8 (499) 261-99-20 8 (499) 261-99... — показать

Россия, г Москва, пер Денисовский, д 22
вход с торца
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Милан на Бауманской (13)

4.2
В салоне Милан на Бауманской стригла ребенка. Были у мастера Екатерины. Как она виртуозно отвлекала и заговаривала, что сын не капризничал и сидел как заколдованный. Впервые стрижка прошла без истерик и косяков. Виртуозно и мастерски Екатерина постригла ребенка. Вся семья осталась довольна. P.S. а по цене как в обычных парикмахерских, так что советую Екатерину и рекомендую салон Милан!
добрый день,хочу оставить отзыв мечтала о пухлых губах,шла в ваш салон намеренно что бы их сделать,но на ресепшене сидела админ Валерия с такими огромными губами с ассиметрией ,что я передумала делать:((и сделала маникюр , маникюр сделали хорошо. Прошу обратить на это внимания,потому что отпугивают потенциальных клиентов !!!
Возможно вернее отдельно искать маникюрщицу, отдельно косметиста и парикмахера, но по москве с этими пробками не наездишься! Особенно если маленькие дети. За это я и люблю салон Милан:) Приезжаешь в одно место и за раз и шеллак обновил и корни подкрасил и чистку сделал и еще на массаж залетел. Экономия времени – это экономия сил и хорошее настроение в итоге. Приятно, что в салоне есть система лояльности и плюшки для постоянных клиентов, почему-то в этой сфере это не принято, что странно.
Мой мастер Адель Татьяна, рекомендую ее как отличного специалиста по волосам и по возможности пытайтесь записаться к ней, хотя на выходные запись обычно очень плотная! Я лично всегда записываюсь за 2 недели, люблю все планировать и стрижки предпочитаю приурочивать к каким-то мероприятиям. Цены в салоне не скажу, что прям низкие, но соответствуют качеству это точно. в салоне очень доброжелательный персонал и уходишь окрыленная и преораженная
Салон красоты Милан – это замечательное место, уголок спокойствия и гармонии в центре Москвы! Я каждую неделю прихожу на сеанс тайского массажа, это что-то! Когда нет времени на отпуск в теплых странах, это отличная практически полноценная альтернатива , не хочется уходить. Я бы приходил сюда каждый день, но увы, на это нет времени.
Спасибо всем сотрудникам салона красоты «милан». За очень хорошую работу. Мне сделали красивую прическу и не очень дорого. Буду приходить еще. Хочу сделать маникюр и увеличение объема волос, я видела, результат очень замечательный. Прийду к вам с подружкой. До свидания!
В целом салон красоты «Милан» мне нравится. Качество услуг высокое при вполне допустимых ценах. Может быть, хотелось бы большей камерности, но это на любителя, в принципе очень уютно и так. Но, конечно, главное не внешний антураж, а качество обслуживания, что и привлекает в этом салоне. Я пользуюсь почти всеми услугами и уже много лет посещаю только этот салон, поэтому могу смело рекомендовать его всем, кто хочет высокого качества обслуживания за свои деньги.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам-парикмахерам салона красоты Милан. Я просто подсела на укладку своих длинных волос и мне никогда бы не сделать то, что, делают золотые руки девочек из Милана. Конечно, к такой прическе приходится делать макияж, зато я вхожу в салон одним человеком, а выхожу совсем другим. У меня и настроение поднимается и работоспособность. Хочется горы свернуть. Красота – это страшная сила! P.s. рекомендую салону подтянуть свой инстаграм, какой-то он невзрачный. Через него бы никогда не заинтересовалась. Изначально пришла по рекомендации.
Передаю привет администратору Наталье! Никогда не встречала настолько позитивного и расположенного к тебе человека. Знает все и обо всех процедурах, словно сама мастер. считаю, что именно люди-главный ресурс любой фирмы. Наталья, надеюсь вас ценят! Еще отмечу мастера маникюра Татьяну, спасибо за вашу фантазию и качественную работу! именно ваш маникюр держится дольше всех!
Я очень часто посещаю этот салон, хотя любимых мастеров-парикмахеров у меня нет, хожу постоянно к разным. Для меня огромный плюс то, что они работают с 8 утра, мне удобно заезжать к ним в будни перед работой. И записаться на утро, как правило, проще даже за день-два. На выходной так не запишетесь, учтите! Очень плотно! Еще несколько раз ходила здесь в солярий, на первый взгляд цена на него кусается, но солярий всегда идеально чист, тапочки и шапочку дают бесплатно. Своих денег стоит.
!посетила салон Милан на Бауманской ,к мастерам претензий нет,все очень понравилось. А вот администратор Валерия. Испортила все настроение.очень грубая,не приветливая- со взглядом "че приперлась"! очень прошу как частый гость ,обратите на нее внимания!
Неплохое место хотя и дороговато. Мне там делали свадебную прическу и мужа там неплохо стригут, последний раз он принес фотку Дина Винчестера и его так же постригли - я долго хихикала, вылитый получился - из-за прически очень похож)))
Обходите стороной! Пришел со стрижкой, которая мне и так нравилась. Попросил сделать так же, только короче. Замечательная парикмахерша Анна так меня обстригла, что стыдно идти на свадьбу друзей через два дня! Ещё и выслушивал от тётки с грязными ногтями "как модно"! В результате - сейчас иду стричься в другой салон под машинку, другого варианта она не оставила.
Милан на Бауманской на карте