8 (495) 799-57-29 8 (495) 799-57... — показать

8 (495) 799-57-29 8 (495) 799-57... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-57-29 ещё
г Москва, ул Ивана Франко, влд 6А стр 4
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Miele в Москве (16)

Достойные специалисты, знают свое дело! Расскажут, посоветуют и скажут как правильно, чтобы в дальнейшем не пришлось переделывать! Хотите качественно обращайтесь к данному сервисному центру. Наша машинка работает как новая!
Заказал ремонт, так как времени не было, а стиральная машина не работала. Ребята приехали быстро, сделали все качественно и быстро. Еще и гарантию дали. Я остался доволен
Спасибо мастерам за их быструю и каяественную работу. Обращался с поломкоц телевизора. Рекомендую
Большое спасибо мастерам данного сервиса, работают оперативно и качественно, спасибо за ремонт стиральной машины
Отличный центр, обращалась за ремонтом кофемашины. Работает исправно, цена ремонта одекватная.
Обратилась сюда с проблемой сломанного барабаной в стиральной машине. Приехали в этот же день, посмотрели. На следующий день уже устранили проблему. Сейчас работает исправно. По цене вышло ниже, чем у конкурентов. Рекомендую
Превосходный сервис по ремонту бытовой техники, прошёл всего день, а уже мне починили кофемашину . Советую👌
очень понравилась работа этого сервисного центра, все вовремя, аккуратно и качественно за свою цену. прекрасные работники и сам центр миле
честное слово, не ожидала такого качества и скорости выполнения работы, прекрасный сервис миле и его сотрудники!
Огромное спасибо сервисному центру Miele за внимательность и скорость ремонта. Всего за 3 часа смог возобновить работу микроволновки. Она так тихо и бесперебойно последний раз работала первый год после покупки) Не пожалела, что обратилась! Рекомендую.
Сломалась кофемашина , не знали в какую компанию обратиться и тут нам посоветовали Miele . Не пожалели не разу , что выбрали из . Починили быстро и не дорого . Вообщем мы остались в восторге !
Всем советую этот сервисный центр Miele.Никаких проблем не было. После диагностики озвучили точную цену, мастер починил, выдал гарантию на год. Сервисом осталась очень довольна!
У меня сломалась посудомоечная машина, быстро откликнулись, приехали сразу, выполнили свою работу очень качественно!Я осталась довольна.
Хорошо и качественно выполнена работа,сломалась посудомоечная машина. Починили быстро и не дорого
Сломалась стиральная машинка. Поломку и стоимость ремонта озвучили сразу. Ремонт произвели оперативно.
По ремонту стиралки обращались. В принципе, все ок. Работает как новая.
Обещал мастеру написать отзыв.