8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать

8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-18-64 ещё

Отзывы про Медхэлп (124)

3.1
В этой клинике была у эндокринолога гинеколога, развели как школьницу, врач сказала что я дословно "гнию из нутри" сказала что подозревает рак матки, после этого отвела меня на анализы сказала чем быстрее сдам тем лучше, то что денег ссобой всего 10 тысяч сказали не беда давайте договорчик подпишем в течении трех дней привезете. долго расписывать все что со мной было за эту неделю, если кратко то в другой клинике рака у меня естественно не обнаружили как и воспалений и даже молочницы, а в анализах которые мне назначил врач в этом медхэлпе был даже на рак простаты...
я не понимаю почему не посадят хозяйку и того кто выдает им лицензию на ведение мед деятельности
Доктор Яковлев Илья Олегович (маммолог) и его "коллеги" в лице Типсина Дениса Сергеевича диагностировали мне в этом центре фиброаденому.
Лечили! мне ее год!
( Главный принцип работы - выкачать из клиента деньги). Пересдала анализы в онкологическом отделении Московской Областной больницы, а позже и в Германии. Оказалось, что это рак.
Анализы были интерпретированы клиникой МЕДХЭЛП настолько непрофессионально, что все, кто видел это заключение находились в шоке.
Сборище непрофессионалов , ушлых лжецов и преступников! МЕДХЭЛП - ПРЕСТУПНИКИ!
Живу на Таганке и по большой глупости и близости к дому решила посетить клинику ООО МЕДХЭЛП. Я осталась в шоке - такое сборище непрофессионалов, нацеленных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на разорении клиентов!!! Ваше здоровье -последнее в чем там заинтересованы! Была на приеме у Бадикян Эвелины Агасевны (обходите также как и клинику). Рекомендации по правильной сдаче анализов не дают, выписывают лишние анализы, при этом цены на них в 1,5-2 раза!!!! превышают цены той лаборатории куда отвозят (на бланке увидите наименование лаборатории обязательно сравните и лучше сдавайте в самой лаборатории). Диагноз поставить не в состоянии (одни предположения и их очень много)!!! В стоимость анализов (не спрашивая) включают оценку результатов платную!!! Приём врача и осмотр врача -внимание!!! оплачиваютя раздельно!!!!Предлагают виды лечения, от которых в большинстве профессиональных организаций давно отказались! Потрачено за час 25 тыс. просто зря! Друзья, не повторите мою ошибку, обходите стороной эту шарашкину конторку приезжих сборщиков денег! В Москве, слава Богу, много профессиональных медицинских заведений!!!
Про негативные отзывы о ценах на лечение в центре дерматологии на гончарном проезде 6 могу сказать одно - нет денег, никто вам не мешает идти в горбольницу и лечиться там. я лечила в дерматологии на таганке экзему. так как периодически она появляется у меня снова и снова, я лечила ее уже во множестве клиник, и могу сказать, что цены в этой клинике далеко не фантастические по сравнению со многими другими дерматологиями москвы. и кстати после лечния именно тут экзема у меня не появлялась снова уже около года, а это рекорд
Развод чистый воды. Обидно даже, что купилась. Неоправданно дорогое лечение. Где видано, чтобы обычная капельница (физраствор) стоила 3 700 за штуку?

Я как человек неопытный, даже предположить не могла сколько она в реальности стоит. Знала бы что мои 5 капельниц в другом месте обошлись бы мне в пределах 8 000, плюнула бы в лицо. И ладно бы клиника была современная, симпатичная хотя бы. Очень безвкусно оформлена, вообще не понимаю куда все эти деньги уходят.
Хочу описать свой опыт посещения клиники на Гончарном, может поможет кому то. Была 2раза на приёме у мамолога Ильи Яковлева, по результатам посещения доктор не выдал на руки никаких назначений и рекомендаций,все было сказано устно,между делом,запомнить ничего не возможно. Было предложено очень дорого стоящее лечение. На мою просьбу сказать мне название препаратов,которыми меня предполагается лечить,доктор ответил,что это составляет их коммерческую тайну.То есть я должна согласиться на внутривенные инъекции не зная какого лекарства.Тогда я хотела получить выписку из своей карты по результатам 2х визитов к врачу, оказалось, что это стоит отдельных денег-600 рублей. Там фактически ничего нового для меня не было написано и порекомендовано принимать витамины. Вот так! Поэтому,если вам все равно,что вам там будут вкалывать за огромные деньги,обращайтесь в эту клинику. Если вы себе не безразличны,поищите более адекватное место. Отдельно было предложено проколоть у них препарат панавир от герпеса, потому что герпес у всех и препарат безвредный.Стоимость прокола у них 12тысяч при цене в аптеке около 4х и средней стоимости инъекции по Москве в 500р за один укол,а их 5.. При этом анализов на герпес я не делала.Так что делайте сами выводы и подумайте, прежде чем на что либо соглашаться.
Записался на удаление папиллом. Стоимость консультации 900 рублей, туда входило заполнение медицинской книжки. И всё. Осмотр тела отдельно - 400 рублей. Врач пригласив на осмотр за ширму не предупредил, что осмотр за отдельную плату. Осмотрел тело, обнаружил штук 5-6 наростов. Дома перед этим я нашел только 3 - 1 больший и 1 маленький под мышкой, 1 на бедре. Их я и рассчитывал удалить. Но оказалось есть пара штук на спине. При осмотре врач измерил нарост под мышкой, нарост на бедре лишь бегло осмотрел. После осмотра стал подробно рассказывать о методе лечения радиоволновым препаратом, мол этим методом он сам регулирует ход удаления. Метод лазера и криодеструкции сразу отмёл, сказав что не эффективен. Стал рассчитывать стоимость удалений. Перед походом в клинику на сайте я ознакомился с прейскурантом, там было написано: на теле 1 мм - 200 руб., 2 мм - 300 руб. И примечание, что окончательную стоимость озвучит врач после осмотра. Это понятно, но тем не менее я рассчитывал примерно на 2000-3000 руб., учитывая прейскурант с сайта. Оказалось, что этот прейскурант имеет продолжение (!), которого нет на сайте, но есть у доктора. В итоге стоимость удаления 2х папиллом составила 10000 руб. Нарост под мышкой оказался 8 мм. Я так понял, что считали от основания ножки на которой держится весь пучок до конца нароста. Хотя, как мне кажется, какая разница какой длины, ведь резать будут только тонкую ножку, но врачам виднее конечно (тут не спорю). Стоимость удаления 8 мм. была в прейскуранте врача, но честно уже не помню сколько она составляла. На тот момент смутило уже то, как он посчитал стоимость удаления 2й на бедре, если он её даже не измерил? В общем я отказался от услуги.

