8 (495) 636-06-36 8 (495) 636-06... — показать

Отзывы о компании МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть

8 (495) 636-06-36 8 (495) 636-06... — показать
Россия, г Москва, ул Ордынка Б., д 403 к 82, кв 42
8(495)403-82-42

Отзывы про МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть (681)

2.5
Постоянно звонят мошенники, в том числе с территории Украины, в компании отказались оказывать помощь и посоветовали обращаться в полицию. Получается компания заинтересована в том чтобы ее клиентов терроризировали телефонные мошенники. Последний год просто вал звонков в связи с известными событиями и они никак не хотят на это реагировать, очень печально
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Мы понимаем ваше беспокойство. Если звонки поступают на городской номер, то можем рекомендовать услугу "Черный список". Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер телефона и ФИО владельца. Проконсультируем подробно.
Очень благодарна мгтс особенно службе колцентга и в офисе на большой полянка, третьяковская сегодняшний состав16января 2024год Татьяне и всему коллективу.ребята колцентра просто ангелы ,умеют грамотно говорить и успокоить клиента,цены им нет!Ирина, дербеневская ул 14 к5 спасибо им больш
Давно хотела отключить городской телефон за ненадобностью. Позвонила, узнала куда подъехать. Приехала для расторжения договора по адресу: метро Коломенская, Кле
Ужасная компания! Решила попробовать подключить их интернет и домашнее тв. Это просто жесть!!! Не делайте мою ошибку. Во-первых, оборудование не рабочее. Сначала постоянно висли приставки. Менять отказались, сказали платить деньги за новую! Потом стал роутер постоянно зависать, перезагрузка не спасает, единственный вариант - звонить на общий тел, чтобы они перезагрузили со своей стороны. А зависал он ЕЖЕДНЕВНО!!! Новый поменять отказывались, говорят, что у меня все нормально работает. Через пол года борьбы я устала и решила перейти на билайн тв. Перешла нормально, билайн работает чудесно.
Так чтобы отключить МГТС нужно ехать лично к ним в офис!!!! А у меня грудной ребенок на руках!!!! В итоге все никак не могу сьездить, они мне отключили предоставление услуг за неуплату, А СЧЕТА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИХОДИТЬ! Я в шоке! То есть услуги за неуплату они не предоставляют, а плату начисляют!!!
Мой совет - не связывайтесь! Их тарифы немного дешевле билайна, но бесплатный сыр, как говориться, только в мышеловке!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Постараемся вам помочь.
За несколько лет не было не одного месяца, что бы был интернет. Служба поддержки это вообще сборище недосотрудников которые даже не в состоянии просто прочитать текст из пяти предложений и хоть как то решить проблемы. Если у вас упал интернет, то его будут спешить восстановить минимум несколько дней. Жалобы и претензии бесполезны. Кроме однотипных отписок вы не получите больше ничего. Категорически не рекомендую. Если есть дно, то это мгтс. Менеджеры по продажам обманывают
Навязывание ненужных услуг
Не работает техподдержка
Некачественное оборудование
Низкое качество сервиса
Операторы хорошо отмазываются
Очень ненадежный провайдер
Перебои в связи
Чтобы отключиться, надо ехать в офис
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru.
Перестало работать телевидение. После общения по телефону сказали придёт мастер 23.01.2023 г с 13-00 до 15-00. Целый день просидел, так ни кто и не пришёл. В 15:08 позвонили и сказали мастер не может дозвониться. На что я говорю, звонков не было. Нахожусь дома ни кто не приходил. Спросили когда удобно принять мастера? Говорю через час. В итоге так ни кто и не пришёл и не звонил. Буду отказываться от МГТС телевидение и интернет.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Нам жаль, что все так сложилось. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета. Постараемся помочь.
26.10.22 я позвонил в стп мгтс по поводу проблем с домашним телефоном, при поднятии трубки раздается сильный треск, разговаривать невозможно. Было проверено на трех заведомо рабочий аппаратах, как в самой квартире так и через колодку в щитке. Оформили заявку(17256894) на выезд мастера 27.10.22 с 18:00 до 20:00. 27.10.22 в 18:49 пришло смс о том, что мастер выявил повреждение линии до квартиры и работы по восстановлению будут проведены в течении 3-х дней. Сегодня 16.11.22, проблема по прежнему не устранена!!! Я повторно звонил в стп 2 раза. Второй раз я оставил жалобу(1-748720813163), было это 9.11.22, мне перезвонили на следующий день, заверили, что поторопят рабочих и кинули на счет в виде компенсации 350 рублей. Я не понимаю, почему у вас такое наплевательское отношение к клиентам??? Когда уже будет работать домашний телефон??? Или обещанного 3 года ждут???
Работаю в гос конторе и там у нас поставщик услуг интернета и телефонии тоже мгтс, стоит позвонить и на следующий же день прилетает бригада для решения проблемы. Видимо гос контор вы боитесь, а на обычных людей вам плевать!!!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Ведем с вами переписку в сообществе "МТС HOME" ВКонтакте.
Хочу оставить свой отзыв, видимо другого ничего не остается, даже не знаю с чего начать, так как можно написать целую книгу о приключениях с мгтс, постараюсь коротко. Итак абонентами мгтс мы являемся очень давно, и не все было так печально как сейчас . Где- то год- полтора назад, начались проблемы с интернетом, живет сам по себе отключается включается... , а самое ужасное это пинг!!!, подключаемся по проводу(это что бы не думали что по wi fai) Сразу скажу такую вещь, сын киберспортсмен, про игрок, дисциплина cs go.- то есть это его работа!!! Очень важно чтобы был стабильный интернет с хорошим пингом. Пережить отключение интернета несколько минут, не приятно но можно, тем более что на такие случаи есть [другой провайдер]. Но боротся с пингом не представляется возможным ,пинг скачет он не стабилен ,в лучшие дни от 45 до 80, а в худшие до 100.Бесконечные звонки в тех поддержку ни чего не дают, замена роутеров тоже. К слову сказать после очередной замены роутера где-то месяца четыре-пять назад (пишу 28 июня 22г) проблема исчезла на эти пять месяцев, все было чинно и благородно,но долго радоваться не пришлось что то случилось с роутером ( искратель инбокс gi84стоял) после чего поставили ztr680 и снова проблеммы с пингом. Попросила снова поставить искратель так как с ним хоть короткое время было все хорошо, поставили- но как говорится молния в одно и то же место два раза не бьет, проблемма с пингом осталось, а это значит что дело не в роутере, тогда остается вопрос- почему все работало эти несколько месяцев без нареканий ,а потом вернулось на круги своя? Или по другому задать вопрос- значит работать нормально может, но по каким то причинам не всегда и тех поддержка не хочет решать проблемы, у них всегда все ХОРОШО, проблемы сваливают на сервера ,компьютер и еще бог знает на что... Последний специалист вообще выдал -"это нормальный пинг а если не нравится, то позвоните в тех поддержку сервера на котором играете- это у них проблемы На вопрос почему у [другого провайдера], , пинг пусть не низкий но по крайней мере он так не скачет,, получила ответ "ну наверно оборудование другое получше стоит". .И еще, про роутеры, я хотела купить свой хороший по дороже думаю может так можно делу помочь, ан нельзя- пользоваться можно только тем оборудованием что есть у мгтс, то есть замкнутый круг! Что хочется сказать- очень печально что компания мгтс , в век компьютерных технологий развиваться не желает. Набирают не компетентный персонал который ленится помочь, оборудование у ваших прямых конкурентов, как мне сказали лучше, вобщем все плохо.. безнадега какая то....КАК не старалась все равно книгу написала, просто накипело
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Очень сожалеем о случившемся. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru. Разберемся в ситуации.
