8 (926) 110-58-95 8 (926) 110-58... — показать

8 (926) 110-58-95 8 (926) 110-58... — показать
+7 926 110-... +7 926 110-58-95 ещё
г Москва, ул Красина, д 14 стр 2
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская (141)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (120)
Заметила что если съедаю что-то жирное или жаренное очень мучаюсь с изжогой. Я не люблю питаться всякой вареной грудкой и листами салата, но постоянно приходилось заморачиваться с питанием. Решила выяснить хотя бы, что со мной такое. Пришла к гастроэнтерологу в евромедпрестиж, меня обследовали, пришлось глотать зонд (процедура неприятная), но в итоге диагноз мне поставили сразу. По сути у меня оказался классический гастрит. Самое смешное, что помимо лечения мне все равно прописали диету. За два месяца лечения я заметила видимые результаты. Боли в желудке стали редкостью, изжоги не было вовсе, общее состояние тоже мне куда больше нравится. Из клиники позвонили и попросили оставить честный отзыв, так что вот!)
Мед центр Евромедпрестиж мне нравится, посещала несколько раз профильных врачей. Все анализы высылают на эл почту а с ними уже можно записаться к врачу. Внутри уютная обстановка, вежливый персонал. К врачам тоже никаких вопросов.
Не минус, а небольшая рекомендация: сделать более удобную онлайн запись на прием, чтобы сразу было видно свободные даты и время.
Наблюдалась здесь всю беременность и не жалею, все было комфортно, вежливо и без лишних нервов.
Большая парковка, оперативное обслуживание, хорошие врачи без навязывания лишних услуг
Записался на прием в эту клинику к гастроэнтерологу. Врач понравилась, видно, что заинтересована в пациентах, объясняет доступным языком, даёт полезные советы.Сама больница светлая, чистая. Цены адекватные.
Не ведитесь на заказные отзывы, высокие оценки, а также хорошо настроенную рекламу в поисковиках на просторах интернета.

Данная клиника с большой вероятностью разведёт на существенные расходы вас и повезёт, если не испортит здоровье. Сухой остаток отзыва в конце, где итог.

1. Обратилась за услугой оперирования (вакуумная аспирация, которую, как выяснилось, выбрала самостоятельно - следует из выписного эпикриза, хотя данное вмешательство было настойчиво рекомендовано врачом). В выписке услуг к счету в строке - прерывание беременности I категории сложности (до 6 недель).
Реальный срок на момент первого приёма - не менее 8 полных недель исходя из протокола заключения УЗИ, сделанного на 1ом приеме в этой клинике.
Удивило, что гинеколог - это и психолог с сертификатом.
Триггер: на момент вмешательства - срок составлял не менее 9 недель, соотвественно.
Первичная консультация, анализы (набор которых не требуется для данной манипуляции в том количестве, что был указан) - уважаемая служба качества и/или поддержки клиентов, при ответе на данный отзыв, ссылаться на общие постановления Минздрава (шаблон) не стоит, как вы это часто делаете в правдивых отзывах пациентов, так как это не несёт абсолютно никакой информативной базы к описанным случаям, информация проверена.
Стоимость анализов значительно выше, чем в альтернативных частных клиниках и лабораториях.

2. День операции. Приехав в день операции к назначенному времени (10:30) снова оплатили вместе с супругом стоимость консультации врача гинеколога, ни осмотра, ни УЗИ перед вмешательством проведены не были, лишь долгий и неконструктивный диалог.
Вышли вместе с супругом из клиники около 18:00 и не по причине того, что состояние не позволяло уйти.
Для понимания - операция занимает не более получаса максимум, в среднем подобные вмешательства проводятся за 10-15 минут.

Стоимость услуги выполненной манипуляции вышла в итоге минимум в 2,5 раза выше озвученной без учета анализов и дополнительного, как выяснилось, обязательного «лечения» (если бы все прошло качественно, то оно бы не потребовалось) с учетом качества выполненной манипуляции, повлёкшей за собой осложнения (гематометра и др. - подтверждение имеется).

