8 (966) 262-50-13 8 (966) 262-50... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Комсомольском проспекте

8 (966) 262-50-13 8 (966) 262-50... — показать
+7 966 262-... +7 966 262-50-13 ещё

Отзывы про Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Комсомольском проспекте (385)

Все источники Yell.ru (156) Zoon.ru (229)
Все понравилось, особенно замечательная врач Нина Юрьевна, к которой мы обратились за консультацией по поводу прививки. Она провела прием и осмотр перед вакцинацией, чем мы остались полностью довольны.
Все прошло быстро, что понравилось. Профессиональный терапевт принял меня через десять минут после моего прихода в клинику, поставил вакцину, а уже через двадцать минут я ушел. На данный момент отлично себя чувствую. Выбрал клинику, потому что проживаю рядом и мне удобно.
Врач-терапевт понравился, все доступно объяснила по моему состоянию. Она вежливая, доброжелательная. Обратилась, так как заболела ОРВИ.
Была на консультации у Ильяса Юсуфовича Хапчаева.
Замечательный доктор!Очень грамотный специалист!Очень важно, когда врач обладает не только высоким профессионализмом,но и совмещает в себе систему общечеловеческих ценностей:чуткость и понимание,уважение и сопереживание к проблеме пациента.Это врач,который видит перед собой не просто пациента,а человека.Большое спасибо вам доктор,за готовность оказания квалифицированной помощи,за человеческое доброе отношение!
В клинику обращался мой сын. Он получил все необходимые услуги и остался доволен их качеством. Ему сделали прививку от кори, и перед этим он прошел медосмотр у терапевта. Сын, как медицинский работник, оценил уровень работы врача и был удовлетворен полученными услугами.
В клинике я нахожусь в процессе получения санаторно-курортной карты по полису ДМС. Меня приняли вовремя, провели обследование, ЭКГ, рентген, взяли анализы. Адекватное отношение со стороны сотрудников.
Клиника очень понравилась, врачи все обходительные, доходчиво всё объясняют, в очереди не стоял, всё сделали вовремя. Обращался к хирургу и на УЗИ. По моей проблеме хирург даже пришел сам на процедуру УЗИ, что бы самому всё посмотреть, а не с бумажки читать.
Отлично абсолютно всё: и клиника, и ресепшн, и доктор! Я перепутала время, гинеколог принял меня пораньше, потому что никого не было, быстро всё сделал. Отмечу, что врач очень позитивный, это тоже вдохновляет! Администраторы сразу всё объяснили, никаких очередей не было, поэтому в дальнейшем планирую обращаться в клинику.
Обращалась в Альфа центр здоровья для срочной сдачи анализа перед операцией на челюсти, у меня капитальные проблемы с зубами и помимо всех обследований перед наращиванием костной ткани мне нужно было сдать анализы, но к сожалению, клиника, где я прохожу лечение является только стоматологической и никаких лабораторных исследований они не делают. Обращалась в несколько клиник и по срокам меня устроила только Альфа и я случайно попала на комплекс «Здоровая улыбка», куда все анализы и входят. Сдала быстро и результаты пришли, как и было заявлено. Единственное, все результаты отобразились в ЛК пациента, а мне нужны были печатные оригиналы, пришлось заезжать. Все выдали без проблем. Клинику рекомендую – оперативно.
Нормальная современная клиника. Ходил сюда в травму и так же больничный открывал по поводу гриппа. Ценник вменяемый. Очереди минимальные, все четко по времени. Для меня локация максимально удобная, не далеко от дома.
Здравствуйте!
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей клинике. Приоритетом в нашей работе является то, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне с Альфай очень удобно в плане детских приемов. Мы теперь все анализы сдаем на дому, ехать никуда не надо. Для меня это максимально удобно, без бесконечных сборов ребенка, и малышу комфортнее в домашней обстановке, особенно то, что касается сдачи крови. Сын все переносит проще, спокойнее. Хочу отдельно сказать про выездную бригаду – очень тактичные специалисты и приезжают – хоть часы сверяй. Кровь берут аккуратно. Удобно, что не я подстраиваюсь с ребенком под график посещения, а специалисты приезжают в удобное время для нас время, легко могу спланировать свой день.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я услугами клиники пользуюсь давно не могу назвать себя очень притязательным клиентом, если только в плане времени. Так вот в Альфе мне нравится именно то, что здесь отлично отлажена работа и пациента именно слышат. За 4 года посещения единственная накладка была в этом сентябре, когда я записалась к одному врачу, но он ушел на больничный, и мне перезвонили и предложили на замену другого в тот же день и разница между моей записью и этой – 15 минут. Я согласилась. А после приема на ресепшен у меня поинтересовались – все ли меня устроило и нет ли каких-либо рекомендацией? Есть – не теряйте качество своей работы.
Ваш довольный пациент))

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Ходила к неврологу Потаповой Любовь Олеговне, она мне понравилась, вернусь к ней опять. Она внимательная, сделала правильные выводы, назначила хорошие препараты, хороший человек, с которым приятно общаться. Пришла к ней по рекомендации родственника и не ошиблась.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм нашего специалиста!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
К Латышевой О.П. пришла с акне. Мне кажется я перепробовала все, что нашла в магазинах и увидела в рекламе, но нет. Кожа лица была просто ужасной, такое ощущение, что я не просто не лечила, а все сделала только хуже. Этого врача нашла по отзывам. Искала специально врача из серьезной клиники, чтобы не просто частный кабинет, где не найдешь потом ответственного в случае чего, а именно, чтобы лицензия была и все дела. Мне очень понравилась врач! она такая спокойная и знающая. Все объяснила, при осмотрела все комментировала, назначила мне лечение и хочу отметить по цене на порядок бюджетнее, чем то, какие тюбики я скупала в магазинах. Сейчас я в процессе лечения, но результат очевиден.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Покупала старшей сестре здесь чек ап «Сердце под контролем», иначе бы она сама просто не дошла, чтобы провериться. Ей 47 и начало шалить давление. Такое состояние у нее началось после перенесенного ковида, а она как-то не серьезно ко всему отнеслась, я и решила купить. А записалась она на удобное время. Такой обширный чек ап я нашла только здесь, да и девушка –консультант по телефону объяснила все максимально подробно. Комплекс обошелся в 15 686 по договору. Я довольна, что сестра все прошла. Все обследование она прошла за 3 дня, записывалась на удобное время. Нигде не ждала. Результаты пришли быстро. Капитального лечения не понадобилось, а вот поддерживающие препараты – да.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отличный врач! мне ее посоветовала подруга. Я обычно слежу за зубами, а здесь просто упустила момент и заметила кариес, когда было уже 2 пятна. Атмосфера в кабинете была комфортной и спокойной, хотя стоматологов я побаиваюсь с детства)). Мария Анатольевна провела тщательный осмотр и подробно объяснил мне все этапы лечения. Само лечение кариеса прошло быстро и безболезненно. Врач все сделала аккуратно, так же она обратила особое внимание на профилактику и порекомендовала мне определенные средства для ухода. Я довольна.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Пришла к Марии Александровне с острый гайморитом, до этого была у врачей, но мне назначали от антибиотиков до прокола, а последнее мне было вообще страшно. Мария Александровна лечение назначила только после анализов и снимка, кровь кстати пришла без признаков бактериальной инфекции. Мне была расписана схема лечения без антибиотиков, из процедур мне только кукушку назначили, я ездила ежедневно. Понравилось то, что врач ко мне отнеслась очень внимательно, интересовалась моим состоянием. Лечение мне помогло. Понравилось, что врач не по стандарту пошла, как все, а именно вникла в проблему и назначила действенное лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Бызову Татьяну Евгеньевну посещаю уже больше 2 лет. Нашла ее по отзывам и пришла к ней с дисплазией 2 степени. Она меня буквально вытащила из этого состояния. Теперь посещаю ее каждые полгода для контроля ситуации. Врач отличная, у нее был четкий план лечения, который в итоге привел к положительному результату.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Был на приеме у Павленко. Врача выбрал по отзывам, т.к. мне была очень нужна консультация по восстановлению после перелома. Ситуация такая, что я сломал ногу, с работы увезли на скорой. Перелом сросся, а в процессе реабилитации сильно опухла нога. Тянуть с врачом не стал, записался быстро. На приеме доктор осмотрел ногу, посмотрел снимки, понравилась подробная консультация. По лечению назначил таблетки и порошки, кстати не самые дорогие. Я честно сказать даже не слышал такие, а мне это очень помогло. Врача рекомендую. Буду у него проводить дополнительную диагностику.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Вопрос, который стоял передо мной, был решен быстро, оперативно. Мне надо было сдать клеща на обнаружение вирусов. Выбрала клинику, так как мне было ближе всего, посетила ее первый раз.