8 (495) 532-90-39 8 (495) 532-90... — показать

Отзывы о компании Мега-Страж Страховой портал

8 (495) 532-90-39 8 (495) 532-90... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-90-39 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 66А

Отзывы про Мега-Страж Страховой портал (17)

Я МЕГА доволен работой компании: по истечении каждого срока исхода полиса сообщают и напоминают о необходимости пролонгации заблаговременно! Сохранены все коэффициенты безаварийности, промониторены все экономичные страховые - я проверял ).
Конкретно меня здесь все устроило.
Очень доволена сотрудничеством с агенством МегаСтраж. Самые выгодные предложения по ОСАГО и КАСКО я получала именно здесь. Все оформляется качественно и в оговорённые сроки. Рекомендую.
Застраховали мой грузовик хотя везде куда звонил и приезжал был отказ. рекомендую это место. теперь вся фирма тут страхуется.
Самый адекватный ценник на ОСАГО-это однозначно тут. Сравнивал многие компании, ценники небо и земля. Помогли оформить онлайн. Быстро и надежно! Проверено.
Здравствуйте. Купил полис осаго онлайн, все документы пришли на почту. И 700р в виде кэшбека вернулось на карту. Не где такого не видел. Мощная компания. Рекомендую
Меня устраивает, что здесь высокое вознаграждение. С одного полиса по Питеру я получаю рублей от 3000 до 6000р. Для меня это очень большие деньги. Стараюсь как могу и в месяц выходит очень приличная сумма. выплаты быстрые. Сервис очень дружелюбный и простой. Так что претензий нет
У меня почти закончилась страховка осаго, нашла в интернете эту фирму, позвонила за расчётом и удивилась! Всегда страхуюсь в Альфе, а тут мне предложили Альфастрахование намного дешевле! Сразу примчалась, все оформили, полис проверила - есть в базе. Супер, очень довольна!
Здравствуйте. Продлевал осаго на регион во многих предыдущих компаниях не смогли этого сделать, то допы пытались навязать, то у них что то там не проходило. Тут оформили без проблем. Так что рекомендую!
Решила воспользоваться услугами данной компании впервые. Сделали все быстро и оперативно. Все супер!!! Обязательно обращусь ещё!! Огромное спасибо!
Отличная компания, давно пользуюсь ДМС, помогают со страховкой при выезде за границу, качество услуг полностью устраивает, менять компанию не собираюсь, все быстро и профессионально.
Делали здесь страховку на машину) Нигде не могли застраховать за приятную цену из-за отсутствия стажа. А здесь все быстро и даже предложили несколько компаний на выбор)
Очень хорошая страховая!!! Оформили у них ОСАГО на Рено Логан Сделали быстро, прислали на почту все документы без задержек Теперь будем оформляться только у них))) Спасибо
Всем здравствуйте. Закончил к курсы страхового агента. Два месяца без клиентов. Где и как их искать на курсах в Ресо обьяснили но так не реально работать. В Мега-Страж я за 1 консультацию получил больше чем за 1 месяца курсов. Заказал разработку сайта в мега страже и настройку рекламы. Теперь у меня есть клиенты
Сейчас мной был куплен. полис осаго на сайте мега страж, предложений было много от компаний. За покупку обратно на карту вернулось 500р.
Нормальный агрегатор страховых услуг, все нравится, я уже и друзей своих подтянул под это дело, все работают и нормально зарабатывают, лично я в прошлом месяце 12000 заработал, неплохая прибавка к зарплате.)
По счету это у меня уже 6 платформа. И это первое место, где мне реально нравится. Во-первых, стабильная высокое вознаграждение, во-вторых,полисы можно и бумажные получить в офисе, у всех остальных только электронные, а офис не понятно существует или нет, не гарантий не договора не чего. Офис мне очень понравился стильный и современный) Так что после общения с начальством мега стража работаю только с ними. Реально это вот как есть говорю 100% гарантия надежности.
Очень быстро и удобно)) Диагностическая карта проходит проверку по базе ЕАИСТО. Оплатил после оформления полиса ОСАГО. Нахожусь в другом регионе. Всем рекомендую. Спасибо Вам за вашу работу
Мега-Страж Страховой портал на карте