8 (495) 480-70-49 8 (495) 480-70... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр «Мир здоровья»

8 (495) 480-70-49 8 (495) 480-70... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-70-49 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 2
Район: Люблино

Отзывы про Медицинский центр «Мир здоровья» (13)

4.7
Лечилась от уреплазмоза в трех клиниках, и толку никакого! Постоянно мучила боль внизу живота, частые забеги по туалетам, за половой акт с мужем я вообще молчу. На протяжении всего периода заболевания чувствовала себя ужасно. Начала читать отзывы, просто от невыносимости дискомфорта, к кому бы еще обратиться. Нашла медицинский центр «Мир здоровья», и записалась на прием к врачу высшей категории – Филатовой Ирине Викторовне. Потрясающая женщина. Я сдала все необходимые анализы прямо не выходя из клиники, в их лаборатории, потом мне назначили строгий антибактериальный курс лечения. Мне постепенно становилось лучше, подлечили заодно и молочницу. Потом восстанавливающий курс для органов (печень, щетовидка). Конечно денег за лечение я выкинула немеряно… Но это только потому, что стадия болезни уже была запущена, да и другие клиники просто с меня выкачивали деньги. Спасибо огромное профессионалам этого медицинского цента, и сотрудникам лаборатории, и своему врачу - гинекологу. Теперь я чувствую себя человеком!
Когда-то давно мама повредила спину, защемила нерв в позвонке, вымучила себя. Только обезболивала, но проблему не решала. Ходила в районную больницу, но не проходило и опять боли. Невропатолог Алексей Владимирович поставил маму на ноги, ушла боль. Прошла курс медикаментозного лечения, сейчас занялись укреплением мышц спины, массажами. Очень благодарны доктору!
Обратилась в медицинский центр с целью вывести родственника из запоя. В результате специалисты не только оказали экстренную помощь, но и помогли избавиться от зависимости. Спасибо Аронову Павлу Владимировичу за новое качество жизни, подаренное нашей семье.
Наблюдалась у Царегородцевой Елены Евгеньевны всю беременность. Тактичный и очень внимательный специалист. Детальные консультации на протяжении всего периода наблюдения, постоянный контроль за моим состоянием и развитием плода. Все анализы сдавала на базе клиники. Что очень удобно, особенно в таком «интересном» положении. Благодаря своевременной диагностике, точной постановке диагноза и назначенному лечению избежала выкидыша и родила здоровую девочку.
Посещал эту клинику в сентябре 2016-го года дважды оп поводу получения справки для ГИБДД для замены в/у. Польстился на страничку, на которой заявлено следующее:
"Все нужные специалисты в одном месте",
список необходимых документов для прохождения комиссии,
"Справка для гибдд с наркологом и психиатром".
Все этом можно увидеть на следующей странице:

Не было желания тратить время в госклиниках, решил пройти "всех специалистов в одном месте". Пришел, поинтересовался у дамы в приемной как бы мне получить справку. Узнала насчет паспорта, а потом спросила о наличии справки от нарколога. Ответил, что собирался пройти нарколога у них, ибо все специалисты у них есть. Дама снисходительно ответила: "Все, кроме нарколога, его проходить по месту прописки." Поинтересовался, почему же на сайте сказано "все специалисты", на что меня дама в очередной раз уверила, что там сказано "все, кроме нарколога". Спросил, только ли справка от нарколога нужна, на что получил утвердительный ответ. Потратил день, сделал справку у нарколога, пришел в клинику на следующий день. Другая дама поинтересовалась наличием справки от нарколога - помахал. А где, говорит, справка от психиатра? Все по-новой. На заявление, что на их сайте сказано, что у них есть дополнительное тестирование у психолога и т.п., дама заявила, что такого там нет. Предложил показать вживую, дама ответила: "не надо, я свой сайт знаю". Больше в эту шарагу не ходил.

Вывод: в приемной врут, общение пренебрежительное, отвечают на любой вопрос, будто делают огромное одолжение. Ни ногой=)
Хочу рассказать о том, что иногда нужно не забивать на свое здоровье, а брать руки в ноги и бежать в клинику. Когда у меня начала болеть голова, пошел в Мир Здоровья. Государственным клиникам я уже давно не доверяю. А там за небольшую плату мне сделали полное сканирование организма. Слава Богу, все обошлось. Просто постоянный недосып и все. Однако я все же благодарен оперативному вмешательству врачей. Они просто умнички. И самое главное, что нет ни одного угрюмого лица и выражения типа «ты мне должен». Ок!
Проходил в клинике «Мир Здоровья» комплексный медосмотр, у нашей организации заключен договор с ними. Очень понравилось отсутствие очередей и необычная доброжелательность врачей. Это достаточно удивительно ведь как правило, когда проходишь медосмотр, все врачи раздраженные и нервные и относятся к бете, как ко «второму сотру». А тут просто комфортные условия по сравнению с государственной клиникой!
В государственной больнице мне поставили диагноз: аритмия сердца. Поначалу я не придал этому какого-либо значения, думал, и с таким живут. Однако буквально через год, при более сильных нагрузках начинал ощущать свои проблемы. Вот тогда я и понял, что пора к врачу. А так как я занимаюсь строительством, то общее физическое состояние у меня должно быть в норме. Знакомые посоветовали мне клинику «Мир Здоровья». После курса лечения в этой клинике я снова забыл о приступах слабости, мое здоровье снова стало хорошим и теперь я могу работать в полных объемах! Спасибо моему лечащему врачу, он мне очень помог. Дай Бог ему здоровья!
С самой молодости у меня были проблемы с зубными камнями и потемневшей эмалью. Поэтому раз в пол года мне приходится ходить к дантисту. В медицинском центре «Мир Здоровья» делала отбеливание зубов. Меня очень устроили их цены, которые в два раза ниже, чем в других платных клиниках. К тому же очень понравился персонал и его отношение к пациентам. А опытный врач дал мне рекомендации, как правильно ухаживать за зубами, чтобы обращаться в клинику реже. А для постоянных клиентов там действует гибкая система скидок.
Врач-гастроэнтеролог из этой клиники помог мне справиться с довольно не приятной болезнью, а именно дисбактериозом. Обратился именно в эту клинику, что-бы не терять время в областных поликлиниках и не простаивать огромные очереди среди вечноболеющих бабуль и орущих детей. Цены здесь довольно приятные и весьма доступное, да и обслуживание врачей и мед. персонала соответствует. Однозначно советую обращатся.
Мне поставили диагноз аритмия сердца, я не придал этому особого значения, с таким живут, но буквально через год, при боле менее сильных нагрузках начинал ощущать проблемы. Понял что пора к врачу, я занимаюсь строительством и общее физическое состояние, дай Бог каждому. После курса лечения в Вашей клинике я снова забыл о приступах слабости и других проблемах. Спасибо моему врачу Вохидову Б. М., он мне очень помог.
Хочу спросить. Есть ли в Медицинском центре «Мир Здоровья» возможность пройти курс массажа от остеохондроза шейного отдела.
Медицинский центр «Мир здоровья»
Да, конечно можете. Кроме курса массажа, который вам назначат, после предварительного обследования вы сможете пройти весь комплекс процедур, физиотерапию мануальное лечение. Одного массажа чаще всего не достаточно.
И сколько это стоит?
Медицинский центр «Мир здоровья»
На нашем сайте есть расценки за сеанс по каждому виду массажа. Но полную стоимость курса Вы сможете узнать, только пройдя предварительное обследование.
Огромная благодарность терапевту Вохидову Б. М.! Проходить у него курс лечения было просто и удобно. Высокий уровень квалификации Приятно удивили как цена, так и качество. Теплое отношение, гостеприимство в своем кабинете, а так же хорошая консультация, все было на высшем уровне. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Мир здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв, мы дорожим Вашим доверием.