8 (926) 942-92-15 8 (926) 942-92... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте Сеть

8 (926) 942-92-15 8 (926) 942-92... — показать

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (230)

4.4
Все источники Yell.ru (44) Zoon.ru (186)
Пришёл сдавать кровь, а меня послали. В итоге я не сдал кровь и очень плохое отношение к клиентам.
Выражаю огромную благодарность Оксане Геннадьевна за её профессионализм,внимание и доброжелательность к пациентам. Замечательный специалист,грамотный,знающий свое дело.
Огромное и сердечное спасибо КОРОВЧЕНКО ГРИГОРИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ и работающим с ним персоналу за безболезненно проведённую процедуру. Таких врачей надо носить на руках. Долгих лет им жизни
БЕГИТЕ ОТСЮДА! Это не то что клиника это ГЕСТАПО! Обратился с проблемами с глазом через сервис док док, прием 1800 по итогу чек в 9980!Приехал почти слепой и попал в АД где все над тобой издеваются!!!!!!После приема отправила сдавать кровь не объясняя что и как, я подошел к 233 кабинету и спросил могу ли к ним обратится, где был послан по полной программе! Высиживая у этого кабинета соизволение все-таки взять у меня анализ вышла девушка, которую мне пришлось умолять обратить на меня внимание! Сквозь зубы слышу: "МАЛО ЛИ ЧЕ ТЕБЕ СКАЗАЛИ, ПОШЛИ ЭТИ ВРАЧИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ АНАЛИЗЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ЧЕ СИДИШ ТО? ШУСТРЕЕ ПОКА НЕ ПЕРЕДУМАЛА ТОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!! Крови слили тонну на все что можно и не можно потом в 130 кабинет. Стучусь! ИЗ КАБИНЕТА НА МЕНЯ ОРУТ ЧТО ИДЕТ ИССЛЕДОВАНИЕ И ПОЗОВУТ! Ну ладно сижу жду ...ЖДУ....ЕЩЕ ЖДУ ИИИИ Тут начинается самый СМАК Региональных больниц!!! Пришли СВОИ! Через меня БЕЗ ОЧЕРЕДИ проходит девочка заходящая как к себе домой в кабинет где я минут 30 как мечтал оказаться!! Женщина "врач" на вопрос всей этой ситуации говорит: когда у меня будет время я тебя позову!!! Девушка зашла прямо с улицы! ! Её рады видеть! Ей занимаются! ЕЁ ТАМ ЗНАЮТА я сижу и умываюсь кровяными слезами в прямом смысле этого слова! За всю жизнь это самое поганое место где об меня полу ослепшего вытерли ноги! ЗА 10 000!!!
Профессиональная работа процедурного кабинета позволило пережить неприятную процедуру забора крови ребенку без слез. Спасибо большое за внимание и ласку сестер.
Сейчас лечусь у мануального терапевта Мамаева Сергея Викторович. Помогает! Спасибо. Все время. что тоже хорошо. Вообще лечусь в вашей клинике у многих докторов - Матюхин, Джаюиева, Вербовская, Писаренко, Сеннокова. Им всем спасибо!
Это не клиника а просто обдираловка! Была с ребенком в СМ-Клинике на Волгоградском проспекте на приеме у врача нефролога Курбановой Э.Г., отправили на узи почек, после узи начала назначать кучу ненужных и неотносящихся к делу анализов и обследований которые выходят тысяч на 50 как минимум! Просто ужас!!! В итоге я отказалась от проведения этих анализов так как нет такой заоблочной суммы, после чего врач Курбанова сказала что без этих анализов и обследований не может поставить диагноз и назначить лечение!!! В итоге отдав 4500р не получила никакого результата и никаких рекомендаций кроме назначения кучи ненужных обследований! Очень разочарована! Больше никогда туда не обращусь и никому не советую! Занимаются не лечением а вытягиванием денег!!!!
Столкнулась с проблемой лактостаза. Раджана Борисовна Жербакова оказала грамотную консультацию и быструю профессиональную помощь. За что ей огромное спасибо! Теперь при любой проблеме сразу к ней!