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Приходила делать прививку от гепатита а с ребенком. Врач-педиатр провел хорошую консультацию, и осмотрел ребенка. Доктор дал рекомендации после прививки: следить за ребенком. Врач очень бережно относился к ребенку. Посещали клинику первый раз.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Были уже на трех приемах у Павленко С.В с сыном, ему 18. Он профессионально занимается хоккеем, вошел в основной состав команды, на одной из игр получил серьезную травму – сложный перлом руки, со смещение и осколками. Долго восстанавливался, хотя врачи нас и уверяли, что все идет, как надо, но процесс явно отставал от прогнозов. Решили узнать второе мнение, возможно есть какие –то дополнительные методы, чего мы не знаем или чего не делали. На приеме врач подробно расспросил о травме, посмотрел снимки, осмотрел руку. Было дано много рекомендаций и пересмотрена программа реабилитации. Врача посещаем регулярно, чтобы отслеживать динамику. Сейчас по восстановлению все идет быстрее. Врача советую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У Латышевой регулярно делаю чистку лица. Мне нравится, как она работает, у нее все четко. Благодаря ей у меня сейчас хорошее качество кожи. Она подобрала мне уходовую косметику по возрасту и типу кожи. Приемы всегда проходят отлично! Мне очень с ней комфортно, она вежливая и знающая, такое ощущение, что она о коже знает все и даже чуть больше)) очень ее рекомендую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Делаю губы только в Альфа Здраве, во – первых это лучшая клиника в нашем городе, во-вторых, здесь косметологи все с медицинским образованием. При проведении процедуры всегда обезболивают, так что никаких ощущений неприятных нет. В конце губки выглядят естественно и эффектно. Нравится, что косметологи прислушиваются к моему мнению, и отталкиваются именно от того, что хочу я. Индивидуальный подход подкупает, не променяю медицинский центр ни на какой другой.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Про Денисову я узнала от друзей. Врача искала долго, когда встал вопрос об установки коронок, но в клиниках, куда я обращалась везде был вопрос того, что непонятна сумма лечения в итоге никто не расписал план лечения четко. Собственно поэтому я и выбрала Денисову. Очень конкретный врач, у нее все по полочка, четко и понятно. План и стоимость она озвучила после тщательного осмотра и указала еще на несколько проблем. Как результат, я очень довольна, коронки смотрятся хорошо и визуально не отличаются. Считаю, что врач очень качественно выполнила работу. По необходимости обращусь повторно.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В прошлом году обратился к Ванян с проблемами желудка. Много лет мучала изжога и боли в животе. Врач назначила все необходимые обследования, выявили много проблем и с желудком и желчным пузырем. Доктор расписала лечение, посоветовала диету. После курса лечения год живу без изжоги и забыл про боли. Доктор внушала доверие, каждый прием был не поверхностный. На все вопросы получал чёткий, ясный ответ. Очень благодарен Лусине Маисовне. Спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Беременность принесла в мою жизнь пиелонефрит. На протяжение 3-х лет с промежутком месяца в два максимум случалась эта гадость. Посещение уролога в поликлиники стало обыденностью. Я все это время практически жила на антибиотиках, ничем хорошим это не закончилось. Кириченко нашла по отзывам. Он мне понравился тем, что начал лечить не симптомы, а начал с первопричину и нашел)) Нашел!! сужение мочеточника. Пришлось пройти операцию, но пиелонефрит больше не возвращался уже год! Спасибо огромное))

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мы не раз обращались в клинику, потому что нам нравится обслуживание врачей, назначения которых нам помогают. Недавно приходили к отоларингологу, которая отлично нашла подход к ребенку, осмотрела его и проколола ему ушки. Все прекрасно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Практически с детства мое слабое место – это горло и воспаленными лимфоузлами переодически страдаю. Врача харченко я нашла по отзывам. Записалась. В центре понравилась пунктуальность и организованность. При посещении врач ознакомился с персичными жалобами, с которыми я записалась, собрала анамнез, осмотрела и назначила лечение. Считаю, что впервые за год я нашла хорошего специалиста. Лечение дало эффект быстро. Врач подробно расписала, какие процедуры выполнять для профилактике. Спасибо!