8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Поликлиника.ру на улице Большая Полянка Сеть

8 (495) 021-08-34 8 (495) 021-08... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-08-34 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Медицинский центр Поликлиника.ру на улице Большая Полянка (46)

Отличное место, персонал максимально вежливый. На входе вас всегда встретят с максимально шикарной улыбочкой🙄❤️
Меня полностью устраивает врач по гинекологии и по профессионализму и как человек. Совсем не задранные цены и при этом эффективный результат
К пациентам относятся хорошо, хожу не первый раз и дальше собираюсь ходить, мне здесь всё очень нравится
Приходилось бывать здесь не раз, огромное спасибо всему персоналу центра, особая благодарность докторам Скидан Светлане Валентиновне, Затоне Наталье Викторовне
Всё на высоте, особенно всегда любезный персонал! Одним словом ОТЛИЧНО!!!
Прием прошел успешно. Буду приходить ещё по надобности и рекомендовать своим знакомым
Особое внимание и благодарность хочется сказать врачу эндокринологу Розе Рафкатовне. Благодаря этому врачу, я дышу!!
Пользуемся услугами данной клиники всей семьей, специалисты всегда внимательны, дают развернутые консультации. С лояльностью и уважением относятся к пожилым. Отдельно хочется отметить специалистов колл центра, всегда вежливы, клиенториентированы, способны помочь в решении любого вопроса
Всем доброго времени суток! Клиника хорошая! Ставлю 5+ врачи расскажут и подскажут что и как
Очень довольна Левшиной Татьяной Николаевной как специалистом. А клиника приятная, девочки на ресепшене внимательны. Очень нравится электронная запись онлайн.
Замечательная клиника, внимательный персонал и одно из главный доступные цены. Спасибо вам большое мы обязательно будем вас рекомендовать и вернёмся сами.
Долгое время наблюдаюсь у эндокринолога Лейлы Юсуповны Очень грамотный доктор, специалист высшей категории. Убрали лишний вес (10 кг!). Скорректировали питание, нашли причину недомогания 👍👍
Неоднократно обращались в этот центр, всегда все хорошо. Начиная от процедур и заканчивая помощью и консультацией докторов.
Проходила лечение два раза за два года и я невероятно довольна своим выбором очень вежливые и квалифицированные врачи и остальной персонал просто лапочки, все объясняют, никаких лишних действий не делают 💓
По совету друга обратился к эндокринологу Абдразяковой Розе., и вы знаете ни сколько не пожалел, замечательный доктор, самое главное компетентный, с мозгами!!! Это дорогого стоит!!
Очень все удобно, чисто, врачи по записи принимают допоздна. Не страшно сдавать кровь - легкая рука у медсестры.
Много моих знакомых пользуются услугами этого мед.центра, нареканий не слышала, тоже планирую пройти обследования
Хорошая клиника, внимательные врачи. Грамотный кардиолог Наталья Сергеевна, всегда терпеливо выслушает, назначит эффективное лечение, просто молодец
Прекрасная клиника. Сдавала анализы, цены приемлемые. Эндокринолог Затона Н.В прекрасный врач! Большое ей спасибо🙏🏽 Сама клиника чистая, уютная!
Неплохое качество лечения. Специалисты есть по многим категориям здоровья и органов. Очереди есть но не такие долгие, отношение хорошее
Спасибо работникам центра. Приняли без записи не в ущерб записавшимся. Очень помогли
Очень удобно, когда в одном месте можно пройти обследование и проконсультироваться у нужных врачей
Если брать платные услуги, то точно должен быть подобный уровень!