P.S. Я конечно понимаю, что на здоровье не экономят, но всё же это штука с неполным прейскурантом на сайте и его "продолжением" уже на приеме у врача попахивает нае$ательством. Но тем не менее, спасибо врачу, так как перед уходом дал полезный совет.
я не очень понимаю, что за бред ту пишут? Убили, закопали... Вы что с ума посходили? В одной не очень элитной и недорогой клинике девушке по ошибке поставили неправильный диагноз. Извинились. Вернули деньги, и потом еще пол года все проверяющие Минздрава просто жили там..Если есть тут кто открыто подпишется под своими словами? Пишите только я предпупреждаю клевета - дело наказуемое. 1. Нужно заявление, 2. Чек, 3 Опровержение диагноза ( проверяется). Давайте если правда на вашей стороне что за крики в пустоту? Пусть будут наказаны те, кто виноват. А обливать грязью врачей анонимно каждый может. Я не за МЕДХЕЛП я за то чтобы врачи работали честно.
ЕслЕе
БЕГИТЕ ОТТУДА!!! РАЗВОДЯТ ОЧЕНЬ НАГЛО!!!! ВЫКАЧАЮТ ИЗ ВАС ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ У ВАС ТОЛЬКО ЕСТЬ И НАЗНАЧАТ КУЧУ АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫХ АНАЛИЗОВ!!! Как вы клятву Гиппократа произносили, неуважаемые сотрудники этой клиники???? Как вас не тошнит от того, как вы разводите людей? Вы же травмируете психику ваших пациентов и заставляете их влазить в кредиты!
Люди, в этой клинике вас запугают даже если вы абсолютно здоровый человек!
Сам работаю в органах, поэтому так просто оставлять это не намерен. Это просто тихий ужас. Как такие заведения вообще существуют!!!
Все положительные отзывы написаны ими же.
Я была тоже со своей проблемой на Таганке, но как и многие на гончарном 6, а не 23! Ну, что могу сказать. Центр чистый, хороший, врачи вежливые, добродушные, мед персонал тоже. Прием мой стоял 900. Потом осмотр рентген, диагностика я уложилась в 3 тысячи. Лечение купила тоже, конечно дороговатое, но уже эффект есть. Я озвучивать не буду, ошеломлять никого не хочу, так как кому -то это по карману, кому-то нет. Вы все берете кредиты на машины, на вещи, на телефоны, а про здоровье забываете, так вот мне здоровье как-то дороже.
Мощеники не то слово! Я пришла на прием ныл низ живота. Сказал доктор мазок нужно взять все плохо. Взяла мозок на 15 000 как оказалось. Сказали все очень серьезна . Заплатила сколько было. Пришла за результатом отдала всю сумму. Тут меня повили типа к глав врачу и давай заливать что у меня и инфекции и возмлжно рак желудка. Я тогда и подумала как гениколог рак желудка найдет. Сказала всего доброго и на выход этот глав врач меня еще догнал и говорит лечить нужно прямо сейчас времени мало,мы можем прям сейчас начать вам 30 000 мужу 60 000. Я тогда вышла все в тумане . Рак какой рак? Отвезла анализы знакомому венерологу он в шоке . Говорит я вообще не знаю что за фигню тебе дали как от болды написали. Сдала еще анализы ,уже в гос поликлинике и у меня все хорошо нет не чего , не каких инфекций. Я думаю все в этой жизни возвращаеться и этим лже врачам еще вернеться!!
Всю мою жизнь врачи мне ставили бесплодие. Я замужем почти 12 лет и именно столько же мы живем с мужем и даже не думаем о том, что завести ребенка. И если бы я не прочитала отзывы одной женщины, которая родила в 40 по методам альтернативного лечения. МЫ долго переписывались с ней и картина у нас была одинаковая. Она дала адрес медцентра и все контакты врачей. Медцентр находится на Гончарном проезде 6. Я решила пройти курс перед этим пройдя кучу анализов, которые не выявили иикаких паталогий. Мне сейчас 37 и я уже идет 26 неделя беременности. Впервые в жизни я жду ребенка. Дорогие женщины, не верьте эти бесплодия, их придумывают неквалифицированные доктора, которые не способны предложить вам другие методы.
Да уж, хорошие отзывы сейчас — это редкость, но хочу сказать, что когда все плохо люди сразу же кидаются на всех сайтах строчить негативные отзывы. Кроме того, есть много и вредных людей, которым невозможно угодить практически никогда. Я сам работаю в сфере общественных связей и с этим неоднократно встречался. Что касается Медцентра на Гончарным проезде 6, то я сам не раз обращался туда, в первый раз ушел оттуда с таким же мнением, как и вы, что лохотрон. Потом свои слова забрал обратно. Почитал отзывы и в основном всех не устраивают цены. Народ! Это платная медицина, что вы хотели? Цены для платной медицины вполне приемлемы, считаю. Вам никто не навязывает лечение и терапии, которые вам не нужны, и никто не заставляет выкидывать свои деньги. Вам предлагают пройти обследование, в котором вы, возможно, нуждаетесь, которые не стало бы лишним, а уж делать или нет - право ваше. Если у вас, извините, не хватает в голове извилин, то обвинять врачей в непрофессионализме и некомпетентности смысла нет! У меня все!
Уходя сегодня их этий клиники , что на Гончарном проезде, 6, я им пообещала оставить отзыв о своём посещении.., что и делаю. Люди, будьте бдительны, обходите эту клинику стороной .. начну по порядку.. Заболела перед Новогодними праздниками..., назначенное врачом лечение, результатов положительных не давал.. Дождавшись утра 1 января 2017 года, пошла в поликлиннику к дежурному врачу, который " прослушав", сказал, что есть подозрение на пневмонию, но чтобы подтвердить, нужна флюорография. Нашла по инету клинику, где можно в праздники сделать флюшку. Позвонила, спросила цену... Приехала на Таганку. Стали оформлять бумаги.., цена оказалась почему то не 1000 р., как сказали по телефону и кстати, указано на сайте, 1100 р. . Сделали снимок, жду результат ! Выходит сотрудница, которая делала снимок, и говорит, что врач сказала, что надо делать ещё боковой снимок... Говорю: Раз надо, делайте! Но за этот снимок с меня опять взяли 1100 рублей!! После чего я ждала минут 30-40 результат. Выходит та же сотрудница и даёт мне заключение, состоявшееся из 7 строчек, в выводах которого указано:" Не исключается пневмония слева"... Честно говоря, я была в недоумении от такого предположения.. Говорю, что врач и сам не мог исключить пневмонию . И какое исследование надо провести, что поставить правильный диагноз. А мне в ответ: "идите к своему врачу, он и должен ставить диагноз!". Предложили мне забрать снимки, за что опять им надо заплатить все ту же сумму 1100 рублей!!! Когда я с этим результом приехала к своему врачу в поликлиннику, который, ознакомившись с заключением, повозмущавшись сказал., что вывод в такой интерпретации он видит впервые.. Ведь для того такое исследование и назначают, чтобы поставить правильный диагноз.. Ушла разочарована и с опустошенным кошельком.. Поэтому ещё раз , предостерегаю: Обходите эту клинику стороной! Иначе, станете объектом мошенничества!!
У меня к Медицинскому центру на Таганке нареканий нет никаких, поэтому я решила немного рассказать о своем опыте посещения этого места. В медцентр на Гончарном проезде 6 я стала ходить примерно два года назад. Клиника располагается в 5 минутах ходьбы от метро «Таганская» в многоэтажном доме и занимает два этажа, но все нужные специалисты и процедуры там есть. В прихожей встречает добродушная гардеробщица, которая всегда помогает раздеться и выдает бесплатные бахилы. Далее идет коридор с холлом, где можно посидеть и подождать вызова врача, наблюдая за номером электронной очереди на табло. За ресепшеном сидит от 2 до 5 администраторов. Девушки адекватные, вежливые, всегда помогают подобрать нужное время для записи, быстро работают. В медцентре работает широкий круг специалистов - от терапевта до гинеколога, есть кабинеты, где можно сдать анализы, сделать рентген, МРТ или УЗИ. В клинике очень чисто, сделан современный ремонт, играет инструментальная музыка. По стенам развешаны цитаты и фразы известных медиков со смыслом и о здоровье. Туалеты, которыми пользуются пациенты, всегда чистые. Однажды я записалась через сайт на NLS-диагностику, но опоздала на два часа. Меня всё равно приняли, только другой специалист провел это исследование. По-моему, это нормальный сервис и нормальное отношение к клиенту. Несколько раз я была у маммолога Ильи Яковлева (были подозрения на злокачественную опухоль). Маммолог, кстати, доктор наук, выписал мне лечение, которое мне помогло. Шишечка через две недели рассосалась без удаления. Была я на приеме и у косметолога елены Токаревой. Она помогла мне похудеть и избавиться от прыщей с помощью только биорезонансного массажа и гирудотерапии. Были и другеи моменты. За все время посещения медцентра на Таганке ни один врач не вызвал у меня неприязни или еще каких-либо негативных эмоций. Все приятные люди и адекватные специалисты.
когда геморрой появился, я не могла стоять, лежать, сидеть. в общем полный ппц. в панике позвонила маме. она мне очень помогла советами, которыми до сих пор пользуюсь и буду придерживаться их как только это возможно, чтоб вообще избежать появления геморроидальных шишек и кровотечения.
Медицинский центр на Таганке вполне нормальная частная московская клиника. Иногда хожу на Гончарный проезд 6 на массаж и к косметологу, потому что это рядом с моей работой и время работы у них удобное. Никогда ничего подозрительного не замечала. У них, кстати, не бывает так чтобы посетителей вообще никогда не было. Хоть в 11 часов ночи да кто-то есть. Мне очень нравится как делает массаж Шагрудинов. Он называет его кажется биорезонансным. Сразу снимает усталость, появляется бодрость, легкость во всем теле. Мне помогает даже лишние кг сбросить. В прошлый раз у меня ушло 7 кг.
23 октября этого года, мою родную сестру убили в этой клинике, ей должны были сделать небольшую операцию с местным наркозом, они ее передозировали лидокоином, потом вызвали скорую и отправили в 23 клиническую больницу, в скорой у нее случилась клиническая смерть, сердце в скорой реанимировали, но вывести из коматозного состояния не смогли, 6 дней пробыла в реанимации в коме, на 7 день умерла.
и что вы предприняли? подали в суд?
Мне 47 лет. Несколько лет меня беспокоила фибромиома матки. Раньше она не росла, но после развода с мужем стала резко увеличиваться - с 5 недель выросла до 19. Гемоглобин упал до 80. Очень боялась ее перерождения в злокачественную опухоль. Страхи мне помогли снять только в Медицинском центре, который находится на Гончарном проезде 6. Если в других местах мне предлагали строго операцию, то здесь благодаря грамотному комбинированному подходу натуральных препаратов и физиотерапии она сама рассосалась. Врач Дмитрий Аксамитов, с которым я консультировалась, 7 лет работал в Америке в крупнейшей больнице. И более профессионального врача вы не найдете, если у вас похожий случай. Смело идите к нему!
Чаще всего те, кто получают то что хотят спокойно уходят. А вот недовольные больше выплескивают своего негатива. Мне тоже есть что сказать об этой клинике на Гончарном проезде 6. Впечатления неоднозначные. Медцентр рекомендовали, поэтому я поверила на слово человеку. Сразу же не понравилось, что пришлось ждать. К каждому врачу чуть ли не по 2 – 3 человека, хотя я заранее записывалась. Меня принимала Т.Н. Волкова. Осмотрела и ощупала мою коленку. Прям на днях в мокрый снег я подскользнулась, упала и коленка у меня опухла, больно даже прикасаться было. Отправила на рентген сустава. Снимок выдали сразу. Оказалось у меня повредился мениск коленного сустава. Сделали внутрисуставную инъекцию и проходила курс плазмолифтинга, где они собственную обогащенную кровь вливают. Коленка больше не беспокоит. Так что врачи там хорошие!
В медцентре на Гончарном проезде 6 работают настоящие профессионалы! Я уже готовилась к самому худшему. В районной поликлинике меня чуть ли не раком запугивали, а в этой клинике меня избавили от кисты молочной железы без операции! Врач назначил антигомотоксические препараты для рассасывания и снятия воспаления, а также специальный массаж. И его советы мне помогли! Киста уменьшилась, а вскоре и вообще исчезла!
Не слушайте других, имейте своё мнение! Мне в медцентре на Гончарном проезде 6 наоборот помогли. У меня трудная кожа и постоянно высыпают прыщи по всему телу и уже появляется целлюлит. В начале октября записывалась на гирудотерапию. Говорят она от всего помогает. Клиника находится в самом центре города на Таганке. Нашла легко несмотря на то что вывеска малозаметная. Электронная очередь. Прошла 10 процедур. Инструменты медсестра все при мне вскрывала. Пиявки каждый раз новые. Их закупают на специальной биофабрике. От пиявок только небольшие следы остаются поэтому их лучше ставить вечером. После сеансов ощутила бодрость, не только прыщи уменьшились но и голова перестала болеть.
Как многие пишут- это МОШЕННИКИ!!!. Я понятия не имею как они вообще столько лет существуют. Но на своем личном опыте убедилась, что там один развод. И ни одного врача там нет, а не понятно кто. А если поискать про них в интернете, можно узнать сколько народу они покалечили, и загубили. Люди ни в коем случае не ходите в этот центр!!!
Развод и лохотрон. За 900 рублей, которые стоит примем врача (в моем случае лора) вам только скажут диагноз и предложат пройти курс физиотерапии там же в клинике. А вот если вы откажетесь и решите лечиться дома, то за то чтобы получить рекомендации по лечению, вам предложат доплатить 5000 рублей. Фантастическая наглость, видимо рассчитанная на то, что если уж человек к ним пришел и услышал диагноз, то испугается и решит никуда больше не идти, а заплатит этим вымогателям. Я не сравниваю их с бесплатными муниципальными клиниками, но в других платных клиниках в прием по умолчанию входят рекомендации по лечению, без всяких доплат.
Так что я свой отит пожалуй у них полечу, а не у этих мошенников
Была в клинике всего один раз, предварительно, правда, прочитав о ней в интернете всё, что смогла найти. Цены – московские. И не надо удивляться. В столице, чтобы посидеть где-нибудь, нужна не одна тысяча, а вы хотите, чтобы вас еще и лечили задаром. Слышали такой анекдот: «Здравствуйте, бесплатный доктор! Добро пожаловать, безнадежный больной» . В Медцентр на Гончарном проезде, 6 обратилась к маммологу по поводу непонятных выделений из груди. Прошла несколько анализов, сразу поставили диагноз - мастопатию, а назначенное лечение помогло. Никаких нареканий к врачам и обслуживанию у меня нет.
А я вот периодически хожу в эту клинику на Гончарном проезде, 6 и получаю не только удовольствие, но и пользу. Меня хорошо тонизирует биорезонансный массаж, который в Москве делают только в этом медцентре. Два профессиональных массажиста в течение более двух часов массируют всё мое тело, втирая ароматные витаминные мази, эфирные масла и травы. Благодаря массажу улучшается система кровообращения, обменные процессы, тонус мышц и кожи. Поэтому после него я как огурчик.
А я вот с уверенность заявляю - больше половы отзывов - это неправда! Обращалась в эту клинику пару лет назад к косметологу и дерматологу. Помогли отлично! О затраченных деньгах даже ни разу не пожалела, тем более была готова к расходам. Вот совсем недавно пришлось обратиться туда снова. На сей раз к пульманологу. Не удивлюсь, что такого современного оборудования для анализов и диагностики нет и у половины частных клиник в Москве! Я уже молчу о районных((( Так что и лечением, и обращением довольна на все 100%. Практически к жизни вернули! Так что всем рекомендую. И не слушайте никого, кто клевету пишет. Хорошее лечение всегда стоит денег!
Мошенники! Никому не рекомендую обращаться в эту клинику.
Первичный осмотр врача у них стоит 900 рублей, но по факту за 900 рублей, врач вас спросит на что жалуетесь и заполнит вашу карточку.
Далее за каждое действие врача придётся доплачивать: осмотр - 400р, пальцевое исследование ещё 350 рублей.
А потом врач начинает "напаривать" что программу лечения нужно купить за 5500 рублей.
Далее врач ведёт вас до кассы и следит чтоб вы за всё заплатили.
Никому не рекомендую обращаться в эту шарагу!
А где по другому? В чем мошенничество?
ЭТО ПРОСТО СТРАШНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ! ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ ЗАХОДЯТ В ЭТУ КЛИНИКУ ВТОРОЙ РАЗ ну если не считать того чтоб деньги вернули) ЭТО КОШМАР!
Обычно я ленюсь оставлять отзывы, но сама регулярно их читаю перед посещением нового места. Но в этот раз мне есть чем поделиться.
Клиника «Медхеэлп» - ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, куда вы можете обратиться. Врачи не идиоты, нет - они скоты.
Я обратилась в эту клинику, потому что мой МЧ на скорую руку загуглил специализированный медицинский центр недалеко от дома. ВНИМАНИЕ: Клиника «Медхеэлп» в интернете фигурирует и как Центр Маммологии, и как Центр Пульмонологии и как Многопрофильный Центр. Это все развод. Это обычная частная поликлиника в подвальном помещении.
Посетила здесь врача-специалиста, который сделал пред-диагноз с не очень приятным названием; на следующий приём меня направили уже к другому врачу по этой же специальности, а в итоге вел третий врач по этой же специальности. Сделали втридорога кучу тестов и анализов (рентген мне...внимание!...распечатали на трети листика А4 - снимка, вроде как нет, и "этого абсолютно достаточно") и по результатам все трое сказали срочно прокапывать 10 дней литры адских антибиотиков и противовирусных, ибо "нужно очень торопиться с вашими анализами!". Я очень перепугалась и, конечно, согласилась оплатить 30,000 рублей - потому что я, мягко говоря, была очень ими напугана.
За 10 дней ежедневных капельниц по 2 часа мои симптомы не изменились ни на грамм. На что лечащий врач сказал "ну что ж, значит нужно добавить другие препараты".

После этого ужаса я побежала в другую больницу. Мне было страшно прокапывать еще что-то, платить за это еще денег и, вероятно, снова не получать прогресса в лечении.
Когда я показала желтый листик со списком препаратов, которые мне вводили ДВУМ другим врачам в 2х разных учереждениях (Мед.Институте и Гор.Больнице) - у них волосы на головах зашевелились.
"Залечили" и "Зачем?!" - это мягкая выжимка их реакций.
Клиника «Медхеэлп» - это мрак и ужас, я молюсь, чтобы этих тварей закрыли и поотнимали лицензии.
В этой клинике довелось делать ЭКГ, быстро, без лишней нервотрепки и лишних бумажек. Самый главный плюс - отзывчивые люди там работают, ни разу не столкнулась с каменной маской на лицах персонала.
Я сексуально раскрепощен, в интимной жизни у меня нет никаких табу, поэтому я люблю экспериментировать. Однажды такой мой эксперимент стоил мне здоровья и многих нервных клеток. В моей прямой кишке застряло кое-что, что там явно не должно находиться) как оно туда попало догадайтесь сами из всего вышесказанного))) достать его самостоятельно было невозможно, пришлось обращаться к врачу и смех и грех))) пошел в Центр Проктологии на Таганке, там сделали рентген, да действительно эта штука находилась в моей прямой кишке. Я как то даже засмущался, неудобно было перед доктором, но он оказался очень тактичным, назначил мне лечение, и вскоре это из моей задницы удалили. Понравилась клиника сама в целом, приятное место, персонал вежливый, врачи хорошие, и не только как специалисты, но и просто по своим человеческим качествам.
все оченьпрофессионально на высоком уровне. Мне помогли Спасибо!
Мне все понравилось! Спасибо! Еслиб так все работали, так у нас не было бы больных людей, все здоровыми ходили!
Разводят жутко. Обращалась с уплотнением в груди. Составили план обследования на 15 тысяч рублей. Взяли даже биопсию, в которой !!! клеток вообще не обнаружили. Позже врач в обычном бюджетном диспансере сказала без всяких исследований, что обычный мастит.
Отдельно хочется сказать об атмосфере. Попадаешь как в кукую-то секту. Все женщины в золоте и с красными губами. Они наверное считают, что так жизнерадостную волну создают. Ощущение, напротив, жутковатое.
Никому не советую.
Я проездом в Москве. Имела неосторожность набрать в Яндексе "Пульмонолог" и сразу выскочил сайт "Пульмологический центр". Не сразу поняла что меня просто развели. Написала заявление на возврат денег. Обещали вернуть через 3 дня,10дней.Надежды на возврат нет.Сейчас это уже Косметологический центр.Поражаюсь Москва,воры процветают, а рыба гниёт с головы.
Очень хороший медицинский центр на гончарном проезде. Непосредственный преимуществом является его близкое расположение к метро Таганская. Хотя с набережной дует ужаснейший ветер, что мешает нормально идти в мед учреждение.
Мне понравилось качество работы и оперативность - ничего лишнего, никаких дурацких расспросов и попыток развести меня на деньги. Спасибо за такое хорошее отношение к своим пациентам!
Я не знаю , кто пишет положительные отзывы об этой клинике.Сдается мне,что это подставные боты.
Реальность полностью соответствует описаниям,где стоит единица. Это беспардоннй развод на деньги и ничего более.
За первичный прием по поводу бронхита выкатили порядка 12 тыс. руб.
Только на анализы 8,5 тыс. При том ,что ценник на анализы на 60-100% выше,чем в Инвитро.
Сын мучался от острого дерматита с детских лет. Не помогало ничего - ни витамины, ни крема, ни мази. Когда вырос, сказал, что не может нормально сдевочками общаться потому что он весь шелушится постоянно. Обратились в клинику косметологии и дерматовенерологии на таганке. Здесь работают чудесные специалисты!!! Сделали курс анализов, назначили лечение в несколько этапов. Влетело, конечно, в копейку (почти полгода терапии). но сын теперь ходит счастливый. В группе музыкальной играет!
Делала здесь курс плазмолифтинга, очень понравилась врач-косметолог, которая производила инъекции. Чувствуется профессионализм. Рекомендую всем кто хочет освежить личико взять эту процедуру.
Также советую эти инъекции лысеющим мужчинам. Волосы как на дрожжах расти начинают!
А еще мне дали в подарок курс озонотерапии в подарок! Так что я еще вернусь в клинику косметологии и дерматовенерологии на таганке!!!)))
В семье у нас очень серьезная предрасположенность к проблемам с щитовидной железой, поэтому я всю жизнь боялась, что придется ложиться под нож или еще что. А вылилось все иначе! С периодичностью у меня возникали боли в груди в районе сосков, но я этому значения не придавала. В подростком возрасте мне говорили, что это потому что грудь растет и что так будет достаточно долго. А когда мне уже 24 исполнилось, то возникли сомнения, а растет ли еще у меня грудь. Тем более что боль стала сильнее.
Знакомая с работы посоветовала обратиться в маммологический центр на Таганке, куда я после работы и поехала. Администраторы быстро оформили карту, дали талончик и отправили ждать вызова. Минут через 20 меня позвала врач, осмотрела, расспросила о здоровьи и моей семье, записала что-то в карту и дала направление на УЗИ. Сказала, что обязательно. Пошла туда, пришлось еще минут 30 посидеть в коридоре, но сделали УЗИ. Вместе с ним вернулась к врачу. Она посмотрела и поставила неутешительный диагноз – мастопатия. Сказала, что это не приговор, но стоит кое-что скорректировать в образе жизни. Посоветовала сесть на диету и убрать из питания все вредное, сменить лифчик и поменьше нервничать. Также прописала витамины, мочегонное и для улучшения кровообращения. Врач мне понравилась, так что впередь я к ней буду и дальше ходить.
Центр приятный, нет мерзких запахов. Но вот время ожидания мне не понравилось.
Наверно никто не пишет отзывы на венерологов, зачем подставлять себя? Но я напишу, так как меня в районной поликлинике при осмотре у гинеколога заразили вагинальным кандидозом. Толи инструменты были нестирильными толи медсестра напутала, но мне было противно и гадко на душе, ведь я доверяла своему гинекологу! Лечиться пришла по совету опытной подруги на Гончарный 6. Боже, почему я раньше сюда не ходила? Все стерильно, врач сам проводит манипуляции, все делает при пациенте. Перчатки, зеркало, шприцы - все одноразовое! Клиника оставила очень благоприятное впечатление, а после проведенного лечения я полностью избавилась от кандидоза. От всей души советую эту клинику, лучше найти будет трудно.
Многие мои знакомые и я в том числе практическим по всем проблемам по гинекологиии и эндокринологии наблюдаемся у Волковой Татьяны Николаевны в Медхэлпе. Она просто прекрасный врач, берется за самые сложные случаи, вытаскивает людей буквально с того света, помогла очень многим моим друзьям. Уже много лет там работает, у меня есть ее телефон, если интересно запишите 234-18-64
Удаляла родинки на шее в медицинской клинике на таганке 2 месяца назад. Результат просто супер! Теперь я уже и сама не могу найти, где они раньше были, вообще следов никаких не осталось! Конечно сразу после удаления примерно пару недель были корочки, потом они отшелушились, а вместо них образовались розовые пятнышки, коорые сейчас уже слились с остальной кожей. Я очень довольна врачом и результатом, у нее как говорят очень лёгкая рука. Спасибо большое такой замечательной клинике!
Вроде нормальная клиника, таких уж больших изьянов не нашла. Наоборот, понравилось качество мед.услуг., а что еще надо? У них еще и оборудование новое поставили, вот я недавно ходила с подругой на водолечение, контрастный душ очень бодрит! ))
Мошенники! Крайне не рекомендую!
Из-за январских праздников городские поликлиники (и многие другие) закрыты, но нужно было срочно сделать флюораграфию. Стоит она 1000р. Из-за срочности - вполне вменяемая сумма, приехали и оплатили. Еще не зайдя в кабинет, когда мы сказали, что вчера нам поставили подозрение на пневмонию, рентгенолог сказала, мол, это серьезно, нужно сделать не простую флюшку, а рентген в двух проекциях. И стоит он не в два раза больше (по логике), а 3000р. Ну ок, здоровье - главное, оплатили еще 2000р. Сделали опись - пневмония. Нам сразу же предложили записаться к пульмонологу, т.к. дело срочное. Прием стоит 900р. Ок, записались. Пульмонолог посмотрела основной снимок и утвердила диагноз. (второй снимок она посмотрел вскользь уже в самом конце, когда уже утвердительно поставила диагноз по основному, т.е. делать рентген в двух проекциях было делать и не обязательно). К этому моменты мы уже поняли, что поддались на уловку. Дальше - больше. И тут врач заявляет, "я вам предлагаю лечиться у нас, курс 10 дней, сумма за каждый день 3500р". Мы отказались. Окей, заявляет она, тогда я вам выпишу полный рецепт, который стоит 5000р (!!!). Мы конечно же вежливо отказываемся, давя на то, что мы заплатили за прием и не ожидали, что за рецепт кто-то будет спрашивать с нас еще 5000р. Она сказала, окей, я выпишу вам краткий рецепт, но за него тоже надо платить и он стоит 1000р. Мне сразу стало понятно в какую "клинику" мы пришли, но выхода не оставалось, уже заплатили за прием и без рецепта лечение не начать.
Думаю комментарии излишни. Надеюсь этот отзыв поможет не попасть на удочку этих мошенников. Выбирайте настоящих докторов, а не продажных коммерсов.

