8 (495) 374-87-35 8 (495) 374-87... — показать

Отзывы о компании Много-много мебели

8 (495) 374-87-35 8 (495) 374-87... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-87-35 ещё

Отзывы про Много-много мебели (81)

4.7
Очень хорошая кровать на диване так не выспишся. Широкая, можно раскинутся как хочеш. Заказывали в серидине октября, привизли нам в конце ноября. С начала ругались, а когда кровать привизли то и перестали. Такая замечательная! Первое она просто красивая и стильная. Заходиш в комнату, а там красота красотенная. Второе это очень хорошая обивка, мягкая, пыль на нее не садится и даже шерсть от кошки. Третье кровать современная, зделана по всем правилам. Дно поднимается и ящик под ней просто огромный. Спинка мягкая, облакачиватся очень удобно. Ни сколько не пожалели что купили.
Приходили в гости брат с семьей, а у него двое гиперактивных близнецов. Пока мы сидели на кухне, оказалось, что из нашего дивана KING получается отличный окоп для игры в партизанов и фрицев, а если как следует подумать – то и землянка. Меня удивила не детская фантазия, а то, что диван эти игрища пережил без потерь. Теперь точно уверена, что в Много мебели делают качественные и прочные диваны с вандалоустойчивой обивкой.
Всегда мечтал об огромном диване, и вот этот день настал! Нам нашлось, куда его поставить, и мы купили угловой BOSS MAX. У нас двушка, так что есть детская комната и общая, где живем мы с женой. С диваном стало удобно – появилась выделенная зона для игр и отдыха, и детские игрушки не расползаются по всему дому. Диван отличный, благодаря бельевым ящикам наконец-то в шкафах порядок, в диван сложили все, что редко носим, и сезонное. Разложить нетрудно, даже дети справляются. Есть третье положение, когда площадь становится больше, но спинка еще есть. Это очень удобно для просмотра передач и настольных игр.
Выбирал диван, увидел Босс и по хорошему, охренел. Его наши делают оказывается! А выглядит как импорт. Сделан из фанеры, детали притерты друг к другу тютелька в тютельку, продумано все для мелочей. Кушеточка эта запасная в спинке – просто изюминка. И, конечно, как он раскладывается, это огонь. Сидеть удобно – лежать еще удобней, постельное все убирается внутрь. В общем, выглядит как импорт, а стоит как наш. Доставляли, конечно, тоже как наш)), больше месяца везли, а под конец заблудились. Но уж больно хорош сам диван, так что я им доставку прощу.
Нужна была прихожая, взяли тут. Жаль, что выбора не было никакого, она у них всего одна, и в каталоге тоже Но нормальный типовой шкаф. Выдвижной обувницы нету, но в принципе одежду разместить можно, и в небольшой коридор нормально входит. В сборке хорошая, крепкая, крепится к стене, так что сборку на выходные не планируйте лучше, без перфоратора не обойтись. Понравились металлические детали, надежные, не экономили на них. Ну и цена приемлемая вполне, за 6 тысяч ее брала.
Очень доволен покупкой в магазине МногоМебели. Вчера привезли диван, который я ждал почти три недели, и я понял, что это стоило того, чтобы подождать. С учетом скидки по промокоду цена получилась очень вкусной, прям нереально, и я до последнего дня ждал какого-то подвоха - что не диван, а кресло привезут, например)) Но все обошлось - мебель действительно дешевая и достаточно качественная.
У нас кровать Босс серого цвета. Мягкая удобная, красиво выглядит, легко поднимается, а в свободное место внутри можно коня спрятать) Взял себе еще какую-то мегасовременную подушку – Кулдрим вроде. Красивая, выглядит прикольно, но я спать на ней не могу, к сожалению. Неудобная и низкая какая-то.
Короче, искала недорогую мебель на время, в итоге заказали. Везут под заказ, не слишком быстро, но нам это как раз подходило мы не спешили, главное чтоб цена была невысокой. Стала читать отзывы и серьезно напряглась, есть и хорошие, но плохих большинство. Сначало заказала стол со стульями. Привезли через 3 недели, об этом они предупреждали. Качество меня вполне устроило. В общем, убедились, что все в порядке и заказали у них остальную меблировку. Старались выбирать по акциям, чтоб дешевле. Заказали диван и столик трансформер, стенку еще. Матрас на шару получили за покупку кровати. Привезли все за месяц с хвостиком, качество вполне норм за такую-то цену. Уже все собрали, готовимся к переезду.
Тут можно заказывать, если низкая стоимость – главный критерий выбора. Потому что сервис просто ужасный, договаривались на одно число, перенесли на неделю, потом еще на 3 дня. Извиняются, но что мне с их извинений по большому счету? Еде дождались, но стеллаж и шкаф вполне себе ничего за такую цену.