Доктор очень подробно обо всем мне рассказал. Я осталась очень довольная приемом, потому что очень толково, разумно и достаточно корректно было рассказано обо всем, что меня интересовало.
Делала у Леночки брови (татуаж), подобрала она мне форму и цвет соответствующий моему типу кожи. Я хотела потемнее, но сейчас понимаю, что это было бы не в тему. Все прижилось, Лена и после меня консультировала, пока татуаж не сел. Теперь хочу сделать губы и буду обращаться только к Леночке.
Приём очень понравился, индивидуальный подход к пациенту, очень качественно. Специалист знает своё дело. Она была максимально тактична. И хотела бы ещё обратиться, если что.
Недавно посещала в данном центре специалиста по диетологии... Записалась я к нему через звонок какой-то девушки из их центра, которая оповестила меня о данном специалисте. Специалист неплохой, дал пару рекомендаций, которым я следую около месяца. Результатом довольна.
Очень внимательная, очень грамотная, ничего лишнего! Только то, что нужно, что немаловажно, потому что услуги платные. Все вовремя! Полезная консультация, сразу к другим врачам направила, я осталась довольна.
Посетил на предмет консультации по поводу качества лечения (экспертного заключения) по перенесенной тяжелой пневмонии и дальнейшего долечивания. Ни на секунду не возникло сомнение в квалификации и оправданности предлагаемых методов долечивания. Все доброжелательно и терпеливо объясняет. Одно слово - отличница :)
Впечатление осталось очень двоякое, каждое движение Ее рук как оказалось стоило денег. Я обратилась с ячменем в глазу, ушла с минусом 6500 руб. , зачем то проверили мое зрение, сделали авторефрактокератометрию(что это за зверь?) отправили, внимание!!!, к физиотерапевту! В общем ничего кроме как: " не трогайте грязными руками" я не узнала. Никому не посоветую. Основная задача врачей не лечить, а сострадание как можно больше денег.
Все было отлично, цена, конечно, "кусается", немножко удивила, но сервис стоит этих денег. Нормальный человек, разбирается, все актуально и аккуратно, все сделал как положено. Остался доволен специалистом.
Мне главное, что есть положительный результат, а цену не с чем сравнивать. Доктор профессионально работает, видно, что уже большой опыт работы. Сразу полная картина, у нас образовался только положительный образ. Всё нормально.
Доктор как доктор. Более учтивости бы. А так всё нормально. Она хороший врач. Это мы как пациенты требуем к себе участия, жуткой внимательности. Она профессиональна. .
Добрый день, karpova.inna2017!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятен тот факт, что Вы остались довольны нашим специалистом. Мы всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Петросов С.Н.
Мнение о приёме сложилось очень хорошее. Мне понравилось внимательность специалиста. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов, всё нормально.
Всё хорошо, но только неоправданно дорого. Врач хороший. За каждый прием платить 1500, то это накладно получается. Цены там странные, на всё высокие цены. Клиника хорошая, всё понравилось.
Всё нормально, без всяких там неприятностей. Скорее всего порекомендую . Месторасположение удобное.
Неоднократно посещаю клинику с ребенком. Всегда отзывчивый персонал, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение. И самое главное, все вовремя!! Для работающей мамы это очень важно.
Доктор все поспрашивал, все узнал, все занес в табель все мои показатели, данные. Все сделали, показали видео. Достаточно нормально все объяснил. Меня все устроило. Месторасположение у клиники для меня очень удобное.
Неуважительное отношение, не рекомендую.

Пришел по записи к определенному времени. Подписал договор, вручили мой экземпляр без подписи с их стороны. На вопросы ресепшена никаких внятных ответов не получил.

Пошел к кабинету, стал ждать вызова. Подходят женщины, которые опоздали. Несмотря на то, что сейчас по времени моя очередь, принимают их, а не меня. Таким образом, я должен ждать как минимум полчаса из-за того, что другие опаздывают. «Врач» Блинова Е.Н. так работает. Ну я сразу ушел оттуда. Если отношение такое изначально, то представляю какой результат работы таких «медиков». Почитал другие отзывы и убедился, что правильно сделал, что ушел.
Наблюдаемся по годовому договору , все прекрасно!Огромное спасибо Фаизовой М.М. , Барановой И.Д. , и лору Марине Геннадьевне Зотовой.
Меня очень сегодня порадовала работа регистратуры и медперсонала, очень отзывчивые девочки, спасибо! Даже теперь в местную поликлинику возвращаться не хочется, думаю, что еще пару необходимых врачей пройду именно у вас! Буду всем рекомендовать вашу клинику!
Большое спасибо за качественное лечение, доброжелательное отношение к пациентам, желание не просто сделать свою работу, а сделать ее на отлично массажисту Кривоконеву Андрею Александровичу. После процедур и практических советов по лечению, чувствую себя замечательно! Успехов Вам в работе, Вы настоящий профессионал!!
Делали ребёнку 5 лет КТ и остались очень довольны и результатом диагностики и отношением рентгенолога Блиновой Е.Н. к нам и ребёнку.
В последнее время пришлось обращаться к разным докторам. Спасибо большое СМ-Клинике за ваших специалистов, душевное и внимательное отношение к твоим проблемам. Также хочется поблагодарить персонал кассы и регистратуры за доброжелательное отношение и быстрое решение вопросов.
Проходили с ребёнком диспансеризацию для детей в 1 годик. Очень понравились врачи, внимательно и оперативно нас осмотрели, ответили на все вопросы, сделали УЗИ, сдали анализы. В конце были у педиатра Фаизовой М., очень замечательный доктор, внимательная, отзывчивая, дала нам рекомендации. Спасибо за те приятные впечатления, которые у нас остались от клиники на Текстильщиках.
Делалаи у Ризаева Антона Алексеевича септопластику моему сыну. Результат нас очень порадовал. Но теперь я понимаю, что другого и быть не могло. Внимательный, ответственный, профессионал в своем деле, Антон Алексеевич блестяще провел операцию.
Да и все, что было связано с ней, подготовка, реабилитация, проходили под чутким его наблюдением. Очень хочется, чтобы было как можно больше таких докторов, которые своим трудом спасают жизнь и здоровье пациента.
Хочу выразить благодарность хирургу Копейкину Д.П.- отличный специалист.
Очень благодарна хирургу Занибекову М.М. и его мед.сестре за чуткое, внимательное отношение ко мне. Спасибо большое!
Светлана, добрый день!
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Огромный восторг от врача Аликперовой Л.С. Тактичная, компетентная, образованная. Очень мила девушка за кассой.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
Sotnik205, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Хотим выразить огромную благодарность Марине Геннадьевне. Лор-врач от Бога. А еще это очень чуткий и внимательный человек, к которому не страшно прийти с маленьким ребенком. Мы пришли к ней с 1.5 годовалой малышкой после 2 недельного безуспешного лечения у других врачей. После осмотра и назначенного лечения в первый же вечер поняли, что, наконец, оказались на верном пути.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
Спасибо, tihaja.di, за тёплые и добрые слова в адрес Зоторой Марины Геннадьевны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
У ребенка неожиданно началась аллергия, причем непонятно на что. Сначала грешили на черешню, потом на клубнику, исключили все это из рациона, улучшение не наступило. Обратились в СМ-Клинику к аллергологу Барановой Ирине Дмитриевне. Оказалось, что у сына возникла аллергия на тополиный пух. Ирина Дмитриевна быстро поставила диагноз и грамотно назначила лечение. Сейчас, несмотря на то, что пух вокруг, мы практически здоровы. Большое спасибо от семьи Кузнецовых!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
tasechka-kuz, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника и лично от лица Барановой Ирины Дмитриевны!
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Очень понравилось обслуживание в клинике - доктора Ахмаева Р.М., Асанидзе Д.З., Скитовой А.В.- прекрасные специалисты, добродушные кассиры и администраторы.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
dikalenko107, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Всё это – квалифицированная медицинская помощь врачей и персонала, современное оборудование и материалы, оперативность и внимательность администраторов регистратуры — всё направленно на решение одной задачи – улучшение здоровья наших пациентов. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Хочу выразить,огромную благодарность Королевой Людмиле Николаевне, за теплый прием, улыбку и доброжелательное отношение, а так же за профессиональный подход к своему делу! В этой клинике я впервые, хорошая атмосфера и чистота, так же порадовали меня. Надеюсь и в будущем все будет так же. Очень рекомендую эту клинику и отличного врача Королеву Л.Н.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
Галина, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Галина, большое спасибо за отзыв!
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Нам понравился детский офтальмолог Ченцов. Грамотно подобрал очки для школы, дал рекомендации.
amelckinaolga, добрый день!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Моя история операции в "СМ-Клиника" по поводу грыжи. Первая была в 2010. Очень признателен всей команде, участвующей в подготовке и проведении операции (оперирующий хирург Бисеков Саламат Хамитович и дежурной смене в постоперационный период. Особая благодарность урологу Соловьёвой. Елизавета Викторовна - настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
Alexandra, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
Понравились врачи. Хорошо объясняют, внимательные. Хорошо работают в регистратуре и кассе.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
seycrow, большое спасибо за отзыв.
Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
Главный врач «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте Бисеков С.Х.
Лечили в этой клинике отит у ребенка. Все понравилось. Ребенок, при своей не любви к врачам вел себя тихо. Обратимся еще раз.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
e.batyreva, большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение.
Мы стараемся создать в нашей клинике максимально комфортные условия, потому что дорожим каждым нашим пациентом.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Впервые была в СМ-Клиника у врача Манохиной Е.В.
Впечатления от первого посещения хорошие. Врач все очень подробно рассказала, объяснила- очень внимательный врач, и быстрая запись на любое удобное время..
Ольга, добрый день!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Доброго времени суток))) Делала сразу две операции в "СМ-клиника": увеличение молочных желез и абдоминопластику. Врачи - Борисенко Анастасия Сергеевна и зам. отделения по хирургии - Давыдов Владислав Георгиевич. Настоящие профессионалы своего дела с золотыми руками!!! Дай Бог Вам счастья и удачи во всем!!! Я Вам очень благодарна!!! Животик мой был мягко сказать "изуродован" после неудачной операции по удалению пупочной грыжи и отсутствовал пупок... А грудь после родов обвисла и была ужасная асимметрия(((. Поэтому сами понимаете, операция была очень сложная! Давыдов В.Г. и Борисенко А.С. не только смоделировали мне новый пупок, красивый животик и красивую, упругую грудь, а главное, одинаковую, но и подарили новую жизнь и вернули самооценку!!!! Замечательные Врачи и прекрасные люди, СПАСИБО Вам огромное!!! Меняйте себя и не бойтесь доверять профессионалам!!!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте
Спасибо за позитивный отклик.Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
mnenie@smclinic.ru