8 (495) 134-02-35 8 (495) 134-02... — показать

Отзывы о компании Мобиклон

8 (495) 134-02-35 8 (495) 134-02... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-02-35 ещё

Отзывы про Мобиклон (4)

На днях заказала на сайте звонилочку AGM M2. Иллюзий не питала, для меня главным был защищенный корпус и мощный аккумулятор. Дополнительные развлекательные функции меня не интересуют, но хотелось бы, чтобы аппарат пережил сезон дождей, сезон пикников и не разряжался в самый неподходящий момент. Цена показалась мне доступной, заценила, что ребята заморочились и расписали полностью весь функционал. Хотела попроще, а в итоге неплохой такой вариантик получился.
Первое, что порадовало, это возможность оплатить покупку в отделении почты, не отправляя малоизвестному магазину деньги. Так и вышло, когда спустя неделю забирала посылку, распечатала аппарат, поставила симку, проверила связь, микрофон, динамик, даже камеру запустила для приличия. Корпус проверяла уже дома, оказалось, что на нем тоже никаких дефектов не было. Ну и плюс чеки, гарантийки, все пришло в полном комплекте.
На почте было около 30% заряда, я гоняла аппарат до позднего вечера, переносила контакты, ставила карту, проверяла, какие форматы читает это чудо техники. Естественно, было множество базовых настроек, проверочных звонков и так далее. В общем, разрядился он у меня только к концу следующего дня. И это при очень активном использовании, как это всегда бывает с новыми игрушками. Зарядила, хожу с ним третий день, батареи чуть больше половины осталось.
В душ я с ним, естественно, не ходила, но под дождем телефон уже побывал. Все в порядке, заявленная влагозащита работает корректно. К внешнему оформлению тоже претензий нет, аппаратик отдаленно напоминает Верту, в карман джинсов помещается, в руке лежит удобно.
Конечно, на условиях предоплаты покупать телефон мне было бы страшновато в сети, но заплатить по факту проверки было удобно, я уверена, что могу отказаться в случае, если что-то пойдет не так. В общем, абсолютно нормальный и дружелюбный магазин, обслуживание, ценовая политика и ассортимент мне нравятся.
Сломалась рация, в нашем маленьком городке не продаются, решил заказать в интернете и наткнулся на сайт mobiclon.ru где продаются какие-то необычные смартфоны. В том числе смартфоны со встроенной рацией! Причём это не просто приложение по интернету, а полноценная рация PTT. Не удержался и заказал. Всё пришло в целости и сохранности, оплатить кстати мог только после проверки посылки, что приятно удивило.
Заказывала телефон на сайте себе новый телефон. В магазине представлен большой ассортимент телефонов, и выбор аксессуаров большой. Представлены модели телефонов самых известных брендов. Цены на данные модели ниже, чем в магазинах города. Оформила заказ на сайте, через некоторое время перезвонил сотрудник, уточнил время доставки и адрес. Спустя 2 дня смартфон был у меня в руках. Магазин не разочаровал. Сотрудники вежливые, доставка быстрая и качественная.
На новый год решил побаловать себя и приобрести новый смартфон. Т.К. очень часто занимаюсь активным отдыхом и рыбалкой, брать простой телефон, который можно носить только в дамской сумочке не боясь разбить его, мне не хотелось. Поэтому решил найти как у некоторых своих друзей смартфон с усиленной защитой. Но в обычных магазинах такие найти трудно, пришлось искать в интернете. Алиэкспресс я сразу отверг, т.к. друзья с ним имели кучу проблем и им товар либо не доходил, либо доходил повреждённым. Несмотря на это смог найти магазин из России, который торгует подобными устройствами. На этом сайте нашёл подходящий аппарат, заказал его (Conquest Knight S10). Со мною созвонились, уточнили детали и выслали аппарат. Консультант очень подробно всё объяснил и помог с выбором типа доставки (Это мой первый заказ в интернете, поэтому не знал что и как). Выбрал доставку Почтой России с наложеным платежём. Можно было заказать службой доставки EMS и аппарат принесли бы прямо к дому, но я решил, что забирать самому посылку с почты приятнее)). Работники магазина сработали довольно оперативно и смартфон был в пути уже через сутки, но шёл очень долго. Это уже вина Почты России. Несмотря на то, что смартфон противоударный, продавец очень тщательно подошёл к упаковке посылки. Аппаратом доволен! Очень крутой и функциональный девайс!
Мобиклон на карте