Весной купили диван, по необходимости. Привезли, собрали со скоростью света и убежали. Ну видимо не зря! После первых же сидений на этом диване появились вмятины и со временем их количество только увеличилось. Вообще, такое ощущение, что делали этот предмет в гараже на коленке. Ужасное качество. Не покупайте ни в коем случае мебель этой фабрики и в этом магазине. Думали, что диван прослужит хотя бы лет 5, но увы, будем покупать новый и уже не здесь. Вмятины стали еще больше, что даже спать на нём невозможно, что-то впивается в тело. И ко всему прочему, жаль увидели это после того, как мастера сбежали, одна деталь дивана больше другой. Это что вообще???? Вот жаль, что уже поздно и нельзя востребовать потраченные деньги назад!
Приобретал здесь кровать с матрасом, очень доволен качеством. А еще как раз в салоне Много Мебели была акция на эти позиции и у меня вышло намного дешевле, чем изначально планировал
В Много Мебели брали по мелочам - тумбу под телевизор, комоды в спальню. А глобальную покупку - кухню делали в Бест Мебель шоп. Понравилось и исполнение - сделали качественно, без сколов, царапин, соблюден оговоренный функционал. Мы довольны и ценой и качеством.
Естественно, нужно понимать, что раз цена такая низкая, то где-то экономят. Но фишка в том, что много мебели говорят, на чем именно сэкономлено и сделано это в первую очередь на тканях. Я брал диван и был готов к тому, что это не кожа и не алькантара, но за такую цену диван моих габаритов просто не купить
Заказываю в компании Много Мебели не первый раз. Качеством всегда доволен. Единственный минус - доставка. Каждый раз разные сроки. Объясняют это тем, что менеджер в салоне не видит реальную очередь, и машина может быть уже забита, и привезут только со следующей машиной/поставкой.
Диван Рейн в двух цветах от Много Мебели – украшение нашей гостиной. Вещь практичная, удобная и надежная как за свою цену. Везли неделю. Очень нравится материал обивки – абсолютно немаркий, приятный на ощупь. Накидали на него цветных подушек и получилось очень и очень красиво. Гости даже удивляются, спрашивают, где взяли такой.))
Детскую кровать Рио, купленную в много мебели, собирал сам. Благо инструкции все четко пропечатанные, ничего не попутаешь. Справился быстро. Качество достойное, материалы не премиум класса, но за таку цену вполне сносного качества. Кровать прочная, удобная, все продумано и скошенные углы и бельевой ящик.
Хоть сестра и советовала купить здесь диван, но я нашла, как я считаю, более удачный вариант – Мебель Шара. Лучше, конечно, через сайт покупать, как мне кажется – более выгодно. Качество у дивана отличное, каркас из дерева, хорошая обивка (ее еще и выбрать можно).
Повезло купить на распрадаже в Много мебели диван Токио люкс. На мой вкус, это самый удобный диван в этом магазине и самый необычный. Мягкие подлокотники с яркими швами выглядят стильно, классно придумано. Продавец ещё активно советовал купить к дивану стол-трансформер, расписал очень красочно, показал как раскладывается, но денег все равно на него не было) в целом, впечатление от магазина осталось хорошее
Шкаф выбирала жена, я отвечал только за сборку, доставку. Кстати, задержали нам ее дня на три. Подняли быстро, ребята молодцы. Собирал уже сам. Решили таким образом сэкономить, но надо было бы все-таки не жалеть копейки, потому что все равно медленнее, чем эти же ребята собрали. Ну хоть проверил что ка сделано. Нормально, кстати, материалы все хорошие, инструкция понятная, собирается легко. Шкаф покупали распашной, купе не знаю собрал бы.
Выбрали в много мебели стенку "Прага" , цена привлекла внимание, да и дизайн, конечно же качество не в последнюю очередь. Стенка нам хорошо подошла по размерам, ни большая, ни маленькая, в самый раз. Сделана стенка из ламинированной плиты в двух цветах- темный и светлый дуб, благодаря такому контрасту цветов и расположению шкафов и полок стенка выглядит интересно. Вместительная она, есть даже шкаф со штангой, много полок, ящики, ниша кстати под телевизор больших размеров, нет ощущения, что телевизор в нее втиснули. Доставили в срок, что в наши дни, как мне кажется, редкость.
Третий раз покупаем мебель в салоне Много мебели. Сейчас купили шкаф Элит, а до этого года три назад брали стол на кухню и потом кровать. Дизайн довольно скромный. Правда, со шкафом сейчас очень повезло, потому что они явно в компании лучше стали делать по внешнему виду, давно бы так. По качеству все на уровне, у нас не было проблем ни разу за все время использования. В этот раз, правда, почему-то задержали доставку на пару дней, а в остальном все нормально.
Покупали давно в много мебели кухню, довольны покупкой, все в хорошем состоянии, все работает, и стоила она совсем недорого. Недавно приобрели стол кухонный со стульями все в этом же магазине, цены конечно сейчас стали выше, как и везде, но все же остались адекватными. Стол со столешницей из стекла, оно безопасное,не разобьётся, так как закалённое. Стол еще и раскладывается, не на много, но увеличивается. Стулья с металлическими ножками, спинка и сидение в эко коже, устойчивые и легкие. Качество все тоже хорошее, советую.
