8 (495) 384-94-118 (495) 384-94... — показать

Мегас-сервис ООО

8 (495) 384-94-118 (495) 384-94... — показать

Про «Мегас-сервис ООО»

Будни человека трудно представить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Мегас-сервис ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне есть возможность обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, брондирование, химическая завивка, элюминирование волос или укладка).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, комбинированный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Кроме того, работники салона готовы выполнить мужскую стрижку, свадебную прическу, наращивание ногтей, а также педикюр.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Харьковский, влд 9, у метро Улица Академика Янгеля.

Подробности по номеру +7 495 384-94-11.

Отзывы про Мегас-сервис ООО (2)

4.0
Сегодня делала здесь стрижку. Нашла ближайшую по яндексу, мастера приветливые, цены дешевле в нашем районе не нашла. Очередь была, но небольшая. Постригли хорошо, в общем довольна.
Подруги ходили,очень не понравилось. Долго ждали в очереди. А при попытке перед этим позвонить не брали трубку. Подстригли не так как хотели. Пришлось им идти в другую.
Мегас-сервис ООО на карте