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Оформили на ресепшн, сделали обследование (ЭКГ сердца по рекомендации врача), оперативно прислали все на почту. В основном все отлично. Получила результаты в печатном и в электронном виде. Для меня была важна оперативность, обращалась в первый раз.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Самый лучший врач из тех с кем приходилось общаться!!! Профессионал своего дела и очень милый и доброжелательный человек! Перед тем как попасть к Оксане Анатольевне была у нескольких специалистов и все говорили,что мне необходима операция. Оксана Анатольевна сказала,что для начала надо проверить гормоны и витамины, после делать выводы о назначении лечения. Всё проверив,нашли дисбаланс и гормонов и витаминов. Назначили лечение, всё выровняли и операция не понадобилась! Прошло уже больше 4 лет и слава богу всё хорошо.Регулярно наблюдаюсь у Оксаны Анатольевны.Могу смело рекомендовать этого врача! Избавила меня от необходимости ложиться под нож хирурга. Спасибо большое Оксане Анатольевне. Побольше бы таких врачей!!!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Очень хороший,профессиональный врач и человек хороший! Помогла моей жене,другуе врачи говорили,что необходима операция,но Оксана Анатольевна решила все проблемы без операции. Оксана Анатольевна, отрегулировала дисбаланс гормонов и витаминов,и никакая операция не понадобилась. С тех пор прошло уже больше 3 лет. Ходим к ней наблюдаться и по прежнему всё отлично. Спасибо ей большое!!! Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую!!!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Наблюдаюсь у Оксаны Анатольевны. Очень чуткий, доброжелательный врач. Профессионал своего дела!
Всегда все подробно объяснит, все проблемы выявит и назначит необходимое лечение!
Очень довольна своим выбором врача!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Наблюдаюсь у Оксаны Анатольевны несколько лет. Доктор внимательная и компетентная. Оксана Анатольевна располагает к себе, доступно объясняет, дает необходимые рекомендации. Общаться просто и приятно. Могу этого специалиста рекомендовать другим.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Оксана Анатольевна, лучший врач своего профиля! Спасибо за ее труд, грамотность, подход и неравнодушие.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится Альфа Здрав, медицинский центр идет в ногу со временем. Хожу сюда делать уколы ботокса в Т-зону. Препараты здесь всегда качественные, врачи все с медицинским образованием. Можно не беспокоиться за качество оказанной услуги. Планирую в следующем месяце увеличить губы, смотрела фотографии работ косметологов, делают очень красивенько.)

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Великолепный специалист. Хожу только к ней уже около 15 лет. Внимательная, аккуратная, вежливая, не раз вылечивала меня, в том числе лично провела операцию. Очень рекомендую.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Иногда беспокоили неприятные ощущения в кишечники, периодические вздутия, изжога. Решил обратиться к врачу и наткнулась на рекламу центра Альфа Здрав, в которой говорилось о проходящей акции. Программа Гастро чек-ап, получилось сэкономить более 30% от стоимости комплекса услуг. Доктор внимательный и тактичный, все мне объяснил и назначил лечение. Спасибо за скидки и результативное лечение. Приятно удивили.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
В Альфе нравится удобство и скорость обслуживание. центр современный и качественный. Цены не кусаются, абсолютно разумные. Приятно приходить в место где тебе реально хотят помочь и помогают. Руководству благодарность. Высший класс!!!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
С Оксаной Анатольевной мы встретились очень давно, наверное уже больше 10 лет. Периодически случалось посещать других врачей, но к Оксане Анатольевне в итоге все равно приходила на прием. Очень внимательная, доброжелательная, всегда задает много вопросов по самочувствию. На приеме комфортно находиться. Если, что то мне кажется не так с моим здоровьем сразу обращаюсь к ней. Прихожу в панике, а она говорит" Для начала успокойся"))) Сделает обследование, все расскажет, если необходимо (для меня) назначит лечение. Хочу сказать, что ни кого не променяю ее.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Девушка лечилась у Оксаны Анатольевны, очень вежливая и внимательная. Помогла решить все проблемы, профессионал своего дела

