8 (495) 730-79-00 8 (495) 730-79... — показать

Отзывы о компании Компания Мимиграм в Напрудном переулке

8 (495) 730-79-00 8 (495) 730-79... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-79-00 ещё

Отзывы про Компания Мимиграм в Напрудном переулке (12)

Долго не могла определиться с подарком для подруги, хотелось подарить что-то, что напоминало бы о наших лучших моментах. В итоге, решила подарить ей календарь с нашими совместными фотографиями. Обратилась именно сюда, потому что некоторые друзья уже обращались за фотопечатью и отлично отзывались о качестве. Доставка была достаточно быстрой, а подруге подарок очень понравился.
Никогда раньше не встречал подобных приложений, из-за чего возможность печати фото прямиком из галереии стала более интригующей, чем могла бы быть. После осуществления заказа, я был приятно удивлен скорейшей доставкой, а так же шикарным качеством фотографий.
Интересное решение для такого рода приложения. Ты сразу можешь заказать печать фото, которое только что сам же и сделал. Подкорректировал и отправил на печать) Доставка курьером в срок. Спасибо.
С девушкой ездили отдыхать и в гости к родственникам на Камчатку, дома уже решили напечатать в этом сервисе плакат с совместным снимком на фоне гор, получилось очень круто))
Буквально сегодня пришел заказанный постер, я просто в восторге, качество фото на вышем уровне! Советую всем это приложение)
Добрый день,заказывали несколько фотографий, остались довольны качество печати и бумаги, еще зацепило удобство приложения, рекомендую)
Заказала для ребенка мимибук с фото за первый год жизни. Это нереально круто, а главное даже через много лет в отличии от альбома книге ничего не будет.
Недавно открыла для себя это приложение, оно супер. Фото получаются качественными. Заказала магнитик с фото дочки подруги, выглядит потрясно, как приятный сувенир самое то.
Только что заказал постер с фоткой своей девушки (как придет заказ, обязательно напишу). В целом отличное приложение с интересным и удобным функционалом. Много любопытных идей. Порадовало, что на фотку можно добавлять надпись и стикеры. Надеюсь ей понравится)
Установил приложение на смартфон, потому что у подруги увидел. Оно бесплатное, но можно с его помощью сделать забавные футболки с фотографиями и всякие сувениры. Фотки можно выбрать даже из социальных сетей, ну и те, что в телефоне уже есть. Вещь, говорят удобная, я еще не пользовался, пока только примеряюсь.
Приложение для айфона, которое не грузит систему – редкость. Мимиграм именно такой. Я уже заказывал футболки с принтами для себя и подруги. Вместе с ней выбирали фотографии, это прям затягивает. Теперь хотим заказать кружки себе, но не можем решить, что на них напечатать. Заказ вообще быстро пришел.
Решила привнести в убранство своей квартиры немного оригинальности, искала сайты с изготовлением календарей с моими фотками. Как оказалось оригинальности в этом уже нет, таких компаний достаточно много. И от этого выбор не стал легким. Выбирала между двумя компаниями, остановилась на сайте приложения Мимиграм. Порадовалась что у меня айфон, так как на андроиде приложение нельзя установить. Ну а дальше все просто - выбрала 12 фотографий, распределила по месяцам, оплатила заказ и ждала доставку. Календарь хороший, качество отличное.
Компания Мимиграм в Напрудном переулке на карте