8 (904) 567-75-44 8 (904) 567-75... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Мичуринский

8 (904) 567-75-44 8 (904) 567-75... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-75-44 ещё

Отзывы про Стоматологический центр Мичуринский (22)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (12)
Врачей, особенно стоматологов, я очень боюсь. Моя проблема заключается в распространённом на многие зубы кариесом. А такая проблема подразумевает лечение бором, для меня – адовой машиной. К Сушкину Александру Олеговичу я попала по предварительной записи, он здесь работает терапевтом и моя проблема по его профилю. Честно, я очень боялась, очень было страшно. Но Александр Олегович снисходительно отнеся к моим паническим атакам. И процедура была далеко не такой болезненной, как я думала. Очень рада, что попала именно к этому врачу, впереди меня с ним ожидает ещё очень долгий курс лечения.
После второй беременности зубы просто посыпались, стали крошиться. Что бы не остаться совсем без зубов прошлось обратится за помощью в Мичуринский стоматологический центр, записались к терапевту, Быкадарова Анна Владимировна принимала. Зубы укрепляли нанесением раствора в состав которого входят кальций, фтор и магнием. На несколько зубов пришлось ставить коронки, которые не дают зубу разрушаться дальше. Проблему с зубами я решила, ни разу не пожалела о том, что обратилась в эту клинику, здесь работают настоящие профессионалы.
У многих лечение зубов ассоциируется с болью. Я тоже так думала, пока однажды не заболел зуб и я не оказалась в этой чудесной клинике. Весь персонал на высоте! Лечение быстрое и безболезненное. Атмосфера спокойная, никто и голоса не повысит, как делают в наших поликлиниках. Если и обращаться с такими проблемами, то только к вам!
В 22 года я решила осуществить свою мечту и выровнять зубы. Среди многообразия клиник друзья посоветовали стоматологический центр «Мичуринский». Записалась на консультацию к ортодонту. Пришла в назначенный день к врачу, Ярулиной Сабине Айдаровне. Она провела осмотр, проконсультировала и помогла подобрать правильную брекет-систему. Консультация в центре оказалась бесплатной. Меня записали на следующий прием, на котором мне уже поставили брекет-систему. Все прошло безболезненно и довольно быстро. Врач проконсультировала по вопросуухода за системой, о возможных болевых ощущениях после установки и т.д. С брекет-системой я проходила более года и всегда га коррекцию приезжала к Сабине Айдаровне. Очень удобно то, что в центре ведется предварительная запись и никогда нет очередей. Приехал к назначенному времени – получил услугу. Никаких задержек и ожиданий. Результатом ортодонтического лечения я осталась очень довольна.
Всей семьей лечим зубы в стоматологическом центре Мичуринский на протяжении многих лет. Приехала из Сибири сестра в гости и тоже надумала вылечить свои зубы. Лечением занимался Олег Эдуардович. Совершенно не больно и без привычного шума бормашины вылечены все зубы. Пломбы не заметны на зубах. От всего сердца благодарит Михайлюк О.Э. за отличное лечение
Больные зубки и простое заболевание-кариес порой могут привести к потере зуба. Так и у меня случилось, но посчастливилось-встретила прекрасного доктора Александра Олеговича Сушкина вылечили 4 зубика с кариесом. Поставили хорошие, не заметные пломбы. Я просто доволен и счастлив, зубы здоровые и всё отлично
Кариес бывает почти у всех. Я не исключение( я терплю обычно до последнего, пока уже не выносимо терпеть. Недавно нашла отличного доктора Олега Эдуардовича Михайлюк .Это врач профессионал и ещё очень добрый, внимательный человек. С ним приятно поговорить и слушать, за один вылечил два зуба, я даже честно не поверил, что зубы живы и здоровы. Побольше таких врачей
Профессиональную гигиену всей ротовой плости делала в стоматологическом центре Мичуринский. Неторопливо и тщательно были обработаны все зубки и десны) Результат просто поразил меня –зубы светлые, гладкие и белые. Чистые и налета ноль. Отличный доктор работал Олег Эдуардович Михайлюк
Недавно удаляла зуб мудрости на верхней челюсти у отличного хирурга-имплантолога-Галушко Андрея Васильевича. Удаление было сложное, но с уколом анестезии просто все чудесно прошло. После удаление ранка зажила быстро. Скоро пойду в отпуск и буду делать имплантацию у своего любимого доктора, спасибочки вам!)
Уважаемые Анастасия и Леонид Юрьевич!
Хотелось бы от всей души Вам всего самого лучшего: счастья вашей семье, здоровья и дальнейшего процветания стоматологии!!! В данной стоматологии я начала забывать что такое зубная (дикая) боль. Хочу выразить огромную благодарность Бахареву Л.Ю.! Он настоящий волшебник, профессионал своего дела и просто хороший человек. Если бы не он, то мои зубы давно уже бы погибли. Также огромное спасибо всему персоналу за теплые встречи, эмоциональную разрядку и высокий уровень чистоты в стоматологии.
С наилучшими пожеланиями Дмитриева А.Н.
Стоматологический центр Мичуринский на карте