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
С сынишкой обратились к Абдулаевой Мадине Абдулаевне из медицинского центра Альфа Здрав. Сын жаловался, что иногда плохо видит в дали. Врач приняла нас без очереди, быстро. Наладила контакт с ребенком, провела осмотр, поиграли в какую-то игру, чтобы отвлечь ребенка и прописала нам витаминные капли, чтобы снять тонус с глазного яблока и рекомендовала ограничить все гаджеты. Все сделали улучшения не заставили себя долго ждать.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Альфа Здрав для меня уже давно лучшая клиника! Тут лучшие врачи! Лучший персонал на ресепшен! Всегда найдут подход к пациенту, подберут действенное лечение. Спасибо Вам и успехов в нелегком поприще.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Лусине Маисовна специалист высоко уровня. Быстро, точно поставила диагноз и назначила грамотное лечение. Здоровье стало лучше. Спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Достоинства
С появлением маленьких детей задумались о поиске платной хорошей клинике, так как врачи в районной поликлинике иногда поражали своим халатным отношением. Выбрали для себя Альфа Здрав за близость к дому, доступные цены и профессиональный состав врачей, большинство из которых со стажем работы более 10 лет. Сначала обращались по необходимости, спустя пару лет родители вышли на пенсию и им тоже стала чаще требоваться помощь специалистов, и мы воспользовались программой Альфа Здрав Семейный депозит. Заключили договор, внесли деньги и все. Максимально удобно всей семье.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В феврале делал операцию у Тагильцева А.Б. - эндовазальная лазерная коагуляция большой подкожной вены и варикозно-расширенных вен голени.
На консультации доктор все подробно рассказал и объяснил. Операция прошла успешно. После операции была перевязка и контрольное узи. Все оперативно. Доктор очень внимательный и приятный в общении.
Настоящий профессионал своего дела.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Гастроэнтеролог Ольга Владимировна Уварова занималась мною долго и основательно, отнеслась с интересом и пониманием, не осталась безучастной, назначила лечение препаратами и диагностику. Клинику я выбрала конкретно из-за этого доктора.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Отоларинголог очень качественно провел прием, обслужил. Врач все быстро сделал, нашел подход к проблеме и решил ее, назначил лечение. Клинику я посетила впервые.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Была сегодня на приеме у Абдуллаевой Мадины Абдулаевны с дочкой. Играла с младшим братом и чем-то попали в глаз. Он сильно слезился и отек. Сразу поехали к врачу, приняли нас в свободное окошечко между приемами. Врач осмотрела, обработала глазик, серьезных повреждений не нашла и отправила домой. Выписала капли. К вечеру состояние улучшилось, но курс прокапали по рецепту врача. Через пару дней все отлично стало, как раньше.
Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В основном пользуюсь услугами Альфа-центра. Ко мне близко и качество устраивает. За прошлый год часто обращалась, так что у меня теперь 10% скидка на услуги специалистов, что приятно. Также экономить помогают регулярные акции.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье. Постараемся соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Прошла комплексное обследование у гинеколога. Был перерыв в 2 года между осмотрами, так что сразу сделала УЗИ. Прошла по спецпредложению и получила скидку в 25%, так что консультация и УЗИ обошлись всего в 5 000.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
С проблемами желудка обратились к Чуриковой. Врач высокой квалификации! Уделила нам максимально много времени. Приём был не поверхностный.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Не первый раз обращаюсь в клинику, и не последний точно. Я довольна качеством обслуживания, отношением к клиентам и работой персонала. Клинику посещать удобно. Т.к. все приемы строго по времени, нет очередей. Записываюсь через мобильное приложение, там же в личном кабинете хранится вся история посещений, так ч то если есть какие-то моменты в здоровье, то удобно отслеживать в динамике.
Здравствуйте!
Для нас очень важно Ваше мнение. Мы внимательно следим за качеством услуг и сервиса и постоянно работаем над их совершенствованием. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор-терапевт Иванова Елена Петровна -очень профессиональный врач и приятный человек, всегда подскажет, поможет, найдет выход из любой ситуации. Спасибо ей большое. Обращались с бабулей 08.02.2023, назначенное лечение помогло.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В прошлом году столкнулись с мужем с проблемой кожных высыпаний и появлений болячек, которые не хотели заживать, а после заживления оставляли после себя свело коричневые синяки. В местной поликлинике разводили руками, направляя от одного врача к другому и так по замкнутому кругу. Мы решили тогда самостоятельно решить этот вопрос и на форумах поспрашивали хорошего врача. Таким образом мы и записались на прием в клинику АльфаЗдрав к дерматовенерологу Гаранян Лусинэ Гарегиновне. После тщательного осмотра, десятка вопросов, изучения наших анализов и еще несколько дополнительно сданных, доктор поставила нам не утешительный диагноз-Кожная Порфирия. Мы были в шоке, потому что мы такое заболевание даже не слышали. Как оказалось, вылечить нельзя, можно только держать в узде. Лусинэ Гарегиновна написала нам лечение и расписала диету, которой необходимо придерживаться, чтобы не провоцировать распространения болячек на коже. Хотим выразить благодарность, что поставили диагноз и правильно назначили лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У меня была небольшая проблема с суставами. Прошла курс терапии в этом центре, операции удалось пока избежать. Записывалась сюда на процедуры через сайт, потому что это удобно, можно выбрать подходящее время. На сайте можно найти всю информацию о врачах, посмотреть отзывы о них и выбрать, кто нужен (я записывалась к неврологу, ортопеду). Это самый удобный вариант Мне понравился центр – здесь все очень грамотно организовано, все врачи квалифицированные, и мне было комфортно в их присутствии.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Замечательный врач. Оксана Анатольевна смогла мне помочь, когда другие врачи не смогли. На приеме спокойно и комфортно. Полностью доверяю всем ее назначениям и советам. Однозначно рекомендую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Великолепный врач. Оксана Анатольевна помогла мне, когда другие врачи не смогли. На несколько лет я забыла о проблеме. На приеме спокойно и комфортно. Полностью доверяю ее советам и назначениям. Однозначно рекомендую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Постоянно наблюдаюсь у Елизаветы Александровны. Качеством оказываемых мне медицинских услуг полностью довольна. Врач очень отзывчивая, доброжелательная, искренняя. Всегда создаёт такую тёплую атмосферу, что не страшно делиться своими переживаниям. Убеждена, что негативные отзывы про нее типа «грубая» пишут нездоровые люди без критики, которые несут всю эту грубость в себе.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Своих денег стоит. Приятная атмосфера, никакой толкучки, ждешь прием недолго и в комфортных условиях. Кабинеты нормально оборудованы. Персонал общается вежливо. Многие исследования и анализы можно сделать здесь же.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Фаллер Ольга Игоревна очень внимательный УЗИ – специалист. Я у нее мониторю проблемы с почками и желчным. Она подробно смотрит и все объясняет. Результаты получаю на руки сразу после приема. Только этот врач мне точно сказала, как правильно подготовится к такому УЗИ, чтобы показатели были максимально точными, теперь всегда ее рекомендациям придерживаюсь. Процедура обычно занимает около 30 минут, всегда проходит комфортно. Описание подробное. Последним приемом я осталась довольна, как и остальными до этого, на мои вопросы врач ответила, все показатели объяснила.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Альфа находится рядом с работой, поэтому для меня удобно. Прием врача/сдача анализов укладываюсь, либо до начала работы, либо в обеденный перерыв, хотя пару раз была вечером здесь. Все приемы всегда строго по времени, это работает, как для врача, так и для пациента. Я один раз опаздывала, пришлось перенести прием на другой день.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
В альфу обращались к рентгенологу. Делали снимок обеих стоп ребёнку. До этого делали в поликлинике, но там снимок получился недостаточно четким, а нам нужны были точные результаты. Я очень переживала и боялась, что опять придется переделывать, т.к речь шла об операции, но врач на самом деле оказался очень профессиональным и грамотным, исследование было точным. Вместе со снимком получили подробное описание и комментарии врача. Мы остались довольны и результатом, и отношением. Рентген получился очень чётким, врач всё показал и объяснил, всё рассказал. Очень хороший специалист, рекомендую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мы всегда клиникой довольны. Обращаемся к лору и педиатру уже со вторым ребенком. Хорошие врачи, лечение всегда помогает, ребенку нравятся.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Гинеколог внимательный, компетентный. Обратилась именно к нему по рекомендации. Администраторы работают отлично.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья
Врач-лор компетентный, здорово и безболезненно сделал мне промывание и назначил 3 сеанса. Сейчас мне уже лучше. Все было великолепно!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Принимают всегда по записи. Я довольна врачами, они внимательные. Постоянно хожу к гастроэнтерологу Лусине Ванян и эндокринологу Гуськовой.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Нравится поликлиника и специалисты хорошие в ней работают, поэтому и ходим. Последний раз посещала с детьми для получения справки в бассейн.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Специалист Аль Джафари Аттба Казван Сами хороший, корректный, все объяснил понятно и доходчиво. Обратилась к нему, чтобы установить брекеты.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Давно вожу дочь к врачам: ЛОРу Олегу Витальевичу Коробейникову и физиотерапевту. У них эффективное лечение, всё объясняют. Есть результаты.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм наших специалистов!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В последний раз стоматолог Хрусталева Наталья отлично вылечила мне зубы. Доктор внимательная и вежливая, отвечала на все мои вопросы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач Батаев чудесный, это проявилось в отношении и в квалификации. Доктор проявил прекрасное отношение, с медицинской и человеческой сторон.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врачи своевременно работают. Я была у гинеколога на УЗИ, обслуживаюсь по ДМС. Ирина Николаевна очень долго работает, у нее большой стаж.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Администраторы на ресепшене меня встретили замечательно, в клинике хорошо и комфортно. Врач Татьяна Николаевна – квалифицированный и профессиональный специалист, спокойная и адекватная. Обратилась к ней по совету подруги.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Самый лучший доктор. Спасибо огромное. Обратилась с неврозом, не могла есть и спать, после пройденного лечения чувствую себя отлично

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Консультация Гавриловой и ее рекомендации меня полностью удовлетворили. Доктор компетентная и доброжелательная, ответила на все мои вопросы.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все отлично! Я довольна удобным приложением для записи, вежливыми консультантами на ресепшене и профессиональными врачами, которые решают проблемы и назначают только нужные анализы. Я обращалась к отоларингологу с хроническим тонзиллитом, а врач дал мне все необходимые результаты.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Очень профессиональный и внимательный к пациентам дерматолог Юлия Александровна. Делает мне косметические процедуры, очень профессионально, качественно, без нареканий. Врача нашла по отзывам, они у нее высочайшие.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Здесь стоматология топчик! У меня прям особо серьёзных проблем не было, а вот профилактику и чистку здесь делаю. Все аккуратно, быстро, по записи, без очереди. После чистки сохраняется повышенная чувствительность парочку дней, а потом просто радует ощущение абсолютно чистых и здоровых зубов. По цене выходит нормально.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне понравился психотерапевт, она предложила мне воды, была внимательна и дала хорошие советы. Сервис клиники хороший, администратор общался отлично. Все было хорошо.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Профессиональный врач стоматолог удалял мне зуб мудрости, все прошло нормально. Обратилась, потому что он болел. Лунка заживает хорошо, без осложнений. После удаления мне дали стандартные рекомендации.
Мы ценим доверие пациентов и
заинтересованы в эффективном лечении заболеваний. Желаем Вам прекрасного самочувствия! Спасибо, что выбрали нас.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я просто очень быстро, буквально за час, смогла без очередей пройти всех врачей в рамках предоперационного осмотра. Мне очень понравился терапевт, который достаточно точно поставил диагноз и определил аллергические реакции, опираясь на результаты моих анализов, а также расставил по местам проблему, касающуюся операции. Также я осталась довольна стоматологом, который провел мне первичное обследование.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
У врача-ортодонта в работе могу выделить индивидуальный подход, он правильно задает вопросы, на мои – быстро отвечает. Он устанавливал мне брекеты, которые я уже сняла. Сейчас ношу капы, приезжаю на осмотр два раза в месяц. Я ранее лечилась в другой клинике у данного доктора и перешла за ним в Альфа-Центр.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне все в клинике очень нравится, больше никуда кроме не хожу. Люблю маммолога Дмитрия Александровича Банного и невролога Светлану Михайловну Кубышту, потому что они с теплотой и пониманием обращаются к пациентам и хорошо лечат.
Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Мы ценим Ваше доверие и мнение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Записалась по звонку в клинику Альфа центр здоровья на приём к терапевту, ближайшая запись была у Куригановой Н.А. Осталась очень довольна, и обслуживанием, и качеством лечения. На приеме с врачом обсудили все симптомы, очень подробно и детально все разобрали. Назначенные анализы прошла в этом же центре. Врач оперативно всё изучила и дала обратную связь по всем моим вопросам. Лечение мне было назначено. Через неделю терапии все симптомы ушли. Хочу отметить, что диагностика в клиники была очень информативной, доктор мне уделила максимум внимания. Однозначно, советую!

