8 (495) 201-35-878 (495) 201-35... — показать

Мир чехлов

8 (495) 201-35-878 (495) 201-35... — показать
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Мир чехлов»

Компания «Мир чехлов» является официальным дилером, представителем и партнером крупнейшего российского производителя «ООО Росшвейнгрупп авточехлы «Автопилот», производящего высококачественные авточехлы для автомобилей с 1999 года.

«Мир чехлов» гарантирует высокое качество реализуемой продукции. Изделия компании «Автопилот» производятся по новым технологиям с использованием новейших гипоаллергенных, экологически чистых материалов. Качество кожи, заменителя, ткани и меха для авточехлов имеет огромное значение для комфортной и безопасной езды, потому выбирать их нужно с умом и только у проверенных производителей. Так как компания «Мир чехлов» является авторизованным представителем «Автопилота», покупая чехлы здесь, клиент может быть уверен в их подлинности (есть все необходимые сертификаты и гарантия на продукцию).

Предприятие «Мир чехлов» предлагает услугу пошива авточехлов на любую модель транспорта на заказ. Клиент может комбинировать материалы из каталога компании и выбирать отделку изделия в соответствии со своим вкусом. Установка готовых авточехлов производится специалистами с многолетним опытом работы в этой сфере. Примерное время установки 1.5-2 часа. Для произведения работы нужно предварительно записаться.

Отзывы про Мир чехлов (17)

Несколько дней назад купил в магазине чехлы на сиденья. Машина - Ford Focus 2. И сами сиденья износились и, на задних сиденьях, спинки. Хотел цвет такой же, как и родные, у меня они хитрого цвета, искал подходящий цвет, пока здесь не нашел. Из более, чем 30 цветов уж смог выбрать) Установку чехлов тоже делали здесь. Можно было и самому, но долго и муторно, судя по роликам в интернете. А здесь цена вышла - 2000 р. за весь салон, совсем не большие, на мой взгляд, деньги.
Заказ здесь делала на коврики в свою Мазду. Определить размер мне помог менеджер магазина в онлайн-режиме. Приехали быстро и полностью расправленные в герметичных упаковках. Подошли идеально и нигде даже не загибаются. Экокожа упругая и без запаха. Цвет и окантовка соответствовали полностью картинке на сайте. Магазину за их работу благодарна. Самостоятельно я бы не смогла все так хорошо подобрать.
У меня двое маленьких детей и при покупке нового автомобиля, принял решение сразу купить авточехлы. Обратился в Мир-Чехлов. Был удивлен ассортиментом и работой менеджера, который помог мне подобрать под мои запросы. Ценовой сигмент разный, есть бюджетные варианты. Выбранную модель чехла не пришлось долго ждать, доставили в течении нескольких рабочих дней. Покупкой остался доволен, благодарю!
Заказал комплект чехлов для Audi 80 и остался очень доволен! Чехлы отлично подошли по размеру и качеству материала. Установка была простой и быстрой, за считанные минуты все чехлы были на месте. Они прекрасно защищают сиденья от грязи и повреждений.Cидеть в машине стало еще комфортнее - чехлы обеспечивают хорошую поддержку спины и отлично фиксируются. Стильный и элегантный дизайн чехлов также добавил шарма и уютности в салон. Рекомендую данный комплект чехлов, в них будете чувствовать себя комфортно!
В магазине огромный ассортимент чехлов, была удивлена тому, что даже на мою не новую Короллу 2005 года изготавливают чехлы в разных вариантах. Выбрала вариант экокожа. На сайте есть реальные фотографии чехлов в автомобиле, можно посмотреть заранее и выбрать какой больше понравился. Дополнительная опция "установка чехлов" не понадобилась, муж установил всё сам. Про доставку ничего сказать не могу, забирали самовывозом, что очень удобно.
Мир чехлов на карте