Живу с родителями,поэтому большой финансовой нагрузки у меня особенно нет.Поднакопила денег и решила купить себе уже наконец шкаф.А то мой уже тихонько складывался по полочкам(в прямом смысле).На Много Мебели захожу часто,смотрю обновления.Сайт у них очень Легкий в использовании,заказала быстро,шкаф Рим 140 лайт.На сайте всегда пишут,что Доставка за три дня,думала похвастаюсь родительских обновкой.А нет...Смогла похвастаться я,только спустя две недели.Очень долгая доставка.Шкаф крепкий оказался,даже не ожидала,что он такой симпатичный и удобный.Наконец-то у меня полки не складываются друг на друга и всё умещается.Только вот доставляли бы побыстрее и двери купе не заедали и вообще идеально.
В третий раз заказываем в Много мебели. Уже были приобретены стол-трансформер и диван. На этот раз заинтересовал кухонный гарнитур из обеденного стола и стульев. По фактуре и дизайну замечательно подошло под нашу недешевую кухню. Смотрится как единое целое, несмотря на то что покупали в разных магазинах.
Побывала в салоне много мебели, ассортимент диванов там очень приличный, долга не могла остановиться с выбором, в итоге благодаря консультанту выбрала модель Дубай. Диван достаточно больших размеров но громоздка не смотрится, наоборот за счёт большого количества маленьких подушек выглядит уютно, по домашнему. Сидеть и спать удобно, раскладывается быстро.
Дело было в январе этого года. Пришла в магазин за стенкой. В итоге уговорили меня купить небольшой стол-трансформер и дали скидку 2 тысячи рублей. По общей сумме достаточно большая стенка и вот стол вышли на 18 тысяч рублей. Доставка 950 р за все, сборка 1500 за все. Подъем берется за каждый предмет отдельно - 150 стенка за этаж и 50 р стол за этаж. У меня лифт. Взяли за 1 этаж
Я не много запаздала с отзывом, но лучше поздно чем никогда. Может быть мой отзыв будет полезен, тем кто ищет себе детскую мебель. Я купила сыну к 1 сентября кровать, письменный стол, тумбу под телевизор и шкаф, колекции рио. Что могу сказать после использования, мебель достойного качества, выглядит современно, ребенку нравится. В принципе вышло все бюджетно. Были проблемы с доставкой, но не смертельные.
Заказ с мужем сделали спонтанно, поехали в магазин продуктов, а уехали прикупив диван и стенку в много мебели. Подкупила нас цена и настойчивость продавцов (надо отдать им должное) Сразу же за весь заказ заплатили в салоне. Мебель привезли практически через неделю. Всю мебель муж собрал сам, проблем никаких не возникло. Считаю не плохой вариант для бюджетной мебели.
В Много мебели приобрели неплохую прихожку. Привезли с небольшой задержкой, но это в принципе впечатления от мебели не сильно испортило. Собрали все быстро, качественно. Прихожая удобная, именно такая, как я и хотела. Зеркало хорошее, не толстит и не худит, а то бывают такие. Все вещи помещаются. Внизу я бы, правда, сделала закрытые ящики, сейчас туда корзины купила, обувь не очень в открытом виде. А в остальном все то. Покупали светлую.
Купили родителям на годовщину свадьбы кровать хорошую в много мебели. По цене вышло не так уж дорого, при этом качество хорошее. У кровати корпусная часть из ламинированного ДСП, а фасад мягкий, обит белой эко кожей. В изголовье встроены полки, это тот момент, который выделил эту кровать среди других. Так как прикроватных тумб нет, эти полки сиграют большую роль, туда можно положить все, что угодно. Внутри кровати тоже отведено место для хранения белья. Двухспальное место легко поднимается, справится даже ребенок.
В много мебели есть отличный диван Сансет, купили такой пол года назад. Хоть он и не маленький но место в комнате экономит отлично за счет того что совмещает в себе диван-кровать-кресло а между ними журнальный столик с полочкой, в обоих подлокотниках так же встроены полочки, всё в одном углу компактно стоит. Прекрасный диван по нормальной цене.
В много мебели купили небольшую тумбу в детскую и два пенала. Мебель недорогая и симпатичная. Все сделано из ЛДСП, корпус цвета молочного дуба или что-то в этом роде, а фасады яркие, цвета лайм. У тумбы есть два фасада, они без ручек, просто сделаны чуть выше крышки тумбы, то есть, чтобы открыть, надо брать за верхний край дверки. Это очень удобно даже в плане безопасности ребенка, который постоянно шлепается, носится, и торчащие ручки - только минус. Пеналы с открытыми полками, низ только закрыт дверками. На полках хоть книги, хоть игрушки складывай.
Считаю Много мебели хорошим магазином с адекватными ценами. Уже достаточно давно в спальне стоит стенка Прага, она не большая но очень вместительная и не громоздкая. Имеет небольшой отдел со штангой для вещей (очень удобно, одному человеку вполне хватает), полочки для мелочей и глубокие закрытые ящики для хранения. ЛДСП двух цветов смотрятся не скучно, не царапается, собрана надёжно.
В съемную квартиру взяли самый дешевый шкаф из всех, что был, это Рим с распашными дверьми и зеркалом. По наполнению устраивал полностью, по доставке тоже, сборку брать не стали, собирали сами, уже не проходили по деньгам. Неплохой вполне за эти деньги шкаф. Кстати, доставку нам задержали на день. Шкафу полгода. Все целое, крепления нормальные, двери не скрипят. Зеркало вообще отличное, видно в полный рост хоть теперь, изображение не искажает.
Купила у них диван, стенку и стол раскладной. Пару тысяч скидку дали. Ну вроде бы не очень много, но тоже деньги. Что качается качества. Стол - понравился, диван красивый, стенка вместительная. но фурнитуру можно было бы и покрепче ( через месяца 3 уже надо было подкручивать, чтобы дверцы не болтались). Привозили по одному предмету. Я испугалась, что за доставку в 3 раза больше возьму, но они за каждое место отдельно все равно брали, так что никакой переплаты не получилось.
В детскую купила вещевой шкаф, шкаф для книг и навесные полки. Все сделано из ламинированной плиты светлого цвета под дерево и белые фасады. Был ещё вариант ярких салатовый фасадов, но такой цвет в комнате ни к чему. На дверях шкафа есть рисунок человечков в цветах радуги, держащихся за руки- очень символично, совсем не навязчиво. В шкафу полки, штанга и комод с широкими ящиками. Шкаф для книг, он же для игрушек идёт с открытыми полками в основном, внизу только пара отсеков закрыто белой распашной дверью. Он ужкий, много места не занимает, расположила рядом с вещевым шкафом, все вместе смотрится единой конструкцией. Ещё обычные открытые полки, повесили над столом. Все сделано качественно, аккуратно, все детали окантованы толстой кромкой, фурнитура работает без перебоев
Отвратительная Компания. Привозили мебель частями т.к. постоянно чего то не было в наличии. Сначала привезли кровать с битым фасадом, уже месяц не могу добиться фасада. Звонить не куда, только эл.почта. Практически не отвечают. Потом привезли стенку, тоже самое один фасад битый. Вот не знаю как теперь добиться фасадов от Мебели!
Случайная в общем-то получилась покупка, но как оказалось потом очень нужная. Увидела у них журнальный столик в салоне очень такой приличный за 7 тысяч рублей. При ближайшем рассмотрении оказалось, что он при желании может превращаться в обеденный стол. Обеденный был, но подумала, что ну почему нет. В итоге меня через полгода где то старый обеденный подвел. Решили его выкинуть. Пользуемся теперь только этим раскладным. Экономит кучу места.
Друзья, хочу поделиться с вами, как выгодно и стильно мне удалось меблировать кухню. Приобрели всю мебель в салоне Много мебели! Мебель простая, но очень аккуратная и внешний вид очень приятный и уютный. На такой кухне хочет быть! Модель Белла - светлая, к кухонному гарнитуру еще есть стулья и стол. Все вместе комплектом смотрится просто бомба! Ну а про цены даже и говорить не стоит, для мебели в кухню очень бюджетно получилось.
Кошмар и ужас! Чтоб я еще связалась с ними!!!! Заказали шкаф-купе. Привезли с битым зеркалом створку. Обещали заменить. И тишина. Кабздец!!! Второй месяц на исходе. Пишем письма в отдел рекламации.а они молчат. По кантактному номеру тоже ничего не говорят. Знала бы не связалась с этой шарашкиной конторой! Буду обращаться в суд.
В этой фирме покупала обеденный стол, называется Асти. Стол дорогой - 10. 000 руб. Продавец в магазине сказал, что будут долго везти, с этими столами непонятная ситуация, их нет на складе,надо ждать когда привезут в город и т.д. и т.п. Решила подождать, стол понравился очень. Через 27 дней привезли! Это оооочень долго. Собирали, конечно, сами. Там дел-то на 20 минут. Пока собирали искали брак или косяки какие, ничего не нашли. Классный стол, очень нравится. Красивый и удобный.
Мы в листовке увидели несколько интересных предложений от этого магазина. Съездили и выбрали хороший комплект мебели дочке на совершеннолетие. А именно шкаф Ник, комод и диван с креслом-грушей. В сочетании с новым ремонтом все вместе обалденно смотрится. Любимое чадо довольная, мы тем боле. Качество нормальное. Заплатили всего 23995 рублей. Это еще и скидка была.
Снимаем вдвоём с подругой комнату, и решили в складчину купить шкаф-купе. Обошли кучу мебельных пока не пришли в ММ, здесь нашли прекрасное сочетание цены и качества, большой шкаф Рим-180, большое зеркало по середине, полочки снизу до верху открытые, выдвижные ящики как комод, и большие отделения по бокам. Очень универсальный и не дорогой шкаф.
Уровень обслуживания на 5. Заказала в интернет магазине кровать по фотографии и мне ее уже через 3 дня привезли. Правда со сборкой получился некоторый конфуз, так как оказалось, что в день доставки они не собирают. Так как спать где-то надо и так можно скорее стали сами собирать. Потратили много времени, но собрали. Не ожила, что такую скромную цену можно приобрести целую кровать.
В прихожей решили обновить шкаф. Посетив несколько мебельных магазинов остановили выбор на Много Мебели. Приобрели шкаф-купе Рим-120. Шкаф вместителен, не смотря на небольшой размер. Материал и фурнитура качественная. Это не первый наш шкаф-купе, есть с чем сравнить. Доставка и подъём до квартиры на 5+. Будем ещё покупать мебель в магазине Много Мебели.
Купила у них комплектом мебель для гостиной, чтобы как то после ремонта поприличнее смотрелось, а то мебели было лет 15. Вполне прилично получилось. Диван за 7999 (со скидкой), трансформер стол за 8, пуф грушу за 5 и самое дорогое приобретение – шкаф купе с 3 зеркалами – 20 тысяч. Шкаф оказался и самым удачным приобретением – очень большой и зеркала чистые без искажения.
А у нас очень удачно все с Много мебели получилось. Мы нашли идеальный диван по своему бюджету - Пекин с пружинным блоком внутри. В салоне очень вежливые консультанты, все грамотно рассказали и диван продемонстрировали. Доставка тоже в указанную дату приехала и сразу же нам диван собрали. Диван красивый и очень удобный, как посадка, так и для сна. В тумбе для белья есть специальный аэратор, чтобы белье проветривалось. Ве сделано по уму, качественно и аккуратно.
Обман,хамство!

Сразу скажу-не рекомендую вообще... ужасно, отвратительно, хамское отношение... Приобрели диван атланта угловой "Много Мебели", оказался с дефектом(спальное место выше основного). Подали заявку на осмотр дивана- нам отказали, Подали заявку еще раз- отказали снова(только уже в грубой форме), Подали заявку опять(немного изменив её, указали, что диван сломался при использовании)тогда приехал ремонтник, осмотрев диван он сказал:" У вас заводской брак, ждите звонка" . Я уточнила у ремонтника, а часто ли бывает такой заводской брак, и как то решается этот вопрос? На что мне ответили, что такой брак с каждым вторым диваном, а как уже решают эту проблему, он не знает. Собственно, что и следовало ожидать, через две недели нам позвонили, и сказали: " Вам отказано, всего хорошего". Я попросила объяснить, как нам могут отказать в замене товара, или выплат денег, если это заводской брак? Мне ответили, это наше решение-отказ! Я сделал большую ошибку, что почитала отзывы о данной компании только на их сайте, там сами понимаете они все положительные. Когда я попробовала написать отрицательный отзыв, он не был опубликован. Не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с этой ужасной шарашкиной конторой, их договор ни чего не значит, а на гарантию они хотели плевать!
Сделали ремонт в прихожей и решили обновить мебель. Выбор свой остановили на компании ММ. Это уже не первый наш поход в салон этой компании. Очень нам понравилась модель прихожей за 6.999 и обувница. У прихожей, не смотря на небольшой размер очень высокая вместимость, есть полки для обуви и головных уборов. Зеркало во весь рост. В обувницу можно убрать несезонную обувь, что очень удобно. Получился очень даже симпатичный комплект, вместившийся в нашу небольшую прихожую. Очень довольны покупкой
Отличный интернет-магазин Много мебели, в котором просто огромный ассортимент недорогой и качественной мебели. Я у них оформляла заказ на диван и на кухонную мебель. Заказ обрабатывается в считанные минуты, менеджер перезванивает и уточняет детали доставки. Доставка тоже оперативная. Мебель полностью соответствует фото на сайте. К качеству нет никаких нареканий.
В Много мебели покупали кровать, а матрас на тот момент оставался старым. Сейчас решили обновить его. Матрас оказался хоть и недорогим, но очень качественным и комфортным. С мужем прекрасно высыпаемся.
В прошлом месяце подарила на день рождения бабушке диван (Фиджи) в гостиную из салона много мебели. Сколько он стоит столько она его и хвалит за его удобство, красоту и лёгкость при разборке. Несколько раз она спала на нем говорит очень удобно спине чувствуется ортопедический эффект, обивка устойчива даже к кошачим коготкам.
Решили купить маме новую прихожку, отправились за покупкой именно в много мебели, так как магазин нами уже проверен, покупали себе там диван, все с ним хорошо. Были немного разочарованы отсутствием по большому счету выбора прихожек в много мебели, даже не ожидали, диванов то много. Тем не менее имеющаяся прихожка нам вполне подошла. Главное, что узкая, в коридоре мало места по ширине, но в ней есть и обувница, и панель с крючками, и зеркало, причем сделано так, что и за зеркалом можно вешать что-то. Выбор был взять светлую и темно-коричневую, остановились на темной, она хорошо гармонирует с дверьми в коридоре.
А я взяла там обувницу. Маленькая, компактная, как я и искала. Уже давно и ремонт в квартире сделали, и всю мебель поменяли. Вот только обувь на обычной пластиковой полке стояла. Как-то несолидно. Поэтому когда я увидела в Много мебели светленькую обувницу взяла долго не думая. Как раз очень подошла под шкаф-купе в прихожей. Наколько я разбираюсь, качество хорошее, все крепко. Ящички закрываются хорошо, а открываются легко.
У нас однокомнатная квартира и когда ребенок подрос встал вопрос о зонировании. Комнату- то мы разделили на две части гипсокартоновыми арками-полками, а с мебелью голову ломали уже давненько. Детскую кроватку уже необходимо было менять на полноценную кровать. Пока бродили по мебельным, зашли в салон Много мебели и там на наше счастье нашли именно то, что нужно! Комплект для детской комнаты. Сейчас расскажу подробнее: габариты 2х1.10, в комплекте кровать на втором этаже, а на первом стол, полки и шкаф! Все необходимое в таком компактном размере. На словах может не очень понятно, как все это выглядит, можно посмотреть у них на сайте или в салоне, если кто-то как и мы в поисках мега-компактной детской.
Брала стенку Прага и диван Атланта в этой сети магазинов. Минимализм во всем, диван вообще универсалочка, Атланта называется, я еще цвета белого заказала, чтобы вообще ко всему подошло. И стенку тамже взяла - Прага, со светлыми вставками. Вполне сочетаются. Диван за 12 990, а стенка за 8 990. С диваном проблем не возникло ни при покупке ни в последствии, а вот со стенкой чуть помучилась. Сначала привезли все, а сборщику пообещали подогнать через день. В итоге 3 дня ходила по коробкам. Я их не распаковывала, ждала сборку. А потом выяснилось что забыли положить несколько ручек на ящики. Звонила в салон, сказали позвонят, когда забрать можно будет. Еще через 2-3 дня перезвонили сказали забрать в магазине. Сама прикрутила всё дома и теперь только довольствуюсь. Так что быстро решили вопрос, мне всё понравилось.
В много мебели купили кухонную мебель, а именно стол и стулья. Хорошая цена сыграла определяющую роль в нашем выборе. Стол и стулья на металлическом каркасе, ножки тонкие, изящно изогнутый, но при этом каркас устойчивый. Метал блестящий хромированный, гладкий, видно, что пайка хорошая. У стульев спинка слитна с сидушкой, обита эко кожей светлого молочного цвета. Столешница у стола из закаленого стекла, еще может увеличиваться за счет вставки при раздвижении. По акции весь комплект вышел с хорошей скидкой.
У меня диван Монако около полугода. Диван очень удобный, широкий, подушки под спину объемные и мягкие. Выбирала по цене и внешнему виду, это диван победил среди всех конкурентов. По салонам тенденция такая, что если цена низкая, то внешний вид "без слез не взглянешь", а тут прям красивый диван с декоративными подушками с нежным узором - около 15 000 рублей вместе с доставкой обошелся. Для сна также очень удобный. Это еврокнижка, раскладывается легко и стыков никаких под боком.
Мне посоветовала много мебели мама. Увидела там какие-то небывалые скидки и начала мне названивать, что я пошла и посмотрела что там такое. Я как раз хотела себе недорогую кровать. В рекламе типа было, что эта кровать может стоить 5 тысяч и на вид в принципе очень даже приличная. Пошла смотреть. Ну оказалось, что чтобы получить кровать за 5 тысяч, надо еще там чего-то купить. Просто так обычная такая двухспалка стоит 10. Купила, пока не пожалела
С переездом в новую квартиру я особо не торопилась и по тому зная что бывают задержки с доставкой покупок из салона фабрики "Много мебели" всё равно пошла к ним т.к. знала ещё и что мебель у них по низким ценам но с высоким качеством и симпатичным современным дизайном. За три месяца обставила всё новой мебелью. Осталась очень довольна.
Хотела у них заказать больше, но попался какой-то дюже честный продавец, сказал, что 2 позиции будут только в феврале. В его начале. А мне в квартиру въезжать. Пришлось купить дороже в другой фирме, но прямо чтобы привезли в январе. Правда все от Много Мебели я уже получила, а вот стол и стулья от другой компании еще пока не видела. Я обставляла с много мебели спальню вышло недорого потому что еще там и скидки если брать там например кровать+комод+подушки.
Приобрели в ММ стенку и шкаф угловой. Рассчитывали это в две разные комнаты поместить. В магазине нам дали размеры стенки в 3 метра. Мы с мужем решили, что нам как раз подойдет, а шкаф ребенку в комнату хотели поставить. Расплатилиссь сразу за все. Вышло сктати недорого, в районе 20000 рублей. И привезли нам довольно быстро через неделю. Сборку мы не заказывали, муж сам сказал соберет. А вот когда собрал, поняли что в магазине сильно преуменишили размеры стенки, аж на 80 см! Нам этого слишком много было. Снаала хотели отказаться, но судя по разговору с горячей линией, это оказалось ооочень затруднительно. Выход нашел муж, он совместил шкаф и стенку и поставил все в угол. Вышло прикольно, но не то что хотели. В итоге оригинально и красиво, но ребенок без шкафа. Сама мебель очень хорошая. Производители, давай точные размеры и будете вообще шикарные)))
В Много мебели мы приобрели стенку Мальта и диван Дубай. У меня слова благодарности относительно всего кроме сроков доставки. Ждали почти месяц, хорошо хоть к праздникам успели привезти. Диван привезли в точности такой как мы осматривали в салоне. На деле и правда оказался удобным и для посидеть вечером перед телевизором и выспаться. Стенка мегавместительная. Все без брака, качественное. Считаю, хороший комплект получился.
У меня дома стоит шикарная кровать из салона "Много мебели, называется модель "Марта". Смотрится очень стильно, дорого и в тоже время уютно. По периметру вся обита эко кожей, изголовье достаточно мягкое и высокое. Себе купила в светлом варианте обивки но видела модель из темного, тоже хорошо смотрится.
Я вот тоже решила купить в много мебели комплект кухонный- стол и стулья.. тем более на комплект скидка хорошая. Мне продавец активно предлагал приобрести новую модель "кристи", вообще у меня сложилось впечатление, что продавцу самому очень нравится именно эта модель, чего не могу сказать о себе. Я все же больше тяготею к классическим вариантам, а мебель "кристи" на мой взгляд грубая очень, вообще выглядит "топорно". В общем приобрела стол и стулья "асти". Обивка- белая эко. кожа, каркас -хром блестящий, ножки изящно изогнуты что у стола, что у стульев. Ножки тонкие, такой вот облегченный вариант, но при этом мебель устойчивая.
А мы вот решили побаловать себя к Новому Году праздничным столом, в прямом смысле... Купили комплект в столовую "Кристи" из "Много мебели" , стол и пять стульев в бежевой обивке. Сидель немного не привычно но при том очень комфортно, дизайн стула удобен в эксплуатации. Стол с раздвижным закалённым стеклом, в собранном виде меньше 1,5 метра, а в разложенном больше 1,5 что удобно в быту, по высоте подходит всем я думаю. Смотрится привлекательно.
Приходил в салон "Много мебели" в ТЦ Мой новый, консультанты и обслуживание мне понравилось, вежливо и ненавязчиво это плюс, выбрал диван "Дубай" из велюра быстро оформил заказ и всё сразу оплатил это тоже плюс, но вот курьерская служба не много расстроила опозданием в несколько часов, а в салоне информацией о доставке не располагают, понравилось иметь дела с данной фабрикой, надеюсь служба доставки наладит свою работу.
Среди тех салонов в которых я присматривала диван у нас в городе мне больше всего понравился выбор в Много мебели. У них и модели есть разные современные, и качество тканей меня устроило. Неделю не могла выбрать между двумя моделями. Остановилась все-таки на Дубае. Захотелось сделать поуютнее обстановку дома, подушечки как раз в эту тему. Плюс он реально удобный оказался. И спать на нем очень комфортно. Пожаловаться совершенно не на что...
Случайно попала на эту страницу, почитала разные отзывы и решила оставить свой. У нас в квартире уже год стоит угловой диван "дубай" из салона фабрики "много мебели". Служит хорошо в уходе прост. При своих очень внушительных размерах понравилась его универсальность, за год три раза делали перестановку и он везде прекрасно вписывается благодаря универсальному углу и полкам в боку дивана. Не спим на нем.
В много мебели ходили за диваном, а ушли с диваном, стенкой и столиком- трансформером. А все потому, что по акции за такой комплект выходила хорошая скидка, стенку мы все равно тоже хотели менять , но после дивана, а столик- трансформер подарили сыну, ему в однушку такой будет очень полезен. Столик служит журнальным,он из темно-коричневого лдсп, а трансформируется он в нормальный обеденный стол, что удобно, когда придут гости. Диван мы взяли в эко. коже молочного цвета, смотрится как настоящая кожа, очень даже солидно, а главное, сделан диван нормально, прошит аккуратно, потому не выглядит дешевкой. Ну и конечно же диван удобен, в меру мягок. расскладывается легко, собственно это главные критерии для дивана. Ну а стенку взяли из лдсп в двух цветах, классическое сочетание темно-коричневого и светлого. Хорошо сходили за покупками.
У нас Многомебели недавно появился рядом с домом. Неплохой у них выбор, все нужное есть. Столов маловато правда. Я пока взяла только диван. Доставка вовремя, собрали ребята, которые привозили. Сейчас приглядела еще стенку, после зп пойду отовариваться. По качеству: все ок, но срок службы совсем небольшой, через год уже можно будет точно сказать.
Взял пол года назад у них шкаф. Доставили, за вечер собрали с братом, установили. Нормальный моднявый шкаф, стоит, есть не просит =), под телевизором, кошаком и книгами не разваливается, дверцы не отвалились. Для таких цен вполне годный вариант. Не понимаю, чего так в сети на Многомебели окрысились, космических кораблей по цене кофеварки от них ждали или как наследство детям оставить? Понятно что переезда он скорей всего не переживет, так сейчас вся мебель такая, второй раз в дырку болт если и войдет, то держать не будет. Проще новый купить чем этот разбирать-перевозить-собирать, ну так и цены соответствующие…
Я постоянно докупаюсь в много мебели. Всегда привозят вовремя. Был один раз, когда не успевали, так 2 раза позвонили за 3 дня и за день. Согласовали перенос сроков, привезли на 2 дня позже. Это вообще не проблема, если позвонили, извинились и предупредили заранее. Ценник шикарный!! Часто бывают скидки по 50-70%. Качество приемлемое за такие деньги. Не сломалось ничего за 4 года и слава богу.
У меня подруга в много мебели где-то год назад приобрела вполне неплохую группу в спальню - кровать с белым подголовником и темным деревом. Кровать ей вроде бы нравится и чисто внешне мне тоже, ну и конечно по цене. купила она её тысяч за 9 или около того. Тоже хотела чтобы недорого было, но в итоге позарилась на самую дорогу - за 20 тысяч, ну уж очень красивая и вся обтянута экокожей, что на взгляд еще и практично - нет шансов размочить кровать пока полы моешь. Подъемный механизм - все в комплекте. Правда вот мастер подзадержался. Хотели грузчикам доплатит чтобы собрали, но они бежали. Пришлось еще неделю ждать двух парней, чтобы они за час все сделали. Денег взяли за сборку больше тысячи. Обычно знаю 10 процентов берут, тут получается, что где-то пять наверное.
Было несколько походов в салон много мебели. Каждый раз встречали достаточно приветливые. Хотя в салоне одну и ту же девушку я заставала дважды, хотя она в принципе даже вида не подала, что я уже к ней уже подходила. Хотя может и правда не помнит. Поток у них народу достаточно большой. С третьего или четвертого захода решилась на шкаф-купе рим за 15 тысяч. Собирают и доставляют за дополнительную плату. Скидки только за то, что много покупаешь, так просто не бывает. Минус магазина. Шкаф вполне нормальный. Мне понравилось. Это о плюсах
Я уже вторую покупку сделал в Много мебели. Мне нравится их цены, цвета мебели и внешний вид. Выбрал первый раз диван Дубай, большой и удобный для сна. Каждый день им пользуюсь почти год, не пружины в бока не давят, никаких бугров нет. Прямо доволен. А в конце прошлого месяца по акции выбрал стенку Прага. Вроде как ценник 50% скидка почти.Стенку пока не привезли, обещают до 20 мая. Но в салоне она мне понравилась, наконец телевизор с пола уберу и провода спрячу. Доступная мебель для простых людей, хоть без всяких кредитов можно приобрести.
Мы в Много Мебели брали диван ДУБАЙ, друзья сначала отговаривали, мол дешевка эта развалится через месяц, а потом себе такой же взяли. Мы очень довольны, не спим на нем правда, не знаю как он себя с этой стороны покажет, а так очень круто что столик есть, подушек куча. Плед на него постелили, чтобы не замарать, и все хорошо!
У нас комплект Бристоль от Много мебели. Стоил недорого, но дело не в качестве у него а в обивке эконом класса. Мы сразу же заказали чехлы, какие нам надо было по цвету, в итоге теперь не паримся. Доставка была задержана на 3 дня, но по телефону колл центра девочки успокоили сказали что привезут в ближ.время. Так и вышло.
Фирма Много-много мебели (не путать с Много мебели) принимает заказы на поставку мебели покупателям от мебельных фабрик. Полная дезорганизация работы в фирме. Имеется единственный телефон, по которому с большим трудом можно дозваниваться. На нем сидят девочки-операторы, не владеющие информацией, но соединить клиентов с отделом логистики или руководством им запрещается. На письма по электронной почте руководство не отвечает.Сроки доставки, объявляемые на сайте, как 2 недели, фактически превращаются в несколько месяцев. Даже объявленная доставка срывается по смехотворным причинам: фабрика не изготовила, сломалась машина, плохая погода(!), машина неукомплектована (?) , брак мебели (это в уже отправленной машине). Причем это - только к одному заказу. О сроке доставки заранее не сообщают, стоимость доставки производьно меняют. Ни о какой компенсации за задержку и речи нет! Категорически не советываю делать заказы в этой фирме!
Полностью согласна с отзывом. Жаль на сайте этого горе-интернет магазина нельзя отзыв оставить.
Много-много мебели на карте