8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest на Профсоюзной улице Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 124А

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на Профсоюзной улице»

В данный момент неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как магнитно-резонансная томография, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, ЭхоКГ, ультразвуковая диагностика, рентген, КТ и т. д. Медицинская лаборатория LabQuest на Профсоюзной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения диагностики недугов. Деятельность учреждения позволяет не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 124А, у метро Коньково.

График работы: Пн-Вс: 07:00-19:00.

Подробности по номеру +7 495 266-44-46. Сайт: www.labquest.ru

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на Профсоюзной улице (11)

Сдавал анализы по направлению от предприятия. На что сразу обращаешь внимание, так это отсутствие очередей, чистота в кабинетах и профессиональный подход к своему делу! Результаты анализов были готовы уже на следующий день. Для их расшифровки обращался к Doctor Q, чтобы понимать, потребуется какое то дальнейшее лечение или нет. Впечатления от посещения лаборатории остались только положительные!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Узнал об этой лаборатории совершенно случайно, надо было срочно сдать анализы, так как надо была госпитализация. Приехал в пункт сдачи, он недалеко от меня находился, анализы аккуратно взяли с вены. Результаты получил в тот же день после обращения. Хорошая работа!!!
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
У меня претензий нет - оперативно и быстро работают. Цена не столь важна

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Хорошая клиника и быстрый сбор анализов. Я довольна
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне нравится эта лаборатория обширным набором доступных исследований и отсутствием очередей. Цены приемлемые. Сервис на высоте. А также здесь можно получить быструю и подробную расшифровку результатов анализов с помощью Doctor - Q. Буду рекомендовать друзьям.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория LabQuest на Профсоюзной улице на карте