8 (916) 408-60-03 8 (916) 408-60... — показать

Отзывы о компании Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp

8 (916) 408-60-03 8 (916) 408-60... — показать
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 23 к 2
офис IV

Отзывы про Специализированный центр диагностики и лечения эпилепсии Epihelp (24)

ЭЭГ на дому проводят хорошо. Все специалисты, которые к нам приезжали из эпихелпа понравились. Были вежливые, открытые, успокаивали ребенка, который не хотел опять надевать шапочку. С нами - родителями тоже всегда вежливое общение. Чувствуется профессионализм. Еще мне нравится, что не задерживают расшифровки. Т.к. исследование обычно проводим недели за 2 до приема у врача, важно чтоб не опоздали с этим и нам было что показать. Эпихелп в этом плане не разу не подводил.
Адекватные цены, молодой заботливый персонал, все условия для проведения ЭЭГ мониторинга и продуманно все до мелочей. Даже гель с головы можно сразу смыть, шампунь, раковина, фен - все есть. Приходила также на консультацию к неврологу по результату ЭЭГ, врач аналогично оставила благоприятное впечатление - профессионал своего дела, это видно.
Теперь всегда буду вызывать врача с ЭЭГ на дом из этой клиники. Делаем по состоянию здоровья раз в полгода, для ребенка это огромный стресс, каждый раз истерики, слезы, крики… А дома, в своей комнате и на своей кроватке, мама и папа рядом все получилось без слез)) Тут еще роль сыграл врач из “Эпихелпа”, было видно что умеет с маленькими детками общаться. Моя впервые шапку одела без боданий))
Готова рекомендовать тем, у кого серьезные проблемы по неврологии или не дай бог психиатрии и врачи затрудняются с диагнозами. Тут работают профи. Мы с ребенком 5 л были у Голосной. Врач понравилась, на все 100 отработала свой прием. Назначения все выполняем. По самой клинике тоже без нареканий, маленькая но современная.
Недавно были с дочкой 4 г в этой клинике на ночном ЭЭГ. Направила невролог, которой мы очень доверяем, хвалила оборудование и врачей, которые расшифровывают результаты... Я дополнительно хочу похвалить сотрудников, которые работают. Ночное ЭЭГ не самая простая процедура для ребенка, но сотрудники умеют найти подход, заинтересовать и успокоить, даже мое участие практически не понадобилось. Очень комфортные палаты, есть место для родителя, все продумано…
Хорошая клиника с грамотными специалистами. С 2020 года наблюдаюсь здесь у эпилептолога и несколько раз делала ЭЭГ. Записи “прямо на завтра” из-за востребованности не бывает, но ближайшие окошки найти могут. Персонал приветливый. Время приема соблюдают, сидеть и ждать ни разу не приходилось. Врач грамотная, оборудование хорошее. Результаты готовят вовремя.
Я лечусь в Epihelp уже год и рекомендую это место всем.Уютный интерьер, и, прежде всего, отличные специалисты с большим опытом и добрым отношением к пациенту :)
Настоящие врачи, специалисты высокого класса эпихелп — покорили меня своим человеческим и доброжелательным отношением как к маленькому пациенту, так и к его близким в моем лице. Спасибо!
Больше всего в Эпихелп подкупает даже не скорость приема или что-то еще, а то, что у врачей нет проблем с общением, они всегда находят время, чтобы поговорить с тобой по телефону или лично о состоянии пациента, так, чтобы все было понятно. Большое и искреннее СПАСИБО всему медицинскому центру, в том числе за внеплановые консультации и помощь!
Данный центр - очень крутое и современное место, видно,что вложено очень много времени, денег и сил. Крутая команда специалистов, которые постоянно советуются друг с другом и учаться. Это видно в их отношении друг к другу, к пациентам и родителям. Пришла на ночной мониторинг , врач участливый, добрый ,объяснила правила поведения , и что нужно делать.Для меня морально тяжелая ночь была,но слава Богу все прошло гладко.
К медцентру удобно подъехать, есть где припорковаться. Очень качественное ээг , есть все необходимые врачи по месту.
В Epihelp отличные условия для детей. Мы ездим в этот центр из другого региона, нашли своего врача. Мария Дмитриевна Тысячина подобрала эффективное лечение сыну, приступы у него уже не повторяется. Первый раз я к ней пришла в полном отчаянии, поскольку диагноз эпилепсия казался приговором. Но доктор объяснила все тонкости этого заболевания и от нее я вышла с позитивным настроем. Вообще отношение персонала в этом центре замечательное.
С ребенком обращаюсь в Epihelp, только там ему подобрали подходящую терапию. Лечение составляла доктор Тысячина, буду благодарна ей всю жизнь. До нее обошла кучу специалистов и везде только разводили руками. В этом же центре исследование проводится более профессионально, форма болезни оказалась не такой страшной как мне говорили раньше. И после назначений Марии Дмитриевны мы забыли про приступы.
Вчера забрал свою расшифровку ЭЭГ на диске и с полным описанием. А скрининг сделал буквально 3 дня назад. И это максимально быстрая расшифровку, которую я получал.
Эпихелп - единственная клиника, где мы смогли вызвать специалистов для проведения ЭЭГ- мониторинга. Врачи приехали с качественным оборудованием и провели качественно процедуру.
Приступов у меня уже давно нет, но периодические прохожу ЭЭГ мониторинги. Делаю эту в клинике Эпихелп. Здесь все условия для комфортной процедуры. Удобные палаты, вай-фай, вежливый персонал, звукоизоляция. Отдыхаю и прохожу процедуру. Очень удобно!
Когда пришла на прием в EPIHEPL, то поняла, что это моя клиника. Здесь я чувствовала себя абсолютно спокойно и надежно. Внимательный персонал, все красиво, чисто, удобно. В палате спокойно, на ЭЭГ я спокойно занималась своими делами и ничто и никто мне не мешало. Поэтому искренее благодарна за внимательный подход и качественно проведенную процедуру!
Уже несколько лет нахожусь в ремиссии, но раньше приступы были часто. поэтому регулярно прохожу ЭЭГ, чтобы понимать картинку. Наблюдаюсь у врача в другом центре, но ЭЭГ делаю именно здесь, так как здесь очень хорошие условия – палаты удобные, ночью тихо, приятный персонал, всегда идут на встречу, отдают диск со всей записью и моего врача это устраивает. Вообще все очень спокойно и надежно. Рекомендую, обращайтесь в эту клинику.
Еще в декабре прошлого года прошел ночное ЭЭГ. Мне эту процедуру назначил невролог в районной поликлинике. И посоветовали именно этот центр. Клиника удобно расположена. Очень уютно, чисто, комфортабельно. Проходил процедуру в удобной палате, был там один. Скоростной ВАЙ ФАЙ, все для нормального пребывания. Это явно не палата в больнице. Все прошло отлично. А расшифровку я получил достаточно быстро! Через 3 дня уже забрал результаты!
Хочу выразить по-настоящему огромную благодарность доктору Тысячиной Марии Дмитриевне. Это эпилептолог с большой буквы. Мне удалось побывать у нее на приеме в центре Эпихелп. Получил качественную консультацию, ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Очень доволен, спасибо!
Проходили с ребенком видео-ЭЭ-мониторинг. Прекрасная клиника! Комфортные условия для процедуры, для малышей есть игрушки книги, в палате Wi-Fi. Все ассистенты опытные, квалифицированные. А врач с нами общалась Мария Дмитриевна. Приятная женщина! У нас эпилепсия с самого рождения. Поэтому наблюдаемся мы достаточно давно, но после встречи с Марией Дмитриевной мы однозначно нашли своего врача!
Пользовались услугами клиники Epihelp, заказывали выезд специалиста на дом для проведения ЭЭГ грудному ребенку, так как самостоятельно мы с мужем приехать не могли. Понравилось вежливое и внимательное отношение, исследование было проведено без нареканий. Удобное мобильное оборудование, которое не занимает много места. Это стоит денег своих, врач Мария Тысячина сделала расшифровку, мы быстро получили результаты. Даже не ожидала, что Москве есть хорошие платные клиники.
Замечательная клиника Epihelp и отличный врач, который нам помог - Тысячина Мария Дмитриевна. Сама проводит прием, сама качественно расшифровывает ЭЭГ, причем быстро - за 2-3 дня. В клинике ОЧЕНЬ комфортные, приятные условия! В палатах полная ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ, есть ТВ, вай-фай, телевизор, игрушки/книги для детей. Мы приезжали из другого города и хотелось бы отметить оперативность и удобную программу для иногородних, которая позволяет пройти обследование в Москве за 1 день и получить результат дистанционно. Получили заключение, был скорректирован диагноз и программа лечения.
Мы были на приеме у Тысячиной Марии Дмитриевны в клинике Epihelp, а также проходили ночной видеомониторинг. Очень порадовали условия в клинике - есть все для комфортного времяпровождения с ребенком. Игрушки, телевизор, холодильник, также есть Wi-Fi. Съемка ночью проходила с инфракрасными лампами, поэтому спать ничего не мешало + еще ребенку можно мультики включать. Все проходило на высоком уровне! Клиника - однозначно достойная, с хорошим оборудованием, прекрасным врачом. Врач-эпилептолог нам сама расшифровывала все!! Аппаратура новейшая! Расшифровку забрали очень быстро по акции - 2-3 дня и все готово. Еще и диск с видео. Так что общее впечатление - мы остались довольны, все, что хотели - получили. Замечательный доктор, замечательные условия!