8 (499) 397-82-81 8 (499) 397-82... — показать

Отзывы о компании Мир уюта на шоссе Энтузиастов

8 (499) 397-82-81 8 (499) 397-82... — показать
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Мир уюта на шоссе Энтузиастов (44)

Ремонт закончили месяц назад. Отличный проект, как и сама работа. Главное, что в смету уложились, качеством мы довольны. Работа объёмная, поэтапно делали. Связь с Андреем поддерживали ежедневно, прораб своё дело знает, опытный. От и до, с заменой коммуникаций и косметикой, в соответствии с дизайнерским решением. Хотим поблагодарить за качество всю бригаду.
Заказывал у них ремонт трешки. В итоге - мегадоволен! Они не просто делают свою работу, а делают ее так, чтобы клиент остался доволен. Консультации - на высшем уровне, учли все мои капризы. Работают четко, без косяков. Сделали все в срок, что для меня было важно. Цены приемлемые, не выносили мозг счетами. Благодарю их от души! Остался всем доволен полностью.
Обратившись в данную компанию для проведения косметического ремонта в моей квартире, я остался более чем доволен результатом. Работы выполнялись в соответствии с заключенным договором, что придало процессу надежность. Важно, что все мои пожелания относительно выбора стройматериалов были учтены, что сделало интерьер исключительно по моему вкусу. К тому же, объект был сдан в срок, без каких-либо задержек.
Работа компании полностью устроила. Заказывали небольшой ремонт квартиры-студии в качестве предпродажной подготовки. Оптимально по стоимости и качеству. Полностью все обговорили включая сроки, материалы и конечно бюджет. С выполнением не тянули, приступили буквально через пару дней. Сделали как планировалось и ко времени оправдав ожидания. Спасибо.
Нужен был дизайнерский ремонт. Родные порекомендовали обратиться сюда за помощью. Стало интересно и решили обратится. Довольно выгодные условия и стали сотрудничать. Огромное спасибо за качество, сделали в лучшем виде. Респект прорабу Андрею. Квартира конфетка. Результатом довольны, будем хвастаться родственникам и знакомым. Обязательно порекомендуем.
Заказывал ремонт своей трехкомнатной квартиры в данной компании. Выполненной работой их сотрудников остался очень доволен. Хорошо проконсультировали, учли все мои пожелания. Ремонт выполнили качественно, без косяков, уложились в указанные сроки. Обошлось по приемлемой стоимости. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность данной компании и ее сотрудникам.
Лично хотела поблагодарить за профессионализм и персональный подход к нашему заказу. Полностью учли все пожелания! Заказывали капитальный ремонт в двухкомнатной хрущевке, доставшейся нам по наследству. Была совсем в плачевном состоянии, даже окна нам поставили новые пластиковые. Полученным результатом более чем довольны. С качеством полный порядок.
Покупали квартиру на "вторичке", ремонт был еще советских времен, поэтому требовалась помощь профессионалом в качественном ремонте под ключ с заменой коммуникаций. Обратились в Мир уюта, так как много хорошего о вас слышали. Работой остались более чем довольны. Все сделали в сроки, дали гарантии, а так же мусора не оставили, все сделали предельно аккуратно.
Я очень довольна работой компании, которая сделала косметический ремонт в моей квартире. Менеджеры проконсультировали меня по всем вопросам, связанным с выбором материалов, цветовой гаммы и дизайном. Они очень внимательно выслушали мои пожелания и подобрали все, что я хотела. Когда работа началась, рабочие пришли вовремя и сразу начали работать. Они были чистоплотны и всегда убрали за собой. Работа была выполнена качественно и в срок. Очень довольна результатом - моя квартира стала светлой и уютной. Я буду рекомендовать эту компанию всем моим друзьям и знакомым. Спасибо за качественный и быстрый ремонт!
Договор заключали на комплексный ремонт нашей трёшки. Хорошо, что ребята сами черновой материал закупают, мы только сантехнику приобрели. Выполнили в срок, это самое главное. Качественно, поменяли все коммуникации, косметика просто отличная. В полном соответствии с проектом. В смету уложились. Прорабу Андрею отдельный респект, за организацию работы.
Все наши пожелания в работе были учтены, выполнили работу в срок, без задержек, а так же помогли с материалом. Выполнили косметический ремонт нашей квартиры в новостройке с черновым ремонтом. Сотрудники ответственные, постоянно были с нами на связи, могли полностью контролировать ход работы. Еще раз большое спасибо за ваш работу и обслуживание.
