8 (925) 383-06-22 8 (925) 383-06... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе Сеть

8 (925) 383-06-22 8 (925) 383-06... — показать

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе (22)

Всем добрый вечер! Делали выборочный ремонт в квартире, дивану в гостиную стукнул юбилей, и на фоне остальной квартиры, даже плед, накрывающий его старость не помогал сделать эту комнату стильной. Для решения этой проблемы поехали в крупные ТЦ, но ничего не нашли. Затем на работе я стала листать интернет магазины, и как-то наткнулась на сайт Эстетики. От такого большого выбора диванов, какой есть в этом магазине, аж глаза разбегаются. Мне понравилось три варианта, мужу тоже многие. Для ускорения получения, можно было взять с витрины, но тем не менее мы решили заказать. Да, сразу скажи, что варианты есть разные, можно и вполне бюджетный присмотреть, да ещё и по акции и с витрины, а можно что-то новенькое и из новой коллекции. На изготовления нашего ушло 3 недели, я считаю терпимый срок. Как сделали, так и позвонили, уточнили удобное время доставки. Привезли диван без опозданий, помогли занести в дом, собрали и даже весь мусор за собой убрали, по моему это не только я отмечаю, значит у многих сборщиков это в порядке вещей. Сделан надежно, удобный, в общем, покупкой нашей мы очень даже довольны, а магазин можем порекомендовать. Смело рекомендую, магазин с человеческим отношением
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Анна! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Если честно, то про компанию Эстетика знаю давно, бывал в их шоу-руме на Волоколамском шоссе в ТК Твой Дом и присматривался к мебели всегда. Очень нравится их эстетический вид и дизайн, мебель сильно отличается от других мебельных фабрик, мебель благородная и статная. Мне посчастливилось стать их клиентом, когда сделал ремонт в новой квартире и решил полностью обустроить только из Эстетики т.к приглядел себе отличный диван, кресла,для того чтобы не потеряться в ассортименте воспользовался услугами дизайнера, чтобы он помог грамотно подобрать мебельный ансамбль, был приятно удивлен профессионализмом менеджеров, на сколько грамотно они знают полностью ассортимент и материалы с которыми работает фабрика. Мне понравилось, что менеджер помог разобраться во всем моих вопросах. Поставленные задачи были выполнены в срок, мебель привезли всю хорошо упакованную, во время транспортировки и доставки до квартиры не повредилась.Сборку проводил профессиональный сборщик, очень приятный в общении и на внешний вид. Сборка была не долгой. После чего я был просто приятно изумлен красотой собранной мебели. Хочу отметить, что даже запаха постороннего не было, мебель приятно пахла мебельным производством. В целом, я полностью удовлетворен и покупкой и отношением компании. Спасибо, буду рекомендовать и сам обращусь не раз.
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Петр! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Выбирали себе в гостиную диван. Хотелось модель необычную, оригинальную, не такую как у всех. Перерыли много сайтов мебельных магазинов, пока не попали в Эстетику. Здесь зависли надолго. Такой шикарный выбор, что глаза разбегаются. Поэтому не обошлись без помощи консультантов. Он показал в выставочном зале разные варианты. В итоге заказали Амбассадор, роскошную модель, наполненную оригинпльностью. Это большой и красивый диван, он способен удивить самыми комфортными ощущениями и своей практичностью. Его размеры и глубокая посадка позволяет с комфортом расположиться большой компании или провести время в семейном кругу. Каркас дивана Амбассадор выполнен из натуральных пород древесины. Амбассадор — это не просто роскошный дизайн, но и прекрасное качество, обусловленное высоким уровнем современного оборудования. Изготовили и привезли быстрее, чем указано в договоре, менее чем за 45 рабочих дней. Аккуратно подняли на этаж. Все тщательно упаковано. Переживали, чтоб повреждений не было но все в порядке, довезли отлично. Уже установтли на место. Смотрится шикарно. Вписался в наш интерьер просто идеально и по размерам и по дизайну. Просто супер. Мы довольны покупкой.
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Владимир! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Всем добрый день! Не принято хвалить компанию или человека за что-то хорошо сделанное, потому что это считается в порядке вещей, а вот если что-то плохо сделали так сразу кричат об этом на каждом сайте. По моему это не справедливо, не так ли? Расскажу свою историю. Я помогала своей матери с выбором мебели для ремонта, не смотря на то, что она в возрасте, обставлять квартиру в стильный интерьер она любит. Чтобы не кататься по пробкам, самому некогда да и мать лишний раз не матать, мне помог ваш сайт. Он удобный, не сложный, и даже после того как мы договорились, что "завтра" досмотрим варианты, выяснилось, что мама и сама успешно облазила его вдоль и поперек, нашла какие-то скидки)) и я ей в целом и не нужна. Выражаю огромную признательность его менеджеру Елене за помощь с дистанционным выбором модели кресел. А так же за выбор мебели в гостиную. Сделали заказ, оформили, через несколько недель к нам приехал оочень приятный и вежливый мужчина Виталий, все быстро собрал, в собранном виде всё оказалась даже лучше чем ожидали, все прямо супер. Спасибо за всё, хороший магазин с большим выбором, есть и побюджетнее модели, и подороже. Каждому своё. Мы с моей мамой остались довольны, и ноги не исходили по шоу румам!
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Ирина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Сама бы я наверно такую кровать не потянула, стоимость конечно не из дешевых, тем более новинка в магазине, поэтому мне помогла с покупкой моя сестра. Кровать я выбрала Амбассадор. Были конечно и более дешевые модели, но мне понравилась именно эта, своим приятным цветом и дизайном. Кровать огромная, приятная на ощупь, все материалы качественные. Моя сестра кстати тоже тут приобрела диван и осталась довольна покупкой. Своей кроватью я пользуюсь уже около месяца, не знаю как со временем, но сейчас ничего от нее не отвалилось и не сломалось, но думаю что за такую большую стоимость кровать вполне прослужит долгое время. Изначально я выбирала более дешевые модели, но мне не нравился их дизайн и цвет. Я же взяла эту, чтобы сочеталась с интерьером моей спальной комнаты. Кровать отличная, комфортная для приятного отдыха и сна. После оплаты товара кровать доставили на следующий день утром. Специалисты подняли на этаж, собрали ее тоже сами. Я стараюсь за кроватью, как и за другой любой мебелью и вещью обращаться аккуратно, поэтому это тоже главное, чтобы мебель прослужила долгое время. Покупкой своей очень осталась довольна, красивая, большая по размеру и качество отличное.
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Купили здесь обалденнную кровать, и, пожалуй - это наша лучшая покупка за последнее время!) Мебель у Эстетики реально зачетная! Такая современная, концептуальная…это не постсоветский «шик»), а то, что соответствует современным тенденциям интерьера. В один из салонов, что находится в мц Family Room, мы ездили вместе с мужем - оценивали понравившиеся модели, консультировались с менеджером Татьяной. Татьяна оказалась очень грамотной и доброжелательной сотрудницей: рассказала нам все о компании, провела по мебельному ряду, показала из чего делают диваны и кровати и прочее. В итоге, через пару часов мы сделали выбор в пользу двуспальной кровати модели «Челси» (я напишу название, если вдруг кого заинтересует). Я считаю эту кровать отличной для семейной пары! Она мегаудобная, мягкая, без жестких элементов и неудобных бортиков. Мы специально такую хотели взять, потому, что не любим нагромождения на спальном ложе и когда много бортов со всех сторон. Когда смотрели на сайте, то думали, что закажем кровать в обивке SPIRIT, но в салоне Татьяна нам показала больше оттенков и мы выбрали цвет и фактуру TALISMAN (это оочень благородный серебристый цвет, бархатистый наощупь). Оформили договор по которому нам установили, что заказ приедет к нам домой через 40 дней. Я уже не помню, но вроде так и привезли, без задержки. И спасибо ребятам за аккуратную сборку! Кровать в интерьере выглядит сказочно и шикарно! Иногда позволяем нашим котикам спать на ней вместе снами, благо ткань очень хорошо чиститься от шерсти. Что могу сказать - приезжайте в салон, там роскошный ассортимент, вживую модели выглядят еще интереснее, чем на сайте! Что касается цен – считаю их абсолютно приемлемыми для такой дизайнерской мебели! Большое вам спасибо!
