8 (495) 505-50-788 (495) 505-50... — показать

Медицинская клиника LeVita

8 (495) 505-50-788 (495) 505-50... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-50-78 ещё

Про «Медицинская клиника LeVita»

Медицинская клиника LeVita — это многопрофильный центр, предлагающий пациентам лечение и обследование на ультрасовременном, проверенном оборудовании, консультации первоклассных врачей и многообразие услуг по доступным ценам.

Специалисты медицинской клиники имеют большой опыт работы, множество дипломов и сертификатов, ежегодно проходят переквалификацию, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, перенимают их опыт и эффективно применяют его в своей практике.

В клинике пациенты смогут воспользоваться услугами специалистов по направлениям аллергологии, андрологии, гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, хирургии, эндокринологии, отоларингологии, общей терапии. Также здесь вы сможете воспользоваться услугами аппаратной и лечебной косметологии, пройти курс массажа и гирудотерапии. Специалисты клиники проводят безоперационную контурную интимную пластику и широкий спектр физиотерапевтических процедур.

Новейшее оборудование, сертифицированные расходные материалы, препараты со знаком качества — это всё гарантирует клиентам качество предоставляемых процедур. В клинике пациенты смогут оформить больничные листы, медицинские книжки, получить справку в бассейн, а также вызвать врача на дом. Клиника LeVita работает ежедневно.

Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская клиника LeVita (2)

3.0
Хорошая клиника, была там несколько раз. У маммолога и гинеколога. Мне понравилось. На деньги не разводят, дают рекомендации наперед. Что делать если случится то-то и если то-то... Я довольна!
ПОЗОР. сделали холтер-мониторинг, а пришли результаты не наши - время постановки и снятия аппарата не совпадает, пиковые нагрузки сердечного ритма не совпадают с дневником. попросили проверить, наш ли файл взяли для анализа - в ответ хамство, отказ разбираться в ситуации. муж беседовал с руководством, никакого ответа не получили. отвратительная работа как обычных сотрудников, так и руководства, не делайте тут холтер-мониторирование. ДЕНЕГ НАМ НЕ ВЕРНУЛИ
Совет ! Обратитесь в ту клинику где САМИ СТАВЯТ и Интерпретируют Ваш ХОЛТЕР !!! Я точно знаю в Бутово она одна это (ПМ)

Частые вопросы про Медицинская клиника LeVita

Как узнать график работы Медицинская клиника LeVita ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-50-78

Медицинская клиника LeVita находится по адресу Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЙТРОН-Д"
Юридический адрес:
1077761930058
Медицинская клиника LeVita на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел