8 (495) 792-35-17 8 (495) 792-35... — показать

Отзывы о компании Место под Солнцем на Курской Сеть

8 (495) 792-35-17 8 (495) 792-35... — показать

Отзывы про Место под Солнцем на Курской (11)

Хочу сказать спасибо большое клубу красоты «Место под Солнцем» и всем его специалистам! Записывалась сюда на несколько процедур: лазерную чистку лица и маникюр. После лазерной чистки состояние моей кожи заметно улучшилось: пропали красные воспаленные пятна, кожа приобрела здоровый вид. Маникюром тоже я осталась очень довольна. Теперь буду Вашей постоянной клиенткой!
Обязательно зайду в «Место под Солнцем» снова. Стилисты знают толк в своей работе – стрижка всегда получается аккуратной и модной. И даже если самому изначально тяжело определиться с тем, чего ты хочешь – не беда. Всегда получишь дельный совет хорошего специалиста. Рекомендую!
Спасибо Вам, «Место под Солнцем»! Замечательный сервис. В Вашем массажном кабинете хочется остаться навсегда. Действительно хорошо получается расслабиться и отдохнуть. Еще хочу сказать спасибо мастерам маникюра – все всегда на высоте. Быстро, качественно, аккуратно. Продолжайте в том же духе!
Окрашивание волос делаю только в клубе красоты «Место под Солнцем». Здесь работают отличные профессионалы-стилисты, используются в работе только качественные краски. Советую всем!
Мне нравится клуб красоты «Место под Солнцем». Когда мне нужно выглядеть на все 100%, я прихожу именно сюда. Прическа, маникюр, педикюр - мастера всегда выполняют свою работу качественно. Молодцы!
«Место под солнцем» - вы самые лучшие! Здесь мне смогли помочь избавиться от глубоких морщин между бровей с помощью инъекции Ботекса. Очень понравился подход специалиста. На осмотре врач рассказал мне все о процедуре и ее последствиях. Это оказалось совершенно безболезненно, а результат - великолепным! Больше никаких проблем - лоб ровный и гладкий! «Место под солнцем» - спасибо за заботу! Люблю Вас!
На день рожденияе получила от подруги подарочный сертификат клуба красоты «Место под солнцем». Я даже растерялась от огромного перечня предлагаемых процедур. Хотелось попробовать все и сразу:) Свой выбор остановила на процедуре T-SHOCK, которая включает в себя бандажное обертывание. Результат был заметен уже после первого сеанса, что очень порадовало. Причем произошло не только уменьшение моих объемов, но и кожа стала намного приятнее на ощупь - нежной и шелковистой! Теперь по всем вопросам, которые касаются моей внешности, только в «Место под солнцем»!
В клубе красоты «Место под солнцем» я проходила процедуру омоложения кожи с помощью лазера. Могу сказать, что результат отличный. Смотрюсь в зеркало и мне очень нравится мое отражание! Весь процесс занял совсем немного времени и был абсолютно безболезненным. Сейчас моя кожа выглядит идеально, а я стала моложе на несколько лет! Спасибо за высокое качество и профессионализм!
Спасибо большое врачам-косметологам клуба красоты «Место под Солнцем» за то, что помогли избавиться от моих недостатков! Теперь моя кожа идеально чистая, с хорошим цветом и без жирного блеска! Еще раз спасибо!
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу клуба красоты «Место под Солнцем» за их отношение к своим клиентам, их профессионализм и полную отдачу своей работе! Выходя из массажного кабинета, понимаешь, что девочкиздесь просто волшебницы! Массаж заставляет поверить, что рай на земле все-таки есть. Мастера маникюра и педикюра сделают свою работу идеально: ноготки будут блестеть, а пяточки станут мягкими, как у младенца. Стрижка и окрашивание всегда будут стильными и качественными. После стилистов клуба красоты «Место под Солнцем» у меня всегда волосы «лежат» как надо. Я бы еще много могла писать восторженных слов о процедурах, но если кратко,то все,что вамделают в «Место под Солнцем» будет безупречно
На День Рождения муж сделал прекрасный подарок – презентовал подарочный сертификат клуба красоты «Место под Солнцем». Моей радости не было предела! Я давно мечтала туда попастьИз предложенного списка процедур я выбрала миостимуляцию. Могу сказать, что аппаратная косметология в «Место под Солнцем» на высшем уровне! Косметолог, проводившая процедуру, очень опытная, позитивная. Эффект был заметен после первой же процедуры! Обязательно пойду туда снова.
Место под Солнцем на Курской на карте