8 (800) 550-61-438 (800) 550-61... — показать

Россия, Москва и Московская обл., Москва, Гольяновская, 3А

Про «МеталлЭкспертГрупп»

Проектирование, производство и монтаж
любых объектов промназначения

Мы не только проектируем и строим здания, но и производим металлоконструкции, что сокращает сроки возведения и стоимость здания. Мы уверены в качестве нашей работы, поэтому гарантия на наши здания - 5 лет, а при строительстве зданий под ключ вы можете воспользоваться рассрочкой на 3 года.

Полностью открыты для своих клиентов. В любой момент вы сможете договориться с нами о экскурсии на производство и посмотреть на все этапы производства металлоконструкций. На этапе строительства мы каждый день высылаем фотоотчёт о ходе строительства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про МеталлЭкспертГрупп (23)

Отличная компания! Работы по строительству сделаны быстро, профессионально, качественно и в срок. Результатом очень довольны. Руководители – грамотные специалисты с инженерным образованием, работники – строители с большим опытом
Несмотря на сжатые сроки, работы выполнили без каких либо нареканий к качеству изделий. Рекомендуем к привлечению в качестве исполнителя работы.
Довольно неплохо получилось сэкономить при строительстве с данной компанией!Спроектировали,подготовили документы,доставили материалы на участок в короткие сроки.Пока на середине проекта-но Претензий никаких
Приятно иметь дело с профессионалами!Честно и в срок.Могу сравнить,что в других подрядчиков производство ждали около 4х месяцев..хорошо,что вовремя отказались .И цена лояльнее и сервис лучше !
Как подрядчика Однозначно рекомендую данную компанию.За счёт собственного производства сократили смету и в необходимый бюджет выведи весь проект.Берутся оперативно.Всегда на связи !

Частые вопросы про МеталлЭкспертГрупп

Как узнать график работы МеталлЭкспертГрупп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-61-43

МеталлЭкспертГрупп находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Гольяновская, 3А.

У МеталлЭкспертГрупп нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта