8 (495) 721-90-608 (495) 721-90... — показать

Медицинский центр Остеопоинт

8 (495) 721-90-608 (495) 721-90... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-90-60 ещё

Про «Медицинский центр Остеопоинт»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно сохранить его: хронические заболевания, травмы конечностей, слабая иммунная система, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Остеопоинт (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

В данном медучреждении проводит прием невролог. Его помощь необходима людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, дисциркуляторная энцефалопатия, болезнь Паркинсона, инсульт и другие). Записаться к этому специалисту нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: шум в ушах, панические состояния, головокружения, регулярные головные боли, а помимо этого, судороги и дрожь, онемение конечностей и боли в спине.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить венеролога, гастроэнтеролога, аллерголога и кардиолога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пер 1-й Щипковский, д 4, у метро Серпуховская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 721-90-60. Сайт: osteopoint.ru

Ксеомин
Лифтинг лица
Массаж
Мезотерапия

Специалисты Медицинский центр Остеопоинт (18)

Фотография специалиста Сафонова Лариса Алексеевна
Шалыгин
Евгений Александрович
Остеопат
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Остеопоинт (2)

Были на приеме у кардиолога Григорян Марии Вруйровны! Очень милый и вежливый специалист! Отвественно относится к своей работе и грамотно и четко расписывает лечение и объясняет рекомендации. Искренне интересуется результатами лечения и всегда доброжелательна. что редкость в наше время! Посещением данной клиники очень довольны, что без зазрения совести ставлю оценку 5!
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за высокую оценку клиники. Мы рады, что врачи клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
Я получила онлайн-консультацию у детского гастроэнтеролога. Мне очень понравился специалист, сразу видно профессионал своего дела, на все вопросы я получила ответы. Никаких замечаний и пожеланий нет. Обязательно планируем очное посещение , чтобы воспользоваться и другими услугами, друзья очень хвалили остеопатов данной клиники.
Диляра, спасибо за внимание к нашей клинике. Приятно, что Вы остановили выбор именно на наших специалистах. Всегда рады вас видеть!
С уважением, Медицинский центр «Остеопоинт».
Медицинский центр Остеопоинт на карте