8 (831) 283-52-55 8 (831) 283-52... — показать

8 (831) 283-52-55 8 (831) 283-52... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-52-55 ещё
Московская обл, г Люберцы, дп Красково, ул Карла Маркса, д 117А
Круглосуточно

Отзывы про Метмаркет (16)

Отличный сервис. Адекватный приемщик. Сдаю сюда цветной и черный металл, цены огонь! Весы четко показывают, всё честно. Вообщем всё удовлетворительно!
Сотрудники вежливые и эксперты в своей работе. Локация удобная. Сервис качественный. Сдали цветный металл по отличной стоимости. Будем заезжать!)
Отличное место. Был разный металл, приёмщик всё объяснил, разложил по полочкам, сделка прошла быстро и четко. Хорошая цена.
Приёмка металла отличная. Отличная цена на цветной металл. Обслуживание порадовало, помогают всегда выгрузить из машины, расчёт сразу. Будем приезжать!
Наша компания сдала в это место тонну пластика, вывезли бесплатно на следующий день после обращения. Оплата честная, удобным для вас способом. Еще вернемся!
Работают на совесть. Доброжелательные с позитивом ребята. Честно взвешивают, выплата сразу. Сервисом довольны, столько ненужного металла сдали. Еще обратимся.
Добросовестная компания. Сдача металлолома оказалась проще, чем мы ожидали. Оценки честные, персонал приветливый. Сервис оцениваем на крепкую 5.
Очень хороший сервис! Самое главное быстрое и качественное обслуживание, доступные цены, а также поиветливый персонал. Всё очень понравилось.
Отличное место. Приветливо встретили. Хорошая цена за цветной металл, точные весы. Быстро отгрузили, расчет сразу. Будем обращаться
Это место - просто бомба! Ребята на приемке металлолома просто мастера своего дела. Очень дружелюбные и оперативные. Сдаешь металл, получаешь деньги. Процесс максимально удобный. Рекомендую всем!
Отличная фирма, делает работу в срок, вывозит все в срок. сама порежет и сама заберет весь металл подчистую.
Долгое время сдаем только сюда, очень довольны сервисом! Хорошие цены и все чисто без обмана!!! 100% рекомендую
Сдавали лом на эту площадку. Все понравилось. Хочеться отметить честность(в этой сфере это очень важно!), Вежливость .Работают профи! Всем рекомендую только сюда сдавать лом.
Заехал здал металл, мне понравилось, честные весы хорошие цены
Хорошая приёмка помогли демонтировать и вывезти металл с участка. Расчитали до рубля. Приеду ещё.
Очень хорошая компания, персонал добрый и отзывчивый, предложили достойную цены за металл, очень приятно иметь с данной компанией дело, теперь буду всегда сюда обращаться. всем советую данную компанию!