8 (499) 999-01-38 8 (499) 999-01... — показать

+7 499 999-... +7 499 999-01-38 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Mobi03 на Домодедовской (14)

4.7
Нужно было почистить зеркало и почистить фокусировочный экран на Canon 1100d. По глупости сам начал чистить. Фокусировочный экран поцарапал. Пришлось обратиться к квалифицированным мастерам. Сказали фокусировочный экран только менять. Согласился на ремонт, заказали запчасти для ремонта. В итоге работающий фотоаппарат! Совет всем не лезьте сами что то делать, лучше несите в МОБИ!
Обращаюсь не первый раз в сервис на горбушке и вот решил написать отзыв о сервисе. так как свои обязательства ребята выполняют, хорошие ребята в колл центре, всегда оповещают о статусе аппарата, в сервисе всегда приветливые приемщики, качество ремонта, как говориться, на высоте, касательно ремонта, не давно вновь принес к ним технику, а именно планшет, заменили разъем питания, все отлично работает. Рекомендую сервис на Домодедовской
Я много лет являюсь постоянной клиенткой моби03. И еще ни разу меня не подвела данная организация. Ремонт всегда производится в срок, на качество запчастей они дают гарантию. Это очень радует. В последний раз ремонтировала у этой компании свой смартфон. Всё как обычно сделали на 5+. Спасибо!
Отремонтировал surface pro3 в компании моби03, проблема была в том что не захотел заряжаться, в многих сервисах куда обращался, сразу говорили, что ремонт будет нерентабельный, ввиду того, что аппарат разбирается через дисплейный модуль и он всегда трескается при снятии, да шлейф найти с разёмом зарядки достаточно проблемотично, в компании моби03 предупредили о рисках, но уверили, что это не такой уж частый факт. Итог, шлейф восстановили, модуль сняли и установили обратно, без всяких сколов и трещин, спасибо ребятам с СЦ Домодедовская!
По неосторожности уронила свой телефон и чего и стоило ожидать у меня разбился дисплей. Сервисный мне подсказал мой папа , который ремонтировал рабочий ноутбук. я позвонила по телефону в колл-центре мне ответила девушка , нашла ближайший сервисный центр ко мне , я оставила заявку на ремонт, в этот же день приехала, и
вуаля, уже через 1.5 часа мой телефон был как новый. Очень благодарю вас, спасибо большое . Сервис на Домодедово)) я очень довольна . Теперь я знаю куда если что мне обращаться !
Приехал в Моби03 по причине что мой фотоаппарат сломался при падении повредился объектив было очень обидно, думал что будут делать очень долго а оказалось что не так и уж и долго, буквально прошло пару дней спустя как сдал свой фотоаппарат мне приходит СМС о том что мой девайс готов можете придти и забрать его! Сделали очень качественно и хорошо, Рекомендую всем!!
Через поисковик наткнулся на сайт данной конторы. Моя проблема заключается в следующем - в планшете Microsoft Surface есть отдельная клавиатура Microsoft Surface Type Cover, на которой в моём случае выпала клавиша Shift. Сам механизм на месте (видно на фото). Оператор сообщил мне, что компания Mobi03 занимается ремонтом данных планшетов и при необходимости возьмут искомую клавишу с донора. Приехав в указанную точку, мне сообщили, что ремонтом таких вещей они не занимаются и могут только полностью заменить клавиатуру. К слову сказать, клавиатура - это отдельный товар который присоединяется к планшету магнитом, то есть суть предложенной замены - просто продажа мне новой клавиатуры. На мой вопрос почему меня ввели в заблуждение, при этом озвучив стоимость ремонта "около 500 рублей", мне сказали "хотите я перед Вами извинюсь" и "я могу позвонить и вынести мозг оператору, но ситуация не изменится". Таким образом компании лишь бы завлечь, а потом можно раскручивать клиента как заблагорассудится. Смысл откровенно врать операторам? Я пришёл, обещанной помощи я не получил. Зачем обещать заведомо то, чего не можете сделать? О своём визите оставил отзыв в книге отзывов и предложений и на этом сайте отзыв о данной компании будет не единственный - заслужили получайте.
Перестал включаться iPhone 6 после падения, обратилась в сервисный центр Mobi03, через два дня аппарат был готов. спасибо огромное! MSK03214526
Приятный молодой человек когда я принесла свой фотоаппарат объяснил мне как правильно нужно чистить для сохранности качества и долгого использования Засорился объектив от песка.
Быстренько помогли. Дали гарантию. Хороший сервис , могу порекомендовать друзьям.
Всем привет! разбила свой телефон, Обратилась в Моби03, встретили приветливо починили быстро и не дорого, Я всем довольна, всем советую!
Телефон перестал заряжаться. Повторно обратился в эту компанию, т.к ранее они ремонтировали мне планшет. Спустя 2 года, качество сервиса в худшую сторону не изменилось. Я был рад своим 1ым обращением к ним и во 2ой раз они меня так же не подвели. Отремонтировали телефон быстро, быстро сделали диагностику. Дали дельные советы по использованию, (Договор MSK22214882) т.к телефон перестал заряжаться именно по моей вине. Очень радует такой подход персонала и руководства
Здравствуйте, Сломался galaxy s2, трещина и черная полоса с боку экрана. Был проездом из Воронежа в Москве. Друзья порекомендовали Сервисный цетр Моби03. Приехали на Домодедово, подождали примерно час- полтора и забрали целый телефон. Заказа № MSK06210953. Спасибо мастерам.
Здравствуйте! По нелепости, перелезая через, забор я выронил свой планшет и разбил на нём экран. Начал искать в интернете сервисы по починке техники, потому что в последнее время это пользуется большой популярностью. Обзвонил многих, но самым приемлемым по цене и по срокам для меня оказался сервис Моби03. Сделал заказ,ответил оператор очень добрый и оперативный. Все подробно рассказал, объяснил. В сервисе очень уютно, светло. Ремонт сделали за час как и обещали. Качеством работы доволен, тем более и гарантия есть номер квитанции MSK1928512. Спасибо Моби03.
Ремонтироал свою нокию люмию 530 в сервисном центре Моби03. Утопил его в ванной и он не включался, но ребята молодцы - все сделали, починили ! Телефон работает замечательно, договор №MSK1624155, благодарю вас!
Mobi03 на Домодедовской на карте