PS: фэйковые комментаторы (сами сотрудники) просят предоставлять чеки, якобы отрицательные отзывы - это клевета. Окей, фото прилагаю. Знайте, дорогие, деньги - это далеко не самое главное и обман стольких людей вам обязательно вернется.
02.01.16 Мне понадобился срочный рентген легких, так как был сильный кашель . Обратилась в данную клинику . Мне сделали рентген, затем пошла на консультацию к пульманологу ( врач Хорошун). Врач меня выслушала и сказала : что назначит предварительное лечение , что бы облегчить мне состояние . А основное лечение она сможет мне назначить только после сдачи анализов. Настаивали чтобы я сдавала анализы в ДАННОЙ клинике. Увидев лабораторию СМД на бланках (которая рядом находится с моим домом) я решила сдавать у себя. Уходя из центра я решила спросить сколько будет стоить консультация сказали повторно 350рублей. В итоге 05.01 еду в клинику со своими анализами, на которых сама и любой человек который умеет читать, в состоянии УВИДИТ что обнаружено, а что нет . Подхожу на ресепшен , говорю что я записана к врачу повторно, мне говорят другую сумму 500 рублей. Я спросила почему . Мне ответили - потому что вы сдавали не в нашей КЛИНИКЕ , хотя это одна лаборатория СМД. Не заметив подвоха , иду к врачу в надежде что назначат лечение. Захожу в кабинет , там сидит абсолютно другой врач . Которая представляется мне глав врачом и что она будет расшифровывать мои анализы. Берет мои бланки и все что может прочитать любой человек( потому что выделено крупным шрифтом ОБНАРУЖЕННО !) читает просто при мне . и говорит - это надо все лечить . И заявляет мне 2 варианта лечения . 1) 35 000 тысяч и приезжать к ним собственно за лечением !!! 2) 5 500 просто напишут лечение . НА ЧТО Я ПРОСТО чуть не упала в ШОК . т.к много лет пользуюсь ТОЛЬКО платной медициной , нигде такого НАГЛОВО развода на деньги я ещё не видела ! Итог. Уехала больная без всяких назначений. Будьте очень внимательны и аккуратны . Прежде чем идти в эту клинику МедХэлп уточняйте что входит в консультацию , потому что в нормальных клиниках уже входит лечение . А не просто посмотреться вас и сказать огромную сумму нагло в лицо !
Отличная клиника на Гончарном проезде 6! Врачи - высококвалифицированные специалисты. Довольна персоналом, врачам. Результат 100%! Благодаря этой клинике выяснили причину наших проблем со здоровьем и облегчили состояние.
С грибком беда. Ногти крошились, ноги ужасно чесались периодически. На работе было неудобно. Наверно подцепил у кого-то из знакомых, надо было быть внимательнее к своей гигиене. Через поисковик нашел в интернете клинику дерматовернерологии на Гончарном-6. Ждать не пришлось, очередей здесь никаких, полечили хорошо, назначили кучу всего. Результатом доволен вполне, теперь резвлюсь как щенок)
Проходил полное обследование в клинике «Медхэлп» на Таганской в прошлом году. Все достаточно быстро и эффективно. Люди доброжелательные, никакого хамства и волокиты. Спасибо!
Всем привет! Откуда ни возьмись появилась бородавка на руке. Стыдно здоровьваться с друзьями и постоянно приятал руку в карман на людях. Друзья рассказали о клинике косметологии и дерматовенерологии на Таганской. Решил сходить. Конечно страшновато, что будет больно, но здесь предложили радиоволновую хирургию. Операция прошла хорошо, теперь никаких бородавок.
Всем привет! Откуда ни возьмись появилась бородавка на руке. Стыдно здороваться с друзьями и постоянно прятал руку в карман на людях. Друзья рассказали о клинике косметологии и дерматовенерологии на Таганской. Решил сходить. Конечно страшновато, что будет больно, но здесь предложили сделать радиоволновую хирургию. Операция прошла более чем успешно, теперь никаких бородавок. Спасибо!
Я была в Медхэлпе и ничего не могу плохого сказать, то что некоторые пишут, что развод и т.д. — где ваши доказательства, где ваши чеки? Лично я заплатила 900 рублей и никто мне ничего не навязывал-сделала узи и все! Не знаю как там было раньше, но сейчас ничего негативного я не увидела
Кто не знает, что такое герпес? Мне кажется все сталкивались, а я уже замучилась с ним. На губах стал постоянно выскакивать, раз в месяц стабильно, бывает и чаще. Так же невозможно ходить, вечно смотрят на мои губы!!! Спасибо Медхэлпу я уже 2 месяца хожу с нормальными губами. Надеюсь герпес больше у меня никогда не появится
Мне нравится, что Медхэлп многопрофильная клиника и врачи специалисты, я попала и к гинекологу, и к маммологу в один день. Обстановка уютная, персонал вежливый. За 2 приема у меня вышло около 5 тысяч
Обратилась к врачам клиники косметологии и дерматологии по поводу удаления бородавки. Находилась она на руке на очень видном месте. Прижигала криофармом- не помогло. А здесь удалили быстро и без боли, теперь хоть руку не прячу от людей. +1000 к вашей карме
В апреле этого года прилетела из Калининграда в Московскую клинику МЕДХЭЛП что на Гончарном проезде ,6 с надеждой вылечить хронический бронхит.За прием и консультацию пульмонолога Шараповой за диагностику и анализы заплатила 26 тыс.руб.В том числе с меня взяли 5,5 тыс.руб.за описание в карточке диагноза и за назначение лечения.Задаю вопрос ВАМ: на каком основании в Медхэлпе берут деньги за описание диагноза и за назначение лечения. Ведь описание диагноза и назначение лечения входит в обязанность любого доктора,проводившего осмотр , консультацию и диагностику данного пациента. Пульмонолог Шарапова поставила мне диагноз ХОБЛ и назначила дорогостоящее лечение. Я полностью выполнила все указания Шараповой по лечению, за все лекарства ,назначенные ею заплатила свыше 10тыс.руб.(один только панавир 5 ампул стоит 4,5 тыс.руб.Три месяца лечилась по схеме Шараповой ,но увы,лечение не помогло. Напрасная трата денег,времени и лишний вред здоровью от неправильного лечения. В октябре мне значительно стало хуже,началось обострение хр. бронхита и я вызвала врача на дом .Врач терапевт нашей районной клиники Остапов послушал мои легкие,бронхи и сказал,что у меня не ХОБЛ ,А ХР.БРОНХИТ.Назначил мне лекарство и пообещал,что это лекрство действительно мне поможет в лечени моего заболевания. И действительно ТАБЛЕТКИ ЦИПРОФЛОКСАЦИН действительно мне помогли. Исчезли хрипы,уменьшился кашель и мокроты стало меньше.А главное дышать стало намного легче. А стоят эти таблетки всего 34 рубля. А теперь думаю,зачем я летала на самолете в клинику Медхэлп,чтобы выкинуть свои пенсионные деньги и обогатить Медхэлп .А ведь вместе с а/б , гостиницей и покупкой лекарств у меня ушло 46 с лишним тысяч рублей. В итоге мне действительно помог доктор нашй районной бесплатной клиники ОСТАПОВ В.И. ЗА ЧТО Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.А МЕДХЭЛП НА ГОНЧАРНОМ ПР.6 НАДО РАЗОГНАТЬ .ОЧЕНЬ МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ Я ПРОЧИТАЛА СЕЙЧАС ОТ ЭТОЙ КЛИНИКЕ.ЖАЛКО,ЧТО РАНЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ ОТЗЫВОВ.
Увидела на сайте акцию про диагностику у маммолога. Прошла консультацию, узи и маммографию всего за 2800. И еще даже сдала анализ на раковые клетки, который входил в стоимость. За такие деньги столько процедур-большая удача. Делайте побольше таких акций
Два года не могу вылечить хронический бронхит. В апреле этого года пришла в клинику Медхэлп на Гончарном проезде. За прием пульмонолога, диагностику, за анализы заплатила 26 тысяч рублей. В том числе мне пришлось заплатить за описание диагноза и назначение лечения 5,5 тысяч рублей. И до сих пор не могу понять на основании чего в этой клинике берут деньги за описание диагноза и за назначение лечения. Ведь в обязанность врача входит установить диагноз и назначить лечение и все это записать в карточку пациента. А поскольку я иногородний пациент мне обязаны написать мой диагноз на бланке клиники Медхэлп поскольку врачи этой клиники несут ответственность за тот диагноз, который они определили и за то лечение которое назначили .Считаю, что с меня незаконно взяли деньги за описание диагноза и назначение лечения. Врач пульмонолог Шарапова назначила мне дорогостоящее лечение на три месяца. Один только панавир 5 ампул которого стоит 4,5 тысяч рублей. В общей сложности я на лечение потратила свыше 10 тысяч рублей. А результат: ноль. Дорогостоящее лечение врачей дорогой клиники не помогло. В октябре у меня началось обострение бронхита И Я ОБРАТИЛАСЬ В СВОЮ РАЙОННУЮ БЕСПЛАТНУЮ КЛИНИКУ К ВРАЧУ ТЕРАПЕВТУ. ОН ВЫПИСАЛ МНЕ ЛЕКАРСТВО,КОТОРОЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ ЕЩЕ В СССР: ЦИПРОФЛОКСАЦИН. И ВОТ ЧУДО,ПОСЛЕ ПРИЕМА ЭТОГО ЛЕКАРСТВА НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ ХРИПЫ ИСЧЕЗЛИ ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГКО,МОКРОТЫ СТАЛО МЕНЬШЕ. А стоит это лекарство всего 34 рубля. Вот и подумаешь стоило ли лететь мне из Калининграда в Москву и вместе с дорогой и гостиницей тратить 36 тысяч рублей ,чтобы вернуться ,заплатить за дорогостоящее лечение,пролечиться, навредить организму этим лечением, поскольку после лечения началось обострение бронхита, а затем получить выздоровление от рядового врача нашей клиники и причем бесплатно. Я думаю, что многим надо задуматься, прежде чем идти лечиться в МЕДХЭЛП.
Мы с мужем 2 года пытались зачать ребенка и никак не получалось. Решили, что надо обследоваться, в клинике сдали анализы, деньги конечно немалые, но что не сделаешь ради будущего малыша. Направили меня к эндокринологу, полгода я лечилась и 3 октября тест показал 2 полоски:))) Мы самые счастливые! Спасибо врачам и персоналу
Добрый день! Мой врач назначила сделать рентген легких, нашла ближайшую клинику рядом с работой на метро Таганская. Все сделали быстро. Спасибо
Очень приятная клиника с внимательным отношением к людям. Врачи работают хорошие. Лечилась там два раза, оставалась довольна.
Бросал курить при помощи этой клиники. Докурился до серьезного хронического бронхита и одышки. Работали с врачом Щараповой. В целом, понравилось. Пока что держусь уже месяц. В принципе, чувствую себя нормально, препаратами мы подавили тягу, очень понравилось поддерживающее лечение на выведение гадости из тела. Кое-какие моменты мне не понравились, но в целом лечение эффективное, спасибо. Остается только держаться.
Страдала от отсрых болей, звонила в скорую, но там мне сказали “выпить таблеточку” и все. Пришлось самой ехать, забила в телефоне, нашли это место. Меня приняли без очереди, сразу же обезболили, потом собрали консилиум врачей. Осмотрели меня, взяли анализы.

