8 (495) 585-54-448 (495) 585-54... — показать

Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе

8 (495) 585-54-448 (495) 585-54... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-54-44 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Заречная, д 29

Про «Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе»

Позаботиться о вашем здоровье поможет медицинский центр «Империя здоровья и красоты» в Балашихе, где вы найдете широкий комплекс услуг по доступным ценам.

В медицинском центре работают опытные специалисты, которые помогут вам справиться с любым заболеванием и назначат эффективный курс лечения.

Пациенты центра могут записаться на консультацию к акушеру-гинекологу, кардиологу, неврологу, эндокринологу, нефрологу, терапевту, пульмонологу и другим врачам. В клинике вы найдете диагностику, УЗИ, сдачу необходимых анализов. В медицинском центре представлено новейшее оборудование, которое позволяет быстро и точно определить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинском центре «Империя здоровья и красоты» открыт кабинет косметологии. Вы можете записаться на клеточное омоложение, уход за лицом и телом, в том числе депиляцию, пилинги, обертывания, чистку.

Кроме этого, пациенты могут посетить программы по снижению веса, консультацию диетолога и массаж.

На официальном сайте «Империя здоровья и красоты» представлен полный перечень процедур, цены, отзывы клиентов и расписание специалистов.

Клиника работает ежедневно без перерывов и выходных. Приходите в медицинский центр, чтобы сохранить здоровье на долгие годы!

Автошкола 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе (16)

Фотография специалиста Животов Алексей Анатольевич
Малашичева
Ольга Александровна
Эндокринолог
Стаж 43 года

Отзывы про Медицинский центр Империя Здоровья и Красоты в Балашихе (5)

В клинику обращаемся по мере необходимости. В последний раз сдавали анализы дочке и делали УЗИ. Врач, который проводил УЗИ, хороший профессионал, а медсестры при заборе анализов, проявили себя очень доброжелательно. Дочка очень боится сдавать анализы и в других клиниках падала в обмороки, а здесь ей и водичку предложили, и сама обстановка очень приятная, девочки успокаивают ее, теперь ходим только сюда.
В центр обращаюсь по мере необходимости, мне удобно его местоположение, я очень давно сюда прихожу. Здесь все прекрасно. Последний раз мне делали УЗИ брюшной полости и еще была на приеме у терапевта. Врачи все замечательные. Врач УЗИ очень внимательный, приятный в общении, советы дал и все очень долго и пристально смотрел, каждый орган посмотрел и все записал. Врач-терапевт тоже очень замечательный, провел осмотр, выписал лечение на три месяца. Оборудование кабинета на высшем уровне, идеальная чистота и сервис прекрасный, всегда бы и везде так встречали и общались, как здесь.
Была на приёме у невролога. Приняли вовремя, без ожидания. Приём прошёл хорошо. Прописали уколы, капельницы. Назначенное лечение помогло. Я была у Татьяны Владимировны, очень хорошая женщина. Правильно мне поставила диагноз. В центре чисто, санитарные меры безопасности соблюдаются, все в бахилах, в масках, всё дезинфицируется. Для меня главное, чтобы поставили верный диагноз.
Купила шубку в Империи меха на Садоводе. Шубка -WOW. Чудо, как хороша. Долго искала такую, нашла на сайте салона. Купила со скидкой. Я смотрю за их сайтом, все время какие-нибудь скидки идут. Девчонки на работе за ценили, WOW>WOW. Очень довольна....
Пришла в этот центр к определенному врачу, а именно, к Настенко Елене Геннадьевне. Я пока еще не проводила никакие процедуры, была только на консультации. В Елене мне понравилась клиентоориентированность и внимательность к пациентам, готовность помочь. Она очень внимательно выслушала, собрала всю информацию и только потом дала рекомендации. Причем действительно необходимые, без навязывания каких-либо дополнительных услуг. Я полностью довольна этим косметологом. Приняли меня по времени записи. Еще был такой момент, что у меня почти сел телефон, так администратор сразу же нашла зарядку на мою модель. Такое отношение к клиентам радует.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Империя Здоровья и Красоты»
Юридический адрес:
Россия, 143905, Московская обл., г. Балашиха, ул. Заречная, дом 29, пом.3 (1)
Фактический адрес:
Россия, 143905, Московская обл., г. Балашиха, ул. Заречная, дом 29, пом.3 (1)
ИНН:
КПП: