8 (499) 495-22-388 (499) 495-22... — показать

8 (499) 495-22-388 (499) 495-22... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 57
вход со двора
Район: Митино

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на Митинской улице – это многопрофильная клиника для всей семьи. Команду медицинского учреждения составляют специалисты, которые обладают длительным опытом и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Они практикуют индивидуальный подход к пациентам и могут оказать эффективную помощь даже в самых сложных случаях.

Прием в медицинском центре ведут врачи общей практики и доктора, которые имеют узкую специализацию. Среди них отоларингологи, урологи, хирурги, кардиологи, стоматологи, офтальмологи и многие другие специалисты.

Особое внимание в клинике уделяется тщательной диагностике, ведь на ранних сроках гораздо проще обнаружить неполадки в здоровье и своевременно назначить лечение. Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники, поэтому здесь можно сделать УЗИ внутренних органов, эндоскопические исследования и рентген. Кроме того, в центре представлены комплексные программы обследования, позволяющие проверить состояние организма.

В медицинском центре «МедлайН-Сервис» действуют различные скидки и акции, благодаря чему вы сможете значительно сэкономить на диагностике и лечении. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1
Эстетическая косметология
Показать все 87
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице (19)

Фотография специалиста Евсеева Ольга Тихоновна
Сябро
Анна Витальевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Митинской улице (20)

Все источники Yell.ru (12) Spr.ru (5) Zoon.ru (3)
Здравствуйте! Обращалась к Мансуровой Дарие Максимовне, с проблемой высыпаний на лице. Мне очень нравятся все процедуры, которые мне делает доктор, результат просто восхитительный. На самой процедуре не было больно, все комфортно прошло Всем рекомендую! Спасибо что вы у нас есть!
Клиника находится в удобном месте, легко можно добраться на разных транспортах, что является огромным плюсом. А еще есть парковочные места. В самом здании всегда убрано. Врачи вежливые и грамотные.
Весной первый раз в жизни появилась аллергия. На что не знаю, сыпь, чихание, слезы. Обратился к врачу Золотаревой Екатерине. Направила на анализы, быстро все сдал и вот уже прохожу лечение. Выписала мази и лекарства. Аллерген был выявлен быстро, а лечение помогло избавиться от всего случившегося со мной. Спасибо за оперативность.
Обращалась к Азеру Расуловичу с удалением зуба мудрости. Врач с золотыми руками, очень рада , что попала к нему. Вся процедура прошла безболезненно, я даже не ожидала. Зуб удалили, после ранка заросла быстро, без осложнений. Буду впредь обращаться только к нему.
Проходила здесь профосмотр. Всё очень понравилось. Вежливые администраторы, опытные специалисты, приятный интерьер, чистота как в аптеке.

Реквизиты организации

Полное наименование: