8 (903) 523-00-848 (903) 523-00... — показать

Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино

8 (903) 523-00-848 (903) 523-00... — показать
+7 903 523-...+7 903 523-00-84 ещё
Московская обл, г Фрязино, ул Лесная, д 2

Про «Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино (рейтинг на нашем сайте — 3.7) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗИ, магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и тому подобное).

В данном учреждении можно посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердца, как аритмия, ишемия, перикардит, врожденный порок сердца и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, ощущаются боли в районе грудной клетки, затрудненное дыхание, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на различные анализы и диагностику (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Помимо сказанного, здесь можно посетить оториноларинголога, дерматолога, дерматовенеролога и терапевта.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Фрязино, ул Лесная, д 2.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:30-20:00.

Подробности по номеру +7 903 523-00-84. Сайт: mcbios.ru

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Посттравматическая реабилитация
Медосмотры и справки 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 14

Специалисты Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино (11)

Фотография специалиста Лабзина Светлана Александровна
Балалыкина
Анна Юрьевна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино (3)

3.7
Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Я обращалась в Биос к лору, Ольге Голубевой. У меня была проблема - синусит, т. Е постоянно заложен нос. Последние несколько лет я сидела на каплях, что не очень хорошо. В других клиниках мне сказали что у меня что-то с перегородкой не то, посоветовали операцию. Хорошо, что я на это не пошла. Ольга Борисовна мне помогла. Врач прописал грамотное лечение. Единственное, записываться к ней надо заранее, т. К очень плотный приём, много людей к ней ходят.
Врач Кулакова В.Ф. Приходила удалять татуировку и пигментное пятно в марте. Тату зажило более-менее только к октябрю, т.к сделали ожог, думала останется рубец, но т.к пигмент еще есть, про рубец судить рано, возможно он там и есть, кожа сейчас неровная, были волдыри, вздувалось все много раз. С пигментным пятном все было хорошо, оно даже немного посветлело. Решила пойти снова только на удаление пятна, может быть на тату у меня была особенная реакция, подумала я. Но в этот раз ожог сделали и на пятне, не знаю как это все заживет, надеюсь без последствий … надеюсь… потому что все на видном месте. Еще раз ни за что не пойду и никому не советую, если вы конечно не любите эксперименты со своей внешностью в худшую сторону. Фото пигментного пятна после удаления на 1-2-3 день. Жаль фото тату не осталось, там был ужас.
Медицинский центр БИОС на Лесной улице во Фрязино на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?