Я была так благодарна! Просто первым же делом, как только я приехала сразу сделали укол. Теперь хожу здесь лечиться на дневной стационар, быстро иду на поправку.
Было это уже 5 лет назад. Заболело у меня горло. Казалось бы, ну у всех бывает - простудился, переболел... Но тут не проходило оно уже второй месяц. И решил я воспользоваться платной клиникой, ибо дел невпроворот и некогда стоять в очередях бесплатной поликлиники.
Выбор пал на клинику "Медхэлп", поскольку находится она на метро Таганской, прямо на Садовом кольце, что было недалеко от работы.
Захожу в клинику, смотрю - внутри довольно приятно, посетители есть, доктора снуют. Спросил в регистратуре, сколько стоит консультация ЛОРа, мне ответили: 500 рублей. Ну думаю - ладно, клиника платная, за консультацию можно отдать. Записался на определенный день на определенное время. Вроде все нормально, хотя немного удивило, неужели так все врачи расписаны, что нужно записываться как в бесплатной поликлинике. Вопрос был несрочный, и я решил дождаться торжественного дня осмотра.
Итак, в день назначенного визита я получаю аж три СМС с напоминанием о времени осмотра, чтобы ни бай бог не опоздал. Затем еще позвонила девушка и напомнила. Хорошо, прихожу к назначенному времени, и что Вы думаете - СТОЮ В ОЧЕРЕДИ около 20 минут, начинаю возмущаться. Еще 20 минут проходят. Начинаю возмущаться громко. Люди из очереди тоже недовольны. А персонал такой напыщенно - приветливый, подозрительно обходительный, говорят "Сударь...", помогают одежду снять... Когда я начинаю собираться выходить, вылетает медсестра и предлагает пройти. Спрашивает, оплатил ли я прием врача, я говорю - нет, но готов. Она меня подводит к регистратуре, где мне заявляют, что оказывается ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ СТОИТ НЕ 500, А 1000 РУБЛЕЙ.
Я медленно начинаю понимать, что меня начинают разводить, но хитрая улыбка симпатичной медсестры усыпляет мою бдительность и я соглашаюсь, оплачиваю 1000 р в кассу и получаю мятную барбариску в подарок от щедрого кассира.
Но самый развод начался дальше. Приводят меня к очень важной тёте в халате, которая говорит, что она тут вообще-то большая начальница, но попутно и ЛОР тоже. Просит меня сказать "Аааа....", заглядывает мне в рот и однозначно говорит "Фарингит". Ну ладно, думаю, фарингит и фарингит. Спрашиваю:
- А как лечить этот фарингит?
- Лучше всего у нас в клинике..
- И сколько стоит Ваше лечение?
- Ну сложно сказать, надо анализы делать. Вдруг у Вас инфекция какая...
- И все же, разброс цен какой? - допытываюсь я.
И тут у меня чуть челюсть не отвисла...
- ОТ 17500 ДО 37000 РУБЛЕЙ.
И так спокойно сказала, будто такую сумму спокойно выкладывает за лечение горла любой добропорядочный гражданин. При чем эта сумма была названа до вынесения окончательного вердикта после анализов, а там бы наверняка была найдена ИНФЕКЦИЯ, и лечение понадобилось бы проводить как минимум оплатив поездку в Баден-Баден.
Я понял, что надо бежать из этой клиники, пока меня не раскрутили по полной программе...
Говорю:
- Вы знаете, я такую сумму оплатить не готов.
- А анализы будете делать? - не унимается важная тётя.
- А сколько они стоят?
- Ну один 400, другой 800... Надо посчитать...
- Ну давайте посчитаем - говорю (сам думая о том, как отсюда поскорее уйти) - может, какие-то анализы и сделаем, но я хотел бы ограничиться рецептом.
- Хорошо, ВЫПИСКА РЕЦЕПТА СТОИТ 2000 РУБЛЕЙ.
Тут я чуть не сполз на пол... Но понял - развели, придется платить, иначе какой толк от заплаченных 1000 рублей - только что пообщался с важной тётей, узнал, что у меня "фарингит"...
Но в душе все же теплилась надежда сбежать. Каково же было мое удивление, когда тётя пошла со мной до кассы и проследила, чтобы я оплатил рецепт, прежде чем его выпишет. Все продумали, изверги! Так просто не уйдешь... И все же говорит, не унывая:
- А анализы делать будете? Надо хотя бы минимальный набор.
- И сколько же они стоят?
- МИНИМАЛЬНЫЙ НАБОР АНАЛИЗОВ СТОИТ 11400 РУБЛЕЙ!!!
Все, мне стало плохо, я думал - если я сейчас не выйду из этого казино, я проиграю тут все или меня придется вести к невропатологу. Прошу ограничиться рецептом...
А вот тут самое интересное...
РЕЦЕПТ....
2 внутривенных препарата
3 внутримышечных препарата
3 подкожных препарата
Это только уколы. Далее..
7 видов таблеток и порошков
3 вида ингаляций и орошений
Похоже, горе-доктор выписала весь набор препаратов, которому ее учили в институте, говоря о болезнях горла...
Для пущей достоверности выкладываю отсканированный рецепт с подписью и печатью врача Волковой Татьяны Николаевны, его можно лицезреть во вложении.

