8 (495) 369-13-98 8 (495) 369-13... — показать

Отзывы о компании Клуб красоты "Милена"

8 (495) 369-13-98 8 (495) 369-13... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-13-98 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Отзывы про Клуб красоты "Милена" (5)

Много чего покупала, в основном, на подарки, но и себя любимую не забывала. На подарки - потому что считаю, что дарить можно только действительно качественное, а что может быть качественнее профессиональной косметики или средств для волос? Другого в Милене клаб просто нету. Все "одаренные" просили за их счёт купить им такое же, когда заканчивалось. В итоге мы скомпоновались и примерно раз в 3 месяца я делаю заказ на всех. И всем хорошо - получается большая партия, на которую уже скидки идут.
Очень неплохо сделан сайт, я сам работаю над созданием сайтов, вижу, что все продумано, удобно для пользователей. Этот сайт мне показала жена, с тех пор делаем там закупку всевозможной косметики и средств гигиены. Получается очень выгодно
Люблю этот магазин, мы целой своей девичьей компанией в нем закупаемся. В милене ассортимент товаров хороший, бренды известные и не очень и все в наличии. Ну, про цену, думаю, никому не надо ничего говорить, цена здесь "сладкая", медовая))) Сервис на 5+
Для ясности добавлю, что заказывала именно в Милена клуб красоты, только у них цена оптовая заманчивая и только у них такой ассортимент, мне в других магазинах такой не встретился.
В магазине этом я покупаю уже давно косметику для волос. И не только шампунь-бальзам, но и краску, и то и другое немецкого производства, но разных фирм. Здесь покупаю, потому что недорого и еще у них точно все качественное – работают с парикмахерскими салонами и т.п. Но и розница, на мое счастье, тоже есть, я беру салонные средства, но понятно что объемы скромнее. А я уже привыкла особенно к краске Keen – волосы после нее такие классные, и цвет шикарный и блеск! Да, работают, четко без путаницы, и привозят все быстро – тоже немалый плюс.
Для волос да, изобилие средств в этом магазине.
Неожиданно оказалась в роли снабженца – у нас в салоне менеджер ушла в отпуск, и эту миссию возложили на меня. К счастью, все данные у нас в компе сохранены, и все инструкции были мне выданы. Ничего сложного – у нас практически весь набор покупается с одного сайта, milenaclub.ru, я даже поняла почему. Все просто, у них ОЧЕНЬ дешево – я ж по магазинам хожу, и естественно на рабочий материал внимание обращаю. Думаю вот, у них там есть моя Ahava, так может мне тоже под это дело для себя закупить? За свои деньги, естественно. но зато со скидкой. Надо будет спросить, как вернется.
Клуб красоты "Милена" на карте