8 (495) 490-72-72 8 (495) 490-72... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр "МЕДЭСТ"

8 (495) 490-72-72 8 (495) 490-72... — показать
+7 495 490-... +7 495 490-72-72 ещё
Московская обл, г Видное, рп Боброво, ул Крымская, д 17 к 1

Отзывы про Медицинский центр "МЕДЭСТ" (11)

4.7
Живу за городом, поэтому этот центр для меня максимально близок. Начал как-то по-мужски себя плохо чувствовать. Думаю все, жена к молодому уйдет. Решил пройти обследование, сдать анализы. Посчитал, думал разорюсь, ползарплаты отдам. Но тут мне подсказали пройти их чекап по мужскому здоровью. Тоже недешево вышло, но всяко выгоднее. Терапевт проконсультировал в конце, сейчас становится лучше. Искренне спасибо!
Недавно была на приеме у врача-гинеколога, меня ничего не беспокоило, но хотелось после родов обследоваться, что все в порядке. Врач понравилась, очень тактичная, осмотр провела аккуратно, так еще и кольпоскопия в подарок шла по акции, приятно. По результатам узи ничего не выявилось, к счастью, поэтому приду к вам еще через полгода обязательно) Очень понравилось, наконец-то смогла найти "своего" гинеколога, к которому не страшно прийти.
Тоже нашла в этом медцентре гинеколога к которому на приём иду без страха и стеснения. Вы абсолютно правы, что найти своего гинеколога это большая удача!
Говорят, что у каждой женщины должен быть свой парикмахер, стоматолог и гинеколог. Так вот могу с уверенностью сказать, что мой гинеколог Лола Тулкиновна - это Врач с большой буквы. Это человек, который искренне любит свою работу, внимательно выслушает и подробно объяснит причины возникновения той или иной болезни.
Поддерживаю вас! Лола Тулкиновна - отличный гинеколог, уже ни раз к ней обращалась с деликатным проблемами. Всегда выслушает, не запугивает, прием ведет очень аккуратно. Хороший врач)
Недавно мне нужно было пройти УЗИ, поэтому попала в эту клинику. Осталась довольна: специалисты очень трепетно ко мне относились, работали аккуратно и даже поддерживали диалог. Мне клиника очень понравилась, буду ее рекомендовать.
Тоже была тут на УЗИ, все понравилось. Особенно отношение врачей. Оно было терпеливым, никто голос не повысил, все объяснили человеческим языком и рассказали. Хожу регулярно сюда теперь.
Хороший центр, заметил, что полы, двери - все в полной чистоте содержится. Персонал дружелюбный. Когда проходил диагностику коронавирусной инфекции, врач успокаивал меня, так как я волновался. Как человек понравился: очень добрый и грамотный. Все обошлось. Побольше бы таких центров.
О клинике узнала от своей подруги, которая сдавала анализ на наличие коронавируса пару месяцев назад. Я тоже решила сделать анализ для поездки, и когда пришла сюда, то меня удивило, что клиника очень чистая, а персонал культурный.
Прохожу ежегодный осмотр у гинеколога. Клиника нравится ценами, меньше, чем в тех, что я была до этого, но качество не страдает. Маленькая такая, уютненькая, с радушным персоналом. На осмотр приходила в начале августа, получила в подарок осмотр с кольпоскопом. Полезная акция, девушки поймут))
Наблюдалась у гинеколога во время беременности. Все обследования/анализы делала здесь же. Не пришлось гоняться. Из-за моего положения предложили по акции пройти школу будущих мам, личные консультации, ответы на вопросы онлайн. Муж одобрил, я записалась, хочу стать хорошей мамой.
Записывалась сюда на прием сама, ведь вожу сюда сына к терапевту, если заболеет. Во время разговора с администратором выяснилось, что к диетологу можно попасть только на онлайн-прием. Я обрадовалась, ведь не пришлось даже из дома выходить. Современно и доступно. А Татьяне Носуля большое спасибо за составленную программу.
Вот оно будущее :))) Врачи принимает по компьютеру. Сама не верила, пока не попробовала!
О я тоже тут попала на он-лайн консультацию. У меня это впервые, опыт необычный, но при этмо очень положи тельный, так как тут работают реально хорошие специалисты, так что рекомендую
Я тоже записывалась к диетологу на онлайн-прием, очень удобно. Впервые сталкивалась с такой возможностью, получила всю необходимую помощь по составлению правильного рациона питания.
Тоже это очень понравилось. Как по мне правильно сделали, нет смысла к диетологу идти, онлайн консультация идеально подходит в этом случай. Мне консультация очень даже понравилась.
Спасибо центру за индивидуальный и ответственный подход к вопросу о моем чекапе. Все приемы, сдачу анализов и обследования согласовали на удобное время в сжатые сроки. Врачи приятные и пряморукие. По ним видно, что они любят свою работу. Что касается цен, то намного выгоднее, чем в Москве.
Центр в Восточном Бутово самый близкий по расположению к нашему району, не нужно тратить время на дорогу. Внутри помещение комфортное, тихое, спокойное, без суеты. В этот раз посещала врача-гинеколога и первое, что хочется отметить, так это новое современное оборудование, при осмотре не чувствуешь дискомфорта и обычной неловкости. Очень профессиональный подход, врач беседует, отвечает на вопросы. Дал мне несколько ценных консультаций, как сберечь женское здоровье подольше. Когда были готовы анализы, мне позвонила девушка из ресепшна. Приятно, что при оплате за анализы мне сделали скидку.
Гинеколог у них классный, все четко и по полочкам мне разложила, необходимые анализы я здесь же и сдала