Не советую никому этот адский сервис особенно любителям игр. Потому что вы будете играть игру на рейтинг и у вас просто вылетит интернет или просто зафризит когда вы выйдите на противника. 1 звезда и точка
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы готовы провести проверку, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора, название игры и значение пинга.
Мелкие воры. Грабят пенсионеров.Пока я болела украли мои бонусы. Не предупредив
Лицевой счет: Солодилов Екатерина Михайловна.
Лицевой счет:
Ужасная компания. Отсутствовал интернет более 2 недель. Служба поддержки не какая. Клиентоориентированность компании на нуле.
Согласно ст. Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).

С 24.03.2022г.по 08,04,2022 мне не были оказаны вами услуги интернета
Чек приложен к 1-730128556012
Отношение к клиенту ниже плинтуса. С 09.03. 22 по 27.03.22 пытаемся вызвать мастера для ремонта телефонной связи, в ответ постоянные отговорки про работы на линии. Последняя заявка №16695472 от 26.03.22. Прошу принять меры для устранения неисправности.
Полный бардак! Чтобы отключить телефон от человека, который умер, невозможно. Ни заявления не принимают, только хотят долги вешать на людей. Идти судиться с вами что ли? Почему так сложно отключить услуги международной и междугородней связи стационарного телефона?!
Отвратительная работа!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее всю ситуацию на почте blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Постараемся разобраться.
Я, Каприз Лариса Николаевна, вторично обращаюсь с жалобой о работе МГТС.
Одна ошибка по информации авто помощника как будто исправлена , можно связаться
со специалистом но у специалиста не хватает знаний разобраться с вопросом.
Я в радиоэлектронной промышленности проработала 63 года и последние 40лет
на статусной должности и к моему , сожалению, решила воспользоваться услугой Охраны . Начались "фейковые" данные по оплате. Все оплаты я делаю на начало
месяца, по неисправности банкомата в Сбербанке , я 5000руб. перевила в МГТС.
Мне перестали присылать счет и по тел.6360636 мне отвечали что у меня долг за
октябрь 1740 руб. Я ночью звонила специалисту (5раз в ноябре) и никаких изменений.
У меня сложилось мнение/ , что сотрудники МГТС пенсионеров не считают
мыслящими людьми .Подтверждение платежей за октябрь, ноябрь, декабрь, январь
в размере 950 руб. за каждый месяц Подтверждение платежей ПАО Сбербанка в наличие и квитанции оплаты.
Прошу разобраться. Оценка отрицательная.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Для проверки работы интернета напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и подробно описав ситуацию.
Более отвратительной работы и отношения к клиентам трудно представить. Многие в городе (Подмосковье) стали заложниками их "услуг", поскольку МГТС проглотил местных провайдеров. Нас, их клиентов, просто уведомили, что теперь мы у них на обслуживании. Факты, конкретно:
-постоянные отключения и скачет скорость
-длительные отключения без причины. Мотивируют фразой "сервисные работы". Дней 15 обычное дело. Сегодня 9-й день без интернета, обещают включить после НГ праздников. 20 дней... идем на рекорд
-перерасчеты за неоказанные услуги не производят (отсутствие интернета еще и доказать нужно)
-для договоров с ними или подключения ненужных услуг - в офис ехать не нужно. Но вот расторгнуть, отказаться - будьте добры тащиться и искать офис. Так, например, произошло с подключением цифровых каналов. Без согласия включили опцию и списывали деньги. Отключать пришлось в офисе.

Как итог - невозможность работать удаленно, постоянно приходится использовать мобильный трафик, раздавая интернет на домашние устройства, оплачивать несуществующие услуги, оплачивать за постоянно докупаемые Гб мобильному оператору.

Жаль, что емкие выражения нельзя использовать в отзыве. А очень хочется.
-10 это верное определение "качества работы" данной компании.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Советую. Доволен данным сервисом и особенно качеством. Пользуюсь довольно долгое время, жалобы отсутствуют. Скорость интернета стабильная ( не скачет) , нет непредвиденных отключений. Сотрудники - отличные ребята посоветовали хороший роутер. И до сих пор всë отлично работает и надеюсь так и будет дальше.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны)
Всем очень доволен. Грузит довольно быстро. Оставил на сайте заявку для подключения. Работники приехали в течении дня,знают своë дело.Показали и объяснили всë,что требовалось. Спасибо большое!
Добрый день! Благодарим за отзыв)
Всем доброго времени суток! Месяц назад переехали на новую квартиру. Переезжаю из Мск в Долгопрудный, пора отвыкать от гигабита
Ищу самый быстрый интернет. Посмотрел по провайдерам - у Билайна 300мбит МГТС в доме нет; Потом я думаю почем нет МГТС. Знакомые советовал этот обслуживание. И сразу начали искать к какому бы провайдеру примкнуть, нужен постоянный бесперебойный интернет. Заказали сразу во время пришли быстро аккуратно установили. Через неделю плохо работает вай-фай система, в одной из комнат совсем не ловит интернет, не знаю в чем причина, хочу чтобы разобрался мастер.Уже достаточно долгое время пользуемя данным интернетом-провайдером. Иногда конечно бывают подвисания, но не так все критично, ребята пришли и проверить всё после перезагрузки роутера все работает нормально.Но отдельно доплачивала настройку.На сегодняшний день очень довольны, работа провайдера на уровне. Ребята работают оперативно качественно и профессионально. 👍 Интернет постоянный, в любое время суток. Спасибо за помощь МГТС. В дальнейшем хотим подключить ТВ.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Недавно подключила данную сеть.Я всем очень давольна. По сравнению с другими сетями загружает всë очень быстро.Выгодные тарифы на мобильную связь. Можно подключить сразу несколько услуг,что очень даже удобно. В личном кабинете я подключила специальный детский пакет, он позволяет определять местоположения ребëнка. Множество вариантов,чтобы оплатить интернет и не только через личный кабинет
Здравствуйте! Благодарим за оценку и отзыв!
Данная связь мне очень нравится. Пользуюсь ей не очень давно, но ни разу еще не было проблем ни с телефонией, ни с интернетом. Всем своим знакомым всегда советую брать эту связь.
Здравствуйте! Благодарим за оценку и отзыв!
