8 (495) 662-13-268 (495) 662-13... — показать

г Москва, ул Ткацкая, д 5
2-402 офис; ТОЦ Ткацкая 5
Округ: Восточный

Про «MedHaus»

Выбирая для лечения Германию, вы отдаете предпочтение лучшей медицине нашего континента. Вы можете стать пациентом одной из 34 клиник Германии, работающих на базе крупнейших медицинских университетов страны или одного из медицинских центров узкой специализации.

Медосмотры и справки 1
Массаж
Процедуры снижения веса
Форма собственности 1

Отзывы про MedHaus (4)

Очень помогли с организацией лечения моего дяди в Германии. Полностью сопровождали на протяжении всего пребывания - у нас не возникало страха и вопросов "Что дальше?"
Действительно, адрес неправильно указан, похоже. Они находятся на ул. Ткацкая, 5.
Мой брат лечился в Германии. Выбрал клинику простаты профессора Трусс, но не знал как организовать поезду, какие документы нужны. Поэтому мы искали помощь. Нам попалась на одном из форумов компания МедХауз (MedHaus), где нам и помогли все оформить. Взяли все на себя всю работу по оформлению документов и виз. Отлично сработано! Все быстро и четко. Сопровождали на всех этапах. Брат очень доволен, немецкие врачи действительно высококвалифицированные!
Сотрудники компании МедХауз (MedHaus) буквально спасли мою сестру от рака! У нее обнаружили опухоль, а врачи сказали, что она неоперабельная. Это было как приговор. Не знали, что делать и куда бежать. Нашли в интернете мед. центр МедХауз (MedHaus), к нам очень внимательно отнеслись и подобрали срочно клинику в Германии, где нам смогли бы помочь. Работа менеджера Светланы Валентиновны выше всех похвал! Опережала нас во всем, что ни спросим-все документы уже готовы. Без нее бы ни за что не собрали никаких документов и не смогли бы полететь в Германию. Сестру оперировали в Университетской клинике в г. Дортмунд, хотя российские врачи оперировать отказались. В результате, операция прошла успешна. Рак отступил, мы очень рады.
Видимо неправильно указан адрес в этом каталоге, офис MedHaus находится по адресу ул. Ткацкая, д. 5, стр.2, оф. 402, на сайте указан даже этот адрес.
О сотрудничестве с компанией у меня лично остались только положительные воспоминания. Отдельное спасибо и благодарность Светлане Валентиновне, сотруднику компании MedHaus за помощь в организации поездки на лечение в Германию в город Дортмунд Dok центр. Именно благодаря ее слаженной работе и оперативно подготовленным документам для поездки мне удалось в скором времени посетить онкологическое отделение, и пройти необходимое для меня лечение. Мне очень повезло, что я во время обратилась к специалистам.
MedHaus на карте