8 (495) 127-75-378 (495) 127-75... — показать

Сокол,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Металлоконструкции МСК»

Производство/Изготовление металлоконструкций любой сложности. Металлические изделия. Проектирование, изготовление, строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление металлических деталей
Строительство 35
Показать все 35

Отзывы про Металлоконструкции МСК (16)

4.7
Мой опыт обращения в эту компанию был положительным. Мы к ним обращались для изготовления трибун для мини-футбольного поля. К поставленной задаче специалисты компании подошли ответственно, сделали всё согласно проекту, к тому же ещё качественно и в оговорённый срок. Результатом мы остались полностью довольны. Так что смело могу рекомендовать данную компанию.
Приятно иметь дело с данной компанией. Я уже не в первый раз тут заказываю арматуру. Обрабатывают они заказы оперативно, буквально за 10 минут, ну и доставляют потом согласно договорённостям точно в срок. Что касается самой арматуры и других видом металлоконструкций, то у них всё качественное, у меня лично претензий нет. В общем, смело могу рекомендовать компанию.
С компанией сотрудничаем довольно давно и часто. Ее сотрудники изготавливают нам закладные детали по индивидуальным чертежам. Обычно все проходит хорошо. Качество деталей, сроки изготовления и цены- все устраивало и никаких претензий не было. Но вот в последний раз в срок не уложились на пару дней, поэтому ставлю 4 звезды, а не 5. В остальном же, все как и прежде отлично.
Нужно было изготовить металлоконструкции, проект у нас был уже готов. Компанию мы выбрали от рейтингу в интернете и очень рады, что остановили свой выбор именно на этих ребятах. Соблюдают сроки все и договоренности. Но отдельное, конечно, спасибо за очень высокое качество. Компания надежная, рекомендую
Остались только положительные эмоции от компании. Мы заказывали рекламные щиты. Спасибо менеджеру, что ответил на вопросы. Щиты были сделаны точно в срок. Мы довольны результатом работы. Были соблюдены все пожелания. Я думаю, что и дальше будем работать с компанией, так как она показала профессиональную работу. Могу порекомендовать Металлоконструкции МСК.
Металлоконструкции МСК на карте
Секреты успешного ремонта