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Яна! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Если честно, удивлён количеству отрицательных отзывов, которые выглядят заказными. Я конечно понимаю, что у всех и каждого ситуация разная, но если посмотреть оценку на другие филиалы магазина, там она гораздо выше. Я со своей стороны выражу свою скромную благодарность магазину и сотрудникам Эстетика, и оставлю отзыв за то, что сэкономили мне и денежные средства, и нервы.
Началось всё с поездки в шоу рум. Есть где поставить автомобиль, понятно, как найти магазин. В самом салоне очень красивый выставочный зал, всё прибрано, с менеджером обсудили как мы обставим нашу спальню, и условились на срок изготовления мебели 45 дней. Какого же было моё удивление, когда уже спустя месяц. Для меня это очень быстро, потому что изготовление кухни в другой фирме заняло несколько месяцев! Но вернёмся к Эстетике. Думал забрать мебель сам, из соображений чтобы грузчики не сломали ничего поднимая к нам на этаж, но то с работой, то по семейным причинам не получалось, поэтому я это тоже доверил магазину. Как итог - претензий не имею, сколов или царапинок мебель не получила. Мастера за день нам собрали весь комплект мебели, отказались даже покушать с нами за обедом, так торопились)) Магазин рекомендую. Мебель качественная
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Роман! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Для меня на Киевском шоссе это один из лучших салонов. Приходили смотрели весь ассортимент , выбор конечно огромный, но квартира у нас небольшая, поэтому ничего выбрать сама так и не смогла( Консультанты сразу предложили услуги дизайнера. И это меня спасло. Когда видишь такое огромное разнообразие выбора, не можешь понять, что лучше подойдет и будет сочетаться с мебелью, которая уже есть в квартире.
Ткани конечно шикарнейшие.Мне нравилось всё) Вообщем по совету дизайнера, в мой закругленный угол гостиной идеально подошел диван манхэттэн. Смотрится супер и из-за того, что заполняет мой угол места много не занимает.
Я осталась довольна и выражаю большую благодарность как консультантам, так и дизайнеру. Редко бывает, что вот так вкусы сходятся, что я не по совету решилась на этот диван, а он мне тоже очень понравился, что вопросов больше не возникло с выбором. Хочу еще дополнить отзыв по поводу доставки. Привезли диван сразу в этот же день после оплаты, подняли аккуратно, не повредили ничего. Ребята молодцы в том плане, что знают как правильно поднимать и нести, чтобы ничего не поцарапать и не испортить. Теперь я только с вами! ДЛя меня вы точно лучшие и по товару и по сервису))
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
У моих родителей недавно была серебряная свадьба. И естественно, хотелось в честь такого события подарить им что-то стоящее. Мы с мужем и моим братом длго думали, какой подарок лучше выбрать. Нужно было что-то такое, чему родители действительно были бы рады, в идеале чтоб это было что-то полезное, а не вылилось без дела на какой-нибудь полке. И конечно, подарок длжен был одновременно обрадовать и маму, и папу. В итоге мой муж предложил подлрить кровать. Мы с братом подумали и согласились, что хорошая, удобная кровать была бы идеальным подарком. Подходящую кровать мы бы искали долго, если бы нам на помощь не пришла моя подруга, которая посоветовала нам съездить в бутик Estetica. Поехали мы в бутик расположеенный по адресу мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км). Консультанты встретили нас очень доброжелательно и сразу провели к кроватям. Кровати действительно потрясающие, причем как и внешне, так и по качеству. Очень удобные, мягкие, высокие. Как раз именно такие, какие родителям и нужны. Долго выбирали, какую модель лучше заказать, в итоге остановились на моделе Ренессанс. Кровать хоть и не дорогая, но внешне смотрится стильно, а главное- кровать мягкая и невероятно удобная! Родители от такого подарка пришли в восторг! Говорят, что на кровати очень сладко спится, а благодаря мягкой спинке комфортно смотреть сериалы. Качество. Кровати замечательное, сделано все очень аккуратно. В общем мы невероятно довольны!
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Леся! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Занималась дизайном спальни в своем доме, решала, какая мебель будет смотреться стильно, презентабельно, захотелось дизайнерский вариант, необычный, не такой, как у соседей. Близкая подруга работает дизайнером и порекомендовала компанию "Эстетика". Я нашла в интернете сайт зашла на него для ознакомления с моделями. Сразу же приглянулся комод модели "Палладиум". Кровать уже есть и она подобного оттенка. С комодом будет смотреться идеально. Такие у меня мысли были, когда я увидела фото. Позвонила менеджеру, чтобы уточнить информацию, получить ответы на свои вопросы. Уточнила, когда можно заехать в ближайший к моему дому центр, где можно в живую посмотреть мебель. Компетентный специалист без труда на все вопросы подробно ответил. Заехала, когда мне было удобно и в рабочее время в мебельный центр "Империя, тот, что на Дмитровском шоссе и увидела модель комода в живую. Понравился и сделала покупку. Обслужили оперативно, очереди не было, также доставку заказала в этой же организации. Аккуратно привезли, выгрузили. Грузчики ответственно подходят к своим обязанностям. И в целом персонал уважает клиентов. Я довольна приобретенным товаром. Рекомендую вас и благодарю!
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Ольга! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Отзыв о компании Эстетика уже давно напрашивался, но никак руки не доходили. Сейчас нашёл время. Искал новый диван и по удобному стечению обстоятельств попал в мебельный центр Империя. И здесь обратил внимание на их изделия. Сразу бросилось в глаза качественное исполнение мебели, можно назвать элитной. Выглядит внешне отлично. Да и в целом, ассортимент достаточно широкий. Есть консультант, который помогает определиться с выбором. Хорошо проконсультировал по условиям покупки, гарантийным условиям и доставке. Выбрал диван в стиле Лофт. После чего договор был оформлен. По условиям изготовление в течении сорока пяти дней, но времени ушло гораздо меньше. А после того как его изготовили, мне перезвонили представители компании. Договорились о времени и месте доставки в течении следующего дня. Привезли вовремя. Транспортировка вполне нормальная, по пути ничего не повредили. Сборка также заняла не много времени. В течении тридцати минут всё было готово. И отрегулированы ножки, так что стоит ровно, не люфтит. Выбором остался доволен, качество на высоте. Есть гарантия на товар. За такое качество цены вполне нормальные. Обязательно рекомендую к посещению салоны компании.
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Павел! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Только закончил ремонт в квартире и знакомый дизайнер мне порекомендовала обратиться именно в этот магазин. Мебель тут дизайнерская, а выбор просто шикарный. Чтобы посмотреть как она выглядит вживую, направился в один из шоурумов. Сразу хочу отметить работу продавца консультанта - все показала, рассказала, очень компетентная девушка. Конечно, без покупок из этого магазина я не уехал. Сразу купил тут крова, диван, кресла. Был я в мебельном центре Румянцево. Консультант мне помогла определиться с тканями - тут можно выбрать. То, что брал уже в готовом виде - кровать - доставили прям на следующий день, порадовало, что занесли прям на этаж и то, что ничего при транспортировке не было повреждено. А остальное привезли уже когда было готово именно из тех тканей, которые я выбрал. Могу сказать, что цены тут выше среднего, так что если думаете, что придется сэкономить, то вам точно не сюда.. Зато мебель наивысшего качество - очень удобная, эстетически нереально просто смотрится. Это сто процентов не последняя моя покупка в этом магазине. Круто, когда такой уровень сервиса и такое отношение к клиентам. Магазин однозначно рекомендую, крутой выбор, все с большим вкусом сделано
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Alexmurann! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я такая довольная, что мы с мужем купили просто шикарный угловой диван в этом салоне и еще кресло Касабланка, поэтому я пишу этот положительный отзыв после того, как мне привезли готовую мебель домой.
Сначала мы ходили в салон с подругой, чтобы разведать осбтановку, поскольку муж работает, его нужно было вести только в проверенное место. Мы приехали в один из салонов в ТЦ Рига Молл. Ребята, какой салон необыкновенный! Большой и красивый! Сразу видно, что он ориентирован не на простого клиента,а клиента с деньгами. Мебель потрясающая. Как по мне, так элегантная и современная. Нет таких вот коричневых обшарпанных диванов, как раньше. Мы походили, посмотрели. Салон Эстетика мне понравился, поэтому потом я туда приехала с мужем, чтобы сделать выбор. Мы хотели хорошую мебель, поэтому цены нас не особо смутили. Мужу тоже понравился салон,а также представленная мебель. Выбрать было нелегко. Но сотрудница салона Татьяна была обходительна и помогала сделать выбор. Отдельное ей спасибо, иначе мы бы бродили там еще часа 2.
Заказали мы угловой диван Женева в ткани idol. Диван очень большой, но так как у нас большая семья, нам необходим именно такой. А также заказали кресло Касабланка также в ткани idol. Смотрятся в комплекте классно!
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от того разнообразия мебели, которое я смог обнаружить, когда мне посчастливилось посетить магазин «Estetica», когда я решил присмотреть себе новый диван в квартиру в мебельном центре Family Room. Здесь я смог обнаружить много оригинальной дизайнерской мебели, которая была изготовлена из натуральных материалов, а это именно то, что я искал. Так как я не знал приблизительной стоимости того или иного дивана, мне потребовалась помощь консультанта, который в итоге смог отлично справиться со своей работой - он показал мне мебель, которая соответствовала моим финансовым возможностям, а также рассказал, из каких материалов она изготавливается, что очень помогло мне при окончательном выборе. Купить я решил диван Роял, так как он соответствовал абсолютно всем моим требованиям, от такого выгодного предложения я просто не мог отказаться. Оформили все необходимые документы, из которых следовало, что в течение 45 дней мне привезут мой диван. По факту его смогли изготовить за 34 дня, так что привезли мне его раньше. От нового дивана я в восторге, так что положительный отзыв от меня эта фирма точно честно заслужила. Однозначно рекомендую.
Довольно долгое время искали с мужем подходящую дизайнерскую мебель для нашего загородного дома. Мебельную компанию «Эстетика» нам порекомендовали родители, они были знакомы с хорошим выбором данной компании. Несколько раз просматривали ассортимент компании в интернете, очень привлекли стильные и современные модели диванов. Мы для себя искали габаритную модель для гостиной. На консультацию обратились в салон, расположенный в мебельном центре "Империя". Очень благодарны менеджеру Ольге за подробную консультацию, а также оказанную помощь в выборе требуемого варианта мягкой мебели. Ольга не только рассказала нам о преимуществах диванов, но и составила дизайн-проект, чтобы мы наглядно представляли размещение будущей покупки. В результате остановились на модели "Лофт". Очень понравился этот модульный диван. Он стильный, крепкий, имеет надёжный каркас и практичную обивку. Габариты нам идеально подходили, привлёк также современный стиль данного дивана. Покупку нам оформили довольно быстро, выбрали изготовление новой модели, вместо возможной доставки с экспозиции. Порадовало, что диван нам изготовили и привезли через 20 дней, вместо положенных 45 по договору. Никаких претензий к доставке.
Ну вот она мечта сбылась, собственная квартира хоть и в ипотеку. Если честно долго к этому шли и вот она теперь есть. Главное стремление и все будет. Как правило новая квартира новая кровать. Много мебельных магазинов обошли, но вот как-то все однотипное везде и реально для нас выбор кровати оказался не простым. Так-то не любитель отзыв там всякий писать, но вот выдалась минутка так сказать и решил попробовать. Ну а всему виной мои положительные эмоции от того же выставочного зала, огромного выбора и вообще от такой, оригинальной мебели. Собственно свою кровать, Сохо она насколько помню называется и приобрели в ТЦ Рига Молл.
Вежливое обращение со стороны сотрудников порадовало конечно, такие внимательными оказались, как-то даже не по себе. Доставочку оперативно организовали, считай на следующий день мы уже лежали на нашей новой кровате. На этаж нам весьма трепетно поднимали, быстро и качественно все сделали. Ну красота из красотищ, удобно и комфортно. Одним словом «Эстетика» порадовала так порадовала. Это сейчас уже думаем чего столько ездили, когда вот она перед носом была. теперь из опыта могу сказать совершенно точно, брать так брать для себя любимого нормальную мебель и не жалеть.
Мы с мужем в начале года приобрели отличную квартиру полностью обставленную мебелью и бытовой техникой. В целом все устраивало, до тех пор, пока сосед сверху не затопил и первым пострадал именно диван в гостиной. Мужу он не особо нравился, так что для него было счастьем выбрать новый, более современный по дизайну и удобный. Я была не против и мы начали поиски. Проездили не мало разных мебельных салонов, выбор везде скудный, а если на заказ, то производят чуть ли не в Америке. Ждать пол года не хотелось. Случайно в интернете нашли сайт салона "Эстетика", заприметили там несколько моделей и поехали на разведку. Ближайший к нам салон был на Киаевском шоссе. При входе нс поприветствовал менеджер, предложил помощь, но позвали мы его только просмотра. Парень очень вежливый, объяснил раскладку дивана, рассказал на какие цвета можно поменять оббивку. Долго думать мы не стали, сразу заключили договор и внесли предоплату. Срок изготовления порадовал, чуть больше месяца, но нам привезли заказ в уже через две недели. Доставка сама подняла его к нам на этаж и собрала. От качества мы в восторге, это именно то, что хотели, а главное муж заценил его удобство. Своих денег он однозначно стоит!
Наконец то завершив кажется уже вечно тянущийся ремонт, занялись обстановкой квартиры мебелью, почти все сделали, оставалась только кровать в спальню. Супруга у меня дизайнер интерьера и делать работу для своего жилья ей было безумно интересно, важной становилась каждая мелочь, чувствовал ответственность. Посетили кучу мест, рассмотрели много вариантов. Жена сидя в интернете, нашла сайт компании Эстетика. Принялись внимательно изучать ассортимент. Увидели модель Астория, которая весьма заинтересовала и поняли, что это то, что мы хотим. Цена вполне доступная была, были готовы потратить и больше, но на этом моменте экономить не хотели, и подготовились заранее. Поехали в Москву, чтобы увидеть воочию. Приехали в салон на Киевском шоссе. Консультант Ольга встретила и показала всё необходимое. Красивый выставочный зал, смотрится хорошо. Увидев интересующий нас товар, лишь убедились и укрепили свои мысли, сразу решили оформить покупку. Размер нужен был 172/234/86, номер договора получили 843. Сразу нам проговорили информацию по срокам ожидания и изготовки, так же по доставке и прочим мелочам. Приехала кровать к нам в обещанные даты, без сильных задержек. В спальню вписалась и прекрасно. Приобретением довольны.
Давно уже хотел заменить диван, но все ни как не получалось. А тут случайно заехал в салон мебели «Эстетика», что находится на Киевском шоссе. Отличный салон, просторный выставочный зал, представлено большое разнообразие эксклюзивной мебели. Продавец-консультант сразу обратил на меня внимание и подробно рассказал, о всех моделях которые мне понравились, так же порекомендовал обратить внимание на модели диванов, которые предложил он. Продавец мне понравился, сразу видно, что знает ассортимент от и до. Остановился на диване Амбассадор. Подобрали ткань и подходящий цвет под мой дизайн квартиры, комплектацию так же помогли выбрать. На изготовление дивана ушло всего двадцать дней, это даже меньше, чем я предполагал. Доставили прям до квартиры, сотрудники доставочной службы были обходительны и аккуратны, диван доставили в надлежащем виде, без повреждений. Сборку моего дивана они же и произвели. После чего убрали весь мусор за собой. Что могу сказать, пользуемся диваном около трех месяцев после покупки. Вся семья любит собираться в гостинной и проводить время вместе, на нашем удобном и любимом диване. Он реально отличного качества. Вот решил в знак благодарности написать положительный отзыв. Пять из пяти и не меньше.
Родители недавно купили новую квартиру, дизайн квартиры и подбор мебели оставили на мне. Мебель среднего и эконом класса мы даже не рассматривали, так как ее качество, зачастую, оставляет желать лучшего, и менять приходится чуть ли не каждые несколько лет. О мебельной компании «Estetica» слышала от подруг и коллег по работе, и что удивительно, все отзывы были положительные, поэтому было решено присмотреться к их мебели. В магазине на удивление очень много красивой и качественной мебели, видно, что дизайн и индивидуальность на первом месте, консультант рассказала нам о интересующих нас моделях кроватей и помогла подобрать оптимальный вариант по соотношению качество/цена. Свой выбор мы остановили на кровати "Челси" она идеальна и внешне, и прекрасно подошла под дизайн спальни. Что порадовало-не пришлось долго ждать, хотя обещали, что кровать будет готова через месяц, по факту уже через две недели нам позвонила менеджер и согласовала дату и время доставки. Родители кроватью остались очень довольны, удобная, стильная, и самое главное, что по стоимости вышла дешевле, чем мы планировали. Большую часть мебели тоже планируем брать здесь, как раз в процессе выбора.
После недавно опыта покупки дивана в компании Эстетика решила написать про нее положительный отзыв. Покупать решили в Эстетике неспроста - друзья осенью здесь кровать покупали, вот и мы решили поэтому здесь купить, ибо кровать ну очень классная. Поехали в мебельный центр Румянцево, так как он ближе всего к нашему дому, да и друзья тоже там же покупали. Да, выбор большой, все диваны такие красивые, изящные, только один посмотришь, видишь следующий и уже не знаешь, какой тебе больше нравится, и так далее. Обратились за помощью к консультанту - попросили его рассказать за те модели, которые нам больше всего приглянулись. После достаточно долгого выбора решили все-таки купить диван Сопрано. Никаких изменений в модель с экспозиции вносить не стали, и так все понравилось. Цвет шикарный, сам диван удобный, в меру мягкий, в меру упругий. Привезли нам диван с экспозиции уже на следующий день, договорились на утро - к 11 часам приехали, как и договаривались. Помогли занести диван в дом, все аккуратно, ничего нигде не повредили. Мусора почти не было никакого, но и тот с собой забрали, за что отдельное спасибо. Покупкой нашей мы очень даже довольны, компанию Эстетика могу только порекомендовать
Как по мне, то компания «Эстетика» однозначно заслуживает от меня положительного отзыва. Мне на глаза попалась её продукция, когда я решил присмотреть себе новый диван в мебельном центре Империя. Меня заинтересовала элитная мебель от этого производителя, поскольку она не только обладала хорошим качеством, но и внешне выглядела шикарно. На самом деле, ассортимент мебели здесь богатый, так что я сразу за помощью обратился к консультанту, который с радостью согласился мне помочь. Благодаря ему я быстро определился с выбором дивана в пользу модульного дивана Лофт. Вместе с консультантом подобрали подходящую обивку для моего дивана, после чего заключили договор, в котором говорилось о том, что на изготовление дивана уйдёт 45 дней. По факту прошёл месяц и мне позвонил менеджер из этой фирмы и сказал, что диван мне уже готовы доставить. Договорились на следующий день. Сотрудники оказались пунктуальными, доставили диван в разобранном виде своевременно, даже самостоятельно подняли мне его на третий этаж, при этом ничего не повредив. Собрали ребята его в течение двадцати минут. Выглядит диван, конечно, роскошно, в самом деле, стоит тех денег, что мне пришлось за него заплатить.
Мебельная фабрика ESTETICA на 23-м км Киевского шоссе на карте