Все очень чисто , комфортно, быстро и без суеты , что не маловажно
Если по гинекологии, то только сюда хожу. Внимательные, умные, знающие своё дело врачи и очень вежливый персонал
Были с бабушкой у врача кардиолога, нас встретила приветливый администратор, все подробно объяснила и рассказала, помогла с бумагами. Врач Наталья Сергеевна, тоже была внимательна, нетороплива. Выслушала и назначила лечение. Клиника хорошая современная. Могу рекомендовать👍🏻
Очень все понравилось, ходила на капельницы,быстро, профессионально
Тимощенко Александр Адамович врач УЗИ! Много лет наблюдаюсь у него. Специалист своего дела. Единственный врач который поставил правильный диагноз
«Поликлиника ру» - достойное мед.учреждение. Грамотные специалисты, запись на ближайшее время, прием по времени. Чисто. Вежливый персонал
Хочу поблагодарить девочек из процедурного кабинета. Забор крови сделали быстро и без синяков. Анализы не дорогие по сравнению с другими клиниками. Огромное спасибо!
Был пару раз, все устроило! Норм центр. за такие деньги все супер
Периодически обращаюсь в этот медицинский центр за консультацией к определённым специалистам. В этот раз, в связи с ограниченным количеством времени, мне пришлось обратиться минимум к 5 докторам и сдать целый ряд анализов. В результате через неделю на руках имела все заключения и рекомендации врачей. Никаких проблем с ожиданием в очереди и обслуживанием персоналом не имела
Быстро( без задержек), вежливо и по разумной цене пройти обследование и получить консультацию
Ломакин Николай Николаевич, спасибо Вам большое!!! Вы спасли мою жизнь, самый лучший доктор!!!
Обсуживаемся всей семьёй, цены +- как во всех платных центрах
Хороший центр, обращался к окулисту Белову с травмой глаза, очень компетентный. Помогли спасибо!!!
Обращались всей семьей, результативно, без воды. Врачи профи
Делала несколько раз УЗИ в «Поликлинике.ру», когда была беременна. Врач демонстрировал, как развивается плод, следил за кровотоком, давал ряд рекомендаций. Советую будущим мамам приходить сюда на УЗИ.
У Кузьминова Романа Борисовича в Поликлинике.ру была на массаже с диагнозом кифоза третьей степени. Буквально через 8-10 сеансов стала чувствовать себя куда лучше, чем раньше, до сих пор продолжаю ходить к нему, чтобы полностью искоренить проблему.
Водила ребенка к нефрологу в поликлинике.ру, были подозрения на то, что застудил себе почки. Врач нас осмотрела, проверила сына. Слава Богу, обошлись без серьезных проблем, нам прописали тактику лечения, уже вылечились и не болеем.
В Поликлинику.ру водим периодически дочку на осмотр к педиатру. Врач – чуткая, внимательная, добрая и общительная женщина, нам нравится ее посещать. Внутреннее пространство очень круто оформлено, ребенку нравится играть в детской зоне.
Привела дочь к детскому гинекологу – Симоновой Наталье Сергеевне. Врач понимала, что для девочки это первый поход к такому специалисту, и была максимально деликатна, отвлекала разговорами. Это замечательно, когда врач понимающий.
Моего сына перепугала собака во дворе, он стал заикаться и панически бояться собак, водила сюда к детскому психиатру. Сейчас проходим курс лечения, и вчера сынок впервые попросил разрешения погладить соседскую собачку. Не представляете, какое это для меня облегчение.
Обращалась с дочкой в «Поликлиника.ру» на Полянке к педиатру Инессе Васильевне. Врачи из государственной клиники не смогли поставить нам правильный диагноз, и прописывали какие-то жаропонижающие, витаминки и противовирусные. Инесса Васильевна по результатам назначенных анализов выявила золотистый стафилококк, который и давал осложнения на многие органы. Очень благодарны за грамотное лечение!
Впервые от врача в Поликлиинке ру узнала, что у меня блефарит. До этого врачи особо не смотрели и прописывали местный антибиотик, естественно болезнь возвращалась снова и снова. Сейчас уже третий месяц без рецидивов!
Водила сына к педиатру с вопросом о непонятных шелушащихся пятнах на ногах, так как в поликлинике по месту жительства никто внимания не обратил, сказали мазать бепантеном и пройдет. Тут осмотрели нормально, «с пристрастием», прописали мазь и таблетки, после чего наконец то пятна прошли.