8 (495) 120-60-898 (495) 120-60... — показать

Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев

8 (495) 120-60-898 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-60-89 ещё

Про «Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев»

Медцентрум – сеть многопрофильных лечебно-диагностических центров, оказывающих профессиональную специализированную медицинскую помощь более чем по 20 направлениям.

За 10 лет работы наши клиники наработали хорошую репутацию и накопили обширную базу постоянных пациентов из Москвы и ближнего Подмосковья. Этому способствует индивидуальный, квалифицированный и добросовестный подход к каждому пациенту. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и используют наиболее актуальные и современные подходы к диагностике и лечению. Работа с новейшем диагностическом и физиотерапевтическом оборудовании, позволяет нашим врачам в максимально короткие сроки установить точный диагноз и выработать эффективную индивидуальную терапию Регулярно участвуя в ведущих всероссийских и европейский конгрессах, съездах, конференциях, форумах, наши доктора постоянно повышают свой профессиональный уровень. Сотрудничество с крупными лабораториями Москвы, позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять лабораторную диагностику по всем направлениям, включая биохимические, иммунологические, цито-гистохимические, молекулярно-биологические, аллергологические и генетические тесты. Позвоните к нам в клинику, запишитесь на прием и приходите – Вы убедитесь, наши услуги качественные и доступны.

Автошкола 1
Показать все 108
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Пирсинг

Специалисты Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев (10)

Фотография специалиста Озеров Николай Вячеславович
Фотография специалиста Хведелидзе Константин Валерьевич
Хведелидзе
Константин Валерьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев (70)

В этом медицинском центре мне попался отличный терапевт, который подобрал комплексный план лечения после сдачи анализов. Приятно удивило наличие современного оборудования и быстрота оказания услуг.
Удалял в этом центре больной зуб, которая долго время меня беспокоил. Прошло все достаточно безболезненно. В скором времени планирую устанавливать виниры.
Решил сдать анализы на аллергены, чтобы убедиться в том, что у меня нет аллергии на что-то, так-как планирую уехать в отпуск. Как выяснилось аллергии нет. Клиника хорошая, сотрудники вежливые и профессиональны.
Меня тут все устроило. Отбеливание зубов было безболезненным. Результат отличный и что самое главное, цена тоже устроила. Буду периодически тут наблюдаться, ведь всем нам хочется иметь красивые зубы.
В "Медцентрум" обращалась для сдачи всех необходимых мне анализов, потому что доверяю его специалистам. Сервис здесь хороший, внимательно делают свою работу и результат всегда достоверный. По стоимости меня также все устраивает. Спасибо.

Частые вопросы про Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев

Как узнать график работы Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-60-89

Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев находится по адресу г Москва, ул Юных Ленинцев, д 71 к 1 стр 5.

Клиника Медцентрум на улице Юных Ленинцев на карте