Выражаю благодарность данной компании за отлично проведенный ремонт в ванной комнате, а также не могу не упомянуть нашего прораба Андрея, под его чутким руководством все и происходило. Нам положили плитку, установили унитаз, ванную, также полоток делали. Немного в сроки не вписались, ну..не критично, главное, что нам очень понравилась ваша работа.
Обращались за косметическим ремонтом в данную компанию. Ребята толковые, предложили отличный вариант обустройства, понравился и стиль оформления комнат, и качество предложенных материалов. Все работы осуществлялись на основании заключенного договора, по срокам не затянули. Получилось очень красиво, особенно хочу выделить удачно подобранный натяжной потолок. Рекомендую!
Спасибо. все отлично. Делали капитальный ремонт в нашей квартире - у нас двушка, вторичка, которая по наследству досталась. Дизайн проекта не было. Ребята помогли с закупкой материалов, быстро просчитали стоимость ремонта и сдали квартиру точно в срок, как и договаривались. Качество ремонта просто отличное. Ребята, большое вам спасибо. Рекомендую .
В начале отзыва, хочу поблагодарить компанию за хорошо проделанную работу, по ремонту нашей двушки. Первым этапом, был приезд специалиста, всё обсудили на месте, затем предоставил смету, со всеми замерами расчётами, нас устроило. К ремонту приступили в обговоренную заранее дату, удобно ещё то, что весь материал, ребята закупали сами, чеки предоставляли. Качество ремонта радует, уж не знаю как бы обстояли дела, обратившись мы в другую фирму.
Хорошие тут работают специалисты. Нам рекомендовали сюда обратиться знакомые. Нужно было сделать косметический ремонт в нашей квартире - быстро получили просчет стоимости, закупить материалы помогли нам сотрудники компании. Ремонт был закончен в заранее обговоренные роки. Качество великолепное, теперь понимаю почему вас рекомендуют. Спасибо
Задумал косметический ремонт в квартире. Пересмотрел варианты и предложения от разных компаний. В результате решил обратиться к ним. Благо они предложили оптимальные сроки и приемлемые цены. В итоге мастера справились с ремонтом быстро, но главное все сделали очень качественно. К тому же прораб Андрей всегда был на связи и предоставлял фото отчеты. Так что им огромное спасибо за проделанную работу.
В компанию обращался по поводу проведения косметического ремонта в моей квартире. Все работы проводились на основе заключенного договора. Результатом проведенного косметического ремонта остался доволен. Были учтены все пожелания относительно используемых строй материалов. По срокам сдачи объекта полностью уложились. Мне все понравилось. Всем рекомендую.
Отличная компания, рада что обратилась именно сюда. Ремонт моей трех комнатной квартиры завершили в срок. Понравилась консультация на начальной стадии. Специалисты компании составили смету работ, обсудила с ними все свои пожелания по поводу ремонта. Работа была сдана к оговоренной дате. Ремонт сделан первоклассно, компанию рекомендую.
С капитальным ремонтом нашей новой двушки компания справилась на отлично. Особенно хочу поблагодарить прораба Андрея, который собственно и контролировал весь процесс. Очень ответственный и внимательный человек, постоянно поддерживал с нами связь. Итоговый результат нас более, чем порадовал, хоть по срокам немного задержали, но все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Квартира теперь выглядит - супер!
Специалисты из этой компании буквально несколько дней назад завершили капитальный ремонт в моей квартире, которую я купил в новостройке. Я очень рад, что в процессе ремонта были учтены абсолютно все мои пожелания. Ремонт сделан аккуратно, в течение оговоренных сроков. Стоимость ремонта меня полностью устроила. Рад, что обратился за помощью к настоящим профи.
Обратиться в данную компанию мне посоветовал мой приятель, когда возникла необходимость в услугах хороших специалистов по капитальному ремонту квартиры. И нужно признать, что всю работу действительно выполнили профессионально, а закончили даже раньше оговоренного срока. Вообщем ничуть не пожалел, что доварил эту работу именной данной компании.
Когда искали компанию, которая взялась бы сделать нам косметический ремонт, было несколько условий. Во-первых нужно было все сделать в определенные сроки, во-вторых уложиться в наш бюджет и в-третьих хотелось получить качественный ремонт. Эта компания отвечала всем нашим требованиям и на выходе получился именно тот результат, которого мы и ожидали.