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Всё хорошо было. Понравилась организация, врачи, приложение и удобство записи. Больше всего понравился стоматолог и уролог. Когда я был на консультациях, они оказали мне помощь и прописали, что нужно сделать.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я посещал клинику. Терапевт Галина Викторовна Митусова мне понравилась. Она провела полный опрос и назначила анализы, все как положено. Обратился к ней по рекомендации.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все замечательно! Вопросов нет! Обратилась к отоларингологу. Он хороший, компетентный и внимательный специалист, грамотно назначил лечение, объяснил суть проблемы и проверил уши, так как была заложенность. Доктор также порекомендовал капать капли и промывать нос.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач Коссович Ирина Николаевна доброжелательная и компетентная, также понравилось, как она провела осмотр, а затем назначила таблетки для профилактики.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все всегда быстро. Персонал вежливый. Последний раз мы ходили с ребенком на УЗИ. Очень понравилась специалист, она все подробно объяснила, рассказала, что, как, почему, все сделала быстро, плавно, хорошо, без суеты. Мне было важно отношение к ребенку, все понравилось.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Врач Батаев Евгений Михайлович очень внимательный, тщательно изучает историю болезни, собирает анамнез. Таких терапевтов мало, нужно поискать! Отец обращался в клинику со своими хроническими болячками для прохождения обследования.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мне очень нравится в клинике стоматолог Денисова, я к ней всегда хожу на терапевтическое лечение. Нравится ее профессионализм, приветливость, сам прием и лечение.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Мучилась 2 месяца с заложенным ухом после ковида, но прекрасный врач, моментально проведя диагностику, промывание и что-то достала, отпустила меня полностью здоровой. После выполненных назначений ухо сразу же разложило.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Акушер-гинеколог очень внимательная была ко мне, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, видно, что профессионал своего дела. Доктор положительно себя проявила на приеме.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Доктор был очень внимателен и досконально все рассказал мне по моим анализам. Стоит отметить, что все совпало с реальностью, хотя он не знал всю мою историю. С удовольствием буду лечиться у инфекциониста Батаева Евгения Михайловича, которого нашла в интернете моя дочка и у которого были очень хорошие отзывы. Хочется отметить, что он был настолько вежлив во время приема, что мне, честно говоря, не хотелось от него уходить.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Физиотерапевт - прекрасный врач! У него есть желание и заинтересованность в том, чтобы помочь своим пациентам, и он использует для этого все свои навыки. На приеме он провел осмотр, сказал, что у меня невролгия, а потом отправил меня на физиопроцедуры, состоящие из пяти сеансов. Хочу отметить, что услуги в клинике предоставляют качественно, а это для меня важнее всего.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Я записывала мужа к ЛОРу, так как у него болело горло. На данный момент он уже выздоровел, пройдя недельный курс лечения и приехав дважды на процедуры по промыванию горла. Решили обратиться в клинику, потому что ранее приходили с ребенком и все было хорошо. Стоит отметить, что нам удалось сразу записаться по телефону, а администраторы вежливо и хорошо с нами общались.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Всем довольна всегда, когда бываю в клинике! Я обычно к стоматологу прихожу на терапию, комфортное обслуживание на приеме, временные рамки соблюдены. Он устраивает меня, как специалист. Сервис, время и подтверждение записи, формирование - все очень удобно. Обращаюсь раз в месяц.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
В клинике, куда я обращалась за разными видами диагностики, в том числе и за УЗИ, работают хорошие врачи и администраторы. Врач Скидан Татьяна Николаевна - потрясающая женщина и профессионал, которая все подробно рассказывает, в отличие от многих других. Во время приема она также дала мне советы и рекомендации, а результаты я получила сразу же после процедуры. Стоит отметить, что я полностью доверяю данному врачу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Все четко организовано, все вовремя! Врач внимательная, грамотная, замечательно делает свою работу! Она очень хорошо сделала зубы, поставила пломбу.

С уважением, администрация медицинского центра Альфа-Центр Здоровья.
Многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровья на Комсомольском проспекте на карте