8 (904) 567-87-29 8 (904) 567-87... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-87-29 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 82
1-й этаж
Район: Бибирево

Отзывы про Медицинский центр Здоровая семья (176)

Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (8) Zoon.ru (140)
Быстро сделали тут с ребенком справку с бассейн, все анализы и оформление заняли минимум времени. Спасибо!
Впервые обратилась в этот центр и у меня остались очень положитиельные впечатления. Доктора профессионалы, правильно поставили диагноз, назначили УЗИ. Мне понравилось их отношение к пациентам, не грубят, не навязывают дополнительных услуг и анализов. В других клиниках я не сталкивалась с таким подходом.
Врач Фарыма Светлана Викторовна действительно первоклассный специалист офтальмолог с огромным стажем. Хочу выразить ей отдельную благодарность за проведение обследования зрения. В клинике очень понравилось, проходила там медосмотр, всё оперативно, четко, без лишней воды и назвязывания услуг.
После каждого посещения остаётся впечатление что моё здоровье в нажёжных руках врачей) Сдавала анализы, результаты приходят на следующий день. Цены на лечение небольшие, ну и очередей почти нет
Делал тут справку на оружие. Все сделали быстро и качественно.
ЗЫ. Потребовались справки из псих и нарк диспансеров (что в общем то разумно).
Цена норм (1500р.)
Рекомендую
Часто мучаюсь с мочевым, чуть простыну сразу бегу к урологу. После нового года простыла. К врачам было не прорваться, пришлось идти в платный медицинский центр. Выбрала Здоровую семью. У них Чучин ведет прием, неплохой специалист как мне показалось. Ну в любом случае после лечения, которое он мне прописал быстро поправилась.
В Здоровой семье оформлял справку для ГИБДД. Знакомый мне сказал, что у них можно быстро пройти комиссию, да и с оформлением самой справки у них нет проволочек. Собственно послушал совет и пошел к ним. Действительно, комиссия заняла не больше часа, а справку в течении 3 дней уже сделали. Быстро, без лишних нервов, все по надлежащей форме.
Лечилась у гинеколога Соколухо, могу только хорошее о ней в отзыве написать. Работает тоже в Здоровой семье, рекомендую.
Делал медкнижку в медцентре Здоровая Семья. Так быстро я никогда в жизни врачей не проходил.
Замечательный центр Здоровая Семья в Алтуфьево! Лечилась там по-женски у доктора Соколухо. Лечение помогло.
Замечательный мануальный терапевт работает в медцентре "Здоровая Семья", о нем не раз читала отзывы на форуме. В последнее время стала ныть шея и поясница. Ну а как по-другому, целый день в бухгалтерии за компьютером! Я хоть и стараюсь побольше двигаться, все равно позвоночник "жалуется". Мануалка мне очень помогает! С каждым сеансом чувствую себя лучше.
Наша семейная клиника,лечимся и наблюдаемся здесь всей семьей!Все вежливые,добрые,ни разу плохого слова не услышали
Могу смело советовать медицинский центр Здоровая семья. Узнал о нем из отзывов когда искал где сделать справку в ГИБДД. Оперативно, недорого и все врачи в одном месте - что очень экономит время. Теперь всех знакомых сюда за справками и медосмотрами направляю.
Я хожу в Здоровую Семью к косметологу. Честно – так хорошо, как сейчас моя кожа никогда не выглядела. понятно, что тут не стараются навязать дорогостоящие процедуры и препараты, а действуют реально в интересах клиентов.
Делала 4D узи в медицинском центре Здоровая Семья на 30 неделе беременности, были на то причины а 4D выбрала чтобы посмотреть на свою кроху во всей красе и фото сделать на память, родится – буду показывать))Врач Молдоматов Насирдин хороший, мы были вместе с мужем и нам понравился его подход и внимательность. Всё нам показал на мониторе, по русски правда он плоховато изъясняется, но мы всё поняли, он старается подбирать слова. Однозначно советую!
По беременности наблюдаюсь в Здоровой семье. Не знаю, протекала бы моя беременность так спокойно, не будь я под контролем моего доктора Елены Юрьевны Плешковой. У меня был такой страшный токсикоз, так ноги сильно отекали. А сейчас, как только стала жить согласно рекомендациям врача, все наладилось. УЗИ, все необходимые анализы прохожу здесь же. Цены не космические. Я бы даже сказала, что ниже чем в других местах.
Когда надоело скрывать угревую сыпь тоналкой, пошла к косметологу. В "Здоровую семью" на Алтуфьевском шоссе обращалась уже несколько раз. Оформляла здесь медкнижку и была у аллерголога. Вера Михайловна посоветовала провести мезотерапию. Сначала было страшновато, уколы все таки. Спасибо доктору, умеет успокоить. Процедура была больноватой, но эффект!! Морщинки исчезли, кожа стала увлажненной и плотной.
