8 (499) 785-91-458 (499) 785-91... — показать

МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий

8 (499) 785-91-458 (499) 785-91... — показать
+7 499 785-...+7 499 785-91-45 ещё

Про «МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий»

На сегодняшний день ЛДЦ МИБС является самой крупной сетью частных диагностических центров в России. Каждая пятая томография в стране выполнена в наших отделениях. Общее число пациентов, прошедших обследование в ЛДЦ МИБС, за один только 2012 год превысило 1 млн. На конец 2015 года только в ООО ЛДЦ МИБС «Столица» в Москве обследовано более 250 тысяч человек.

Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. С. М. Березина — первое в России частное отделение МРТ — магнитно-резонансной томографии. ЛДЦ МИБС был открыт в Санкт-Петербурге в 2003 году, а уже в 2004 году прием пациентов начало его второе отделение.

2005 стал годом старта первого регионального проекта компании в Твери, а к 2015 в 60 городах РФ и странах СНГ работает уже более 70 региональных центров МРТ и мультиспиральной КТ (компьютерной томографии).Наши центры МРТ-диагностики в Москве оснащены магнитными томографами марки Siemens – Avanto и Symphony – самыми мощными (1,5 Тесла) и совершенными интеллектуальными высокопольными системами, лидирующими по скорости проведения МРТ-исследований, клиническим возможностям и качеству изображения. Центры ЛДЦ МИБС объединены общей телемедицинской сетью, чтоб позволяет каждому нашему врачу из любого города совещаться в онлайн-режиме с коллегами, в том числе ведущими врачами-рентгенологами страны из нашего Консультационного центра в Санкт-Петербурге. Это обеспечивает максимальную точность диагностики нашим пациентам.

Диагностика 45
Показать все 45
Форма собственности 1

Отзывы про МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий (9)

3.2
Лучшие! Им можно доверять! Отличный сервис и не нужно долго ждать.
Понравилось, что первое знакомство - это простая и быстрая консультация по телефону, четкое время записи и понимание сроков: сколько длится обследование, сколько ждать заключения. В целом, уже пройдя обследование в МИБС могу заключить: обычная толковая медицинская услуга. Без "рюшек и бантиков", лаконично, недорого и информативно. Аппарат выглядит вполне современным, качество снимков моего хирурга-ортопеда устроило, с заключением согласился, похвалил работу. Мне было удобно, понятно, по-человечески отнеслись к небольшому (на 5 минут) моему опозданию. Ставлю пять!
Ужас. Хамство на ресепшин. За 5% покупают отзывы. Грязь. Всем дают одни и те же тапки, когда я возмутилась, то сказали как хотите. Аппарат старше меня, я такой рухляти не видела давно, снимки на плёнке за 500руб,заранее Вам об этом ни кто не скажет. Благо, у меня платит страховая и то я буду жаловаться.
Сложилось впечатление крайне негативное. На ресепшене навязчиво предлагают дополнительные услуги. Диагностику делают интерны. Описание МРТ в динамике сделать не могут, ссылаясь на проблему с архивом. Когда я предлагаю подвезти предыдущее исследование, Рубинчик А.А.равнодушно отвечает "Вам это надо?" Никому не рекомендую это центр.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ, У НИХ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ АППРАТРАТ И МАЛО ИНФОРМАТИВНЫЙ, мне это сказал один знакомый врач нейрохирург, я после этого специально позвонил им уточнить что за аппапат, но они не стали говорить, только сказали название а модель не уточниои СПЕЦИАЛЬНО , потом когда перезвонивал то вообще начали сбрасывать, лучше съездите в Пушкино, там говорят хороший аппарат у них дорогой

Частые вопросы про МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий

Как узнать график работы МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 785-91-45

МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий находится по адресу г Москва, проезд Павелецкий 1-й, д 1.

МИБС Центр МРТ-диагностики Павелецкий на карте