8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

школа английского языка Wall Street English на Добрынинской Сеть

8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Про «школа английского языка Wall Street English на Добрынинской»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Отзывы про школа английского языка Wall Street English на Добрынинской (81)

3.6
Сложности с возвратом средств. Приступить к обучению у меня не получилось и в итоге пришлось расторгнуть договор. После написания заявления обещали позвонить в течение 10 дней, но так и не связались. Подсказали номер юриста, который не вышел на связь. Прошёл месяц, а ответа нет. Звоню на общую линию - отвечают, что со мной свяжутся, но никто не перезвонил.
Добрый день. Школа ужасная. При расторжении договора деньги не возвращают. Оформляют договора на 18 летнего не работающего ребенка, изначально заманив скидками при оформлении договора после бесплатного посещения урока. После расторжения договора пропадает менеджер, меняются телефоны. На электронные письма не отвечают, приходит отписка от робота что ответят через 10 дней, прошел уже месяц никто так и не ответил и вопрос не решен. Очень не советую учиться в данной школе. Рассадник мошенников.
Навязчивый отдел продаж, либо ты берешь сегодня, либо иди в баню!

Купился на рекламу блогера Илья Варламов – это невежество Wall Street English как оказалось. Я прошел тест, позвонил продажник Александр, вначале вел себя вежливо, потом назначили Дэмо урок. На Дэмо уроке присутствовала переводчик, не педагог (это важно), затем я обратил внимание, что они просто будут мне показывать сериалы, проводить тесты ну вобщем ничем не отличаются от других языковых школ. Да и удивило, что с 10700 рублей скидка легко превратилась в 7500, делим это на 12 занятий в месяц, минус моржа предприятия, что останется педагогу? Верно подумали, результата вам не видать, да и этот результат зависит от самого же тебя, а учитель должен учить, а не появляться в удобное для тебя время. Все отзывы в интернете самописные, как можно поверить фейкам? Все их обещания только на словах, нет видео обзора, не увидел уникальную методику, кроме обещаний как будет всё замечательно. Меня также смутило, что они впаривают либо рассрочку от Банка, либо заплатить им всю сумму.
Когда я отказался от обучения за 77000 рублей в год за это шарлатанство, то в мой чат полилась истина скрывающаяся за маской добра. Вежливость пропала, пошло хамство, что я у него время отнял у бедняги, что только я такой трудный и не хочу у них учиться. У парня проблема с нервной системой, так как он сначала мне наговорит или напишет грубости, а потом сам же удаляет. Похоже парня мотает. Плохо, что они рекламируются через известных блогеров, где подписчики в первую очередь доверяют блогеру, а уж потом им. Друзья не делайте роковую ошибку! Идите учиться в оффлайн школу или же поживите в англоязычной стране.
Добрый день ! Хочу поделиться свои отрицательным опытом со школой английского языка Wall Street English: 1 марта 2020 года мы составили договор с этой школой об обучении( а точне пришли на пробное занятие БЕСПЛАТНОЕ, которое в итоге оказалось не бесплатное , навязали этот договор и кредит ( сказав что это рассрочка) ) 19 марта 2020 года расторгнули договор , до сих пор денежные средства не вернули , на связь не выходят !
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на почту mkt@wsirussia.ru ваши ФИО и номер учебного договора. Мы обязательно передадим информацию в отдел работы с клиентами, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Wall Street English.
❌Осторожно, Мошенники❗️❗️❗️
Или о том, как я была обманута одной из ТОП-5 школ английского. Во-первых, сразу хочу сказать, что цель отзыва проста - предостеречь всех иметь с ними дело. Во-вторых-ещё раз напомнить всем, что ни громкие названия, ни обещания сейлзов на личной встрече розовых облаков и единорогов, ни чудесные отзывы в интернете - не уберегут вас от неприятных ситуаций. Только личный опыт, к сожалению. И тщательное изучение негативных отзывов.
Так вот сама история. В феврале 2020 года, решила я поехать прокачивать английский в школу в Сан-Диего, что находится в прекрасной Калифорнии. Школа английского Wall Street English в Москве, в которой на тот момент я занималась-предоставляла эту чудо- услугу, и, после недолгих раздумий, мной был подписан с ними договор на обучение в Калифорнии, сроком на 3 недели и, конечно, со 100% предоплатой (замечу, договор не агентский). Собственно, дальше история банальна: карантин-закрытие границ-отмена поездки. Даже учитывая всю официальность отмены, решила я себя обезопасить и проконсультировалась с менеджерами школы. Договорились, что я пишу от руки и отправляю по электронке заявление на расторжение договора, и в течение 10 дней все деньги мне вернут. Дальше интереснее. Через какое-то время мне сообщили, что деньги вернут только после выхода из самоизоляции и сказали «ждите». Не имея альтернатив-согласилась. И началось... С июня я пишу письма на официальные адреса, приезжала в школу лично, звонила менеджерам, писала в соц.сети - МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ. Я впервые столкнулась с ситуацией, когда вместо любого ответа, положительного или отрицательного-крупная компания просто делает вид что ничего не произошло, а менеджер блокирует мои номера.
В общем, друзья. Я знаю, что многие из вас занимаются изучением английского, или планируют это делать, так вот - я вам очень рекомендую обходить это заведение стороной.
ПС. По процессу обучения у меня также было очень много вопросов, но, не умея отстаивать свои интересы я молчала:(
и видимо зря, ведь наверняка это были первые звоночки... Будьте осторожнее и верьте только себе.
Добрый день!
школа английского языка Wall Street English на Добрынинской на карте