8 (804) 555-10-468 (804) 555-10... — показать

+7 804 555-...+7 804 555-10-46 ещё
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
2 сектор; 2 этаж
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Мебельный салон möbel & zeit на метро Планерная»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон möbel & zeit на метро Планерная приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 804 555-10-46 или загляните на сайт mobel-zeit.ru. Компания Мебельный салон möbel & zeit на метро Планерная располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 (ближайшая станция - Ховрино).

Отзывы про Мебельный салон möbel & zeit на метро Планерная (4)

В октябре покупали диван, салон работает хорошо, работа организована на отлично. С первого визита и до самой доставки вел один менеджер, оперативно сообщал информацию по нашему заказу. Диваном также довольны, качество на отлично, очень представительно выглядит. Мы выбрали и купили Спенсор, диван в современном стиле, эффектный и удобный.
В этом салоне обставили спальню, заказали кровать с тумбами и гардероб. Кровать особенно эффектная, обивка кожаная, с объемным декором и прошивкой на изголовье. Смотрится элегантно и стильно, спальное место широкое, и тумбочки обиты такой же кожей. Шкаф-купе Carino вместительный, очень качественной работы, дверцы ходят легко. Я чрезвычайно довольна покупкой, спальня получилась светлая и просторная.
Знакома с этой маркой с давних времён и могу сказать, что на месте они не стоят и постоянно развиваются. Недавно купила небольшой диван в гостиную. Всё пожелания перед покупкой обговаривали с менеджером, который неплохо мне помог в выборе. Взяла диван, с функцией управления трансформацией со смартфона. Могу сказать, что это очень удобно, когда не можешь или не хочешь вставать.
Диван в этом салоне заказывали зимой. Заказ пришел недавно. Хорошее впечатление от салона, есть возможность выбрать то, что действительно нужно, выбор до мельчайших деталей. Делают около трех месяцев. Постоянный менеджер для связи, дизайн-проект, аккуратная сборка. Сам диван великолепный и по стилю и по качеству.
Мебельный салон möbel & zeit на метро Планерная на карте