8 (495) 705-79-478 (495) 705-79... — показать

Metro на Жулебинском бульваре

8 (495) 705-79-478 (495) 705-79... — показать
+7 495 705-...+7 495 705-79-47 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 14

Про «Metro на Жулебинском бульваре»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она способна органично миксоваться. Магазин одежды Metro на Жулебинском бульваре реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Телефон организации: +7 495 705-79-47. Компания Metro на Жулебинском бульваре располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 14 (ближайшая станция - Выхино).

Отзывы про Metro на Жулебинском бульваре (7)

4.7
Отличный бутик! Широкий ассортимент качественной, модной одежды. Покупала здесь две водолазки, хочу отметить шикарный трикотаж - не вытягивается при частых стирках (хотя стираю в стиральной машине), не деформируется, не линяет. Очень понравились модели брюк , так как есть выбор на разные фигуры. Цены высокие, но качество их оправдывает. Рекомендую!
Мне очень понравился этот магазин!Посоветовала подруга и не зря!Хочу отметить,что у них очень вежливый персонал и хорошая и модная одежда.
Замечательный магазин с прекрасным обслуживанием и приятными ценами. Одежда качественная и стильная. В него всегда хочется возвращаться.
Очень уважаю этот бутик за, никогда не подводящий, выбор блузок из шелка. Недорого ,где-то 2500 и расцветки на любой вкус. Все размеры, консультанты вежливые, немного нахрапистые, заставят примерить даже если вы им мягко говорите что вам не нравится. Хотя от примерки у вас не убудет))
Случайно забрёл в этот магазин. Выбор есть, цены неплохие, обслуживание тоже хорошее. Купил там футболку, стирал несколько раз- как новая. Качество!
Metro на Жулебинском бульваре на карте