Неделю назад переехали на новую квартиру и сразу начали искать к какому бы провайдеру примкнуть, нужен постоянный бесперебойный интернет. По совету брата, подключились к МГТС центрам. На сегодняшний день очень довольны, работа провайдера на уровне!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Я получила травму и вынуждена была в течении трех месяцев сидеть дома. Без выхода в интернет это просто пытка. Не будешь же с телефона работать, да и просто отдохнуть, любимые фильмы посмотреть захотелось. Стала выяснять как провести домашний интернет. Соседка посоветовала обратиться к МГТС. Я оставила заявку и в тот же день мне провели интернет. Понравилось, что сотрудники компании вежливые и внимательные. Все мне подробно рассказали об обслуживании линии. Я смогла удаленно работать, да и просто так в сеть выходила. Фильмы загружаются быстро, сбоев не было ни разу. Меня все устраивает. Спасибо МГТС.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Благодарим за оценку и теплые слова!
Мне домашний интернет для работы нужен. Поэтому радуюсь, что подключилась к МГТС, качество отличное. Хотя до этого много разных провайдеров перепробовала. Везде какая-нибудь засада была. Сначала на цену ориентировалась. Думала, чем дороже, тем лучше. Ага, как бы не так! При заявленных 200 мбит/сек за вполне ощутимые деньги скорость интернета постоянно плавала, спидтест едва до 50 мбит/сек доходил. Это потом я уже отзывы читать стала. Ну не может же быть, чтобы в 21 веке нормального интернета нигде не было. Вот так и вышла на МТТС. Еще и по деньгам в плюсе осталась, потому что он дешевле других стоит.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Переехала недавно в этот город ,так как поступила в вуз.Но всвязи с эпидемиологической ситуацией ,нас перевели на дистант и срочно понадобился высокоскоростной интернет.Друзья посоветовали вашу компанию и я рада ,что доверилась именно им .Очень быстро провели интернет и с проблемами ещё не сталкивалась .
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Сейчас в дикрете дома, нашла работу удалённо, нужен хороший интернет, решили провести мгтс и не ошиблись, скорость отличная и цена тоже.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Провайдер МГТС знаю давно,но только не давно решил подключить его, так как интернет, которым я пользовался тормозил ужас. Оставил заявку и на второй день я уже был счастливым обладателем роутера, интернет отличный не тормозит. Два раза обращался в тех поддержку, ребята отвечают быстро. Решили проблему быстро. Спасибо.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что выбрали нас. Спасибо за отзыв)
Хорошая компания, мне нравится. Решила подключить нового провайдера, так как старый начал мудрить с трафиком. И я не пожалела, что выбрала МГТС. Менеджеры вежливые, все расскажет, подробно объяснят. При подключении ребята все сделали аккуратно. Пользуюсь где то под года. Интернет работает отлично. Спасибо Вам!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что выбрали нас. Спасибо за отзыв)
Переехали в этот город недавно с женой. Пол года назад. Мне для работы нужен всегда интернет. По отзывам остановились на МГТС и не пожалели. Интернет просто летает, телевидение без сбоев работает. Подключение быстрое. Проблем никаких нет. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
В новом доме не было интернета, почитала, сравнила разных операторов и остановилась на МГТС. Тут в чём фишка-можно подключить сразу всё! Интернет, телевидение, роутер привезут, всё установят. Короче очень удобная басня. По деньгам выходит выгодно, если берёшь всё в сборе. Пользуюсь уже второй месяц, всё устраивает, не знаю на что жалуются другие, по мне отличная компания!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Подключали этот провайдер не только интернет но и телевидение. Общий пакет выгоднее брать , чем по раздельности. В работе провайдер хороший , нареканий нет.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Недавно подключились к МГТС, очень довольны и нам есть с чем сравнивать. Раньше очень плохо ловил интернет и ТВ, а сейчас все грузит моментально
Здравствуйте! Благодарим за оценку и отзыв!
Подключал пакет сразу телевидение и интернет вместе,цена отличная, раньше за один интернет столько платил. Качество телевидение хорошие, у интернета скорость замечательная.спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за оценку и отзыв!
Спасибо огромное за быстрое подключение ТВ! Утром позвонила лишь для консультации и уточнения вопросов, а в обед мастера уже все подключили! Таких сроков точно нет ни у кого. Огромная благодарность всем сотрудникам за такую быструю и самое главное качественную работу. Вы лучшие среди лучших! Желаю компании успехов, процветания и благодарных клиентов!
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Недавно решили подключить интернет, все советовали мгтс, мы оставили заявку на сайте. На следующий день приехали и подключили все. Интернетом довольны, грузит все отлично. Сравнивать особо не с чем, но мы довольны.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
МГТС меня действительно радует, отличный интернет мне подключили, который работает без каких-либо нареканий. Предыдущий провайдер только разочаровывал, этот работает в тысячу раз лучше
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Пользуюсь услугами МГТС давно,очень нравится как работают сотрудники ,быстрое обслуживание ,качественная работа)Никаких проблем с интернетом не возникает,все работает на ура)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за оценку и отзыв!
Пользуюсь услугами МГТС не первый год. Отношение к клиентам всегда положительное. С перебоями не сталкивалась. При возникновения вопросов, можно всегда обратиться в службу поддержки. Менеджеры готовы всегда помочь в спорной ситуации.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Раньше пользовались другим провайдером, цена в принципе устраивала, но вот качество связи оставляло желать лучшего. Решили сменить на МГТС и я пожалела только об одном, что не сделала этого раньше. Интернет ловит отлично, смотрим и скачиваем фильмы. Во время звонков по видеосвязи нет никаких помех и зависаний. Очень довольны, пользуемся с удовольствием.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Полностью довольна успешным сотрудничеством с данной компанией. Помогли подобрать необходимое оснащение скоростью интернета, а так же стабильным соединением. А так же приемлемая цена, которая не может не на радовать.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Рады, что вам нравится!
За три года сменил уже несколько провайдеров и недавно решил попробовать воспользоваться зовётся МГТС (по совету друзей) Сейчас пользуюсь им уже около двух месяцев, особых претензий к данному провайдеру у меня нет. Единственный минус- некоторые дополнительные каналы за дополнительную плату
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Благодарим за отзыв) Что касается доп. каналов, то их подключение осуществляется только по желанию самого абонента.
Больше месяца назад в свою новую квартиру протянула интернет от провайдера МГТС. Мастера приехали точно в оговорённое время и достаточно быстро провели все необходимые процедуры. Никаких претензий к качеству интернета нет и надеюсь не будет.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Очень удобно! Удалось подобрать такой тариф, что соединение ни разу не дало снижения скорости и тем более-обрыва. Приемлемо и по цене. Оставила заявку и практически сразу оператор перезвонила, подробно проконсультировала. Теперь без трудностей работаю удаленно, сбоев в интернет соединений нет, скорость-хоть на луну!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Работаю в колл-центре, постоянно нужен высококачественный интернет. Искал провайдера, связывались с многими компаниями, но не удачно. Наткнулся на МГТС, приехал мастер, подключили все быстро. Интернет не подводит, все работает.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что выбрали нас!
