8 (495) 652-82-908 (495) 652-82... — показать

Мир Головных Уборов на Нагорной Сеть

8 (495) 652-82-908 (495) 652-82... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26

Про «Мир Головных Уборов на Нагорной»

Головные уборы из кожи, меха, фетра, соломки и льна.

Отзывы про Мир Головных Уборов на Нагорной (16)

Отличный, уютный магазин, большой выбор головных уборов, на любой вкус, отличного качества, купили пару шапок сыну, да еще и племяннику прикупили, ценой остались довольны, мальчишки тоже с удовольствием носят, очень приятное обслуживание, действует система скидок, обязательно посетим этот магазин еще не раз.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине Мир головных уборов.
Очень часто захожу в этот магазин, не смотря на то, что живу далековато. Но он меня всегда выручает, ухожу каждый раз не с пустыми руками. В магазине представлен широкий выбор шапок, шляп, кепок и всего - всего всего! Все отличного качества и хорошо носится. Цены тоже вполне приемлемые, не кусаются. Персонал работает отлично, не навязчив, всегда правильно посоветует обо всем расскажет. 5+
Действительно, мир - выбор огромный на любой вкус и достаток. Очень обходительные консультанты - так и кажется, что заботятся и волнуются, чтобы покупателю в шапке было тепло, в кепке уютно, а в шляпке красиво - такое внимание очень подкупает. Как и качество - большой выбор головных уборов из натурального меха, кожи, отлично выделанной, мягкой и удобной.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Купили жене в этом магазине отличную меховую шапку. Жена была в восторге от покупки, и долго ее примеряла уже дома. Цены тут высокие, но эта продукция стоит того. Мне этот магазин очень понравился.

Частые вопросы про Мир Головных Уборов на Нагорной

Мир Головных Уборов на Нагорной находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 26.

Мир Головных Уборов на Нагорной на карте