3. Реабилитация и лечение после операции - капельницы с препаратами антибактериальной и противомикробной терапии или утеротонической терапии (метрогил, ципрофлоксацин, окситоцин - ориентировочная стоимость препаратов в рознице ~ от 26 - 66).
Стоимость услуги - 3 000 * 5 дней = 15 000 (не входит в стоимость, что была озвучена на 1ом приеме «за всё»), далее продолжать эти процедуры не стала, так как метод неэффективный с теми осложнениями, что появились - подтверждено в альтернативной клинике.

Описание УЗИ получили на руки однократно из 3х выполненных, только в 1ый визит. Описание ещё 2ух выполненных УЗИ аргументировалось «по доброте душевной врача», если коротко, отсутствие доступа к информации о состоянии здоровья пациента после проведённой манипуляции.
Игнорирование жалоб врачом - у меня началась острая диарея после назначенной терапии, не говоря о сильнейших спазмах схваткообраного характера внизу живота после операции, отдающих в поясницу (крестец), что и повлекло за собой обращение в другую клинику.
Предварительное предложение в клинике Евро-Мед о вероятности повторения процедуры (чистки) после выполненного одного из УЗИ поразило окончательно, особенно БЕЗ в/в седации и на фоне рекомендации: больше «лежать на животе, прикладывать замороженную курицу или мясо в полотенце к низу живота с приемом анальгина, но-шпы», др. препаратов из назначения для амбулаторного типа лечения (шо-па в таблетках, вобензим, линекс и др.).

Выписной эпикриз (протокол) после операции на руках отсутствовал, оставили с супругом заявление - запрос о предоставлении у врача (филькина грамота), ни о какой процедуре корректного документооборота в подобных клиниках речи не идёт.
Тем не менее, нам удалось добиться описаний УЗИ и выписного эпикриза, которые подтвердили, что все удовлетворительно и «хорошо» прошло, показатели узи не соответствовали реальной картине.
Указанная информация в выписной эпикризе была опровергнута - некачественно выполненное вмешательство, что повлекло за собой повторное вмешательство в другой клинике с положительным на сегодня результатом.
Фамилия моя во всех документах в клинике Евро-Мед, кроме карты и договора, была написана с ошибкой (несмотря на копию паспорта, которую снимают администраторы).

* Качество выполненной манипуляции в комплексе заставило усомниться (и не зря) несколько раз ещё с момента задержки операции на несколько часов до момента нахождения на столе в операционной, когда я ПРОСНУЛАСЬ в процессе манипуляции, несмотря на в/в седации «наркоза», окончание операции ощущала буквально. Оборудование операционной оставляет желать лучшего (в сравнении с другой клиникой), не говоря об отсутствии датчиков отслеживания состояние пациента во время операции.

* О сервисе речи не идёт, связались из службы качества поинтересоваться о самочувствии, на тот момент ещё не было известно о последствиях на сегодняшний день, хотя можно было уже рассказать об операционном процессе или ожидании в коридоре коек стационара и самого вмешательства (выдержали паузу с надеждой на положительный результат проведённого вмешательства).

* Стационар - одно название и конвейер пациентов, сидящих в коридоре (находилась в нем около 2-2,5 часов, оставшееся время на кровати в стационаре из-за задержки операции), затем пребывающих на кроватях недолгое время.

Наша история - не единичный пример по оказанию именно этой услуги, как выяснилось.

* Субординация врача - перед манипуляцией с вами могут стараться выдерживать уважительный тон, после манипуляции, особенно при запросе выписного эпикриза (протокола) о полученной операции, как в нашем случае, отношение резко изменилось. Не буду вдаваться в подробности - много чести, но могу отметить, что переход на личность в неформальном, грубом диалоге на низком уровне коммуникации обеспечен. Пример - почему-то врач посчитала, что может высказать своё мнение о чем мне рассказывать супругу, а о чем нет после перенесённой операции, добавив, что мы 2 сапога пара и она умеет ругаться, если что. Или врач может позволить себе отчитать при всех в стационаре, как ребёнка в школе за то, что выпила пол стакана воды перед операцией, которая уже была задержана на 3 часа.

4. Итог - пост лечение и повторная операция в другой клинике, подорванное здоровье и дополнительные расходы.

Общая стоимость из ранее озвученной легко превратилась в фактическую в 5 раз выше.

P.S.:(из плюсов - медсёстры адекватно выполняющие свою работу, но видно, что из-за неконтролируемого трафика пациентов и операций в режиме конвейера, очень уставшие; ресепшн - некоторые сотрудники вполне корректные).
Вчера была у доктора Аушева З.И.Мне очень понравилась.Внушает доверие и спокойствие. И,главное,заинтересована в решении моей проблемы.Все чётко,по делу.Вежливая,деликатный.Рада,что попала к ней.Я из Астраханской области,но буду приезжать к ней,потому что очень трудно найти хорошего доктора.
«Евро-Мед» на Маяковской
Моя история:
Я обратилась к маммологу, так как обнаружила в груди образование. На приёме врач сделала УЗИ и поставила диагноз фиброаденома. Далее начался цирк, она сказала что это может быть связано с щитовидкой, сделала УЗИ щитовидки и назначила анализы на гормоны, а так же на цитомегаловирус и вирус Эпштейна — Барр + пункция под контролем УЗИ. Врач не смогла попасть в образование, в результатах был только жир и кровь. Реакция врача меня повергла просто в шок: "Моей вины здесь нет, виновато Ваше образование, оно слишком твердое". А УЗИ тебе тогда зачем??? Врач даже с УЗИ попасть не смогла, и когда делала процедуру даже и не поняла что не попала, это стало известно когда пришли результаты цитологии (неделя). Кроме того врач предложила мне лечения фиброаденомы и 2х вирусов (о них писала выше) на сумму от 30 или 40 т.р. уже точно не помню.

Естественно я потребовала вернуть мне деньги за пункцию и цитологию, сумма 9600!!! Каково было моё удивление, когда я узнала что в других платных клиниках эту же процедуру делают в два, а то и в три раза дешевле!

В итоге я пошла к маммологу в другую клинику, где с меня даже денег за консультацию не взяли, потому что консультировать было нечего, врач мне сказала, что всё что я сдавала не относится к фиброаденоме, пункцию делать не нужно, фиброаденома не лечится, это доброкачественное образование, которое можно только удалить.

Далее я сходила ещё в одну клинику, к эндокринологу, где мне так же сказали, что я абсолютна здорова, а по вирусам - антитела показывают, что я когда болела этими вирусами и сейчас у меня к ним иммунитет и вовсе они у меня не завышенные, и лечиться от них не нужно, а к образованию в молочной железе они вообще не относятся.

Врач просто ввела меня в заблуждения, сказала что у меня повышенный риск к раку, просто наглый развод на деньги и всё, а от врача там только корочки.
Была в клинике на ул. Красина у доктора Маркова. Его мне порекомендовала администратор как хорошего гастроэнтеролога после того, как я прошла гастроскопия во сне. Только потом выяснилось, что он проктолог. Абсолютно некомпетентный врач! Я обратилась с неутихающим обострением панкреатита и болью в боку, которая не прекращалась на фоне приема лекарств. Я уже молчу про кусу анализов на круглую сумму, здесь так принято, но мне выписали огромный список лекарств, которые надо принимать, назначили 6капельниц и уколы на сумму 41тыс, это на минуточку не маленькая сумма. Администратор просто на меня Давида, чтобы я скорее начала капать у них, но я не стала спешить. И пошла к другому гамтроэнтерологу. Выяснилось, что обострение панкреатита давно прошло, бок болит из-за проблем с позвоночником. По итогу, я могла бы пропить кучу ненужных лекарств, капать лошадиные дозы антибиотиков просто так!!! О какой компетентности идёт речь, если доктор не может отличить панкреатит от невралгии?! В общем согласна с остальными отзывами, что клиника выкачивается деньги. Если повезёт, то не испортите здоровье ещё сильнее(
Была на приеме в клинике на Маяковской у гинеколога Третинник Л.В,ужасное отношение,кабинет был не убран(лоток под креслом был с окровавленными салфетками)толком ответить на вопросы не смогли,доктор назначила кучу анализов,как оказывается мне нужен был всего лишь один,в общем хотели содрать деньги,а в конце когда я отказалась от анализов у доктора проявился негатив и хамство,в итоге не получила никакой помощи и ответов на интересующие меня вопросы!
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская
Добрый день
Отдел контроля качества очень обеспокоен вашим отзывом.
Мы хотели бы подробно разобраться с вашими претензиями.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(903)660-66-22
Нина Рудольфовна.

С уважением ,
Администрация клиники.
Нашла в Евро-Меде чудесного лор врача! Аллахверанов отлично пролечил гайморит, с которым я боролась и боролась. Предварительно была проведена хорошая диагностика, врач уточнил все возможные причины моего столь долго затянувшегося заболевания. Большой комплекс лечения предложил, и лекарственные препараты, и местные процедуры. Много дал полезных советов. Приятно с ним общаться, для меня хоть стресс любое обращение к врачу, но он находит явно общий язык с пациентами. В клинике современное оборудование для различного исследования, да и как-то видно, что все там на самом лучшем уровне организовано.
На Красина работает Баулина А. В. У этого врача маммолога я была на прошлой неделе. Кормлю доченьку грудью. И вот начались проблемы с грудью, боль. Кормила почти 2 месяца и за это время проблем совсем не было, думала, что наладила грудное вскармливание, но вот так бывает. Знакомая мамочка порекомендовала обратиться в Евро-мед, так как там она наблюдала свою беременность, очень хвалила этого маммолога. Я быстренько позвонила в Евро-Мед. Баулина сразу мне понравилась, видно, что врач очень хорошая. У меня был лактостаз. Консультация у этого маммолога была очень полезной для меня, следовала её рекомендациям, у меня все прошло. И консультация совсем не дорогая, что конечно весомое преимущество. Ставлю им все пять звездочек!
Мне бы хотелось отметить профессионализм врачей клиники Евро-Мед! В клинику я была вынуждена обратиться к оториноларингологу из-за затянувшегося насморка. Пошла я к этому врачу далеко не сразу. Печально, что до обращения в эту клинику врач подозревал у меня аллергический насморк, хотя я им никогда не страдала ранее. Но лечилась я согласно именно этому диагнозу. Учитывая, что облегчения были только временные, я поняла, что врача следует сменить. При обращении в Евро-Мед врачом мне были в первую очередь предложены анализы, которые должны были помочь установить, что у меня за насморк. Врач объяснил схему обследования, я была предупреждена о стоимости этих услуг в клинике. Я была согласна на обследование, тем более, что лечение мне было необходимо, лечиться первым попавшимся лекарством я не хотела, стоимость не показалась мне высокой, а назначения врача не выглядели необоснованными. Наоборот я была только рада тому, что в клинике сразу предложили хоть какое-то обследование. По результату анализов у меня были определены признаки воспаления. Отмечу и тот положительный факт, что врач очень подробно беседовал со мной по тому результату, которое показало обследование, чтобы мне все было максимально понятно. Рекомендованное в Евро-Меде лечение было действительно комплексным. Были и лекарства, и промывания носа специальным образом, которые проводятся непосредственно в клинике. Но результат лечения полностью оправдал мои ожидания. Хочу похвалить, поблагодарить, и только положительным образом отметить работу оториноларинголога! Это лучшая клиника!
Сейчас наблюдаюсь у Макрутян М.Р - она мне все доходчиво объяснила, начиная от планирования (несмотря на то что планировать мы собираемся через пол года) и заканчивая моими настоящими проблемами. Никаких лишних анализов не назначала, сказала, что лучше перед планированием сдадаим, на ИППП я сама захотела проверить, чтбы убедиться, что у меня все ок. УЗИ в Евро меде тоже на высшем уровне: все аппарта новые и современные. Доктор Давитая (кажется так было у нее на бейджике написано) аккуратно! меня осмотрела и тоже ничичего плохого у меня не обнаружила. Я в восторге от клиники и персонала. Решила, что беременность тут наблюдать буду
Заключала с евромедом контракт на ведение беременности. Это была моя первая беременность, хотела отгородить себя и своего будущего малыша от всех проблем, касаемых плохого отношения врачей. А в евромеде - врач относилась очень внимательно, при возникновении проблем (ДАЖЕ НЕБОЛЬШИХ) реагтровала адекватно, объясняла возможное лечение и последствия. я могла позвонить позвонить ей на мобильный телефон в любое время и задать вопрос. Теперь все позади, у меня родилась моя принцесса:-)!!Огромное спасибо хочу сказать Кулынь Е.В., а также другим врачам, что помогли мне стать мамой!