Очень достойное место. Я сдавала там анализы и постоянно хожу к косметологу! Мне кажется косметологи и должны быть в БОЛЬНИЦАХ, а не в салонах, потому что это врачи в первую очередь! Обращалась с проблемой купероза, благо не запущенного, мне подобрали лечение и сейчас все хорошо. Теперь просто ежемесячно хожу так сказать "для профилактики" - ну если быть точнее - для себя)) Маски, мезотерапия и прочее - мне очень нравится!))
здравствуйте хочу развесить ваши плохие мысли по поводу данной клиники.лично я пришла туда сама без всяких реклам и до сих пор подобного за ними не было замечено.в первый раз я проходила деспансеризацию и была приятно удивлена.на второй раз я прибежала чуть не в слезах(в истерики) после посещения УЗИ кабинета в Полеклинике через дорогу где поставили 3-4страшных диагноза и это на последних неделях беременности. так вот в клинике здоровая семья сделала УЗИ повторно, выяснили что и со мной и с ребенком всё впорядке, срок беременности установлен не верно и рожать пойдёшь через 4дня.кто бы мог подумать но так ано и было.так вот моему счастью небыло придела, за УЗИ (с 3 фото)и консультацию гинеколога я заплатила 1200 с меня не просили и копейки лишнего.после этого случая хожу только туда. не разу лишнего не навязывали и суммы лишнии не приписывали.чистота, порядок, внимание, профессионализм и здоровые нервы клиентов это их фишка.
Огромное спасибо урологу клинике! Александр Константинович - великолепный врач. Постоянно были проблемы с почками ( в детстве заморозила и мучалась до 30 лет, так как периодически появлялись камни) Замучалась лежать в больницах. Но с Александром Константиновичем нашли нужное лечение, сделали ряд анализов и я чувствую себя великолепно!Рекомендую всем!
Постоянно хожу туда к косметологу! Очень хороший специалист. И вообще клиника производит приятное впечатление. Пару раз обращалась за анализами, все бытро, в срок, и главное без очередей и в одном месте! Расположение очень удобное, персонал приветливый, в общем-то все что нужно)
Ужасное место! Деньги дерут непонятно за что! Хамское отношение к клиентам! Оскорбление со стороны среднего персонала. Терапевт по ощущениям диплом купила в переходе! Диагноз поставлен не правильно!!!
Оформлял справку в Гибдд. Все четко, предоставил справки из диспансеров, прошел врачей, получил справку. На территории мц все заняло минут 20-30.
От онколога-маммолога Акимова Д.В. никаких советов и рекомендаций по поводу своей проблемы не добиться. Кроме самого процесса осмотра его ничего не интересует. Толку от посещения такого врача - ноль плюс отрицательные эмоции.
Делала процедуру по увеличению губ в медцентре "Здоровая семья". Вообще раньше не делала каких либо инъекций, но тут решилась. Почитала отзывы - хорошие. Записалась по телефону, так что в очереди не стояла (хотя как таковой очереди на ресепшн и не было). Сразу отметила для себя кабинет косметолога - светлый, просторный, хороший ремонт. Ранее была в салоне в Медведково на чистке лица и была поражена пошарпаными стенами, грязными полами и видавшими виды кушеткой... А тут было приятно находиться. Да и врач - приятная женщина. Объяснила чего ожидать после инъекции, как ухаживать и т.д. Да и сама процедура оказалась безболезненной, хотя знакомая рассказывала, что обычно бывает больновато. Вот что значит рука мастера. Результатом довольна, так что могу советовать. Вернусь в "Здоровую семью", если понадобится еще какая процедура или медицинская помощь. Первое впечатление очень положительное.
Живу не далеко от метро Алтуфьево, особо во врачах не нуждалась, но вот в один прекрасный момент понадобилось сделать УЗИ малого таза. Начала искать клинику с УЗИ, да так что бы поближе была)
В Яндексе нашлось несколько клиник, решила спросить подругу и она посоветовала Здоровую семью.
Позвонила им, записалась и пришла на след. день.
Обстановка мне понравилась, достаточно любезный персонал.
Прошла в каб. Узи (хочу отметить аппарат УЗИ, как написали в отзыве чуть ниже...он просто отличный. Врач сказал что типо профессионального уровня УЗИ и купили пол года назад, и 4д умеет делать...буду беременная, обязательно попробую 4д)
Врач чуть плохо говорит по русски, акцент и т.д., но опыт сразу видно есть. Сделал узи, все показал, рассказал. Посоветовал обратиться к терапевту, пошла на ресепшен и сразу попала к терапевту. Он меня быстренько осмотрел и выписал рецепт.
Организацию "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ" по качеству могу оценить на 4. Обслуживание хорошее. Вежливые сотрудники работают в этой организации. Негатив оставили только: цены, и ошибки врачей. После сдачи анализов сказали сначала один диагноз, через два дня перезвонили и сказали, что они ошиблись. Пришлось еще раз сдавать анализы для уточнения в другой клинике. В общем ходить можно, но осторожно.
Хороший центр. Спокойная обстановка. Очень хорошее офтальмологическое оборудование и аппарат УЗИ-диагностики(пожалуй один из лучших в районе)
Медицинский центр Здоровая семья на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел