8 (999) 995-55-00 8 (999) 995-55... — показать

г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 70
В-227 павильон; 2 этаж
Район: Люблино
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Мебельная фабрика Авангард на Тихорецком бульваре (6)

По качеству диван-кровати вопросов нет, красиво и функционально, плюс спать удобно. Выбрали модель Леон но по своим размерам
Здравствуйте, Василий.
Благодарим вас за выбор нашей мебели! Нам будет приятно сотрудничать с вами снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Заказывала у фабрики Авангард диван Толедо в гостиную. Не громоздкий, легко раскладывается. Еще покрывали его нанотерм, для доп защиты, в квартире влажность высокая.
Здравствуйте, Яна.
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших покупателей снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Для гостиной у меня отсюда диванчик Толедо в цвете ваниль серебром. С цветочной обивкой смотрится красиво, ненавязчиво, не надоедает. Менеджер предложила еще чехол дополнительно купить на него, чтобы менять...однотонный. Гарантию дали на мебель 10 лет, можно обслуживать со временем, хорошие ребята тут работают...
Здравствуйте, hKrukovai3I.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Меня привлек диван Челси, приобрел себе его в зал. Стоит поблагодарить за консультацию, менеджер в 3д варианте показывал мне разные варианты цвета + обивка, чтобы я выбрал. Думаю, вложение на десяток лет точно, про мебель из массива бука наслышан)
Здравствуйте, Егор.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Изготовили нам кровать по индивидуальным размерам (у нас дизайнерский ремонт, стандарт не подходил). За образец брали кровать Верона. Доставили и собрали в один день. Выглядит супер, материал качественный
Классические варианты с мебелью не особо рассматривала, потому что казалось будто прошлый век. Когда мне Елизавета (менеждер в салоне их) нарисовала диван в комнате в цвете Венге, то немного пересмотрела мнение, после выбора обивки уже согласилась на диван Палермо. За 1,5 месяца мне его сделали, принесли домой, собрали. Выдали памятку, как ухаживать за мебелью и гарантию на 10 лет дали. Пожалуй, ремонт у меня начнется с дивана :)
Мебельная фабрика Авангард на Тихорецком бульваре на карте