Эта компания делала нам ремонт в новостройке и у нас остались самые приятные впечатления. Выбрали Мир уюта, потому что за разумные деньги здесь предлагался полный комплекс работ от дизайн проекта до сдачи под ключ и никто не требовал предоплаты. Работали быстро и профессионально, за работой следил личный прораб. Поэтому в сроки уложились, из сметы не вышли и качеством работ мы остались довольны.
В начале этого года приобрели с мужем двушку и конечно же решили сразу же сделать полный ремонт квартиры под евро. Бывшие соседи посоветовали эту компанию и думаем, что совет оказался дельным и в выборе мы не ошиблись. Всё было сделано по нашим задумкам, хотя и сотрудники компании проявили активность в советах и пожеланиях. Ребятам строителям мы очень благодарны. Видно было, что старались делать свою работу без лишнего шума и пыли. По крайней мере никто из соседей по дому не пожаловался. Каждый день мусор за собой убирали. По ценам все устроило - компания и не завышала, договорились сразу. Теперь эту фирму своим знакомым советуем.
Обращались в эту организацию для выполнения косметического ремонта в нашем загородном коттедже - очень довольны результатом! Всё выполнено качественно, учтены все наши пожелания, немного не вложились по срокам (на 3 дня), но это не критично, главное что работа выполнена по всем договорённостям! Стоимость услуги здесь самая оптимальная, грамотно консультируют в выборе материалов. Советуем всем знакомым!
Ремонт квартиры под ключ заказывал в этой компании. Понравилось, то что сделали всю работу на совесть, тем самым зарекомендовав себя с самой лучшей стороны. Гарантию дали на выполненные работы, цена низкая, никакой предоплаты не было, в общем профессионалы, настоящие. Все мои желания в плане косметического ремонта были воплощены в реальность. Все отлично!
Благодарю компанию Мир уюта за столь качественный и недорогой ремонт в зале и спальне. Их бригада выехала буквально на следующий день после составления договора и приступила к работе. За неделю была сделана под ключ спальня, а еще через 4 дня зал. За это время они выровняли стены, поклеили обои и установили натяжные потолки. Все сделали аккуратно и красиво
Этих ремонтников посоветовала сестра, у неё они делали детскую, а мне нужен был ремонт косметический, но всей квартиры. Очень переживал что не уложаться по срокам и бюджету. Но все мои опасения оказались напрасны. Со сроками всего на пару дней ошиблись. А вот цена соответствовал заявленной. Ремонт сделан качественно, придраться не к чему. Я рад что обратился именно сюда.
Спасибо ребятам за профессионализм! Нужно было сделать косметический ремонт в квартире, при этом сроки были слегка сжаты. Обсудили все нюансы, договорились по цене. Важно, что тут официально заключают договор на проведение ремонтных работ. Сам ремонт ребята выполнили качественно, особых замечаний у меня нет. Также закончили его на день раньше оговоренного срока. Спасибо!
Нашла компанию ВК. Посмотрела информацию, почитала отзывы, конечно поинтересовалась ценами. А делала я ремонт в купленной студии. При заключении договора даже не волновалась, что что-нибудь будет не так. И действительно, ремонт выполнен качественно и в оговоренный срок. Первоначальная смета не превышена ни на одну копейку. Теперь я рекомендую компанию. Не подведут.
Отличный сделан ремонт))). Правильно сделала что выбрала именно эту компанию. Мало того что качество проведенных работ на отлично, еще и раньше сроков ремонт закончили. Вот это я понимаю отношение к своему делу. Ребятам спасибо и конечно же спасибо прорабу, что контролировал весь процесс. Теперь квартира как игрушка, не стыдно людей пригласить. Довольна и очень.
Обращались сюда за косметическим ремонтом. Сначала боялась что затянется как это обычно бывает у ремонтников. Но нет, у нас полный порядок со сроками был, всё сделали именно так, как я и хотела. Придраться вообще не к чему, всё сделано идеально. Больше всего понравилось что всегда предупреждали когда придут делать и объяснили как сделать лучше, потому что я очень не много понимаю в этом деле.
