8 (495) 921-44-63 8 (495) 921-44... — показать

Алтуфьево,
Район: Дмитровский
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Металлосетка (50)

Недавно приобрели рабицу в компании Металлосетка. Быстрая доставка. Качество материала полностью соответствует ожиданиям.
Использовал сетку-рабицу от «Металлосетка» для строительства вольеров для животных. Продукция отличается высокой износостойкостью и качеством материала. Очень доволен, что сетка устойчива к коррозии и легко монтируется.
Использовал сетку "Металлосетка" для армирования бетонных конструкций при строительстве гаража. Результат превзошел все ожидания – сетка легко укладывалась и обеспечила дополнительную прочность конструкции. Хочу отметить удобство заказа на сайте и гибкую систему скидок, которая позволила приобрести продукцию по очень выгодной цене.
Недавно обращался в компанию "Металлосетка" за покупкой металлической сетки для строительства забора. Остался очень доволен как качеством продукции, так и уровнем обслуживания. Менеджеры компании профессионально проконсультировали меня по всем вопросам, помогли подобрать оптимальный вариант сетки, учитывая мои потребности и бюджет. Доставка была организована оперативно, в удобное для меня время. "Металлосетка" - надежный поставщик, рекомендую всем, кто ищет качественную металлическую сетку и сопутствующие материалы.
Мне понадобилась сетка ЦПВС для моего проекта, и я выбрал компанию “Металлосетка”, так как у них была хорошая цена и как оказалось высокое качество товара. Я остался доволен своим выбором и рекомендую эту компанию другим.
Недавно заказывал сетку крученую Манье в компании Металлосетка и остался очень доволен. Товар качественный, соответствует описанию на сайте. Доставка была осуществлена быстро и без проблем. Буду обращаться сюда снова.
Металлосетка предлагает качественный товар и отличный сервис. Заказали калитку и доставку, и компания выполнила все наши требования. Калитка имеет прекрасное полимерное покрытие, которое защищает ее от коррозии и придает ей эстетичный вид. Рекомендую "Металлосетку" всем, кто ищет надежную компанию и гарантии!
 Сервис в ООО ПК "Металлосетка" на высоте! Рулоны были аккуратно упакованы, а сетка имеет отличное качество. Благодарю за профессионализм и своевременное выполнение заказа!
Я хотел бы поделиться своим отзывом о качестве сварной сетки, которую я приобрел в ООО ПК МЕТАЛЛОСЕТКА. Сначала хочу отметить, что сотрудники были очень вежливы и отзывчивы, помогли мне выбрать подходящую сварную сетку. Сетка очень прочная и хорошо сделана, сварные соединения были ровными и надежными, и я уверен, что сетка прослужит долгое время. Я использовал эту сварную сетку для ограждения моего сада, и она справляется с этой задачей отлично. Кроме того, сварная сетка имеет привлекательный внешний вид и хорошо сочетается с окружающей средой. Она не портит общий вид моего сада, а, наоборот, добавляет ему эстетическую привлекательность. В целом, я очень доволен качеством сварной сетки, которую я приобрел в ООО ПК МЕТАЛЛОСЕТКА. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежную и качественную сварную сетку для своих проектов.
Я купил строительную сетку у компании «Металлосетка» и остался доволен. Качество продукции на высоте. Цена вполне приемлемая и соответствует качеству. Персонал компании доброжелательный и отзывчивый. Доставка товара была произведена в срок и без задержек. Рекомендую данную компанию.
Я хочу поделиться своим отзывом о компании "Металлосетка". Я заказывала у них доставку сварной сетки для своего сада, и я осталась очень довольна. Качество сетки оказалось очень хорошим, она прочная и не рвется. Доставка была выполнена быстро и удобно, без задержек. Я также хочу отметить профессиональный подход компании к работе и их внимательное отношение к клиентам. Я очень довольна своей покупкой и могу порекомендовать компанию "Металлосетка" всем, кто ищет надежные и качественные материалы для своего сада или огорода.
Я заказала металлическую сетку для забора, заказ был выполнен в срок, с доставкой прямо на участок. Качество сетки оказалось на высоте: она прочная, устойчивая к коррозии и воздействию погодных условий. Установка сетки была простой и быстрой, никаких проблем не возникло. Я очень довольна покупкой и могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет качественную и надежную продукцию!
Нужна была сетка для возведения забора на даче. Оставил заявку на сайте. Менеджер компании «Металлосетка» перезвонил через пару минут. Такая оперативность радует. После уточнения всех нюансов, договорились о поставке. Качество сетки отличное, а цена - невысокая.
Что мне нравится в магазине «Металлосетка», так это то, что можно в короткие сроки приобрести сетку из любого материала с заявленными параметрами. К тому же, вежливые, компетентные менеджеры компании всегда готовы прийти на помощь и подобрать наиболее подходящий вариант под запросы покупателя. Не в первый раз обращаюсь сюда, и буду делать это дальше. спасибо!
Компания «Строй пласт» выражает благодарность всем сотрудникам компании «Металлосетка» за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Мы занимаемся строительством дорожного полотна и постоянно заказываем сетку здесь, как подложку между слоями. Спасибо большое, качеством и ценой мы всегда довольны.
При строительстве вентиляции необходимо было найти металлическую сетку хорошего качества. Решили попробовать оформить доставку через интернет. Среди сайтов попался этот, остановили свой выбор именно здесь. Цены приемлемые, качество по фото, конечно, сложно установить, но мы все-таки рискнул, оформили заказ. Привезли точно в тот день, на который было оговорено, хотя по времени немного опоздали. По качеству сетка подошла.
Уже не первый год сотрудничаем с компанией и закупаем у нее сварную сетку для дорожного покрытия. Сетка твердая, прочная, хорошо обработана. С ней наше асфальтобетонное покрытие держится намного дольше, выбоины и вмятины появляются лишь через 2-3 года эксплуатации. Спасибо, продолжаем сотрудничество.
Покупал здесь сетку пластиковую для дачи. Мать любит у меня всякие цветочки сажать, да свое мини-ограждение благоустраивает. Так вот, что касается сетки – качество нормальное. Цена приятно радует, забирал сам со склада. Спасибо будем еще покупать, когда понадобится.
Данная компания подготовила мой заказ на «отлично». Хотя изначально были сомнения при ее выборе, так как об этой организации раньше ничего не знал, да и с таким вопросом обращался первый раз. Однако, все прошло прекрасно. Заказ, а также доставка выполнены в установленные сроки. Ценовая стоимость приемлемая. Консультант всегда был на связи до завершения процесса отгрузки. Материал качественный, без повреждений.
Очень сложно найти сетку качественную сетку ЦВПС, еще и оцинкованную. Был горький опыт, поэтому решили в этот раз купить продукцию по доступной цене, чтобы хотя бы не было жалко потраченных денег. Обратились в компанию «Металлосетка», приехали и забрали свою сетку со склада. И мы были поражены! Отличная сетка, за которую не жалко отдать и большую сумму!
Компания по моему заказу отработала хорошо. Сначала, конечно, сомневался, т.к. обращался впервые, да и о фирме не слышал до этого. Но все отлично. Заказ и доставка выполнены в срок, цены приемлемые, фиксированные. Менеджер был на связи до самой отгрузки товара, корректно вел клиента, вежливо отвечал на возникающие вопросы. Материал был хорошо упакован, сам целый, без царапин.
Заказывал здесь рулонную сетку рабицу, нужно было соорудить из нее временные ограждения на участке в загородном доме. Материал привезли довольно хорошего качества, прочный и такой как нужно было. При этом стоимость тоже не заоблачная, что сейчас актуально. Доставили все оперативно, за что отдельное спасибо!
Заказываю здесь сетку уже не первый раз. Сама владею подрядной фирмой, потому материалы нужны часто и, как правило, неожиданно. Радует, что в компании всегда оперативно реагируют на заказ, всегда есть все необходимое в наличии. Привозят непосредственно на объект. Никаких проблем не возникало.
Отличный поставщик металлической сетки. Сотрудничаю с ними уже не первый год. Могу уверенно заявить, что в компании оптимальное соотношение цены и качества. Думаю, конкурентам не легко. Сроки соблюдают, брака нет. Отличная работа логистического отдела. Молодцы.
Брала сетку для стяжки. Выбрала компанию по рекомендации. Осталась довольна. Персонал вежливый, квалифицированный, хорошо разбираются в продукции и при необходимости дают рекомендации к выбору. Доставка быстра, фактически на следующий день после оплаты.
Компания пришла на выручку, когда основной поставщик испарился в некуда. Теперь сотрудничаем только с «Металлосеткой». Выгодные условия, приветливый персонал. Всегда в наличии есть нужные профили и сетка. Рекомендую как частникам, так и крупным строительным фирмам.
Металлосетка по доступной цене хорошего качества. Широкий ассортимент, всегда в наличии в необходимом количестве. Удобная система оплаты. Быстрое оформление заказа. Есть доставка. Рекомендую.
Производитель с отличными ценами и продукцией высокого качества. Обращаемся не первый раз. Нравится клиентоориентированный подход. Профессиональные менеджеры всегда на связи. Заказ обрабатывают быстро и доставляют в удобное время прямо на объект. Сотрудничество продолжаем.
Весьма доволен покупкой! У вас работают классные специалисты, которые помогут подобрать любой товар! Спасибо!
Брали рабицу для забора. Претензий никаких, все отлично. Все было в наличии. Заказ оформил, забирал сам – мне так удобнее. Качество сетки отличное, никаких дефектов. Все целое, ячейки ровные. Установили на участке сами. Пока монтировали еще раз убедились в правильности решения – забор получился достаточно надежным, прочным, а главное – просматриваемым, что хорошо для растений.
Брали сетку для ограждения на дачу. Взяли из-за стоимости – ниже, чем в магазине. Качество хорошее, брака и дефектов не было.
В компании Металлосетка купила сетку из нержавейки, чтобы изготовить загон для птиц. Спасибо менеджерам компании, которые помогли определиться с выбором. Доставлен товар был в оговоренные сроки.
Я был удивлен огромным размером коробки, в которую входила эта сетка, и длиной. Этого было более чем достаточно для моего простого маленького проекта, который я задумал. Хотя мой друг также будет использовать материал, чтобы защитить свои любимые помидоры черри от грызунов. Как консультация. Так и доставка был оперативны! Спасибо вам.
Не первый раз заказываю металлическую сетку на сайте этой компании. Всегда доволен качеством материалов, их стоимостью и услугами по доставке.
Лучшие материалы для ограждения своего загородного участка я приобрела на сайте компании «Металлосетка». Оформить заказ просто. Компания предоставляет выгодную стоимость и быструю доставку.
В компании Металлосетка я покупала нержавеющую сетку для обустройства загона для птиц на своем участке. Менеджеры компании помогли мне выбрать наиболее подходящую для меня толщину материала, оперативно выполнили доставку и предложили самую низкую стоимость в отличие от других магазинов.
Если у вас нет времени посещать рынки металлопрокатной продукции, вам необходимо зайти на сайт компании Металлосетка. По рекомендации друга я так и сделал. Мне понравилось, что можно заказать различные сетки с доставкой по выгодной цене.
Мы обратились в компанию с целью приобрести металлическую сетку напрямую от производителя. Специалисты компании предоставили нам выгодное предложение на свою продукцию. Среди всех рассмотренных вариантов, мы выбрали наиболее подходящий для нас и сделали заказ вместе с доставкой. Все услуги были оказаны оперативно и на высоком уровне.
Заказал в компании Металлсетка панели для ограждения. Очень понравилось качество выполненных деталей, особенно наличие дополнительного оцинкованного покрытия. Специалисты компании помогли выбрать качественные элементы для создания моего забора, а также доставили заказ в удобное для меня время. Работой компании остался доволен.
Поиск отличного поставщика надёжных сеток, которые могут быть использованы для выполнения строительных работ на моем участке, привел меня в ПК «Металлосетка». Я убедился, что компания обладает достаточно интересным интернет-магазином, в котором представлен широкий ассортимент товаров. Я сначала ознакомился с предлагаемой продукцией в режиме онлайн, а потом посетил магазин, имеющий достаточно удобное расположение и убедился в высоком качестве товаров.
Здесь я нашёл большой выбор металлических сеток, имеющих самую различную толщину, которая соответствует указанному описанию. Приобретенная продукция помогла решить задачи, которые стояли передо мной при проведении строительства.
Отличный магазин, всем доволен, нареканий нет. Самое главное в магазине Металлосетка, всё чётко. Ребята работают и знают товар. Сайт сделан для простых пользователей Пк. Заказ доставили быстро, сразу отзвонились, отписались, всех благ пожелали! Отдельное спасибо менеджеру.
Уже не один раз приезжали с супругой за продукцией магазина Металлосетка. Например высокую 2,5 м сетку на рынках найти сложно, а здесь и дешевле. Большой выбор панельных 3д сеток. качество очень хорошее, персонал грамотный и приветливый.
В прошлом году купили с мужем участок по соседству с другими собственниками без ограждения. Спасаться от соседских кур и котов решили с помощью забора из сетки. Друзья посоветовали обратиться в «металлосетка» и мы не пожалели, что повелись на сарафанное радио!
Менеджер помог нам определиться с выбором цена/качество нужной нам сетки и оформил заявку уже на следующий день. Доставили вовремя, муж монтировал сетку на металлические столбы, не можем нарадоваться на наш заборчик.
По совету соседа дачника заглянул на сайт metallosetka.ru и был приятно удивлен ценами и разнообразием представленного товара. Заказал крученую сетку. Заказывал через интернет и товар пришел довольно таки быстро и в полной сохранности. Качество приятно порадовало. Оператор принимающий заказ отлично разбирается во всех тонкостях и хорошо знает ассортимент . Буду заказывать здесь еще.
Летом на даче развожу курей, кроликов, уток. Что необходимо в таком деле, сетка! Постоянно беру в магазине металлосекта. Беру сам и соседям всем рекомендую.
Привет друзья. Такая вещь как сетка универсальная металлическая оцинкованная не заменимая вещь в хозяйстве. Я имею свой огород и хозяйство. У меня огород был не огорожен, я не мог выбрать чем загородить. Остановил свой выбор на сетке Рабица . Очень удобно разматывать из рулона, оцинкованная значит ржаветь не будет. Размер ячейки меня тоже устраивает. Купил загородил свой огород, теперь ко мне никто не проникнет благодаря этой сетке.
Ещё я держу курочек, благодаря этой сетке я им сделал небольшой загон. Хорошему хозяину сетка всегда пригодится. Рекомендую!
Строили дом, брали для монтажа стен сетку, качество отличное. заказ оформлен быстро, доставка тоже в срок.
Когда начал строить свой загородный дом, то столкнулся с острой необходимостью покупки многих металлических материалов, в том числе сетки, калитки и ворот. Оказалось, все это можно заказать в одном месте, в вашей компании. Я так и поступил. Весь заказ прибыл сразу, мастера не только доставили, но и установили ворота с калиткой, за что им большое спасибо. Хочу похвалить высокий профессионализм и отзывчивость ваших рабочих.
Фирма предоставляет очень большой выбор качественной продукции, которая проверена многими покупателями. Я и мои друзья неоднократно покупали продукцию фирмы Металлосетка и хочу сказать – товар вне всяких похвал. Все начиная от скорости доставки и заканчивая ценой на само удобном для клиента уровне. Фирма действительно старается для покупателей, а не пытается их обмануть. За это вам большой респект и спасибо.
Решил поставить ворота на въезде на участок, выбрал Ворота Распашные Облегченные с калиткой на metallosetka.ru. В московскую область доставили быстро, качество отличное! Рекомендую
Металлосетка на карте