8 (901) 259-11-258 (901) 259-11... — показать
+7 901 259-11... — показать

Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном Сеть

8 (901) 259-11-258 (901) 259-11... — показать
Московская обл, г Люберцы, мкр Мирный (п Мирный), ул Крымская, д 12/11

Про «Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном»

Вам необходимо пройти лечение или обследование, но у вас совершенно нет лишнего времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им доводилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто встречаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно свидетельствуют о наличии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра поможет в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают ревматологи, маммологи, психиатры и неврологи. Вас беспокоят аритмия, боли в сердце, резкие скачки давления или обмороки? На приеме у кардиолога вам помогут избавиться от недугов. А если вы страдаете от повышенной потливости, выпадения волос или онемения конечностей, эндокринолог поможет понять причину. Также здесь есть отделение гинекологии, где врачи помогают девушкам сохранить репродуктивное здоровье и не допустить появления деликатных проблем. А тем, кому требуется реабилитация после тяжелой травмы или по какой-либо другой причине, здесь предложат пройти восстановительную программу. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, лучше обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты, которые обратились к сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу Московская обл, г Люберцы, мкр Мирный (п Мирный), ул Крымская, д 12/11. Для записи на прием позвоните по телефону +7 901 259-11-25 или посетите веб-сайт doctorknyazkov.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 36
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном – Акции

Специалисты Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном (21)

Фотография специалиста Пролетарский Александр Вячеславович
Гинеколог, нарколог, невролог
Стаж 25 лет

Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном – Цены

Гинекология
Прием гинеколога повторный1400 руб.
Узи органов малого таза1500 руб.
Фолликулометрия1200 руб.
Узи плода 1 триместр (до 13 недель)1600 руб.
Узи плода 1 триместр (до 13 недель) с допплерометрией2100 руб.
Узи плода на сроке 14-19 недель2100 руб.
Узи плода со срока 20 недель – до родов без доплерометрии2100 руб.
Узи плода со срока 20 недель – до родов без с доплерометрией2600 руб.
Допплерометрия1100 руб.
Цервикометрия1000 руб.
КТГ1100 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога1500 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога1400 руб.
Первичный прием гинеколога-репродуктолога1500 руб.
Повторный прием гинеколога-репродуктолога1400 руб.
Первичный прием гинеколога-маммолога1500 руб.
Повторный прием гинеколога-маммолога1400 руб.
Первичный прием детского гинеколога1500 руб.
Повторный прием детского гинеколога1400 руб.
Постановка ВМС под узи контролем.   Обычная ВМС4000 руб.
Постановка ВМС под узи контролем.   Лечебная ВМС5500 руб.
Постановка ВМС под узи контролем. Осложненное введение (при стенозе цервикального канала)5500 руб.
Удаление ВМС под узи контролем.     Неосложненное2000 руб.
Удаление ВМС под узи контролем.    Осложненное (при отсутствии «усов» ВМС)6000 руб.
Кольпоскопия расширенная2500 руб.
Оформление индивидуального паспорта беременной (обменная карта)4000 руб.
Фармакологическое прерывание беременности11 500 руб.
Страховка на инструментальное прерывание беременности в случае неэффективности фармакологического прерывания1000 руб.
Удаление полипа цервикального канала6000 руб.
Лечение эктопии шейки матки: Лекарственное (солковагин)1000 руб. за 1 процедура
Биопсия шейки матки5000 руб.
Гистология1800 руб.
Прием гинеколога первичный1500 руб.
Пренатальный биохимический скрининг 1 триместр1850 руб.
Пренатальный биохимический скрининг 2 триместр (14-19 недель)2050 руб.
Первичный прием по беременности1500 руб.
Повторный прием по беременности1400 руб.
Лечение недержания мочи лазером5500 руб. за 1 процедура
Взятие мазков300 руб.
Взятие аспирата из полости матки2000 руб.
Лечение эктопии шейки матки: Аппаратное лечение (сургидрон, лазер)3000 руб.
Медицинские диагностические манипуляции и услуги
Измерение массы тела, роста и расчёт индекса массы тела100 руб.
Взятие мазка из зева и/или носа на микрофлору300 руб.
Получение стерильной порции мочи (катетеризация мочевого пузыря)1000 руб.
Измерение подмышечной температуры (термометрия)100 руб.
Измерение артериального давления100 руб.
Взятие крови из периферической вены200 руб.
Взятие крови из пальца200 руб.
Взятие урогенитального мазка (с уретры или цервикального канала)300 руб.
Взятие секрета предстательной железы1000 руб.
Взятие аспирата из полости матки (Пайпель)2000 руб.
Взятие мазка содержимого конъюнктивальной полости и слёзоотводящих путей300 руб.
Медицинские вмешательства
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов (от 10 и более инъекций)700 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов200 руб.
Внутривенное струйное введение лекарственных препаратов350 руб.
Процедура внутрисуставной пункции диагностическая3000 руб.
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов800 руб.
Процедура внутрисуставного введения лекарственного препарата3000 руб.
Процедура околосуставного (пара артикулярного) введения лекарственного препарата3000 руб.
Ультразвуковые исследования
Приемы специалистов
Медицинские услуги на дому
Программы наблюдения
Массаж детям
Массаж взрослым
Витаминный комплекс

Отзывы про Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном (336)

Все источники Zoon.ru (336)
Квалификация врачей мне понравилась: устроило назначение, лечение, которое назначил педиатр. У врача хороший подход к детям. Клинику врачей Князьковых выбрали потому, что она находится близко к дому, и посещаем раз в пол года.
Понравилось обслуживание. Администраторы встретили хорошо и быстро проводили к кабинету. Во время УЗИ мне выдали одноразовые пелёнку и салфетки. Результаты я получила сразу на руки в виде бумажного документа. Доктор проявил себя отлично. Также я сдавала анализы и получила баночку для сбора мочи. Расшифровка пришла на следующий день на электронную почту.
Нам требовалось экстренно попасть к педиатру, сотрудники клиники оперативно записали нас на прием день в день, так совпало, что у доктора было свободное время, и мы живем недалеко. Врач сначала осмотрел ребенка, а затем назначил грамотное лечение, он проявил доброе отношение, пациент его не боялся. Также мы были в декабре на приеме у хирурга, а вообще клинику посещаем редко.
Я часто посещаю клинику, мне нравится цена и качество. Посещаю и педиатра, и на анализы прихожу с детьми.. Врач не назначает ничего лишнего, хорошо осматривает ребёнка, спокойная, без агрессии. Работа медсестры при заборе анализов мне тоже нравится, она проявляет доброжелательное отношение.
Педиатр очень грамотная, отлично отнеслась на приеме, все хорошо мне объяснила, подробно рассказала, прописала лечение. Также гинеколог Зарина Багаудиновна Асабаева очень понравилась, хорошая доктор.

Частые вопросы про Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном

Как узнать график работы Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 259-11-25

Медицинская клиника врачей Князьковых на Крымской улице в Мирном находится по адресу Московская обл, г Люберцы, мкр Мирный (п Мирный), ул Крымская, д 12/11
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ КНЯЗЬКОВЫХ"
Юридический адрес:
Московская обл, г Раменское, деревня Островцы, ул Баулинская, д 4, помещ 311