Я очень довольна новым ремонтом, который только недавно завершили в моей квартире. Компания отнеслась к работе серьёзно. У меня нет ни единого замечания к сотрудникам. Каждый этап мною контролировался. Мне нравится, как аккуратно положили плитку в ванной комнате и мозаику (кухонный фартук). Также я в восторге от натяжных потолков в гостиной и спальне. Рекомендую.
Перед рождением ребенка решили сделать косметический ремонт во всей квартире, а площадь у нас не маленькая, больше 80 кв.м. По отзывам и рекомендациям обратились в Мир уюта и в последствии ни на минуту не пожалели. Спасибо всем ремонтникам и отдельно прорабу Андрею за качественный ремонт. всё в точно так, как планировали, нам очень нравится. И цены на услуги ремонта адекватные. Однозначно будем теперь мы рекомендовать друзьям и знакомым.
Определённо могу сказать, что здесь работают хорошие мастера, могу судить по результату работы, которую у меня провели.Обращался для ремонта на кухне, нужно было основательно здесь всё заменить, включая перенос труб и проводов. Работали только с качественным материалом. Все мелкие недочёты устранялись по факту, всё было сделано на совесть. От меня благодарность, вашей компании.
От бабушки в наследство досталась квартира в плачевном состоянии. В связи с этим обратился в данную компанию, оформив заявку на сайте со мной связался оператор и разъяснил все вопросы по срокам и стоимости услуг. Через пару дней приехал мастер с рабочими и в жатые сроки выполнили необходимые работы. Теперь у меня в наличии уютная и стильная квартира, качеством ремонта доволен.
Обращались за небольшим ремонтиком, просто немножко подновить квартиру перед сдачей, ничего серьезного.
Сделали всё отлично, квартира визуально очень сильно посвежела! При этом по деньгам вышло достаточно недорого, да и по срокам вышло всё быстро) Спасибо большое!)
Сотрудничеством с компанией Мир уюта осталась довольна и могу с уверенностью сказать что косметический ремонт детской комнаты сделан на 5 баллов. Ребята из компании настоящие профессионалы с хорошим опытом работы, при ремонте были учтены все мои пожелания и просьбы. Также хочу отметить адекватные цены на ремонт и очень доброжелательное отношение. Отдельное спасибо прорабу Андрею. Всем рекомендую!
Недавно переехали с мужем в новую квартиру в центре. Квартиру покупали с рук, поэтому понадобился срочно косметический ремонт. Обратились в данную компаниюю. После оформления заявки на сайте позвонил оператор и сообщил о сроках приезда в квартиру рабочих. В общем, через несколько дней приехали рабочие и в течении пару дней сделали ремонт, убрали все старые покрытия, а так же провели монтаж сантехники. Остались довольны, неплохая компания.
Купили с мужем старую квартиру, поэтому надо было срочно сделать капитальный ремонт, прежде чем туда заселяться. Решили обратиться в компанию "Мир уюта" и не прогадали. Мастера сделали нам ремонт быстро и качественно, квартиру по началу нашу не узнали. Все было так красиво и аккуратно сделано. Управились они с работой в срок, результат превзошел все ожидания.
Задумала в квартире капитальный ремонт. Сосед посоветовал данную компанию, которая недавно качественно сделала ему ремонт. Я решила навести справки и нашла в интернете фото выложенных их работ, которые мне очень понравились и натолкнулась на большое количество положительных отзывов. Решила обратиться. Понравилось оперативное реагирование на мой заказа, потому как после согласования с менеджером, какие работы необходимо провести, мастера приехали на квартиру уже на следующий день. После чего очень быстро и качественно выполнили поставленную задачу. Я осталась очень довольна.
После долгих размышлений кому доверить ремонт в своей квартире, выбрали Мир уюта и не ошиблись. Нам они делали капитальный ремонт в гостиной комнате. С первого дня работы на объекте был виден профессионализм всей бригады. Отдельная благодарность прорабу Андрею за контроль ремонтных работ и качественное выполнение. Комната получилась шикарная, мы очень довольны!
Обращался в эту компанию по поводу косметического ремонта в квартире. Ребята молодцы, со своей работой справились хорошо. Сделали все качественно и достаточно быстро. Я если честно думал, что ремонт займет больше времени. Также хочу сказать отдельное спасибо прорабу Андрею. Сразу видно, что человек действительно профессионал в своем деле. Лично я остался доволен.
Мир уюта на шоссе Энтузиастов на карте