Давно пользуемся этим интернетом. С подключением проблем не было, сделали все чётко и быстро. Интернет ловит отлично, ни разу не было никаких перебоев. Вполне довольны и менять провайдера не собираемся
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
МГТС- пользуемся давно как только въехали в свои квартиру. За это время были пару раз сбои, но вызывали специалистов и они быстро устраняли проблему. Тариф не меняли , как выбрали изначально так и остались на нем. Телевидение подключали позже. Все каналы показывают в хорошем качестве, нет тресков или мерцания. Интернет с хорошей скоростью, онлайн смотреть замечательно. Вот , недавно поменяли роутер, бесплатно, оставляли заявку на сайте, отреагировали быстро, приехали и без вопросов поменяли на новый. Интернет-провайдер МГТС пока лучший в своей сфере.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Хочу сказать, что мы с этой компанией уже сотрудничаем довольно долго. Подключили сразу, как только заехали в новую квартиру. Интернет всегда хороший, даже по вечерам, когда дома вся семья в гаджетах сидит. Телевидение на отлично, младший сын мультики смотрит всегда только в хорошем качестве. Установили нам бесплатное оборудование быстро, без лишнего ожидания. Мама тоже будем подключать этого же Интернет-провайдера, тариф только другой возьмем, без интернета. Ей главное, чтоб было телевидение хорошее.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Вообще нет проблем с интернет -провайдером МГТС, пользуемся уже года 3, за это время поменяли только роутер, свое отжил и то, бесплатно. Скорость хорошая, пересматриваю кучу фильмов онлайн. Сеть не глючит, тариф не самый дорогой, меня все устраивает. На следующий год вызову ребят подключить интернет в загородном доме.
Добрый день! Благодарим за отзыв)
В целом компания не плохая, переключалась на МГТС по рекомендациям знакомых. Для подключения звонила на горячую линию, операторы там вежливые, все подробно мне объяснили. Выбрали день подключения. Мастера пришли во время, без опозданий. Сделали все аккуратно, мне это очень понравилось, что ни где ничего не торчит, провода провели аккуратно, НО все таки мусор за собой убирать не стали, это очень не понравилось, пришлось все самой выносить, все коробочки, обрезки и т.д. Надеюсь после моего комментария, проведут со всеми мастерами беседу. ну это уж очень не красиво. Интернет работает отлично, скорость хорошая и не снижается, даже если смотрю целый день фильмы или слушаю музыку. Рекомендую!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за рекомендацию)
Этим летом купили дачу недалеко от города. Обратились к интернет-провайдеру МГТС. Ребята быстро отреагировали и через день уже были у нас, чтобы подключить интернет и телевидение. Все подключили и объяснили. К интернету нет нареканий, скорость хорошая, нет сбоев, телевидение хорошо показывает-много каналов. Мы довольны. Теперь на даче проводить время одно удовольствие.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Рады, что вы остались довольны) Спасибо за отзыв=)
Примерно полгода назад мы стали пользователями интернет-провайдера МГТС. Позвонили в офис, нам помогли подобрать подходящий тариф. Через пару дней приехали мастера, все провели и установили. Качеством связи довольны полностью, ни разу не было перебоев.
Добрый день! Благодарим за отзыв)
Молниеносно отреагировали на заявку провести интернет)). Вообще в МГТС очень вежливые и знающие работники, от оператора на горячей линии, до мастеров. Ну и качество услуг достойное. Прям радует мощный интернет)
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что вы оценили) Спасибо за отзыв=)
На даче каждую неделю вырубает инет на 1-2 дня из-за аварий на линии и прочих проблем на стороне провайдера, и так уже на протяжении нескольких лет. Ущерб за не качественную связь не хотят возмещать. Жаль другого провайдера нет рядом.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
Около года года пользуемся услугами МГТС. Все очень нравится. И тариф нам подобрали недорогой, и интернет хороший, подключено сразу несколько гаджетов и на всех хороший сигнал ловит, не зависает. Много каналов показывает. Все отлично. Единственное, тех.поддержка оставляет желать лучшего. Был момент, на несколько дней стал пропадать сигнал. Позвонили в тех.поддержку. Очень долго отвечают, бесконечно играет музыка. Музыка конечно красивая, но хотелось бы услышать специалиста. Когда наконец то ответили, начали перенаправлять от одного специалиста к другому. В итоге все таки договорились, что в установленный день придет мастер и все устранит. Действительно, пришел, как договаривались, выяснилось, что в под"езде повредили кабель. Все наладил, все снова хорошо работает. Но неприятный момент остался. Только за тех.поддержку ставлю 4
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Решил поменять провайдера, в интернете смотрел отзывы, общался со знакомыми, и все таки остановился на провайдере МГТС. Позвонил в компанию, ответа ждал очень долго, гудки вроде идут, потом музыка играет, но все же дождался и мне ответил оператор, именно за это ставлю 4 звезды. думаю что решат эту проблему. Консультацию дал хорошую, отвечал на мои вопросы нормально. Договорились о дне подключения, ребята приехали во время. Все подключили часа за два, аккуратно сделали свою работу, молодцы. Интернет работает хорошо, доволен. не тормозит, скорость достойная, фильмы загружает быстро. Пока интернетом доволен.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв! Приносим извинения за ожидание.
Здравствуйте. Примерно пол года назад я подключился к провайдеру МГТС. Позвонил, сделал заявку. С менеджером выбрали день, когда я буду дома и смогу принять монтажников. Приехали специалисты в обговоренный день, сделали всю работу быстро и качественно. Помогли выбрать тариф. В целом провайдер хороший, но есть недостатки. Периодически происходят сбои в сети. За пол года обращался в техподдержку уже 2 раза. Сложно дозвониться, минут 5-10 ждешь соединения с оператором. А так интернет летает. Телевизор я смотрю не так часто, жена ни разу не жаловалась.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Уже целый месяц интернет практически не работает. Приходится терять время на обращения в службу техподдержки. А как работать по удалённое?
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
Тот редкий случай, когда ценят клиента. У меня приставка начала барахлить, оставила заявку через менеджера, на следующей день привезли новое оборудование, подключили за минут 15. Все работает исправно
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
По рекомендации решили подключить услуги в МГТС.Позвонили на горячую линию заказали подключение, приехали все подключили , сразу все заработало. Каналов много показывает, интернет хорошо ловит.Цена доступная , надеюсь компания нас не подведет в работе.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом интернет провайдере. Перешла на МГТС год назад. Позвонила, со мной связался менеджер. Очень вежливо мне рассказал про установку, про тарифы. Подсказал мне тариф, который подходит для меня. Я очень много работаю за компьютером, мне все время нужен интернет. А ребёнок и муж часто смотрят телевизор. Поэтому выбрали безлимитный тариф. В назначенный день приехали монтажники, все сделали все качественно и быстро. Подключили мне вайфай через свой ноутбук. За год мне ни разу не пришлось обращаться в техподдержку, что очень хорошо. До этого я меняла провайдеров 2 раза, все время были проблемы. То связь часто обрывалась, то телевидение переставал показывать. А МГТС меня удивил. Работают на совесть. Оплачивать легко и просто. Захожу в личный кабинет, 5 минут и готово. Все легко и просто. Интернет с высокой скоростью. Можно параллельно работать со многих устройств, ничего не виснет. Мультики скачивала на флешку ребенку, чтобы у бабушки смотрел. 1 мультик за пару секунд скачался. Круто, я просто счастлива, мне все нравится. Спасибо
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
Давно хотела установить систему видеонаблюдения. Не знала, что у мгтс есть эта услуга, чисто случайно увидела рекламу в интернете.Набрала оператора и в течении 5 минут мне четко и ясно озвучили все условия , без всяких подводных камней. Цена очень демократичная, поэтому установка стала для меня еще актуальнее.Мастер без единой загвоздки произвел установку.Ставили 2 камеры , в большем количестве нужды нет.Картинка четкая, хорошо реагирует на движения.Вообщем все на достойном уровне.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
Подключила себе телевидение+интернет, пользуюсь где то месяцев семь. Когда звонила чтобы сделать заявку на подключение, операторы долго не отвечали, уже хотела бросить все и искать другого провайдера, но с третьего раза все таки трубку взяли. Оператор показалась мне не особо вежливой, долго искала время и день сводный, но нашла. И вот пришли двое парней, сделали все хорошо, аккуратно, если в чем то сомневались, то спрашивали у меня, их работа мне понравилась, молодцы. Делали настройки все сами, потом мне все подробно рассказали. Все работает без перебое, скорость интернета хорошая, качество телевидение тоже! Спасибо!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Несколько месяцев назад подключили МТС Тариф от МГТС. Выбрали тариф с безлимитом, пользуюсь интернетом дома и на смартфоне. Также в пакете предусмотрено сразу телевидение, по цене получилось выгоднее. На их сайте указана актуальная информация по тарифам. Через два дня после заявки приехали мастера, провели оптическое волокно и установили роутер. Также привезли и установили сразу ТВ приставку. Теперь смотрю более шестидесяти каналов в хорошем качестве. Скорость интернета хорошая, даже когда не сколько гаджетов подключены одновременно. У других провайдеров ценник за такую скорость несомненно выше на порядок. Зачем же мне платить больше? И канал связи достаточно устойчивый. Никаких дополнительных платных услуг за это время не подключали. Специалисты на линии всегда вежливы и обходительны, на вопросы реагируют быстро. В тех.поддержку за все время мы обратились только один раз, когда вдруг резко пропал интернет. К слову, если отключается интернет, на восстановление по их регламенту даётся 48 часов. Мастер приехал на следующий же день и устранил поломку.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Пользуюсь интернетом МГТС уже больше двух лет, мне все нравится и скорость хорошая, тех поддержка у них профессиональная, но вот отвечают не всегда сразу, как то было что даже на второй день только ответили. Но недавно мне позвонила девушка оператор и предложила подключить Gron рассказала мне всё плюсы подключения. Я согласилась и на второй день приехал мастер, правда не много опоздал, установил коробочку и все подробно рассказал. Теперь у меня есть интернет, телевидения и телефония. Все это входит в одну стоимость. Цена меня приятно удивила раньше я столько платила, только за интернет. Снимаю две звезды за время ответа тех поддержки.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Пользуюсь интернетом этого провайдера уже год. По совету подруги я подключила именно МГТС. Я позвонила, менеджер составил заявку, на следующий день уже приехали монтажники. Менеджер грамотно и понятно рассказал мне о тарифах и я выбрала тариф для интернета со скоростью 100 мб/сек. Мне больше и не надо, я все время почти на работе. Этой скорости мне хватает, чтобы посмотреть фильмы или послушать музыку.
Установили ребята на совесть, быстро и качественно. За собой все убрали.
Единственное, что мне не очень понравилось, это то, что иногда бывают сбои. За год я обращалась туда 2 раза. Но это все не критично, я очень быстро дозвонилась до техподдержки и дистанционно решили мою проблему и в первый раз, и во второй. Больше нареканий к этому провайдеру у меня нет. Скорость, не смотря что 100 мб/сек, просто летает. Всё нравится. На той неделе сделала заявку для моей мамы, тоже хочу перевести её на МГТС. Уже во вторник приедут к ней монтажники, мама работает, удалось подобрать день, когда она будет дома.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Пользуюсь интернетом уже около года, и ни сколько не пожалела что пользуюсь именно этим провайдером. Когда подключала интернет, девушка-оператор была вежливая, и ещё предложила подключить телевидение, абонентская плата за это все не большая. Ребята на подключение приехали в назначенное время, без опозданий, все сделали аккуратно, весь мусор что был за собой прибрали. После подключения проверили скорость интернета и качество телевидения. Вместе с ними проверили регистрацию в личном кабинете, там я разобралась быстро, интерфейс понятный. Вообщем я довольна провайдером МГТС.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что остались довольны=)
Здравствуйте пользуюсь услугами этой компании уже года как точно, подключение нормально прошло, после конечно иногда были звонки от операторов , с легкостью поменяли мне тариф, спасибо
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Я пользуюсь интернетом от МГТС очень давно, несколько лет.
До МГТС имел опыт пользования интернетом от Корбины.
В назначенный день пришли монтажники. Установили - у входной двери квартиры повесили GPON терминал, к нему подвели провод питания и установили розетку.
После подключили через свой ноутбук настроили логин и пароль для Wi-Fi
Предлагали также подключить и цифровое телевидение от МГТС, но я отказался, т. к. у меня Onlime.
Работает все отлично
Тариф у меня сейчас 10 Мбит/c за 300 руб в месяц. Рекомендую
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
Живем в частном доме, поэтому стали искать полноценный интернет  и тв. Соседи порекомендовали МГТС. Заявку оставили на сайте, заполнив анкету. Тут же с нами связалась менеджер, рассказала об условиях, тарифах. Подключили нас на  следующий же день. За 4 месяца пользования интернетом проблем не заметили. Всё работает отлично, интернет не тормозит. В техподдержку за помощью обратились один раз и специалисты компании решили проблему быстро. В целом интернет и телевидение работают хорошо.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Спасибо за положительный отзыв. Рады, что выбрали нас=)
Пользуюсь сравнительно давно, пока всё хорошо. Очень довольна. За это время в техподдержку обращаться не приходилось. Это мой третий провайдер, поэтому есть с чем сравнить. Так держать.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
Решила подключить пакет услуг от МГТС. Предложение нашла на сайте, после того как заявку оставила, перезвонил оператор. Доброжелательно и четко все объяснил по условиям. В моём пакете интернет + тv, дали бесплатный пробный месяц и ещё доступ к площадке kion предоставили, неплохие фильмецы там можно найти. Каналов много, для меня самые главные это детские и с киношками. Роутер в аренду дают бесплатно, за него ничего не доплачивала. Подключение где то в районе часа заняло по времени. Все члены семьи довольны, я довольна количеством каналов, дети мультиками и интернетом, а муж всем и оплатой за услуги в том числе)))). Лояльных клиентов вам!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что вы остались довольны) Благодарим за отзыв=)
Давно уже являюсь клиентом МГТС. В последнее время стала замечать небольшие перебои в работе WiFi, кое как смогла оставить заявку, но мастер не приехал на следующий день!!? Опять дозвонилась до оператора, сказали забыли предупредить, извинялись и в этот же день все таки мастер пришел. Какие то Настройки обновил, обрывов никаких не нашел. Заработало все сразу, после настроек. В целом все неплохо, но блин как то сервис со хромает для такой компании...
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Если ситуация повториться напишите нам на почту blogs@mgts.ru, поможем.
Менял оператора по предоставлению домашнего интернета и телевидения. Остановил выбор на мгтс, цены по тарифам устроили, мастер приехал как и договаривались. Все документы сразу привёз. Единственное долго возился с подключением, какие то проблемы были
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Решили поставить систему видеонаблюдения в квартиру контролировать процесс как няня справляется с детьми. Нашли такую услугу от МГТС. Камеры решили покупать, а не брать в аренду, не дёшево конечно, но с дальнейшей перспективой выгоднее получается чем платить аренду за камеру 500 рублей в месяц. Саму модель камеры брали самую дешёвую, она и самая миниатюрная, чуть больше 8 тысяч стоила. Если не ошибаюсь то можно свои камеры купить и просто подключить функцию видеонаблюдения от МГТС. Подключиться и посмотреть что происходит в квартире очень просто, картинка не виснет, в любое время зашла в приложение и посмотрела, короче удобно. Есть функция записи, в ней нужды нет, хранилище тоже подключать естественно не стали, если даже и понадобиться, то в любое время можно подключить функцию эту. А так оплата привлекательная, не дорого выходит и установка быстрая, без заморочек лишних За ваше то спокойствие. В общем я за все современные примочки особенно где в семье есть дети или часто уезжаешь из дома.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Спасибо за отзыв=)
Добрый день, хотели поменять интернет на более выгодную сеть. Выбрали МГТС , мастер приехал на следующий день в назначенное время,за ранее позвонил. Со свои ноутбуком. Настроила за час примерно. Пока все супер интернет летает, пока ничего не зависело. Я довольна, спасибо!
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)
Выбрали домашним провайдером МГТС. Цена более менее адекватная за телевидение и за интернет. Подключили сравнительно быстро, но мастер опоздал на 30 минут, не очень приятно. Пользуемся пару месяцев пока все устраивает.
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
Как мы раньше жили без интернета от МГТС. Живу в московской области недавно приезжала покорять Москву, да так и осталась. Вышла замуж у нас уже двое детей, живем в коммуналке, но нас все устаревать главное, чтобы здоровье у деток было. Вот собираемся в ближайшие годы брать ипотеку, а пока обходимся общей кухней и спим под пьяные вопли соседей. Муж обычный рабочий на стройке я тоже не вышла в люди и работаю продавцом. Интернетом, как и любая молодёжи пользуемся постоянно, раньше достаточно было мобильников. Когда купили компьютер, я очень обрадовалась, потому что давно хотела найти подработку, а сделать это когда у тебя дети сложно. Не стали мы, в общем, мудрить с мужем и стали выбрать подходящего провайдера. Среди трех крупных компаний, выбрали МГТС. Муж местный, поэтому знает, что лучше для нашей семьи.
Позвонили в первый раз на горячую линию, но не дождались ответа. Решили позвонить позже, но оператор перезвонил самостоятельно. Мы объяснили, что хотим недорогой, но скоростной интернет. Нас выслушали и назначили день икс.
Подключение происходило быстро, я даже не успела понять, что к чему. Приехал парень, быстро установил роутер, в комнате подключил компьютер. Я была рада, на все ушло около 30 минут времени. В личном кабинете можно подключать доп. услуги, писать в поддержку и оплачивать. Платили за тариф 900 рублей. Скорость скажу вообще шикарная без сбоев, зависания и других проблем. Муж до сих пор как ребенок играет в игры с друзьями онлайн, тоже очень доволен.
Не знаю, за несколько месяцев использования проблем особых не возникало, был случай, когда на целый день отключили интернет, я начала беспокоится, позвонила мужу, он пообещал после работы все уладить.
Когда муж пришёл, интернета так и не было, он написал в службу поддержки с телефона. Сразу ответили. Заверили, что через пару часов проблема будет решена, идут работы на линии. Неприятно конечно, что у них нет резерва, но что поделаешь, нет идеальных провайдеров. Через 40 минут все возобновилось и до сегодняшнего дня обрывов больше не было.
Теперь муж хочет сменить тариф и добавить к нему приставку для просмотра цифрового ТВ. Нам в принципе и компьютера достаточно, а детям будет полезно смотреть любимые мульт сериалы и увлекательные программы. Еще не решимся, боимся, что после подключения приставки скорость снизится, а я уже начала осваивать новую профессию в интернете. В общем, еще подумаем.
Хочу отблагодарить компанию МГТС за быстрое подключение и возможность использования интернета даже при просроченных платежах. Могу также отметить основные положительные стороны провайдера:
приветливые операторы на линии;
быстрое устранение неполадок;
нет частых сбоев в скорости и линии;
цена приемлемая даже для семей со средним достатком;
бесплатный роутер;
за счет Wi-Fi можно использовать сразу несколько устройств;
удобный личный кабинет, можно сразу найти нужную услугу и связаться со специалистами;
есть возможность использовать интернет без потери скорости при задержке в оплате;
нет хамства это очень важно в современном мире;
в любое время можно дополнить комплект другим оборудованием и пи этом не переплачивать за установку;
прекрасно подходит для любых целей (работа, учеба, игры).
Возможно, нашей семье повезло, но в нашей коммуналке многие перешли на МГТС когда стали повсеместно проводить оптоволокно. Даже соседи алкоголики сделали себе интернет, правда, меньшей скорости, но все же. Мы с мужем поняли, что компания МГТС это универсальный провайдер, который идет навстречу клиентам и предлагает выгодные условия, не навязывая дорогостоящих услуг. Мы с тобой МГТС спасибо за качество и цены.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Благодарим за положительную оценку=)
Не так давно стал пользователем услуг провайдера МГТС, до этого не малый период был подключен к другому, но решил уйти из за постоянных недочетов и проблем. Себе тут сравнение провожу естественно с предыдущим, на своем опыте, так скажем, и в МГТС меня сейчас всё устраивает. Как минимум по услугам, скорость соответствует полностью тарифу, тут проблем нет, всё проверял. Интернет мне нужен в рабочих целях, поэтому нужен быстрый и стабильный. Пару раз возникали вопросы, обращался в техническую поддержку, во всем помогли, сориентировали, понравилось, что достаточно быстро, без тянущихся ожиданий.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Моя семья активно пользуется услугами провайдера МГТС, нам нравится качество предоставляемых услуг. Пользуемся домашним интернетом, работает всё отличо, хороший сигнал, высокая скорость, не зависает, не глючит. У нас подключен пакет МТС+ТВ, устраивает полностью по функционалу, смотрим любые ТВ каналы, кому какие по вкусу. В плане оплаты удобно платим через личный кабинет, платим за уже оказанные услуги, мало где такое встречается, месяц прошел, а оплата только в следующем. Все предельно честно, если возникают вопросы, пишу в поддержку, отвечают в обязательном порядке. Достойный сервис, наша семья услугами довольна.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Спасибо за отзыв) Рады, что вы оценили=)
В течение нескольких лет, пользовалась услугами разных интернет-провайдеров, но по качеству связи МГТС я бы поставила на первое место. Скорость интернета согласно тарифу, что в моем случаи очень важно, а сама связь стабильная. С положительной стороны также хотелось бы отметить и работу службы поддержки, которая достаточно оперативно реагирует на просьбы и жалобы клиентов.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)
Не могу не посоветовать МГТС тем, кому важно гарантированно надежное соединение без разрывов. Я раньше сильно страдал от того, что по 2-3 дня в течение каждого месяца соединение было неважным или вообще пропадало, для моей работы это недопустимо - я владею двумя онлайн-магазинами, приходится консультировать клиентов по веб-чату, оформлять покупки... Сидел вначале на одном провайдере, потом на другом, все равно полностью не был избавлен от черепашьих скоростей. Потом подключился к услугам МГТС и интернет стал несравненно стабильнее! Скорости - больше, чем радуют. Но самое главное то, что скоростной доступ в сеть теперь 24/7 безо всяких разрывов, а замедления если и есть - в моем случае ни на что не влияют! Помимо обычной работы в сети, смотрю Ютуб и иной раз сам на него заливаю ролики, играю онлайн, провожу сеансы видеосвязи - скорости интернета от МГТС мне хватает за глаза. Что касается телевидения - им я почти не пользуюсь, но каналов однажды я насчитал более 100 штук, изображение на всех идеальное без зависаний. Нормально себя показывает и телефонная связь, просто в нашу эпоху мобильных мессенжеров она отошла на второй план и если бывает нужна мне - раз в неделю. Самое основное, что я избавился от "затык" со скоростью и доступностью интернета.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию и оценку!
Пока что самый стабильный и высокоскоростной интернет - это интернет от МГТС, уже не первый год пользуемся их услугами, абсолютно ничего не могу сказать плохого, надежные ребята. Всегда вежливо обслуживают, обрывов нет, а если и есть сбои, то их довольно быстро устраняют. В целом абсолютно ничего плохого сказать не могу, провайдер надежный.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Уже около полугода как я подключился к МГТС, раньше использовал просто мобильный интернет, но потом захател воспользоваться услугами этого провайдера и в целом он мне понравился, хотя техническая поддержка у них лагает. Но зато во всем другом претензий к ним нет и главное что все стабильно работает. Скорость интернета высокая и телевидение нормально работает, картинка качественная, ничего не подвисает, так что на данный момент я доволен услугами этой компании, поскольку за все время что я паользуюсь их услугами каких то серьезных проблем не было. Тарифы как по мне адекватные за такой сервис.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв! Что именно вас не устроило в работе тех. поддержки?
К МГТС мы подключились всего несколько месяцев назад. Переехали в новую квартиру и искала провайдера чтобы качество связи было нормальное, чтобы скорость не скакала. Мне это было важно, поскольку работаю на удаленке, а без интернета ничего не сделать. За этого время могу только положительно высказаться. Заявку нашу одобрили быстро, всё подключили, настроили оборудование. Потом возникали вопросы по тарифному плану, но на все в техподдержке ответили подробно и понятно. Проплату тоже видят вовремя. Интернет не пропадал, все стабильно. Не знаю как будет дальше, но пока меня всё устраивает.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)
В МГТС я уже давно. Есть и интернет и телевидение от них. С ТВ обычно все нормально, но вот интернет бывает периодически отваливается. Я честно так и не понял с чем это связано. Многие тут тех. поддержку обвиняли, а я наоборот их могу отметить, так как при обращении делали все очень быстро. По скорости интернета и по качеству ТВ-каналов претензий нет. Цены адекватные.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для проверки работы интернета напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер.
Я к мгтс с прошлого года подключён. Переходил с другого провайдера, там постоянно какие-то неполадки были, бывало по три четыре дня не в сети, а потом ещё добивался от них перерассчёта денежных средств. Сюда соседи посоветовали подключится, у них никогда сложностей не было, всеми условиями довольны. Нашёл на работе свободную минутку позвонил, понравилось доброжелательное отношение. Тарифов несколько, брал минимальный, ну просто оценить качество услуг. Удобное время под меня выбрали, когда домой с работы приду. Мастер пришёл вовремя, очень приятный молодой человек. Быстро всё подключил, рассказал как и чего, сразу заметно, что человек в своей работе разбирается. Скорость сразу скажу хорошая здесь, я сразу проверял на тех сайтах где картинок полно и анимации. За месяц пользования только один момент был, маленькая неполадка, но удивлён как оперативно решили, ещё и позвонили уточнить хорошо ли всё работает. Не стал долго думать и телевидение здесь подключил, лучше уж все услуги у одного провайдера, тем более здесь и подешевле в сумме выходит, да и каналов так нормально, есть какие смотреть особенно люблю. Услугами и отношением ко мне как к клиенту остался очень доволен.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв=)
Пару раз крупно проколовшись в бизнесе я поставил себе за правило иметь дело только с надежными и проверенными временем партнерами. Для меня МТС это один из примеров успешных компаний, которые в своей политике придерживаются правила не подводить своих клиентов. Теперь я пользуюсь не только мобильной связью от известного оператора, но и интернетом и цифровым телевидением. Другим также советую сотрудничать с профессионалами если вы не хотите в один прекрасный день столкнутся с неприятным сюрпризом. Все надежно и без обмана, поддержка онлайн, выгодные тарифы и проверенное на собственном опыте качество сервисов.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Неплохой провайдер. Перешла на него этим летом, а то старый совсем замучил некачественным интернетом, здесь за три месяца проблем пока что не было. Скорость соответствует заявленной, в ночное время даже повыше, по моим наблюдениям. Может из за того, что в ночное время нагрузка на сеть ниже,не знаю. В общем, пока довольна, тем более что и тарифы по цене норм
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Лично меня устраивает данный провайдер на все сто процентов. Услугами пользуемся уже как год. Очень недорогая у него стоимость, дает скорость, о которой обещает,да и вообще проблем с ним никаких нет. Из минусов могу отметить, что, довольно непросто иногда бывает дозвониться до службы поддержки, приходится долго висеть на трубке, так что рекомендую этот минус исправить
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв=) Учтем ваши замечания. Также поддержку можно получить через чат в ЛК или написать на в соц. сетях.
К чести МГТС скажу, что интернет по сравнению с тем, чьими услугами я пользовалась раньше - просто космический! Уже 2 месяца, как подключилась и за это время - НИ ОДНОГО рассоединения. Ни одного! В то время, как у предыдущих провайдеров стабильно 4-5 дней в месяц интернет отсутсвовал(( Все в порядке и с телевидением: больше 120 каналов, по сути и смотреть некогда. В общем, довольна чрезвычайно, для моей удаленной работы и развлечений - большего не надо! Даже если захочется большей скорости (для игр?) то я видела такую опцию, что за 4 руб на день можно в 4 раза повысить скорость, а это вообще будет для межгалактической связи и пока я не пробовала))
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
Соглашусь с положительными отзывами, я уже больше пяти лет являюсь постоянным клиентом московской городской телефонной сети, не возникало желания сменить связь или интернет. Безусловно, за эти годы возникали проблемы, мне кажется, что этим грешит почти любой интернет-провайдер,поскольку нельзя предугадать поломку или разрыв сети, так что для меня самое важное, что в техподдержке оперативно реагируют на жалобы и всегда стараются решить проблемы в кратчайшие сроки.
Правда весной, когда наш офис полностью перешел на удаленную работу, я немного пожалела о том, что у меня интернет нормально работает и я не могла отлынивать от работы по причине "ой, сегодня интернет плохо работает, надо мастера вызвать, не теряйте, придется взять внеплановый выходной", как делали некоторые мои коллеги) Так что провайдером я довольна, единственный минус, который я могу назвать-что цены на услуги все таки с каждым годом подрастают. Пусть и не существенно, но ценник растет вверх. Если МГТС что то смогут сделать с этим моментом и не повышать ценник на свои услуги, то все вообще шикарно будет. В остальном придраться при всем желании ни к чему не смогу, и надеюсь, что услуги будут продолжать быть такими же качественными.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо, что оценили=)
Качеством предоставления услуг полностью довольная. Один из немногих провайдеров которые предоставляют действительно качественные услуги. Сравнивать есть с чем и то что имею сейчас полностью устраивает. Техническая поддержка всегда на связи, любой вопрос решается быстро, ценовая политика вполне приемлемая и полностью соответствует качеству
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)
Довольно неплохой провайдер. Перешла на него больше года назад, так как мой прошлый провайдер постоянно глючил: то интернет прерывается, то скорость низкая. Почитала отзывы и перешла на Московскую Городскую Телефонную Сеть. За год всего три раза были проблемы, при этом если связаться с техподдержкой, то решаются они оперативно. В первый раз интернет прерывался на протяжении всего дня, мастер приехал на следующий день после вызова и быстро все настроил. А во второй и третий раз скорость была не але, поэтому тоже пришлось в техподдержку написать, так как я работаю сейчас на удаленке и хорошая скорость важна. В общем я довольна, тем более, что и стоимость услуг нормальная
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)
Около двух лет компания МГТС оказывает нам свои услуги по телефонии и интернету. Когда мы переезжали со старой квартиры в новострой, решили интернет провайдера поменять, и были на то серьезные основания - интернет частенько зависал, а то и вообще отключался. Звонки в техподдержку практически ничего не давали, а когда проходил месяц и нужно было оплачивать тариф, перерасчет никто не делал, и платить приходилось так же по полной стоимости. Поэтому и было принято решение поменять провайдера. Искали мы недолго, в нашем новом доме все жильцы, кому нужен был интернет и телефония, подключались к МГТС, недолго думая, и мы подали заявку на подключение. Квартира наша на 11 этаже, подключили нас без никаких проблем, нужно было только составить договор и предъявить удостоверение личности. В договоре указано, что на весь срок пользования цены меняться не будут. И вот, скоро будет два года, как мы пользуемся услугами данной компании и ничего дурного сказать не можем. Интернет ни разу не зависал, скорость хорошая, правда, пару раз отключался во время сильной грозы, но это уже непредвиденная ситуация.
О техподдержке тоже надо сказать несколько тёплых слов: ребята всегда на связи, вопросы решаются в течение нескольких минут, не откладывая в долгий ящик
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
Услугами МГТС пользуюсь уже на протяжении полтора года. И за все это время существенных претензий к ним не возникало. Но а если все же возникнут какие-то проблемы, то они на них оперативно реагируют.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Мы уже пол года пользуемся услугами компании МГТС, подключились достаточно быстро. Мы выбрали провайдера по рекомендации соседей по дому, нам тоже провели по заявке, не смотря на то что потребовалось проводить работы на высоте, учитывая рельеф местности. Зато теперь пользуемся интернетом в своё удовольствие, комфортно. Скорость работы и качество отличные, с тех пор как подключились тарифы не изменялись, платим всё время одинаково. Кстати и техническая поддержка на высоком уровне, связь работает в оптимальном режиме. Довольны таким конструктивным сотрудничеством, благодарим за работу.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Связь надежная, пользуемся интернетом и телевиденьем уже не первый год, условия выгодные. Обслуживание тоже на самом высшем уровне, претензий никаких нет.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
Я несколько лет назад еще оформляла у МГТС интернет, телевидение и телефонию в салоне. Там ещё шло оборудование в подарок. К качеству интернета и связи претензий, в принципе, нет никаких. Но вот с телефонией были проблемы. Обещали прислать мастера в определенное время, но он пришёл только на следующий день. Сказал что нужно заменить проводку. Это мы сделали, проблема решилась.
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!
По ценам и скорости интернета вопросов к МГТС нет. Все довольно быстро и нормальный пинг в онлайн-играх. Но вот если возникнет какая-то проблема, то добиться чего-то от техподдержки трудно. Я не технический специалист и мне порой трудно понять, что от меня требуется. Пока проблема решится, потратишь кучу нервов. Такое конечно не часто, но бывает. За это балл и снизила.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Добрый день! Спасибо за отзыв. По всем вопросам вы также можете обращаться к нам на почту blogs@mgts.ru.
Мгтс пользуемся больше года. Очень не довольны интернетом. В очередной раз пропал. Звоним в тех поддержку по единственному номеру, где время ожидания более 10 мин. Потом звонок срывается. Это не нормально!!! Ужасное отношение к клиентам!!! Никому не посоветую эту компанию.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть
Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите, пожалуйста, нам на эл. почту ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим работу линии.
Пользуюсь интернетом от МГТС, выбрала именно этого провайдера, так как у него самая низкая цена среди подобных. Пользуюсь 3 месяца, скорость хорошая, меня устраивает. Роутер хорошо раздает Wi-Fi, во всех комнатах ловит все палочки. Я живу на 5 этаже и даже на 1 этаже можно поймать мой Wi-Fi. Приезжали устанавливать сотрудники, установили быстро, всё сделали аккуратно и качественно. Проблем пока не возникало. Мне всё нравится.
МГТС - Московская Городская Телефонная Сеть на карте