Посмотрел я на этот рецепт... Думаю - попринимаю я всю эту гадость и что со мной станет? Я может конечно не специалист, так и нужно лечить фарингит, да плюс еще лечение от клиники за 37000... И анализы за 11400... Попил часть этих препаратов с месяц, самых ядовитых - результат нулевой... Но все же решил я сходить в обычную поликлинику, и узнать, как мне лечиться от такой неизлечимой болезни...

Первое удивление - никакой очереди, спокойно прошел осмотр у врача даже без предварительной записи. Замечательный доктор, никакого хамства и без излишнего ханжества. Очень долго осматривал, заставил больно вытягивать язык. Но самый шок был, когда он сказал:
- Любезный, У ВАС НЕ ФАРИНГИТ, А ЛАРИНГИТ!!! И какой идиот Вам посоветовал антибиотики, у Вас чисто нервное заболевание, чаще бывает от нервных нагрузок на работе. После чего впрыснул какой-то неприятной жидкости, велел не употреблять алкоголь, дабы не раздражатьь горло, недели 2 (как раз майские праздники начинались, пришлось сдержаться) и через неделю прийти на повторный впрыск жидкости.

И представляете - все зажило!!! Следа не осталось... Спасибо врачам бесплатных поликлиник!!!

МОРАЛЬ... Хотите, чтобы Вас обслужили по грабительским ценам некомпетентные врачи, хотите травиться бесполезными лекарствами - идите в клинику "МЕДХЭЛП", но как бы вам от эт ого МЕДа не пришлось кричать потом "ХЕЛП!!!"
Когда этих мошенников только привлекут к ответственности. Уголовной. Мною лично несколько заявлений в Прокуратуру написано еще в том году.
Часто хожу в центр на Таганской, хорошая больница. Цены тут приличные, но зато и сервис и врачи соответствующие, а на здоровье я экономить считаю излишним. Сейчас постараюсь выделить плюсы и минусы заведения

Плюсы:

Рядом с метро, удобно подъехать и припарковаться на машине
Нет очередей и записи
Очень хорошие врачи и приятный персонал
Есть новая техника
Внутри очень красиво все оформленно

Минусы:

Недешево
Один раз мне пришлось полчаса ждать врача
Клиника мне очень понравилась. У меня блин к 28 годам уже умудрился нарисоваться острый геморрой, очень я с ним мучился на самом деле, сам по интернету старался лечиться. Стыдно, если честно, к врачу идти, ну вот комплексы у меня. Ну, в итоге как совсем прижало пошел в центр на Таганке. Выбрал его просто потому что он на моей ветке.
Попал к врачу с экзотической фамилией Татарогло. Он оказался мужик корректный, внимательный. В общем, умеет успокоить человека. Прописал мне процедуры, личение. В общем, прошла неделя, я уже чувствую себя в тысячу раз лучше. В туалет, извините, могу сходить и на работе нормально работать. Цены в больнице приличные, хотя видал я и выше. В общем, рекоммендую, вполне себе годное место и расположено у метро удачно.
Была в клинике Медхэлп пять раз и все удачно , не знаю чем люди не довольны.
Была сегодня в этой замечательной клиники. Персонал вежливый опрятный. Доктор Волкова Татьяна Николаевна врач с большой буквы. Помогла мне в трудный момент я ей очень признательна. По поводу цен не скажу , что дорого как везде. Дорогие женщины лучше один раз увидеть , чем сто раз прочитать не понятно какие отзывы. Ещё раз рекомендую Доктора Волкову ТН.
Мне 33, замужем, здорова, планировали с мужем второго ребенка. Но случился тяжелый грипп с осложнениями, гормональный фон сильно изменился, было выпито огромное количество лекарств и проведено много процедур несовместимых с беременностью. Когда все закончилось, оказалось, что я в положении на 4-й неделе. Мой гинеколог-акушер настойчиво рекомендовал фармаборт по медицинским показаниям, одним из основных аргументов были зашкаливающие гормоны. К сожалению, мой врач аборты не проводит, в страховку это тоже не входит. Искала клинику в интернете. Нашла Медхэлп на Гончарном. То ли гормоны повлияли на мой мозг, то ли находилась в прострации, так как ребенок был желанный, но не стала читать отзывы об этом заведении и не увидела его рейтинга.

Если в двух словах, то я попала к Г Н.М. Молодой, улыбающийся "специалист", пытающийся создать неформальную обстановку на приеме. Мне дали таблетки сразу после сдачи анализов, не зная их результатов. У меня не взяли кровь на ХГЧ, норма которого в тот момент была существенно превышена. Назначили контрольное УЗИ меньше, чем через неделю. На приеме сказали, что все вышло, остались небольшие сгустки, но они выйдут, все по плану. Но потом началось основное веселье, мне сказали, что анализы у меня не хорошие и предложили куда-то пройти. Привели к какому-то главному доктору, заставили подождать минут 5. Представьте на минуточку мое состояние, когда я сдавала анализы на ВИЧ, геппатит и пр. прелести и мне говорят, что анализы мои не хорошие. За эти 5 минут я себя успела накрутить. Тут приходят главный и Г. Опять говорят, что все плохо, Г крутит у меня перед глазами результатми анализа мазка и говорит: "Вы ведите цифры? Вы же знаете, что это очень плохо." Я естественно,ничего кроме мельтешения перед глазами не вижу... Вступает главврач, говорит: "Не волнуйтесь, у вас хорошая флора, нет никаких инфекций и вирусов, у вас воспаление, которое нужно срочно вылечить. Терапия стоит 15000 руб. Нужно будет приехать к нам 5 дней подряд и будет все хорошо." С абортом все ок, но вот воспаление.После всех этих разводяще-запугивающих мероприятий, у меня отпало всякое желание приходить в эту клинику, решила после окончания кровянистых выделений обратить в свою родную клинику.

В результате, кровянистые выделения у меня не заканчивались почти месяц. За это время я наблюдалась у своих врачей. Специалисты пытались при помощи инъекций, таблеток и манипуляций простимулировать сокращение матки с последующим ее очищением, не помогло. Сделала несколько УЗИ, последнее показало плодное яйцо в матке (до этого было нечетко видно из-за обильных выделений), сдала анализы, по-прежнему высокий уровень ХГЧ, соответствующий 5-6 неделям.(Было множество версий, вплоть до того, что была двойня... У нас с мужем полный шок.) Отправили на выскабливание. Порекомендовали обратиться в Медхэлп за гарантийным талоном производителя препарата, который, во всех нормальных клиниках сразу дают пациентке, при проведении фармаборта. Я приехала к Г с результатами анализов и УЗИ из другой клиники, она их посмотрела и, не моргнув глазом, сказала что на УЗИ матка открыта, но абсолютно чистая, ничего там нет, и уровень ХГЧ нормальный для моего состояния... И вообще мне нужно было лечить свое воспаление, а не страдать ерундой... Гарантийный талон оформила не правильно. Результаты анализов дала в копии, а не оригиналы, из-за чего пришлось к ним ездить еще раз и ругаться, ради того, чтобы они сделали все как надо.

Короче, спустя месяц после приема препарата, я попала в третью клинику по гарантии Пенкрафтона. Там подтвердили наличие остатков плодного яйца, которое проросло сосудами и имеет свой кровоток, то есть отделить его возможно только при выскабливании.

Стоит обратить внимание, что ни в одном документе, полученном и подписанном в Медхэлп не указано, что я там делала аборт.
Есть чек в котором стоит статья расхода "Пенкрафтон акция" и все.
Планируем подавать в суд.
Срочно нужно было сделать рентген, оказалось, что оборудования в клинике нет, возят в ГКБ №13, хотя и по телефону и в самой клинике на вопрос, можно ли сделать рентген в клинике, отвечают да. Врач пробовал навязать дополнительное обследование, итого консультация врача и рентген обошлись 4900 руб. и 3 часа 40 мин.!!! При этом пациентов почти нет (теперь-то понятно почему), за все время нахождения в клинике насчитали 6 человек, зато прорва персонала в разноцветных пилотках и тоннами макияжа на лицах явно никуда не торопится. Вместе с кичевым интерьером все это напоминает медкооперативы ранних 90-х.
Обратилась с проблемой с ушами 05.02.2015. Вот итог: 1. Название клиники точно себя не оправдывает, адекватнее было бы "МЕДбизнес". 2. По телефону предварительно созвонившись поинтересовалась узким специалистом-ЛОРом (04.02.2015), сказали, что принимает с 9:00, приехала за 100 км. специально с маленьким ребенком к 10:30, в регистратуре сказали, что врач будет к 11. Также ответили, что есть на месте другой врач, который занимается административной работой в данный момент, если он примет, то ждать не надо. Позвонили, сказала, что примет. Оплатила консультацию. Удивление мое было, что врач оказался терапевтом, думаю, ладно, может такая система, сначала терапевт - затем ЛОР (о котором шла речь изначально). Посмотрела горло, уши, убежала к глав.врачу, пока я подписывала договор, прибежала, сказала, что сейчас отведет меня к глав.врачу, я подумала, что ВОТ ОН - СПЕЦИАЛИСТ-ЛОР, который мне нужен. Всё с точностью до наоборот, сказали, что нужен мне стационар, которого нет у них, сказали, что идет перфорация барабанной перепонки (глав.врач не смотрела вообще меня, послушала жалобы), сказали, что это острый гнойный отит - даже дали направление на стационарное лечение по месту жительства, указав диагноз (хотя гноя в помине не было и нет, и признаков тоже никаких). Кстати, предварительно, когда почитала о симптомах в интернете, я подумала, что скорее всего у меня тубоотит (евстахиит), возникающий в результате ОРЗ, аллергических реакций и т.д...Так вот, что предложили: оказать первую помощь за 5500 (типа прогревания ушей и ещё что-то), обезболивающее (хотя боли не было, была заложенность, шум в ушах), естественно, я не согласилась, поняла, что СПЕЦИАЛИСТОВ-ТО НЕТ ВООБЩЕ, В ХОД ПОШЕЛ МЕХАНИЗМ ЗАРАБАТЫВАНИЯ НА ЧУЖИХ БОЛЯЧКАХ...Что удивительно, даже не показали ЛОРу меня, если он, конечно, имеется в клинике, в чем я сомневаюсь. Единственное, хорошо, что не стали ничего назначать из лекарств, хватило мозгов, иначе без суда не обошлось бы. Итог моей истории таков, по рекомендации поехала в один из санаториев в Моск.обл.(поликлинические услуги) к ЛОРу, фамилию не называю и сам санаторий тоже, т.к. это не реклама, шикарный специалист, который сказал сам, что это тубоотит из-за обострения аллергического ринита, прописал всего лишь капли в нос, "продул" уши по ЛОР-технологии, так, что сразу наступило облегчение, сказал, какие упражнения делать. ВСЁ!!! Ни о каком гнойном отите речи не было, никакой перфорации тоже, разумеется, нет. Так что, если Вы ходите сохранить здоровье - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ, выкачка денег - вот их главная цель!
Хочу выразить благодарность научной клинике
мне все очень понравилось!
была проездом в Москве! И была проблема,,,,,
Очень оперативно помогли
назначили лечение
сняли остую боль

Москва! Это уворовень
Спасибо врачам!
Преотвратительнейшее место! Не клиника, а собрание мошенников в белых халатах. 100%-ный развод на деньги. Схема следующая: Светлана Руслановна Хадзегова, ваш лечащий врач втирается в доверие (прям, внимание, не верьте не единому её слову, опытнейшая змея), главврач — совершенно бессовестная беспринципная продавщица оценивает вас и пишет в медицинской карте (эти карты вы могли видеть в регистратуре позади зомби в чепчиках) сумму, которую лечащему врачу нужно из вас вытянуть. Врач делает все, чтобы выполнить план — находит у вас редкие заболевания, назначает ненужные анализы, диагностирует на каких-то неизвестных настоящим врачам аппаратах: в общем все, на что фантазии хватает. В итоге вам прописывают капельницу, заметьте, не таблетки, а именно капельницу, чтобы постоянно быть с вами в контакте и вытягивать все больше денег. Вы ходите к ним на приемы, тратите время и деньги, а они прокапывают вам физраствор. Вот такие откровенные мошенники. Обратите внимание на крыльцо этого чудо-места — на нем полно свежезамазанных отзывов от пострадавших.

К счастью, я записал все разговоры, которые вел в этой клинике (советую вам сделать также) и написал заявление в прокуратуру на Хадзегову Светлану Руслановну и ее руководство. Прошу всех пострадавших от рук этих мошенников (и готовых дойти до суда) связаться со мной по почте sinichkin73@bk.ru

Чем больше заявлений у нас будет, тем больше резонанса вызовет это дело. Не дадим обмануть еще больше людей!
проходил у них лечение от табакокурения. очень доволен их помощью, я до этого сам пытался, но никогда не получалось из-за никотиновой ломки, а они препаратами все симптомы подавили, психолог с мотивацией помог, в результате, 5 месяцев не курю.
Удаляла в медхэлп бородавку. Думала просто чикнут ее и все, оказалось там целый комплекс процедур. И когда врач мою бородавку "новообразованием" назвал немного испугалась. Оказывается еще и на анализ берут. Перетрусило меня знатно. Зато сразу походу решилась еще и на удаление остальных. Правда не сейчас, уж сильно я перенервничала с первой операцией.
ЛОХОТРОН !!!
С меня пытались взять деньги за процедуры которые мне не делали!!
Наговорили мне кучу диагнозов которых у меня нет, хорошо что я сменил клинику!
Пытались вылечить меня от того чем я не болел - за 300.000 рублей!
(они выясняют кем ты работаеш и если ты не юрист или не фсбшник то... "Карусель" началась).
Медхэлп
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Для объективного разбирательства сложившейся ситуации просим Вас связаться с нами наиболее удобным способом, вся контактная информация указана у нас на сайте. С уважением, Администрация Медхэлп.
Ужасная клиника, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
Врачи откровенно ставят ложные диагнозы и вымогают деньги!!!
Уже на протяжение двух лет обращаюсь в клинику Медхэлп за мед.помощью. Мне очень удобно она находиться рядом с домом, нет огромных очередей, вежливый персонал, всегда предоставляется профессиональное, современное лечение. Каждые пол года хожу к гинекологу и стоматологу. Сейчас прохожу лечение щитовидки. И цены не высокие.
Никогда, вы слышите, никогда не ходите в эту клинику! Данный уролог обследовал на УЗИ и сказал, что киста яичка, водянка яичка, вены расширены, надо оперировать. Цена операции ... 330 тыс рублей! Когда я сказал, что пойду к другому врачу, он назначил капельницы и сказал, что всё пройдёт, цена лечения 90 т рублей! Каково же было моё удивление, когда диагнозы лже-врача не подтердились! Выходит, мошенничество чистой воды! Причём клиника сменила вывеску - центр косметологии и венерологии. Причём на саму клинику и на врача Маркова, который и гастроэнтеролог и проктолог-гинеколог и хирург заведены несколько уголовных дел, и они продолжают работать! Люди, при чём тут дорого или нет, вы понимаете, что мало того, что ободрать хотят, так здоровых резать готовы! Преступники! Бегите оттуда!
Медхэлп
Добрый день, ldy18 ! Благодарим Вас за сигнал! Мы обязательно проведем административную проверку по Вашему отзыву. Для этого нам необходимы Ваши контактные данные, дата приема и другие детали. Просим Вас связаться с нами наиболее удобным способом, вся контактная информация указана у нас на сайте. С уважением, Администрация Медхэлп.
По совету подруги обратилась в клинику на Гончарном проезде. Действительно понравился сервис, профессионализм доктора, отношение мед персонала. Спасибо врачу Фаине Романовне и всему коллективу за оказанную экстренную помощь
Одна из лучших клиник, в которых я когда-либо побывал. Очень светло, чисто. Администрация приветливая и вежливая, врачи очень внимательные и сопереживающие. Впечатление от клиники осталось благоприятное.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если адские боли замучали? :) Был у проктолога в медхэлпе. Стандартная ситуация - геморрой. Когда свечи уже не помогали, было принято решение иди к врачу. Как и многие другие, нашел медхэлп в интернете и отправился туда. Врач-проктолог оказался толковым мужчиной, который без лишних вопросов, наверное, чтобы не смущать меня, провел осмотр и назначил лечение. После лечения геморрой как рукой сняло - тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем!
Обычная частная клиника, где за лечение приходиться платить. Ничего в этом страшного нет и даже скажу больше - это нормально! Те, кто провел много времени в гос.поликлиниках поймет, какого это стоять в бесконечных очередях. Порой лучше заплатить, но быстро и качественно пройти обследование, чем слушать сплетни бабулек в поликлиниках.
Хорошая клиника со всеми удобствами. Необычный интерьер ничуть не портит общей картины, так сказать "своя атмосфера". Никто не грубит, не хамит, как это часто бывает в наших городских клиниках. Врачи приятные, внимательные. Осталось хорошее впечатление от посещения.
Узнала по интернету о клинике из другого города. Приехала в Москву, быстро нашла, удобно расположена недалеко от метро. Встретили приветливо, попала к врачу, о которой прочитала отзывы в интернете. Приём меня удовлетворил, много узнала о своей проблеме, даже сдала недостающие анализы.Теперь знаю как нужно лечиться. Спасибо клинике, что даёт возможность получить консультацию и сразу же лечение. Очень благодарна, всем советую эту клинику.
Что-то очень много негатива читаю. Сама лечилась в медхэлпе. Обычная частная клиника, внимательный и услужливый персонал, врачи хорошие, была у стоматолога, а спустя некоторое время потребовалась помощь пульмонолога. И стоматолог, и пульмонолог справились со своей работой на отлично. Минус только в том, что анализы из других клиник они не принимают, только свои. Но везде есть свои плюсы и минусы. Здоровья всем и не болейте!
Среднестатистическая частная клиника, каких много. Если обращаетесь в частное медучреждение, будте готовы, что за услуги придется платить, нечего жаловаться на дорогивизну, ведь все мы взрослые люди. Бесплатно - только в мышеловке! Врачи нормальные, лично я посещала гинеколога. В обычную клинику приходится брать с собой полотенце, салфетки, одноразовые перчатки, а иногда и одноразовые инструменты для гинеколога, а тут все это есть. Удобно, что клиника многопрофильная, заодно сходила к маммологу, так, для проверки. В общем, все достаточно хорошо, а в чем то даже отлично.
Необычная клиника, хорошее лечение которое привело к выздоровлению. Прошла лечение по поводу проблем с кожей, осталась очень довольна, всем рекомендую, кто хочет избавится от болезней.
Я хочу оставить отзыв о моем визите в клинику. Мне было очень плохо. Я даже не могла понять почему. Нигде конкретно не болело. Не было ни насморка, голова не болела, живот не болел и т.д. Просто не было сил ни на что. Мне было уже все равно, какое обследование проведут. Я сдала анализы. После получения анализов у меня были выявлены инфекции и некоторые паразиты, которые питались моим организмом, вытаскивая из меня все соки. Прошла лечение. Теперь чувствую себя хорошо. Спасибо врачу Маркову С.В. за внимание, за то, что помог разобраться в причин моего плохого самочувствия. Теперь я чувствую себя полноценным человеком. Да и на работе все пошло хорошо, так как плохое самочувствие сказывалось на производительности труда. Рекомендовала своим друзьям и сослуживцам.
Не смотря на отзывы пришлось обратиться с мамой в клинику , она 10 дней не могла сходить в туалет Мы и не пожалели что пришли ... Нас принял врач Когинова В Г , сразу по срочному оказал помощь , сделали аппаратное очищение кишечника , капельницу ....Мама сразу ожила . Спасибо доктору и всему персоналу за их внимание и доброту.
Обследовался у них в феврале 2014 года. Выписали множество анализов цена на которые была раза в три завышена. После этого меня вызвали к главврачу. Там уже был Марков С.В. Эти два "чудо-врача" поставили мне диагноз вирус Эпштейн-Барр на основании качественного анализа. И стали втирать мне, какое это серьёзное заболевание. И стали мне говорить какие-то астрономические суммы за лечение. Но хорошо я почувствовал что что-то здесь не то. И правда, как потом узнал, что антитела к вирус Эпштейн-Барр есть у 98% населения земли. Диагноз ставится только на основании количественного анализа. Чтобы отмазаться от этих проходимцев, я сказал, что у меня финансовые проблемы. И у них сразу пропал интерес ко мне. Да и сама клиника внутри мне напомнила склеп. Полумрак и похоронная музыка. Если кто хочет умереть за большие деньги, тому туда. Залечут до смерти за ваши деньги.
О, Боже, почему я не прочитала раньше эти отзывы!!! Мошейники! А что стоит их раскрас лица - у всех одинаковый, как куклы ходячие. Такое ощущение, что все под гипнозом, либо их какими-то препаратами откармливают. Ну да ладно, у всех свои причуды, все-таки приходишь ко врачу за консультацией и за получением помощи, думала я. Ан нет, не тут-то было! Была на приеме у Хадзеговой Светланы Руслановны, как мне было сказано, что это кардиолог - специалист экстра класса. Ха-ха-ха! Это было смешно....не смогла расшифровать показания эхо-кг, сделанное в ДКЦ №1- долго крутила вертела в руках, делая не понимающий вид - тут же сказала, что все мои обследования она смотреть не будет, надо все сделать у них!! В итоге по окончании консультации (5 минут) ни заключения, ни рекомендации не были даны. Что идет прямое нарушение оказания медицинских услуг. Люди у нее вообще диплом есть???? Деньги не были возвращены. Хуже клиники и врача в жизни своей не встречала! Сухая, черствая тетка с отсутствующим взглядом, даже в городской клинике больше отзывчивости и доброты!!!
На собственном опыте убедилась, что клиника одна из худших. Я много лет по ошибке врачей принимала гормональные препараты щитовидной железы, которые только вредили моему здоровью. Обратившись к врачу эндокринологу данной клиники, я получила то же самое назначение. Если бы дочь не отправила меня в другую платную клинику (название говорить не буду что бы не выглядело как реклама) то эти препараты наверно бы погубили меня.
Внимание! Клиника Медхэлп под валом критических стрел и разоблачительных репортажей по ТВ сменила вывеску. Теперь аферисты именуют себя Росклиника при РАН (Российской академии наук).
Естественно, что никакого отношения к РАН они не имеют! Будьте бдительны!!!
Ужасный медицинский центр. Точнее, это вообще не медцентр, а адская клоунада. Первое, что бросается в глаза, когда туда приходишь - размалёванные провинциальные бабищи - все с одинаковым ярким макияжем, который совершенно не подходит для медицинского учреждения - красные губищи и кирпичные румяна на щеках, и у всех одинаковая бижутерия с искусственным жемчугом, а у мужчин ярко-жёлтые галстуки. Кто там был, тот поймёт, о чём я...
Люди на этом сайте пишут правду - там не лечат, а разводят людей на деньги.
Я даже не уверена, что там работают настоящие врачи.
В декабре 2013 года меня в этой клинике чуть не похоронили,диагностировали предположения на рак. Принимала Акбашева Жанна Арсеньевна, врачом её назвать даже язык не поворачивается. Прием у Акбашевой из 700 рублей превратился в 40 000 рублей. После получения анализов, все таки сказали, что я здорова и предложили раньше времени не радоваться. Как говорится, РАК НЕ СПИТ и придет к вам завтра!!!! После чего предложили прямо сейчас, то есть, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, начать проходить курс профилактики за 280 000 рублей. Взяв меня за руку, и сказав, что я отныне ВИП-КЛИЕНТ, пытались затащили в процедурный кабинет. Ничего и "на старуху найдется проруха". Люди, бегите от туда!!!
Пришла а прием к дерматологу Марков Сергей Валерьевич.. у меня диагностировали демодекоз год назад, ноя не лечилась, потому что кормила грудью.. А сейчас решила пересдать анализы и нарвалась на эту клинику! Так он мне сказал, что у меня розовый лишай и выписал кучу анализов на 17000р. которые я должна была сдать прямо сейчас! а не натощак! и раздел догола, осматривал кожные покровы, послушал легкие.. бред! у меня просто сыпь на лице! я в шоке.. а за анализ на демодекоз содрали 4000! это за забор материала, за то, за се.. а прием в 900р это за здрасти.. В итоге никакого диагноза и заключения мне не выдали, а стали предлагать курсы капельниц за 29000 или 18000.. типа они ВОЛШЕБНЫЕ! и я буду сиять после них!
Нашёл рекламу на сайте Проктологи.ру, по телефону сказали низкие цены на приём, на входе в клинику девушка сказала - Сергей Валерьевич, к Вам направлю, принимал доктор Марков С.В., якобы проктолог, повёл на УЗИ и выдал сразу - у Вас и паховый варикоз, да и геморрой 2-3 ст, нужна операция, я говорю.не знал, что так серьёзно, да, сейчас с Вами кандидат наук поговорит, Захожу - Назаралиева Замира Когидовна, вот, давайте без операции полечим, у нас НЕМЕЦКИЕ препараты, гаратния, всего лишь 80 тыс, потом сократили цену до 50, но анализы, их на 12 тысяч. Я сказал, что подумаю. Пошёл в он-клиник, там же на Таганке, и узнал, что геморроя у меня нет и варикоза тоже, просто воспаление, а деньги за анализы и лечение им отдал, и чем лечили - панавир капельницы, детралекс таблетки, цетразин таблетки, метрогил капельницы и куча уколов с витаминами, сам являюсь сотрудником налоговой, обещаю им весёлую жизнь и сплошные проверки
Это не поликлиника, люди, будьте бдительны!!! Просто выманивание денег!!! Начну по-порядку.
Во-первых, персонал. По дресс-коду ВСЕМ женщинам (врачи и персонал) полагается красить губы красной помадой и носить жемчужное ожерелье)) Это не шутка)) Выглядит как клоунада (достаточно посмотреть на генерального директора этой забегаловки). Это меня смутило, но я пошла дальше))
Во-вторых, прием у врача стоил 800 рублей, недорого) Когда врач посмотрела меня, назначила лечение на 12 дней за 45 тысяч. Увидев мои округлившиеся глаза врач сразу же сказал, что у него есть скидка для меня и он готов на 10 дней за 25 тысяч. Я сказала, что подумаю и попросила дать заключение. На что он обозлился и сказал, что схема лечения стоит 5 тысяч, а заключение врача (бумажка с описанием, что вы были на приеме) еще дополнительно 500 рублей... Когда узнают, что от платного лечения ты отказываешься начинают грубить и хамить... Притом, что двухсторонюю пневмонию, которую мне потом поставили в районной больнице, врач пропустил. Специалист?
Вывод, это просто секта по выманиванию денег.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЦЕНТР.
Вас разведут на анализы, никакого лечения вы не получите. Анализы лучше сдавать в СМD там все в три раза дешевле. Тем более клиника сама туда везет ваши анализы. Врач Акбашева не лечит. Развела на анализы, на пункцию, которую брать вообще не умеет. После приема этого врача пришлось идти к другому доктору и все сдавать заново. Оказалось все не так страшно, как мне она все описала. Лечусь у врача, который работает в государственном госпитале. Обходите эту клинику СТОРОНОЙ!!!!! Не дайте себя развести: анализы берутся строго на тощах, в определенный день цикла, здесь ничего не соблюдается, говорят что сейчас век новых технологий. Не верьте им.
Медхэлп на карте