8 (495) 900-10-10 8 (495) 900-10... — показать

+7 495 900-... +7 495 900-10-10 ещё
Россия, г Москва, ул Мурановская, д 5
Район: Бибирево
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Медицинский центр UNIКЛИНИК (16)

Хочу выразить благодарность Омаровой Мариям Магомедовне за помощь и правильно поставленный диагноз! Я пролечилась от болезни, которая беспокоила больше двух лет. Качество жизни улучшилось в разы, во многих сферах. Чувствую себя новым человеком, так приятно жить без постоянной боли. Спасибо огромное!
Недавно переехали в этот район, и уже пару раз воспользовались услугами этой клиники. Обращались к детскому врачу. Мне очень все понравилось в плане организации, записывают по времени, очередей нет, на стойке администратор быстро оформляет. И доктор приятная, уделила много времени, осмотрела, назначила анализы, лечение. Не разочарована, будем еще обращаться.
Эта клиника многопрофильная, но я обращалась только к терапевту и дерматологу. Обслуживание понравилось, записывают на прием администраторы, предлагают удобное время. Прием строго по записи, лучше не опаздывать. В целом, везде порядок, врачи были приятные, внимательные, провели опрос, осмотр, дали необходимые направления на анализы. Лечение назначили, повторная консультация была дешевле. Вообще сервис понравился, буду еще обращаться, если возникнет такая надобность.
После родов появились проблемы, обратилась к проктологу. Очень хорошая врач здесь, внимательная, при этом во время приема не возникает никакого стеснения, обстановка комфортная. Мне уже назначили лечение, выполняю все рекомендации, есть улучшения. Рада, что попала в руки к профи.
Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога и эндокринолога, врачи нравятся, опытные, внимательные, обследуют серьезно. Многие мои хронические болезни удалось подлечить, ничего не беспокоит, с диабетом я уже 15 лет, и только сейчас глюкоза в крови на одном уровне, скачков нет, так удачно подобрали лечение. И с точки зрения организации тут все на высоте, даже в процедурный долго ждать не приходится, а всрачи принимают строго по времени, минута в минуту.
Здесь очень хороший опытный уролог, рекомендую. Пришел на прием, после осмотра он назначил несколько дополнительных анализов, все сдал быстро. Делали биопсию простаты, тоже удачно и безболезненно. Сейчас прохожу лечение, врач назначил лекарства и физиотерапию, уже стало лучше. Клиника современная, есть хорошие возможности диагностики, и цены доступные, иногда скидки неплохие бывают на услуги.
У отца диабет и часто бывают трофические язвы на ногах. Мы в этой клинике наблюдаемся давно, и с основным диагнозом, и с проблемами с ногами. Язвы лечит флеболог Алоков, хорошо справляется с этой проблемой, быстро. Часто пользуемся услугами анализов на дому, это очень удобно, каждый раз возить отца в клинику непросто. В общем, могу сказать, что медицинская помощь здесь качественная, пациента наблюдают, ведут, лечат, контролируют динамику. А не так, как в районных поликлиниках, где тебя в потоке пациентов даже не заметят.
Я стала обращаться в эту клинику, когда мы купили квартиру в этом районе. Сначала ходила в стоматологию, пролечила все зубы, сервис мне понравился, клиника современная, много нового оборудования, врачи опытные. Потом ребенка перевела сюда под наблюдение педиатра, а позже и мы с мужем начали обращаться при надобности. Тут хоть узи, хоть анализы, или какие-то другие обследования можно пройти быстро. На прием к любому врачу не надо ждать талонов и сидеть в очередях. Очень удобно, мы абсолютно довольны.
Мы с ребенком ходим в эту клинику к дерматологу Мартыненко. У дочери с рождения атопический дерматит, сначала ходили по врачам в своей поликлинике, ничего толком не добились. Сходила один раз на прием в Юниклиник, и теперь лечимся здесь. Врач опытная, она нам дала много рекомендаций, как лечить эту болезнь и предотвращать обострения. Все крема и препараты используем только по ее назначению, и кожа стала намного лучше. Советую врача, она качественно лечит и относится внимательно.
Я тут обычно вызываю медсестру на дом, взять анализы у мамы, самой ей дойти до больницы трудно будет, поэтому юниклиник для нас спасение. Стоит не дорого, приезжают вовремя, быстренько возьмут и всё, никуда идти не нужно, так же можно и специалиста вызвать. Результаты обычно получаю на электронную почту.
Я приезжаю в эту клинику из другого района, но я ни за что не променяю моего гинеколога и эндокринолога в Юниклиник на других. Специалисты супер! И условия тут классные, атмосфера приятная, всегда очень чисто в коридорах и кабинетах, очередей нет, максимум в процедурке бывает два-три человека. Наблюдаюсь со своими хроническими заболеваниями, ремиссии длительные, лечение мне подобрали адекватное. У меня только слова благодарности к сотрудникам клиники, я очень довольна услугами и отношением.
Делала в этой клинике операцию полипэктомии. Почитала про них на сайте и поискала отзывы в инете, мне посоветовали идти к Тигиеву Льву Ростиславовичу. Врач профи, оперирует отлично, поток пациентов у него большой. Но ждала операцию недолго, меня приняли, изучили все обследования, анализы, подготовка в короткие сроки уложилась. После операции тоже все четко, под контролем, дали подробные рекомендации. Я не пожалела, выбор клиники удачный на 100%
Я лечусь в Юниклиник с артритом коленных суставов. Врачи тут класс, работают с полной отдачей, в пациентам относятся бережно, назначают процедуры и обследования по показаниям, а не для накрутки чека. Недавно делала пункцию сустава у Коростелевой Елены Алексеевны, все прошло идеально. Тут любую процедуру проводят качественно и профессионально, адекватно обезболивают. Вообще не страшно довериться таким специалистам.
Я делала в Юниклиник операцию по устранению деформации первого пальца на стопе. Шишки были приличных размеров, ни обувь нормальную надеть, ни долго ходить я не могла, боли были очень сильные. Операция несложная, восстановление тоже в принципе не слишком дискомфортное. Зато наконец-то ноги выглядят адекватно, без этих жутких наростов. Мой врач Осипов, хороший хирург, спокойный, приятный в общении, но главное он опытный профессионал в своем деле.
Приезжала в Юниклиник из Санкт-Петербурга на замену тазобедренного сустава. Оперировал Пархалин, я ехала конкретно на врача, он профи с золотыми руками. В клинике приняли отлично, провели все обследования от и до, сделали КТ, прошла всю подготовку к операции. Доктору огромное спасибо, я уже восстановилась и чувствую себя другим человеком) Могу двигаться, ходить и просто жить без боли. Совсем другое качество жизни, это так круто, я уже не представляла, что это возможно.
Искала где сделать КТ по доступной стоимости и в хороших условиях, выбрала Юниклиник. Не разочарована клиникой, по телефону внимательно выслушали, сказали какие документы потребуются, записали на определенное время. Приехала в назначенный день, мне администратор подсказала куда идти, навигация понятная, кабинеты подписаны, есть указатели, в коридорах светло и просторно. Обследование провели качественно, врач очень подробно сделала описание проблемного органа. Для диагностики очень полезно, много информации плюс снимки. Я попросила на почту прислать, просто распечатала к очередному приему.
Медицинский центр UNIКЛИНИК на карте