8 (495) 956-11-66 8 (495) 956-11... — показать

Отзывы о компании MedSwiss на Полянке Сеть

8 (495) 956-11-66 8 (495) 956-11... — показать
г Москва, пер Толмачёвский М., д 8/11 стр 3
Район: Якиманка

Отзывы про MedSwiss на Полянке (20)

4.2
Очень хорошая сеть клиник. Я лечилась в Замоскворечье и на Леонтьевском переулке (MedSwiss Premium). Оба центра достойные. И в обоих реально высокий уровень сервиса и отношения к пациентам . Но главное, что врачи отличные и лечение, которое они назначают, действительно помогает.
Большое спасибо массажисту из медицинского центра MedSwiss, вызывала на дом когда сыну потребовался курс массажа, самой было проблематично возить, так как у меня есть еще дети. Очень удобно, что можно вызвать специалиста на дом. Массаж кстати ребенку помог!
Очень нравится этот медицинский центр на малом Толмачевском переулке, хорошая чистая клиника с прекрасным отношением к пациентам и качественным медицинским лечением. Очень нравится наш педиатр Наталья Сергеевна, приятая доброжелательная женщина, всегда тщательно прослушивает ребенка, ставит верные диагнозы, ни разу с ней неприятных моментов не было, всегда добра к ребенку и уделяет много времени на опрос и осмотр.
Отличная клиника medswiss. Чистая, современная, вежливый персонал. Врачи есть по любому профилю. Записаться можно без проблем. Мне понравилось.
В клинику medswiss записался на прием к урологу Марку Ивановичу, меня беспокоил плохие анализы мочи. Огромное спасибо врачу, который нашел причину, оказалось, что у меня мочекаменная болезнь о которой я и не подозревал. Правильное лечение и профессионализм врача позволили быстро исправить ситуацию.
Спасибо стоматологу-терапевту Стелле Васильевне Адамиди (клиника Medswiss, Замоскворечье) за спасенный зуб! Теперь со стоматологическими проблемами только к ней!
Окунев Александр Николаевич легко нашел подход к сыну, тот даже не плакал когда он ему зашивал рану на руке. Таких детский врачей еще не встречала, видно что детишек любит. Очень довольна приемом, MedSwiss хоть и далеко от дома, но тут комфортно. Кроме того все для пациентов, администратор на ресепшен вежливая, улыбается и готова помочь. В коридорах чисто и приятно находиться. А записать очень просто, быстрее через сайт. Вот бы больше было бы таких медицинских центров.
Хочу поблагодарить Чернову, гастроэнтеролога Medswiss. Проходила у нее обследование, очень беспокоил желудок. Чуть что то жирнее съем уже сразу боли появляются. Пока лечусь таблетками, но и диету которую мне прописали соблюдаю. Пока без приступов гастрита. Пришлось конечно отказаться от вкусняшек и перекусов на ходу, но здоровье важнее. Отдельное спасибо администратору клиники, внимательная девушка, увы не помню имя, но она очень помогла и подобрала идеальное время для записи.
Делаю сыну вакцинацию только в Medswiss. Первую плановую АКДС сделали бесплатной вакциной в обычной клинике, ребенок очень тяжело перенес. С той поры я выбираю только качественные чистые вакцины. Уже сделали 3 прививки и ребенок бодр, весел, кушает с аппетитом. Еще здесь не бывает очередей и приятные врачи. Ребенку сто улыбок и комплиментов. Сынок даже не плачет никогда.
Не рекомендую урологов Москвина М.И. и Глушкова В.М. Лечить женщин они не умеют! Москвин выписал "Монурал", а на моё замечание, что, по ощущениям, прошло не до конца сказал, что анализ общий хороший и до свидания. Глушков при хорошем общем анализе и отсутствии жалоб (пока ждали бактериальный посев, сама пропила "Фитолизин" и травы) выписал термоядерный антибиотик, после которого у меня до сих пор не проходит дискомфорт, и ничего не помогает. Девушки, не ходите в эту клинику!
Попала в Медси по ДМС. Насторожили негативные отзывы (чуть было не соскочила на ОМС), что клиники заточены под корпоративное обслуживание. Действительно, сначала было ощущение, что попал в бизнес-центр (соки в коридоре, водичка, мягкие кресла, телек, стильные часы перед ресепшеном... да и сам ресепшн! - в больничках таких не бывает, бывают тетеньки за стеклом))), - в общем, чувствуется, что все отстроено по бизнес-схеме. Мне кажется, тут у врачей надо спрашивать - удобно ли это для них, но для меня как пациента в этом был только плюс: точно знаешь, что тебя примут именно в это время без очередей, что на тебя выделят 15-30-60 минут (смотря у какого врача ты будешь), - в итоге у меня получилось большое медобследование по принципу конвейера. Врачи работали четко по жалобе, если нужно было сделать углубленные анализы, то назначали, ничего лишнего, никаких лекарств не навязывали; пока обследовалась, успели и подлечить ))) у гинеколога оказалось своеобразное чувство юмора (улыбнуло); какие-то врачи показались жестковаты (как будто, действительно, в бизнес-центре), но врачи вообще бывают разные, да и вообще тоже люди ))) В общем - я очень довольна. Обследовалась на Нагорной, хочу всем сказать спасибо (неврологу, урологу, терапевту, рентгенологам), и еще продолжу. Диагнозы поставили точно в точку, - не зная моих жизненных условий, даже в профилактических целях дали нужные лекарства и рекомендации с учетом моих пожеланий (я вообще стараюсь лекарств избегать, но когда рецепт увидела, решила пару курсов пропить вместо одного). Мне даже показалось, что как-то слишком осторожничают с постановкой диагнозов и с пациентом )))). Единственное, что очень неудобно: разброс нужных врачей по клиникам. Пришлось кататься на Ермолаевку, а мне из Подмосковья это не очень удобно. В остальном - отлично. Надеюсь, продолжим в том же духе. Всем здоровья ))) и врачам тоже ))
Калищук Константин Вячеславович.

пришла к нему с конкретной стоматологической проблемой. предварительно уточняла по телефону, будет ли возможность прямо в клинике провести дополнительную диагностику (сделать снимок), необходимую для операции. сказали да.

врач на приёме осмотрел коротко и грубо, после чего в принципе отказался говорить со мной о проблеме, с которой я пришла. начал читать банальную лекцию о гигиене полости рта, несмотря на то, что я несколько раз внятно сообщила ему, что в этой лекции не нуждаюсь, а пришла с другой, конкретной, проблемой. после чего мне было предложено записаться в другую клинику на платное обследование этой самой проблемы.

отдельно стоит отметить абсолютно хамскую манеру Калищука отпускать комментарии по поводу чужой интонации. подобное можно простить уникальному хирургу. но, повторю, врачебной помощи я в клинике получила ровно ноль.

за бессмысленную лекцию, о ненужности которой я сказала раза три, и рекламный буклет другой клиники с меня взяли 400 рублей.

более никогда не обращусь в эту клинику и буду резко отговаривать знакомых. особенно к этому врачу.
12.09 .был у Оториноларинголога Рыжова Андрея Ивановича в мед центре Жуковка. Провели осмотр, договорились о проведении лечения и что в ближайшее дни со мной свяжутся для согласования дата операции. В итоге со мной так ни кто и не связался, пытался самостоятельно дозвониться до врача, но оператор мне сказал что передаст мою информацию и врач сам со мной свяжется.
Сразу было понятно что по дмс не очень то и хотели делать эту операцию, спрашивается зачем нам тогда такая услуга если ей нельзя воспользоваться!
Хожу уже много лет в Медсвисс, сначала за наличный расчет, но уже два года делаю страховку. Я пытаюсь вспомнить нарекания, но их нет. Бывают просто потрясающие врачи, которых хочешь советовать всем, бывают обычные. Но чтобы хоть раз я вышла недовольной, вспомнить не могу)
Страховкой в Medswisse пользуемся 11 лет, но как только прикрепились к Жуковке-начались проблемы,низкий уровень врачей в стоматологии 01.06.2017 была с сыном Яцков И . 10 лет на приеме у Басиевой М.А. на лечение кариеса,врач заявила,что кариес на молочных зубах не лечат,а вырывают зуб,как начнёт (зуб) шататься. Из лагеря пришлось забрать ребёнка много раньше с зубной болью и лечить у квалифицированных врачей кариес. Потратила время и испортила отдых ребёнку из за не профессионализма Басиевой А.М.
Бала на приеме у замечательного профессионала- Хирурга -Давидова Михаила Владимировича , грамотный, вежливый, осень внимательный , врач с большой буквы и золотыми руками , руководству центра очень повезло с таким врачом, таких сейчас единицы!!! Большое Вам спасибо ! Рекомендую !!!!
В клинике MedSwiss много лет работает замечательный хирург Давидов Михаил Владимирович. Сам лично был его пациентом еще в 2010 году по поводу осложненной раны полученной в результате травмы. Был очень доволен результатом проведенного им лечения. Сейчас наблюдаюсь у него же вследствие раны, возникшей в результате халатного отношения врачей районной поликлиники и такого же отношения в Городской больнице в Москве. Если бы не лечение у Давидова в MedSwiss, мог бы и ногу потерять. Этот хирург подобрал грамотное лечение учитывая мой "букет" отягощающих хронических заболеваний. Если бы большинство врачей были такими, как хирург Давидов Михаил Владимирович, наше население болело бы меньше и многие выздоравливали бы гораздо быстрее. Спасибо этому врачу и всей клинике MedSwiss за помощь. Пациент клиники Гриженко Сергей Михайлович. С благодарностью выставлю клинике и ее хирургу оценку пяти звезд.
Сегодня была на приеме у лора Закариева Аида на Третьяковской . Советую . Была по страховке от работы. Доктор выслушала,услышала меня,что не маловажно. Очень приветливая ,быстро нашла причины моего вопроса ,назначила лечение)) очень довольна -обошла много ЛОРов за всю жизнь ,и теперь нашла своего врача)))
Была на приеме на Ермолаевском у маммолога-онколога Царапкина Ю.А. Осталась довольна. Врач очень профессиональный, внимательный, деликатный и приятный в общении. Очень благодарна ему за решение моей давней проблемы с молочной железой.
Очень довольна обслуживанием в Медсвисс на Толмачевском, нареканий нет. Единственное не очень удобно, что назначения врачей обычно нужно получать на регистратуре. Если забыл - на почту не высылают, нужно приходить и забирать. В остальном всё на 5+. Вела беременность у гинеколога Есиной. Огромное ей спасибо! Отличный специалист и очень внимательный и приятный человек.
MedSwiss на Полянке на карте