8 (800) 222-18-888 (800) 222-18... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-18-88 ещё
5.051 отзыв
г Москва, Большой Гнездниковский пер, д 1 стр 2

Про «МойОфис»

МойОфис – российская компания-разработчик безопасных офисных решений для общения и совместной работы с документами.

Мультипродуктовая платформа МойОфис включает в себя полный набор приложений для работы с популярными форматами документов на компьютерах, планшетах и смартфонах, а также коммуникаций и планирования времени.

Решения МойОфис для частных пользователей бесплатны и доступны в магазинах приложений. В состав продуктов для домашнего использования на компьютере входят текстовый и табличный редакторы, а также средство для просмотра презентаций.

В бесплатном мобильном приложении «МойОфис Документы» без регистрации и рекламы можно создавать и редактировать документы, просматривать презентации, сохранять файлы на устройстве или в облачном хранилище.

Для корпоративных пользователей МойОфис также предлагает решения, сертифицированные ФСТЭК России на соответствие требованиям информационной безопасности, облачные решения, корпоративные почтовые решения для организации эффективной переписки, календарного планирования и постановки задач. Приложения в составе платформы: Документы, Текст, Таблица, Презентация, Аналитика, Почта, Календарь, Контакты.

Решения МойОфис

- обеспечивают полный контроль над данными,

- соответствуют отраслевым стандартам безопасности,

- подходят для организаций любого размера и домашнего использования,

- доступны на 13 языках,

- входят в реестр отечественного ПО и соответствуют требованиям российского законодательства.

Используйте современные российские продукты МойОфис для повседневной работы с документами дома и на работе.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
IT-компании
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про МойОфис (51)

Отличная программа. Набор приложений отвечает всем требованиям по функциональности и скорости работы. Очень комфортно работать с коллегами в режиме реального времени в облаке. Можно установить на всех платформах. Теперь вот планирую установить домашнюю версию, чтобы рабочие документы можно было дома открывать.
Стоит в нашем отделе давно корпоартивная версиея моего офиса. Что могу про нее сказать. Неплохая прога. Пакет включает в себя несколько программ - текст, таблицы, почта, презентации. Пользуемся всем, кроме презентаций. Работает быстро, функционала хватает. Перешли с майкрософта в свое время без проблем, совместимость почти 100%, кое-где надо было переписать формулы и макросы. А так в целом все файлы открывало без косяков, чему я конечно очень рада, потому что лишнюю работу по переделке делать не пришлось.
Компания для тех, кто действительно хочет работать и расти, а не просто просиживать день за компьютером. Если берешь задачу - отвечаешь за нее. Микроменеджерить никто не будет, но потом спросят о результатах. Все стараются соблюдать дедлайны, предлагать идеи. Можно попробовать себя в качестве ментора для новичков или участвовать в конференциях от имени компании. Атмосфера максимально рабочая.
Иногда даже слишком напряженная, периодически я чувствую груз ответственности. Бывают моменты, когда устаю от постоянных задач и встреч, но тут особо не расслабишься.
У нас на работе полный офисный пакет. Работать одно удовольствие. Ничего не виснет, открывает все известные форматы.
Освоила Мой офис на работе, версия Стандартный-2. Очень богатый функционал, все под рукой. Интерфейс удобный, понятен с первого взгляда. Сразу и домашнюю версию себе на комп скачала, потому что иногда приходится работу на дом брать.
МойОфис на карте