Наблюдалась в евромеде около двух лет, очень хорошая клиника. Главные для меня плюсы: приемлимые цены, врачи в основном высшей категории и кандидаты мед.наук, анализы делают очень быстро сдавала кровь из вены даже ничего не почувствовала. В клинике спокойная обстоновка, нет суеты, очередей, прием по предварительной записи и всегда уверена, что время на ожидание врача я не буду тратить.
По рекомендации своей коллеги обратилась к Арлашиной О. В...рада, что попала именно к ней. В Москве сейчас очень много клиник, цель которых ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ есть опыт. Ольга Анатольевна на самом деле яудесный специалист...приняла, меня, сама УЗИ сделала, назначила лечение. Я в восторге! :)
у меня вот такая проблема была: во время беременности почки прихватило, я испугалась жутко, мало ли как это на малыше отразится. Врач, у которого наблюдалась хотел мне назначить химию какую-то. Я до родов таблетки практически не пила, а вовремя-то и подавно........
Решила я проконсультироваться у другого специалиста, в инете о Евро-Меде почитала отзывы и пошла к ним. Честно говоря, когда шла — шла за тем, чтобы подтвердили, что эта самая химия нужна.
На первом же приеме меня анализы сдавать отправили, уже по результатам назначили терапию. БЕЗ этих таблеток!!! Врач все объяснила, сказала, что медикаменты строго по показаниям назначает, и что малышу ничего из прописанного ею не навредит. Сейчас уже как 2 недели лечение проходим, чувствую себя гораздо лучше. А с Евро-Медом контракт на роды заключила)
с каким врачом вы встречались?
С Манжулой Ю.В)у нее и беременность веду
Лечила воспаление придатков в обычной больнице, столько денег вбухала, столько таблеток «наелась», да и гинекологическое отделение раз в полгода становилось моим «родным» домом. В конце концов все мне это надоело - решила воспользоваться услугами платных клиник. Записалась в ближайшую от дома клинику Евросмед. Прием вела Кулынь Е.В. Осмотрела меня, отправила на анализы и УЗИ, которые тут же на месте и делаются. Через 2 часа мне уже было назначено лечение. Здорово то, что в Евромеде есть дневной стационар: не надо ломать голову где сделать укол или поставить капельницу, вышел из дома — 5 минут и мне уже делают процедуры. Это очень удобно. Вот уже год как я забыла где придатки находятся, теперь в Евромед только на плановый осмотр хожу!
Лечила воспаление придатков в обычной больнице такого о себе понаслушалась, да и денег вбухала в лечение столько , что могла б без проблем съездить заграницу на отдых, а легче не становилось(каждые пол года с болями шла в больницу).Терпению моему пришел конец ,и я решила воспользоваться услугами платных клиник, хотя подруга отговаривала. Записалась в ближайшую от дома клинику Евроме. Попала на прием к Манжуле Ю.В. Она направила меня на анализы, большинство которых были готовы в этот же день. По результатам назначила лечение. Также мне не пришлось думать кто б мне смог сделать укол и поставить капельницу, так как дневной стационар находится в здании клиники. Вышла из дома, 5 минут и мне уже делают все процедуры. Это очень удобно. Вот уже год как я забыла где придатки находятся, теперь в клинику хожу только на плановый осмотр!
Моя подруга уже 2-х мальчиков родила и каждый раз во время беременности нахваливала 3-4D УЗИ, которое в клинике Евро-Мед делают. Даже нам с мужем показывали фильм с их первым малышом. Сейчас мы с мужем находимся в ожидании своего первенца и единогласно решили, что я буду проходить 3-4D УЗИ.
Я так волновалась, а прием пошли вместе с мужем (в Евро-Мед разрешают присутствовать на УЗИ близким) и когда картинка появилась на мониторе, Боже мой, муж чуть не заплакал от счастья, а что говорить о беременной. Я была в полнейшем восторге, это так необычно наблюдать за всеми действиями своего ребенка, смотреть, как он дышит, толкается и зевает. Врач при этом все комментирует и записывает, пальчики пересчитывает, органы все перечисляет, в общем делает все по какому-то протоколу, видимо.
В конце сеанса нам диск с записью отдали, муж так его и подписал «Первый фильм с Коляном :)». Мамочки, дорогие, не жалейте денег и делайте 3-4D УЗИ, поверьте, Вы не пожалеете.
Медицинский центр Евро-Мед на станции метро Маяковская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел