8 (904) 568-13-77 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке Сеть

8 (904) 568-13-77 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-77 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 6
Район: Мещанский

Отзывы про Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке (40)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (28)
Были проблемы по женской части, по ДМС обратилась в КДЦ Медси в в Грохольском переулке.
На приеме была у Юлгушевой Амины Рашидовны. Я переживала, что запустила заболевание, но доктор пресекла мои упаднические настроения (за это спасибо) и направила на обследование. Да, у меня выявили незначительные отклонения, но благодаря внимательному врачу Амине Рашидовне я успешно пролечилась.
В Медси хожу к терапевту, в отделении работают хорошие врачи. Увидела акцию про скидку 25% на первичный прием - решила и к офтальмологу сходить, давно откладывала. Удачно я попала на акцию.
Супер! Мне очень понравилось! Спасибо за такой уровень медицины. Мне помогли.
Одна из лучших клиник Москвы. Посещала её пару раз, была у разных специалистов. В целом осталась довольна.
Акопян Карен Павлович занимался лечением моего аллергического дерматита. На момент обращения я была в полном расстройстве, даже не верилось, что получится полностью избавиться от этой болячки. Благодаря Карену Павловичу получилось, причем достаточно быстро. Врач квалифицированный, отличный специалист, не слишком эмоциональный и разговорчивый, но рекомендации дал очень подробные и понятные.
Зубы хожу лечить только в эту клинику к Лукьяновой Анастасии Владимировне, работает на совесть, качественно ставит пломбы. Но записываться на прием надо хорошо заранее, видимо врач востребованная, плотный график. Это, конечно, понятно, каждому хочется к хорошему стоматологу попасть. Но несмотря на востребованность задержки с очередью нет, прием всегда идет практически по времени, отклонения небольшие. Работой персонала этой клиники довольна.
Очень признательна Гайсинской Марине Викторовне за правильно разработанную индивидуальную диету. Получилось не только в нормальное состояние привести свой жкт, но и немного сбросить вес. Чуткий и грамотный врач, работает на результат!
Хожу по страховке ДМС, очень удобно и комфортно, ради приветливые и профессиональные. НО! очень бы посоветовала в кабинете 307 гинеколога потратиться на новый узи аппарат, уж больно его антикварный вид не стыкуется с достаточно современным обликом клиники.
Стоматолог Лутов Сергей может быть и хороший профессионал, но человек очень так себе, что для врача все же важно. Я впервые за 34 года пришла лечить кариес (у меня здоровые зубы и впервые появилась одна дырка), о чем предупредила доктора. И да, мне было страшно, потому что впервые. Врач не предупреждал о манипуляциях, и когда я случайно вздрагивала, покрикивал.
Не спросил о переносимости обезболивающих и в итоге у меня до сих пор, спустя 2 часа плывет голова и тошнит.
В общем, никогда больше не пойду к Лутову.
Довольно дорогое заведение ( прием от 6000 руб) но с очень качественным обслуживанием, моя подруга вместе со мной сюда специально приезжала, осталась довольна качеством услуг, а девушка она капризная. Принимают оплату картами
Очень нравится клиника. Обращаюсь иногда сюда в течении двух лет. Никаких нареканий. Помимо профессионализма врачей, здесь очень уютно, есть замечательный буфет.
Меня здесь оправили на лечебный массаж в качестве профилактики. Массажисты замечательные! Спасибо врачам!
Достаточно качественное обслуживание за приемлемые деньги. Удобно располагается.Очередей практически нет. Буду пользоваться и дальше
Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке на карте