8 (999) 356-94-39 8 (999) 356-94... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-94-39 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 8
каб. 217, 218
Округ: Южный

Отзывы про Медицинский центр Отёковнет (60)

Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (17)
Выражаю огромную благодарность медцентру "Отековнет". Пусть Ваш центр процветает! Много благодарных пациентов. Вы подарили нам огромную надежду идти и мыслить позитивно. Спасибо Вам большое от всего сердца! Вы просто супер! Мы обязательно будем приезжать к Вам в центр на лечение! Благополочия! Процветания!
Выражаю благодарность коллективу «Отековнет» за проведенное лечение лимфедемы верхних конечностей. прошла 10 процедур. Отек уменьшился. Желаю всему коллективу успехов. Спасибо Марине Валерьевне.
Выражаю огромную благодарность коллективу центра "Отековнет" Александре Юрьевне, Нине, Ангелине за оказанную квалифицированную помощь. Я обратилась с проблемой лимфедерма II степени после мастэктомии. Прошла курс мануального лимфодренажа с бандажированием. Мне подобрали трикотаж. Особенна благодарна массажисту Нине Геннадьевне на квалифицированную помощь, за внимание и доброту. Советую обращаться
Выражаю огромную благодарность за то, что вы занимаетесь этим делом! Желаю вашей организации процветания и поддержки от государства. Спасибо! Результатом довольна!
Я, Рюмина Галина Ивановна, проходила курс лимфодренажного массажа нижних конечностей при диагнозе: лимфедерма II стадии в количестве 10 дней. Отеки значительно уменьшились, появилась легкость в ногах. Это успех. Хочу выразить благодарность за это и особенно массажисту. Вы очень помогаете людям, так как в нашей государственной медицине о нас не заботятся с данным диагнозом. Желаю дальше продолжать вашу деятельность и успехов и благополучия всем вам, так как дело вы делаете благое!
Большое спасибо массажисту Ирине Вологжаниной за высококвалиффицированную профессиональную помощь в борьбе с лимфедемой. Большое спасибо всем сотрудникам "Отековнет". Отек ушел с левой ноги на 4,5-6 см! Желаю дальнейшего развития, процветания и государственной поддержки медцентру!
Проходила лечение в медицинском центре "Отековнет". Большое спасибо всем сотрудникам за участие и внимание. Особая благодарность за профессианолизм, доброту, внимание, чуткость и заботу. Я очень довольна результатом!
Большое спасибо всем девочкам центра "Отековнет" за их внимание и отзывчивость. К ним можно обратиться в любую минуту и они окажут помощь и дадут совет. Большое спасибо массажистам. Желаю центру "Отеков нет" дальнейшего процветания. Большое всем и огромное спасибо за помощь. Было очень приятно приходить и получать внимание. Дай Бог всем девочки здоровья и удачи. Спасибо.
Выражаю большое спасибо всем девочкам центра "Отековнет" за их работу, отзывчивость, за помощь, они просто супер, очень хорошие. Я очень довольная, отёк ушел на 18 см Дай Бог здоровья и процветания вашему центру "Отековнет".
Я приехала из города Кисловодска. Шаповалова Марина Анатольевна. Очень благодарна "Отековнет". Александре, Ирине, врачу Светлане Валерьевне, массажисту Вере Васильевне. приехала с проблемой - лимфедема нижних конечностей. Отек намного ушел. Планирую каждый год приезжать на лечение
Спасибо большое за помощь моей дочери, внимание и очень нужные советы. Надеюсь, что эффект от лечения продержится. Благодарим и надеемся еще приехать.
Двадцать процедур лимфодренажа и бандажирования нижних конечностей мне делала массажист Нина Калинина. В ее адрес могу сказать только добрые слова. Доброжелательная, терпеливая, тактичная, подробно отвечала на любой вопрос, но главное она профессионал, работает тщательно, с большой самоотдачей, творчески, учитывая все физиологические, психологические и возрастные особенности пациента. Желаю ей впредь наращивать свое мастерство, а также желаю успехов всем из медицинского центра «Отековнет»
Я, Никулина Алина Николаевна, проходила курс лимфодренажа при диагнозе вторичный лимфостаз второй степени на правой руке. Результат меня устраивает: отек ушел после 20-ти процедур. Благодарю весь коллектив за очень нужное дело по поддержанию нормального состояния пациентов с лимфедемой.
Людмила Беркетова

23 декабря 2019

Я провела курс восстановления ног в клинике Отеков нет.После операции у меня начался лимфостаз.Я встретила в клинике прфессионалов своего дела.Приветливые, грамотные,знающие свое дело.Я сразу поверила , что помощь будет.После 20 процедур лимфодренажного массажа , мне стало лучше.Замечательные врачи , Нина массажист.Отдельная благодарность администратору Ирине и Александре за точное снятие мерок подбор кмпрессионных чулок и перчаточки на пальчики.На очередной курс пойду только к ним.
Я не так давно обращалась в медицинский центр Отековнет, чуть больше месяца назад. Был сильный отек ног, ничего с ним не могла сделать, ни медикаменты ни мази не помогали. Здесь прошла полный курс, 20 процедур лимфодренажа, компрессионного бинтования стало значительно лучше. Удобно что лечение проводилось на дому, мне даже выходить не нужно было, в моем состоянии это просто счастье, возить каждый день меня было бы не кому. Сейчас ношу компрессионный трикотаж. Очень довольна.
Мне диагностировали хроническую лимфовенозную недостаточность нижних конечностей. Поначалу не придала этому большому значения, но состояние ухудшалось, появились сильные отеки, по ночам не могла спать, мучили боли и судороги. Клинику Отековнет мне посоветовала знакомая врач, за что ей большое спасибо. Сразу провели диагностику, по ее результатам назначили комплексное лечение. Мне очень помогла беседа с Мариной Валерьевной, в подробностях разъяснила методику лечения, дала рекомендации по образу жизни, что можно делать, чего нельзя и т.д. После прохождения курса (10 процедур) почувствовала себя заметно лучше, сейчас ношу компрессионный бандаж Jobst, чтобы поддерживать результат лечения.
После перенесенной операции возникли проблемы с лимфой, поэтому выбрала для себя лечение в пансионате, включающее ряд оздоровительных процедур. Можно конечно было выбрать вариант лечения на дому, но по полной тогда не получилось бы посвятить время только себе (хозяйки поймут). Особенно понравились ,что есть возможность поплавать в бассейне перед процедурой. В комплексе с лимфодренажом и бандажом – это дало впечатляющие результаты! Теперь ношу заказанное в клинике компрессионное белье, сделанное по индивидуальным меркам, ноги не так устают. Чувствую себя гораздо лучше!
У меня была диагностирована лимфодема, ноги отекали так, что тяжнло было на них становиться. Я противник хирургического вмешательства,и поэтому пришла в медицинский центр Отековнет, здесь применяют более щадящие методики. Такие процедуры как мануальный лимфодренаж и бандажирование, помогли существенно облегчить мое состояние.
В клинику ОтековНет обратилась с лимфовенозными отёками. Специалист центра объяснил мне, что лечение будет происходить без хирургического вмешательства, с применением специальной методики. Я проходила лечение в пансионате. Мне делали мануальный лимфодренаж. При этом дополнительно я носила специальный бандаж и занималась в тренажёрном зале. В конце курса лечения у меня основной отёк прошёл и у меня сняли мерки для ношения индивидуального компрессионного трикотажа. В целом, после курсового лечения отеки заметно уменьшились, ноги не болят и не устают, как раньше.
Я попала в данную клинику по рекомендации знакомой, медицицинский центр Отековнет мне нужен был для облегчения лимфовенозных отеков. Придя сюда первый раз получила профессиональную консультацию от старшего специалиста центра Волокжаниной Ирины Сергеевны, потом я приступила к восстановлению нормального оттока лимфы. Уже в конце курса лечения, когда основной отек у меня спал, мне сняли мерки для изготовления индивидуального компрессионного немецкого трикотажа Jobst или Medi. В общем результатом я осталась полностью довольна. Здесь работают настоящие профессионалы, которые отвечают за результат.
Смешно очень. Положительные отзывы написаны одним человеком, видимо директором этой конторы, человеком глубоко больным шизофренией. Лечись шурочка.
В клинике Отековнет я проходила лечение постоперационного отека. Очень благодарна всем специалистам центра, особенно Каретниковому Юрию Павловичу за грамотно подобранный курс процедур.
Старание всегда выглядеть интеллигентно вышло мне боком. Из-за постоянного ношения туфлей на высоком каблуке заработала лимфостаз. Стопы стали отекать и кожа была будто натянутая. В медицинском центре Отековнет, мне предложили достаточно лояльный метод лечения. Прописали специальные препараты, делали мануальный лимфодренаж и в итоге удалось остановить развитие на второй стадии. Вместе с этим пришло и облегчение.
Мне эту клинику посоветовал врач после операции как место для восстановления. На первичном приеме мне удалось пообщаться c Александрой Юрьевной, мне рассказали что будет входить в лечение и ответили на мои вопросы. Лимфодренаж очень эффективно помогал мне восстановить нормальный отток лимфы и убрать отеки. А сейчас для профилактики и поддержания эффекта использую компрессионный трикотаж Jobst, помогает.
У моей бабушки неутешительный диагноз, она страдает хроническим заболеванием нижних конечностей, лимфатический отек. В период обострения были боли и тяжесть в ногах. Кровообращение и так было плохим, а из-за отёка ещё больше ухудшалось состояние. Оперативные вмешательства были противопоказаны по состоянию здоровья. А это медицицинский центр Отековнет, на посоветовала одна знакомая. После осмотра доктора, ей было рекомендовано мануальное лечение, дренаж и ещё несколько рекомендаций. Находилась весть период лечения в пансионе, так как ездить каждый день невозможно с таким заболеванием. На прошлой неделе забрали бабушку, могу сказать, что состояния значительно улучшилось. Отёки стали меньше и передвигается бабушка уже самостоятельно.
Был сложный перелом после автомобильной аварии, несколько операций, кость срослась, а вот отек никак не уходил, к вечеру нога отекала настолько сильно, что в обувь не влезала, с работы еле возвращалась. Хирург посоветовал медцентр Отековнет на Автозаводской. Спасибо всему персоналу клиники за то, что вернули моей ноге нормальное состояние. К лечению в клинике подходят комплексно, прошла и курс лимфодренажного массажа, и носила компрессионное белье, и по рекомендации ЛФК делала. Через 3 недели отек почти сошел, если и остался, то совсем незначительный. Прошло уже 2 месяца после окончания лечения, чувствую себя замечательно.
В клинике лечение проходила родственница. Нам порекомендовал сюда обратиться знакомый врач онколог. У нашей родственницы была операции по удалению молочной железы и после операции появился отек. После прохождения лучевой терапии отек усилился. В Отековнет работают опытные врачи, специализирующиеся как раз на таких заболеваниях. Что нам понравилось, методы лечения у них консервативные, без хирургического вмешательства, по методике немецкой лимфологической клиники Фёльди. Мы ее возили на процедуры каждый день, всего полный курс занял около месяца. По окончанию курса, одели специальный компрессионный трикотаж при лимфотических отеках. Это очень важно для поддержания результатов лечения. У нее отеки и дискомфорт практически ушли . И самочувствие, и настроение стало намного лучше. Поддерживает в норме ручку: ходит на плавание, носит трикотаж, занялась не только гимнастикой и но и скандинавской ходьбой. Все отлично ! Кто столкнулся с такой проблемой очень рекоммендуем! Очень эффективный метод!
После операции на позвоночнике у папы стали сильно отекать ноги. Дошло до того, что он практически не мог на них становиться. Обратились за консультацией к флебологу и он диагностировал лимфедему. При чем врач сказал, что форма тяжелая и поможет только хирургическое вмешательство. Отец от операции категорически отказался. Тогда я стала искать альтернативу и нашла информацию о мед. центре Отековнет. Там лечат лимфедему консервативными методами и мы решили попробовать. Курс лечения длился почти месяц, но результат просто потрясающий. После окончания курса мы приобрели компрессионный трикотаж, изготовленный специально по нашим меркам и носим его для поддержания положительного результата. Мы очень благодарны специалистам клиники Отековнет за их работу и профессионализм!
Медицицинский центр Отековнет предлагает очень хорошие условия для пациентов и их лечения. Клинику мне рекомендовал хирург из полклиники, а я ему доверяю. Не прогадала с выбором медицинского учреждения. Процедуры оказались действенными. Прошла полный курс лимфодренажа. Отеки начали спадать через неделю. Специалисты - профессионалы своего дела!
Посещал и клинику и санаторий. Очень облегчил свое состояние после санатория, лифмостаз у меня уже 5 ый год на правой ноге. Стоимость процедуры от 2500 рублей вполне по карману. Персонал очень дружелюбный и польза для меня очевидна.
Лимфодема-это неприятная болячка, и это еще мягко сказано. У моей сестры после рождения ребенка началась такая проблема на ноге, обращаться в обычную поликлинику нет смысла, там попросту не знают, как лечить это заболевание! В Вашем центре грамотные специалисты, после постановки диагноза назначили лечение, а также мы заказали специальное белье. Результат есть!
После травмы и ряда операций с возрастом стали беспокоить отёки на ногах, в клинике Отёковнет, попала к хорошему специалисту Марине Валерьевне, прошла курс противоотёчной терапии, порекомендовали комприссионый трикотаж, постепенно отёки прошли, ходить стала лучше.
Заказывала у них компрессионные чулки плоской вязки. До этого заказывала компрессионное белье для мужа круговой вязки, так что знаю, что качество отличное. Производство Германия. Свою функцию выполняет на все сто. Доставка быстрая, но надо заказывать,по достигнутым результатам ,где-то в середине лечения, чтобы успело прийти к концу лечения. Так что учтите.
У меня варикоз, бывают венозные отеки. В клинике Отековнет, мне порекомендовали, мануальный лимфодренаж и подобрали компрессионные чулки круговой вязки Medi. Стоимость изделия 6100, с ними ноги практически не отекают.
В молодости пережила рожистое воспаление на ноге, с тех пор нога сильно отекает, особенно при длительном нахождении в вертикальном положении. Долго мучилась, пока не попала в клинику Отековнет. Врачи очень компетентные, специализируются именно на подобных заболеваниях. Прошла комплексный курс лечения, очень помог, еще заказали и одели компрессионный трикотаж по снятым меркам. И график работы удобный, можно ходить на лечение по вечерам.
Прошла курс лечения в клинике. Очень довольна результатом, специалисты отличные! Нашли причину отёков, эффективное лечение назначили, быстро всё в норму пришло!
Слышала не один раз об этой клинике, но все никак не решалась сходить. После недели раздумий ознакомилась на сайте с предлагаемыми услугами. И решила записаться к врачу -лимфологу. Заказала звонок, менеджер перезвонила практически сразу. Рассказала все детали, озвучила цены. В ходе консультации осмотра и изучения моих обслелаваний и выписок, мне был поставлен диагноз лимфостаз верхней конечности 2-й степени.Записалась на курс лечения. Мне было назначено : мануальный лимфодренаж, бандажирование, гимнастика, диета, дополнительно медикоментозные назначения.Осталась очень довольно, отеки ушли до 6 см , самочувствие улучшилось,как-будто обновилась после процедуры, почувствовала легкость. К концу лечения подобрали правильный трикотаж плоской вязки.Рука перестала отекать.Чувствую себя лет на 5 моложе.,спокойнее и увереннее сново появились силы жить полной жизнью!
Отекали ноги при длительных физических нагрузках к концу дня. Обратилась в данную клинику с моей проблемой. Врач осмотрев меня послал на анализы, для постановки диагноза. После назначили мне ношение компрессионных чулок, которые я после заказала тут, а также рекомендовано было записаться на лимфодренаж. Еще проблема была в моем лишнем весе, который посредством диеты нужно было сбросить. С кровеносной системой и почками проблем не было. Стала выполнять все рекомендации, и отеки сошли на нет, не сразу конечно, потребовалось время. Рада полученному результату и индивидуальному подходу к моей проблеме. Спасибо за помощь.
Очень дорого, заказала трикотаж джобст по индивидуальным меркам за 21 тыс. рублей, оказался велик, придется выкинуть, т.к.деньги они не возвращают. Ответственность за свою работу не несут. После получения денег Вы им не интересны.
Я прошла 2 курса массажа и осталась очень довольна результатами. Массажистки Катя и Саша квалифицированно делали мне массаж руки, давали рекомендации по противоотёчной гимнастике и по питанию. Врач грамотно сняла мне мерки руки, заказанный трикотаж я получила вовремя. Персонал клиники вежливый, курс массажа я заказала на удобное мне время. Буду рекомендовать клинику при необходимости моим знакомым и сама планирую обратиться к ним снова.
В июле я прошла курс лечения в клинике «Отековнет». У меня лимфедема левой руки, мне было назначено 10 массажей, которые выполняла Юлия.
Она очень ответственно подошла к этой работе, в результате чего отеки значительно уменьшились, и больная рука стала почти такой же, как здоровая.
После курса лечения специалистом центра были сняты мерки, по которым впоследствии мне изготовили рукав и перчатку на немецкой фирме Gobst. Надо сказать, что заказ был быстро и качественно .выполнен во многом благодаря правильно снятым меркам.
Кроме того, врачи центра дают рекомендации по дальнейшей реабилитации: диете, лечебной физкультуре.
Хочу отметить квалифицированную работу сотрудников центра, их внимание к пациентам, готовность идти навстречу их пожеланиям, в том числе в части назначения времени процедур. Например, по моей просьбе мне было назначено вечернее время для массажа, поскольку я совмещала лечение с работой.
В целом, я осталась очень довольна услугами центра «Отековнет» и обязательно вернусь туда для проведения следующего курса.
Меня зовут Тамара, живу в Липецке. После мастэктомии отекла рука. Долгое время ничего не предпринимала, а врачи говорили что надо жить с этой проблемой и ничего не поделаешь надо смириться. Отек становился больше и плотнее, стала искать информацию о лечении в интернете. На первом месте в поисковиках всегда стояла "клиника номер один в России". Зашла к ним на сайт, оставила номер телефона, чтобы скачать их книгу с полезной информацией. И очень пожалела об этом., одолели меня своими звонками, сладкими речами. Очень навязчивые и не искренние сотрудники звонили постоянно. И все таки лечение я прошла в "Отеках". Жила у родственников, которые живут очень близко, добиралась одним автобусом, остановка рядом с поликлиникой, что очень важно для таких пациентов как мы. Приветливые сотрудники. Спасибо всем кто организовал это доброе дело. Спасибо врачам, администраторам и конечно же массажистке Наталье. Я довольна результатами лечения.
Это не клиника - это бардак. Работают люди, которые называют себя специалистами, а на самом деле ничего из себя не представляют. Позиционируют себя клиникой "золотых стандартов", а кроме обычной лицензии, не имеют никаких документов. Массажисты без сертификатов, не говоря уже о дипломах. Врач - вообще отдельная тема... Прикрываются чужим именем, а тем временем поливают грязью своих конкурентов. Работают не честно, грубо, навязчиво, а главное, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!
Медицинский центр Отёковнет на карте