8 (495) 532-92-238 (495) 532-92... — показать

Мебельный салон Белорусское Качество на Красной улице

8 (495) 532-92-238 (495) 532-92... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-92-23 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 154

Про «Мебельный салон Белорусское Качество на Красной улице»

Наше представительство находится в г. Солнечногорск, а наши клиенты — жители Москвы, и пригородов, которые ценят качественную продукцию и выбирают лучшее качество по доступной цене.

В наших каталогах — большой выбор мебели «Пинскдрев»:

·        Мягкая мебель: диваны различного размера, кресла, тахты, банкетки. Вы можете приобрести и отдельные предметы обстановки, и целые наборы, выполненные в едином стиле

·        Корпусная мебель. Здесь вы найдете все, чего не хватало вашей гостиной, прихожей, кухне, спальне. Особые предложения — для загородных домов. Так, вы можете выбрать для своей дачи или коттеджа обстановку, стилизованную под жилище викингов

·        Офисная мебель (письменные столы)

·        Беспружинные матрасы

«Белорусское качество» доставит вашу покупку в любую точку Москвы или области и сделает это со всей возможной оперативностью. Мы не только очень быстро доставляем ваши заказы, но и готовы помочь со сборкой мебели. В некоторых случаях делаем это без дополнительной оплаты. Разработана система скидок, в частности для дачников (в сезон) и новоселов. Консультанты предоставят исчерпывающую информацию по товарным линейкам и помогут с выбором мебели для помещения определенного размера и стиля. На всю мебель предоставляется гарантия производителя: 12 месяцев — на мягкую, 18 месяцев — на корпусную.

Сделайте свой дом роскошным и уютным с изделиями «Пинскдрев» в каталогах «Белорусское качество»! Мебельный салон «Белорусское качество» — это доступная роскошь для вашей квартиры, загородного дома, коттеджа, офиса.

Отзывы про Мебельный салон Белорусское Качество на Красной улице (1)

Хороший мебельный салон, мебель хорошую делает и в целом, работа грамотно организована. Нам тут делали кухню под заказ. Мы с мужем решили заказать кухню "Вилена", довольны своим выбором, и главное, салон не подвел. Вся мебель была готова в срок. Доставки и сборку тоже в оговоренные сроки выполнили. Предоставили скидку, причем неплохую. За это отдельное спасибо!
Приятно было сюда обратиться.
Мебельный салон Белорусское Качество на Красной улице на карте