8 (495) 651-65-86 8 (495) 651-65... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Трейд

8 (495) 651-65-86 8 (495) 651-65... — показать
+7 495 651-... +7 495 651-65-86 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Белобородова, д 2

Отзывы про Компания Металл Трейд (15)

Узнал про эту компанию на Авито, это было год назад, с тех пор только у них и заказываю. Мне нужна арматура всех размеров, трубы, балки, причем по всем позициям оптом, и это единственное место, где не услышишь в ответ: у нас нет или не хватает. Бывает, на одном складе не хватает, тогда подвозят с другого. Это здорово экономит время, когда чтобы обеспечить стройку нужным запасом арматуры достаточно один раз позвонить, а не заказывать у разных фирм. И еще хорошо, что можно сразу заказать резку металла, чтобы не тратить время. Доставляют максимум за день, а чаще за 3-5 часов. У меня все от сроков зависит, поэтому и предпочитаю работать с этой компанией, у них все оперативно.
Когда-то открыли с другом небольшую строительную фирму, застраиваем загородные участки (дома, хоз. постройки). Постоянно закупаем тут арматуру, балки, уголок и т.п. Очень удобно, что режут под наш заказ, на этом экономим много времени. Головную боль с доставкой и, главное, разгрузкой, тоже на них скинули. Разгрузка вообще в основном бесплатно обходится, мы редко меньше 3 т. заказываем. Недостатков особых не назову, разве что могут опоздать на 20-30 минут с доставкой, такое бывало.
Нужно было сделать каркас для навеса. Как раз позволяли деньги на эту затею. По рекомендации знакомого приобрел в данной компании. Цены по факту, не завышены и выбор действительно большой. Без проблем оформил заказ. Оплатил при получении и проверке товара. Все отлично. Покупкой остался доволен. Хорошая компания с приемлемыми ценами. Могу порекомендовать.
Заказывал здесь недавно строительную арматуру, по цене по итогу получилось выгодно. С документами у них все в порядке. Качество отличное и система бонусов удобная, наверное,скоро также снова сюда обращусь по надобности, к тому же и скидка еще будет.
С компанией сотрудничаем больше года, всегда, когда требуется какая-либо работа по металлу, то обращаемся сюда. Радует, что они нам предоставляют, как постоянным клиентам скидки, хотя и цены у них итак лояльные, не завышают, в отличие от многих других компаниях. Еще и можно в рассрочку оплатить.
Рад сотрудничать с данной компанией. Мне нужно было провести некоторые сварочные работы в срочном порядке, приехали своевременно и все сделали замечательно. Удобный сервис и цены лояльные.
Брал тут арматуры порядка 12 тонн, почти вся 14 была, но еще и 12 немного взял. Дали в подарок моток проволоки на 100 килограммов, так что как раз не пришлось тратиться на такую покупку.
Заказывали тут оцинкованный прокат и трубы 40х20 и 60х60. Все для забора нужно было. По ценам очень даже выгодно тут все и доставка есть. Мы даже попросили трубы сразу нарезать нам на столби ки и перекладины, чтобы самим не мучиться, а сразу за работу приниматься. Мастера кстати все достаточно ровно смогли разрезать, так что даже торцевать ничего не пришлось.
Рад, что решил именно тут заказать швелер 10, потому что тут он промасленный, так что никаких следов ржавчины на нем вовсе не было. Мне как рах такой нужен был. Специалисты даже под определенный размер нарезали все, так что получилось все просто отлично, да и выгружать такие куски было гораздо удобнее, чем 12 метровые палки стальные. По ценам тоже смогли порадовать.
Цены тут конечно сразу приятно порадовали, так что собственно это и был основной фактор моего выбора. Нужны были швеллера 16 на лестничный каркас, причем они у них в каталоге по 12 метров идут, но везти такой прокат дорого, потому что нужна фура. В компании и резка есть, так что я сразу померяли все размеры и мне нарезали два двеллера на нужные размеры, что существенно облегчило задачу. Хоть резали и газом, но все равно все ровненько получилось. Только болгаркой прошлись разок и все. Менеджер вежливый был и отвечал на все вопросы, так что от сотрудничества, только положительные эмоции остались.
Подбирал материалы для стройки объекта. И попался мне сайт компании Металлтрейд, ассортимент очень внушительный, ценовая политика адекватная, связался с менеджером, составили спецификацию, оплатил, доставили вместе со всеми документами и сертификатами, металл качественный, балки подрезали под необходимый мне размер, а что нужно подогнули, ржавчины нет. Сотрудничеством доволен.
Искал поставщика для покупки арматуры для арматурного каркаса под фундамент коттеджа. Цены у Металлтрейд привлекли сразу. Созвонился с менеджером. Нужна была арматура А500с, но с конечным выбором наименования под мои нужды помогли определиться. Заключили договор. Оплата прошла легко, доставили бесплатно без особых задержек. Разгрузили. В принципе, металл качественный, но видно ангар где хранят, влажный так как на арматуре был налет ржавчины, но это не критично. Все документы счет-фактуры и накладную с сертификатами на товар водитель предоставил. Так что в целом поставкой я доволен.
Мы тоже сотрудничаем с Металлтрейд около года. Они поставляют арматуру для продажи в магазине строй материалов. В основном мы продаем под заказ, т.е. клиент у нас делает заказ, а потом мы обращаемся в компанию. Для нас самое важное, что составляется договор. В целом нормально все. Бывают конечно случаи, когда машина рано приезжает. Но ничего, уже научились с ними работать и как-то привыкли к ним. Кстати если сравнивать с предыдущим поставщиком арматуры, то эти хоть честные, цены не завышают просто так. Оплачиваем всегда именно ту сумму, которую изначально они озвучивают.
У меня свой небольшой строительный бизнес и сотрудничаю я с этой компанией больше года. Могу сказать что несмотря на большие объемы, брака не было ни разу. Все изделия качественные и есть нужные сертификаты. Плюс честная и адекватная цена.
Работаю с этой компанией пол года, за это время заказывал много металлопроката. У меня своя строительная фирма и сейчас в работе несколько объектов. Обычно заказываю оптом, так дешевле и выгоднее.За все это время ни разу не подвели, а были и нестандартные заказы. Есть возможность резки на нестандартные размеры. Доставку оформлял здесь же, очень удобно и экономит мое личное время. Пару раз правда товар привозили с легким налетом ржавчины.
Вышли на компанию ООО Металлтрейд три года назад и стали постоянными ее заказчиками. Для своей строительной организации покупаем у них оцинкованный прокат, трубы, балки, швеллера, в общем, все, что нам надо. Рассчитываемся в основном по безналу. В компании работают профессионалы: дают толковые советы, резку металла выполняют точно по указанным размерам. Ценовая политика компании устраивает, цены соответствуют качеству металла, проводятся акции. Недавно за заказ на 15 тонн в подарок нам привезли вязальную проволоку в количестве 100 кг. С доставкой проблем нет, бывает только машина с заказом задерживается по причине пробок на дорогах.
Для нашей строительной фирмы заказывал в этой компании швеллеры и трубы, а также оцинкованный прокат, кстати уже не первый раз. И хотелось бы отметить надежность этого поставщика, материал всегда качественный без бракованной продукции плюс доставляют собственным транспортом, что очень удобно. Сроки поставок еще ни разу не срывали и цены у них демократичные. Правда пару раз из за пробок задерживались на 30 минут.
Наша компания тоже с ними работает. Занимаемся строительством. Цены устраивают. Привозят вовремя, с этим проблем не возникало, так как у них свой транспорт. Оплачиваем в рассрочку, по договору. Водители всегда одни и те же, адекватные. Документы предоставляют корректно оформленные. Приятно работать с сотрудниками отдела продаж, предлагают выгодные варианты, проводят разные акции.
Моя фирма тоже сотрудничает с "Металлтрейд". Заказываем арматуру, трубы, прочий металлопрокат. Проблем не возникает. Качество проверено. С доставкой и разгрузкой существенно экономят время.
Компания Металл Трейд на карте